IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Азербайджанцы пытались сорвать концерт "Голоса Арцаха" в Москве
Севинч
сообщение 06.12.2006, 00:21
Сообщение #21


ЗАЙКА
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 29.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,054



Молодец,GIZIL OGLAN,ты написал все очень правильно,полностью тебя поддерживаю.Я тоже надеюсь,что настанет такой день,когда мы перестанем защищать АЗЕРБАЙДЖАН на словах!


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aminazinka
сообщение 06.12.2006, 00:31
Сообщение #22


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,601
Регистрация: 28.12.2005
Пользователь №: 923



Ребята,спасибо Вам.
послушала интервью нашего уважаемого посла по Азери каналам:сказал он так(привоже не дословно):"Да мы знали об этом концерте и приняли необходимые меры,а что касается наших ребят, их было немного,человек 40,они были задержаны милицией ,но 11 часам все они были отпущены.Мы их предупреждали,что не надо этого делать ".
Вот так вот ребята)


--------------------
" Все приходит вовремя, если люди умеют ждать."

Франсуа Рабле

.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 06.12.2006, 00:39
Сообщение #23


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



МОлодцы!!!!!Ребята Вы просто молодцы!!!Все читающие эту тему ГОРДЯТСЯ ВАМИ!!!!!Я даже не знаю , что написать ...... у меян толкьо радость за нашу прогрессирующую молодежь!!!!!




--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GIZIL OGLAN
сообщение 06.12.2006, 00:50
Сообщение #24


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 23.04.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1,373



Цитата(afia @ Dec 6 2006, 00:15) *

Поддерживаю Gizil Oglana. Все сказано правильно.
А насчет непришедших - то не судите их строго, это на их совести.
Вы сделали то, что надлежало и ВАМ за это спасибо. smile.gif




Цитата(Севинч @ Dec 6 2006, 00:21) *

Молодец,GIZIL OGLAN,ты написал все очень правильно,полностью тебя поддерживаю.Я тоже надеюсь,что настанет такой день,когда мы перестанем защищать АЗЕРБАЙДЖАН на словах!

Спасибо.


--------------------

HEYATDA UC SEYI SEVDIM: SENI, QELBIMI VE UMID ETMEYI. SENI SEVDIM- SENSEN DEYE. QELBIMI SEVDIM SENI SEVDI DEYE. UMID ETMEYI SEVDIM BELKE NE VAXTSA SEVERSEN DEYE.

Musa
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 06.12.2006, 00:54
Сообщение #25


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Молодцы, ребята... На пикете не был, но всех видел и искренне радовался smile.gif


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 06.12.2006, 01:14
Сообщение #26


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Ещё раз салам!
Ребята лучше никого не обвиняйте. Всё бывает по тихоньку.Нужно,чтобы со временем у нас вера в друг друга окрепла в реале ,а не за монитором и всё будет отлично.


А то, что говорят некоторые , могу сказать так. "У победы тысячи отцов, а поражение сирота" Некоторые способны, только на такие слова, считая, что это поражение, но это очередная мини победа. Мы молчим и продолжаем своё правое дело.
Главное верить в себя и продолжать своё созидательное дело.
Россия и Азербайджан братские страны. Россия демократическая страна, и по этой причине мы можем высказывать своё недовольство.Просто нам, как-то надо научится всё таки,получать разрещения на пикеты. А так, мы уверены,что надо было высказать своё несогласие, да так, чтобы армяне на месте провокацию не создали.А на разрешённый пикет, мы уверены,что молодёжи придёт очень много.
Повторюсь,мы стараемся модернизироватся качественно и быстро.Все ощибки ,каждый раз стараемся учитывать.

А тех , кто по жизни живёт ради галочки, Аллах с них спрос будет держать.

Я понимаю, что обидно слушать такое, когда знаешь правду! Но главное не растраиватся и верить в единство.

МЫ будем и далее продвигать здоровую дружбу между азербайджанской и российкой молодёжи.А этого не мало, для того, чтобы российская молодёжь чётко начала понимать, кто есть честный друг, а кто за маской прячется.Маска дружбы, с определённой части армян будет снята со временем, если конечно мы будем верит в то, что мы делаем и продолжим наше общее дело.

