IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Безвыходное положение или не настолько любит???
ЕРАЗОЧКА
сообщение 16.09.2005, 12:38
Сообщение #1


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



Дорогие Форумчане!!!
Недавно просматривала клип Эльшяна Хязярь и А.Дадашевой-"Сянь мянимсянь,мяндя сянинь".Клип банальный,но меня безумна заинтересовала одна вещь!В начале клипа состоится разговор отца ,парня и матери..парню сообщают ,что он скоро женится(у парня же есть любимая)!!!

Вопрос состоится в том ,что почему, в нашем 21 веке,до сих пор парня женят!!!Решают судьбу "наших мужчин"???Сталкивались ли Вы с такой ситуацией ,если да то как пережили,сразу расстались или..???
Вообще Ваше отношение ко всему этому!!!!


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
ELIBALA
сообщение 16.09.2005, 15:27
Сообщение #2


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,108
Регистрация: 28.04.2005
Пользователь №: 113



[quote=ЕРАЗОЧКА]Вопрос состоится в том ,что почему, в нашем 21 веке,до сих пор парня женят!!![/quote]

Такие факты есть, но мало, с каждым годом такие случаи уменьшаются. Между прочим, девушек больше выдают замуж не по любви, чем парней женят не по любви smile.gif

[quote=ЕРАЗОЧКА]Решают судьбу "наших мужчин"???[/quote]

Девушка, вообще-то мужчины не ваша собственность smile.gif, они в первую очередь принадлежат сами себе и своим родным smile.gif
Адама деярлер: "меннен огул боюдмусен :?:" laugh.gif


[quote=ЕРАЗОЧКА]Вообще Ваше отношение ко всему этому!!![/quote]

Я лично, плохо смотрю на такие факты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bakinochka
сообщение 16.09.2005, 15:48
Сообщение #3


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,074
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 37



смотрю плохо ,жить с женой ему а не родителям,таким же образом могу про себя сказать сама буду решатьа посоветоватся могу с родителями само собой smile.gif


--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 16.09.2005, 15:49
Сообщение #4


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



я знаю что они не моя собственность..и Аллах элямясь олсун...Имеется ввиду ,что парней с которых мы любим и на протяжении многих лет встречаемся...ясненько7? biggrin.gif


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELIBALA
сообщение 16.09.2005, 16:01
Сообщение #5


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,108
Регистрация: 28.04.2005
Пользователь №: 113



[quote=ЕРАЗОЧКА]Имеется ввиду ,что парней с которых мы любим и на протяжении многих лет встречаемся...ясненько7? biggrin.gif[/quote]

Как Вы говорите, после такой любви и стольких лет встреч, расстаться с парнем, Вы уж извените девушка, но здесь не родители и не всегда парень виноват, Вы просто не смогли сдержать своего молодого человека, а это надо уметь smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bakinochka
сообщение 16.09.2005, 16:04
Сообщение #6


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,074
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 37



да он прав надо за парня держатся мертвой хваткой бульдога,а то они такие создание что могут убежать
laugh.gif laugh.gif


--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индира
сообщение 16.09.2005, 17:21
Сообщение #7


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 19.04.2005
Пользователь №: 86



[quote=ЕРАЗОЧКА]Вопрос состоится в том ,что почему, в нашем 21 веке,до сих пор парня женят!!!Решают судьбу "наших мужчин"???Сталкивались ли Вы с такой ситуацией ,если да то как пережили,сразу расстались или..???
Вообще Ваше отношение ко всему этому!!!![/quote]

Я думаю, что, во-первых, упоминание о 21 веке тут неуместно )). Во-вторых, если парень не хочет жениться на той, кого нашли родители, поверьте, вряд ли его можно заставить. Просто в большинстве случаев эта невеста их вполне устраивает.
К тому же, если парень встречается с девушкой, это еще не факт, что он собирается на ней жениться ))).


--------------------
ИншаАллаh, всё будет маашаЛлаh!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ch@rm
сообщение 17.09.2005, 00:23
Сообщение #8


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,075
Регистрация: 19.04.2005
Пользователь №: 87



Я таких случаев немало встречала....
"Кино" кончено интересное,но тираническое,я даже видела и такой случай,когда перед парнем ставят выбор или ты соглашаешься с нашим выбором,или у тя больше нет родителей...И ТАКОЕ БЫВАЕТ....АЖ СТРАШНО ДУМАТЬ..
Но тем не менее родители всегда своим чадам счастья желают и никогда плохого не захотят для них :wink: Хотя нельзя говорить никогда,но все же))

Ошибки в этой жизни совершает каждый...нет людей без ошибок...а если даже есть,то вызывает сомнение прожитая ими жизнь...