С уважением.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шахверди Cултан
сообщение 06.12.2006, 02:34
Сообщение #27


Знаток
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Регистрация: 21.11.2006
Из: Зиядлы, Баш Кюнгют
Пользователь №: 2,832



Закрытие «Года Армении» армяне решили отпраздновать серьезно: везде рекламные буклеты, плакаты на улицах Москвы, реклама на радио «Эхо Москвы» и многое другое.
Браво!
Жители столицы знают, что в конце декабря будет концерт Арно Бабаджаняна, великого «дудукиста» Гаспаряна! Но только концерт в известном концертном зале Московского Международного Дома Музыки остается неизвестным широкой публике.
В чем дело?
«Голоса Арцаха», коллектив самопровозглашенной, никем непризнанной республики «НКР», выступавший даже в Соединенных Штатах, в России остается без рекламы. Отдельные страницы Интернета афишируют данное мероприятие тем, что дают лишь номер касс и сайт online-продажи билетов на концерт.
Но! Бдительное посольство Азербайджана, Всероссийский Азербайджанский Конгресс, организация АЗЕРРОС и другие менее известные, но не менее могущественные азербайджанские диаспорные организации не спят!
Мгновенно следует жесткая реакция на очередную провокацию армян, официальная нота протеста от МИДа Азербайджана, азербайджанские газеты информируют россиян об этой провокации, посол Азербайджана выступает в СМИ, информируются общественность и органы государственной власти Азербайджана и России, выделяются средства на разоблачение «лжи» в СМИ.
Московское отделение ВАКа пишет письма в мэрию г. Москвы, в префектуры города Москвы, подает коллективный иск в суд г. Москвы с требованием отменить провокационное мероприятие и привлечь к ответственности организаторов мероприятия, которое может испортить отношения Азербайджана и России.
Организуется расширенная встреча азербайджанской диаспоры: присутствуют посол Азербайджана, азербайджанская и российская интеллигенция, депутаты Государственной Думы, ученые, историки, студенты.
Наконец-то Московское отделение ВАК получает разрешение на пикет перед ММДМ!
500 азербайджанских студентов из ВУЗов Москвы с флагами и лозунгами, выступают единым фронтом, выражая свой гражданский протест по поводу данного мероприятия!
Никак не ожидали такую реакцию азербайджанской диаспоры организаторы этого мероприятия!
После громкого разоблачающего провокаторов суда, армяне отменяют этот концерт. Армяне проиграли сильному напору азербайджанцев!
Информируются все азербайджанские диаспорные организации в различных странах мира о проведенном мероприятии.
Действия азербайджанской диаспоры в России приводится в пример всем!

НО ЭТОГО ВСЕГО НЕ БЫЛО!

Вот как мне бы хотелось, что бы мы читали 5 декабря 2006 года. Наше «вечно сонное царство» в лице и посольства, и ВАКа, и АЗЕРРОСА ничего не сделали и, самое обидное, что не желали, что-либо сделать, предотвратить эту провокацию армян.
Ребята на свой страх и риск шли на несанкционированный пикет, не зная, чем он может обернуться. А ведь есть учеба, работа, наконец, семья!
Ведь можно же тихо сидеть дома, проклинать армян и негодовать перед телевизором!
Можно, но не в этот раз.


С уважением, Шахверди Султан.


--------------------
/Волк линяет – меняет шкуру, но не натуру./
/Ана кими йар олмаз, олкэм кими дийар./
/Эйри отур, дуз даныш/



The best Azerbaijan Army 2006-2007
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sayaly
сообщение 06.12.2006, 08:49
Сообщение #28


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Регистрация: 30.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 933



Ребята, спасибо вам огромное!
Вы молодцы что взяли инициативу в свои руки.
Одно дело на словах доказывать армянам что "дудук" это азербайджанский балабан, и что "НКР"- это земля, пропитанная кровью азербайджанцев, убитых этими нелюдями, и другое - действовать.