--------------------
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще.

Альберт Эйнштейн.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 17.09.2005, 01:02
Сообщение #9


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



QUOTE(ELIBALA)
QUOTE(ЕРАЗОЧКА)
Имеется ввиду ,что парней с которых мы любим и на протяжении  многих лет  встречаемся...ясненько7? biggrin.gif


Как Вы говорите, после такой любви и стольких лет встреч, расстаться с парнем, Вы уж извените девушка, но здесь не родители и не всегда парень виноват, Вы просто не смогли сдержать своего молодого человека, а это надо уметь smile.gif


Я не смогла сдержать своего молодого человека??Вы уж извините ..но у меня его и в помине не было некогда...и я помоему даже очень правельно поставила вопрос!!Ни кто виноват девушка,парень ..родители..а именно ..почему родители так поступают..а парни слова сказать не могут


Вы уж простите меня..но мое отношение такое..значит парень полнейший ....не будем ругаться.....что онун сёзю озь айлясиньдя кечмирь!!!


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ranetka
сообщение 17.09.2005, 14:31
Сообщение #10


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,519
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 38



Некоторые семья определяют судьбу своих детей с раннего детства или даже на свадьбе я слышала много тостов про желание породниться с той или иной семьей, но дети вырастают и мнения меняются.
В ситуации, когда парня пытаются женить на девушке, которую, он не любит, в то время как в его сердце таиться любовь к той единственной, ему ничего не приходиться как покинуть семью и строить свою жизнь вдали от родных, хочу сказать что все решают финансовые возможности, если парень самостоятельный и сможет обеспечить свою будущую семью без помощи родителей, а если под ногами нет почвы то и семья со временем развалиться.
Я знаю парня, которого отец пытается женить в 21 год, в то время как у него есть девушка с которой он встречается уже целых 13 месяцев, у него конечно же в такой то возраст нет возможности содержать семью которую он наверняка хочет создать со своей любимой девушкой.


--------------------
мяу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ненависть
сообщение 18.09.2005, 13:51
Сообщение #11


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,057
Регистрация: 14.05.2005
Из: Баку
Пользователь №: 150



До меня такие вещи не доходят и никогда не дойдут наверное... Ужасно когда девушку насильно выдают замуж а когда парня это вообще катострофа какая то...если честно такого я ще не встречал!
Что касается факта Ранетки что мол парня отец насильно хочет женить на другую а он с другой встречается и у него нет возможности содержать семью, то хотел бы сказать что нет возможности сожержать семью пусть не женится!
Если он так любит девушку (да и если даже и не любит smile.gif) ) он должен поставить перед собой цель...мужчина ведь он в конце концов или нет... найти работу , обеспечить себя,доказать что он не зависит от родителей а потом самому решить на ком он хочет жениться ! Ведь если он сделает все по воле отца от этого все закончится? Он будет зависть от своего отца и все делать по его хотению....а этого думаю я не желаю ни одному уважающему себя парню
P.S Такой сюжет в клипах можно встреить только в наших клипах smile.gif)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELSHAD
сообщение 18.09.2005, 17:23
Сообщение #12


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,439
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 138



QUOTE
Вообще Ваше отношение ко всему этому!!!!
я тоже плохо смотрю. но эта не значит что все это на самом деле так плохо и.т.д. Случаи бывают разные. например такой, парню 25 лет и родители хотели его женить т.е. взять в замуж приличную, хорошую девушку из приличный семьи. Но он сказал им что у него уже есть «любовь». естественно родители ничего плохого несказали и хотели похнакомится с ней. но не тут то было! эта оказалась взрослая женщина с 2-я детьми( достаточна взрослыми) конечно же родители не согласились.а парень вроде бы был умным интеллегентным, образованным. так что здесь родители на 100% правы( учесть тот факт что он был их единчственным сыном)


laugh.gif такое бывает только у нас: nishandan sonra, будущий beyle, gelin начинают вместе гулять, узнавать друг-друг и.т.д.,и конгечно же между ними возникает любовь . самые чистые,самые идеальные, самые азербайджанские отношение что-ли.
:oops: biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELIBALA
сообщение 19.09.2005, 08:48
Сообщение #13


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,108
Регистрация: 28.04.2005
Пользователь №: 113



[quote=Ch@rm]я даже видела и такой случай,когда перед парнем ставят выбор или ты соглашаешься с нашим выбором,или у тя больше нет родителей...И ТАКОЕ БЫВАЕТ....АЖ СТРАШНО ДУМАТЬ..[/quote]

Это называется брать на понт smile.gif

В таком случае можно и родителям условия поставить, или Вы соглашаетесь с моим выбором, или у Вас больше нет сына smile.gif

Жалко что девушки в таких случаях в основном слабы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELIBALA
сообщение 19.09.2005, 09:05
Сообщение #14


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,108
Регистрация: 28.04.2005
Пользователь №: 113



[quote=ЕРАЗОЧКА][quote=ELIBALA][quote=ЕРАЗОЧКА]Имеется ввиду ,что парней с которых мы любим и на протяжении многих лет встречаемся...ясненько7? biggrin.gif[/quote]

Как Вы говорите, после такой любви и стольких лет встреч, расстаться с парнем, Вы уж извените девушка, но здесь не родители и не всегда парень виноват, Вы просто не смогли сдержать своего молодого человека, а это надо уметь smile.gif[/quote]

Я не смогла сдержать своего молодого человека??Вы уж извините ..но у меня его и в помине не было некогда...и я помоему даже очень правельно поставила вопрос!!Ни кто виноват девушка,парень ..родители..а именно ..почему родители так поступают..а парни слова сказать не могут


Вы уж простите меня..но мое отношение такое..значит парень полнейший ....не будем ругаться.....что онун сёзю озь айлясиньдя кечмирь!!![/quote]

Уважаемая, Вы меня неправильно поняли smile.gif я говорил не конкретно о Вас, а в общем smile.gif
Я опять говорю, не все парни такие, да я с Вами согласен есть такие случаи когда парень молчит, это бывает когда парень не самостаятелен, когда он не может сам чего-то добиться,т.е. за него всё делают родители, родители говорят: тебя выростили, в институт поставили, алтыва машын алмышыг, на работу устроили, еле арвадыда биз аладжаыг laugh.gif
Вот поэтому онун созу аилесинде кечмир smile.gif
А почему вы про девушек не говорите, когда девушка тоже не может сказать своё слово, Вы уж тоже меня простите, но я буду ругаться, она значит полная дура :!: можете считать меня не воспитанным :!:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELIBALA
сообщение 19.09.2005, 10:00
Сообщение #15


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,108
Регистрация: 28.04.2005
Пользователь №: 113



[quote=NO ONE][quote=ELIBALA]
Вы уж тоже меня простите, но я буду ругаться, она значит полная дура :!:[/quote]
НЕ всегда это означает- дура! :roll: Каждому человеку хочется быть счастливым!
Просто девушки изначально менее самомтоятельны!Иногда девушек выдают слишком рано, когда они не могут постоять за себя и признаться в своих чувтсвах родителям!Бывают случаи ,когда в семье все решает отец!Его слово - закон!И о каких либо предпочтениях дочери или даже чувтсвах речи быть не может, ссылаясь на то, что ушагды не ганыр :roll: sad.gif[/quote]

Я понимаю что каждому хочется быть счастливым. А почему они должны быть менее самостаятельны, мы же живём в 21 веке, с этого и тема началась. Вы привели несколько аргументов в пользу девушек, будьте так любезны, припишите пожалуйста эти аргументы и к некоторым парням smile.gif и тогда поймёте почему их женят smile.gif
Я уже излогал до этого свою точку зрения на этот вопрос.
Всем жемщинам желаю обычного женского счастья. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELSHAD
сообщение 19.09.2005, 11:44
Сообщение #16


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,439
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 138



[quote]Бывают случаи ,когда в семье все решает отец!Его слово - закон!И о каких либо предпочтениях дочери или даже чувтсвах речи быть не может, ссылаясь на то, что ушагды не ганыр [/quote]No-One в большинстве случаев так и есть. Но если девушка любить другого, то я думаю здесь многое зависить от ее парня. т.е. сможет ли он боротся за нее за свою любовь и так далее smile.gif :oops:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azeri__kizi.
сообщение 20.09.2005, 12:02
Сообщение #17


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,302
Регистрация: 28.06.2005
Из: Москва
Пользователь №: 198



Бороться за любовь?????
Даже если родители против?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 20.09.2005, 12:09
Сообщение #18


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



[quote=Azeri__kizi.]Бороться за любовь?????
Даже если родители против?[/quote]

Конечно.
С маленькой оговоркой: за последствия ответственность несешь ты и только ты.


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELIBALA
сообщение 20.09.2005, 12:19
Сообщение #19


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,108
Регистрация: 28.04.2005
Пользователь №: 113



[quote=regina]Конечно.
С маленькой оговоркой: за последствия ответственность несешь ты и только ты.[/quote]
Солидарен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azeri__kizi.
сообщение 20.09.2005, 12:27
Сообщение #20


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,302
Регистрация: 28.06.2005
Из: Москва
Пользователь №: 198



ну а как же тогда упреки,разговоры и все остальное......?????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 02:01
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.