--------------------
ЖИВИ ХОРОШИМИ СЛОВАМИ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FJ
сообщение 06.12.2006, 10:05
Сообщение #29


Ganja-Unit Soldier
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,064
Регистрация: 21.03.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,256



Я , кстати, заметил , что некоторые люди, которые собирались на концерт, даже не доехав до стоянки , разворачивались и уезжали от греха подальше... laugh.gif Так что стоял народ на улице не зря!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 06.12.2006, 12:36
Сообщение #30


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Не хотел светить эту информацию на форуме, чтоб сестра не узнала, и не сообщила матери, но она уже знает. Так вот, я был на самом концерте, всё посмотрел. Кому будет интересно узнать, что там было, приходите на собрание, которое скоро назначит руководство КСАМа.
Для тех, кто посчитает, что я - предатель, раз пошёл, сразу скажу, что пошёл туда за информацией. Многие КСАМовцы знают и дали своё согласие на моё присутствие на самом концерте.


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fatih
сообщение 06.12.2006, 14:34
Сообщение #31


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 24.03.2006
Пользователь №: 1,270



Цитата(Asadulla @ Dec 5 2006, 20:23) *

Азербайджанцы пытались сорвать концерт "Голоса Арцаха" в Москве
Концерт продолжался более трех часов. В двух отделениях было представлено музыкальное творчество Нагорного Карабаха. В первой части был представлен мюзикл на тему жизни и традиций карабахской деревни. Отдельные сюжеты были посвящены войне. Вторая часть была представлена аранжировками народной музыки, аплодисментами прерывались выступления детского коллектива. Концерт завершился исполнением государственного гимна НКР.
http://www.regnum.ru/news/749846.html




Цитата(Asadulla @ Dec 5 2006, 22:49) *

Полад Бюльбюльоглу: «Армяне организовали в Москве концерт, чтобы бросить тень на церемонию закрытия «Года России в Азербайджане»
[ 05 Дек. 2006 15:12 ]

«На организованном в Москве концерте армяне хотели поднять флаг сепаратистского режима и исполнить его гимн, но мы не позволили им этого.

Мы направили очень жесткую ноту от имени посольства в Министерство иностранных дел России. После этого из концертного зала все символы сепаратистского режима были убраны». Об этом в эксклюзивном интервью АПА заявил чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу. Он назвал провокацией проведение в Москве концерта «Голос Арцаха». «Это провокация армян. 4 декабря состоялось торжественное закрытие «Года России в Азербайджане». Такой поступок армян был направлен на то, чтобы бросить тень на это мероприятие, однако на этом концерте ничего серьезного не произошло».
http://ru.apa.az/news.php?id=21499



--------------------
YA QARABAQ, YA OLUM!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fatih
сообщение 06.12.2006, 15:07
Сообщение #32


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 24.03.2006
Пользователь №: 1,270



Наглядный пример как работают посольства двух стран в России.
Как видим слова посла и реалии абсолютно не совпадают. Что может потвердить увидевший все своими глазами Садат. После участия "НКР" в туристической выставке я уже писал что Полад Бюльбюлоглы хороший певец. Но не каждый хороший певец становится таким же дипломатом. И наоборот не каждый хороший дипломат может стать таким же хорошим певцом.
Прошлый год был Годом Азербайджана в России и в этот год мы ограничились концертом многоуважаемого Полад муеллима в Кремлевском Дворце. Напомню, тогда Полад муеллим был Министром Культуры. Спрашивается почему мы не увидели концерта группы "Карабах Бюл-Бюллери", Алихана Самедова. Почему мы не увидели представлений о Ходжалинском геноциде и т.д. и т.п. Почему?
Сегодня все государственные и негосударственные организации в России знают как работает посольство Азербайджана и как работает армянское посольство. Даже сами бакинские армяне говорят, что в нашем посольстве они за 200 долларов получают трудовые книжки. Приходится краснеть...
Я от имени молодежи, требую отставки посла Азербайджана в России. Мы видим что он бессилен и не может помешать армянам оскорблять наши чувства.
В Москве около 200 азербайджанских общественных организаций. Где были они?
Хорошо что у нас есть молодежь и наша молодежь никогда не простит марионетке-Армении то что они сделали против нашей страны.
Кстати, в самом Азербайджане соотечественникам живущим в России относятся неоднозначно. Думают что мы обрусели, забыли о Карабахе, дружим с армянами итд. Многие считают нас потерянными для своей страны. Но это не так! Я лично убедился в этом увидев настрой наших ребят еще до акции.
Если мы "потерянные" такие, то представляю какая у нас молодежь в других странах мира и особенно в самом Азербайджане!


--------------------
YA QARABAQ, YA OLUM!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asadulla
сообщение 06.12.2006, 15:31
Сообщение #33


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,743
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



Цитата(J-HOON @ Dec 6 2006, 12:36) *

Не хотел светить эту информацию на форуме, чтоб сестра не узнала, и не сообщила матери, но она уже знает. Так вот, я был на самом концерте, всё посмотрел. Кому будет интересно узнать, что там было, приходите на собрание, которое скоро назначит руководство КСАМа.
Для тех, кто посчитает, что я - предатель, раз пошёл, сразу скажу, что пошёл туда за информацией. Многие КСАМовцы знают и дали своё согласие на моё присутствие на самом концерте.


J-HOON
Считаю, что ты поступил абсолютно правильно, посетив данный концерт и увидев всё изнутри.
Скажи пожалуйста, на организованном концерте армяне поднимали флаг сепаратистского режима и исполняли его гимн или нет?
А то наш посол утверждает, что благодаря его сонному царству армяне не смогли это сделать, а армяне утверждают, что гимн "НКР" был исполнен.

С уважением, Asadulla


--------------------
Когда длинный ряд злоупотреблений и узурпаций, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает намерение предать народ во власть неограниченного деспотизма, то народ не только имеет право, но и обязан свергнуть такое правительство и на будущее время вверить свою безопасность другой охране. (Декларация независимости США)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GIZIL OGLAN
сообщение 06.12.2006, 16:17
Сообщение #34


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 23.04.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1,373



На самом деле, если АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ будут проводить концерт в честь КАРАБАХА, то армяне ни как не отреагируют. Потому что им по фигу, всё-таки КАРАБАХ оккупирован не АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ, а армянами. И им не надо доказывать ничего АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ, что КАРАБАХ их, потому что там и так живут армяне и КАРАБАХ на самом деле на данный момент у армян нравится нам это или нет, а вот НАМ надо быть смелее и защищать наши права, земли, целостность АЗЕРБАЙДЖАНА.
По поводу J-HOONa, он правильно сделал, что пошёл на концерт и предательского тут ничего нету. Мы живём в Москве и не отсталые люди, чтобы смотреть на него как на предателя. Меня тоже знакомые армяне звали на концерт, но я не пошёл, мне не интересно сидеть на армянском концерте, где в добавок представляют "ГОЛОСА АРЦАХА(КАРАБАХА)" Как выше сказано своих врагов надо знать ближе, знать слабые места.


--------------------

HEYATDA UC SEYI SEVDIM: SENI, QELBIMI VE UMID ETMEYI. SENI SEVDIM- SENSEN DEYE. QELBIMI SEVDIM SENI SEVDI DEYE. UMID ETMEYI SEVDIM BELKE NE VAXTSA SEVERSEN DEYE.

Musa
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Синура
сообщение 06.12.2006, 16:31
Сообщение #35


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 15.05.2006
Пользователь №: 1,460



Я смотрела протес Ксамовцев по телевидению.Молодцы ,ребята.Что сказать, молодцы...Я видела ваши горящие глаза ,ваше воодушевление,вашу отвагу.


--------------------
Не случайно,не напрасно жизнь Всевышним нам дана,
Сердце бьется повторяя "Ла Иляха Иль-Аллах"[color=#FF0000][b]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 06.12.2006, 17:18
Сообщение #36


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



МОЛОДЦЫ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 06.12.2006, 17:35
Сообщение #37


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Полад Бюльбюльоглу: «Армяне организовали в Москве концерт, чтобы бросить тень на церемонию закрытия «Года России в Азербайджане»

06 Декабря 2006 - Day.Az


«На организованном в Москве концерте армяне хотели поднять флаг сепаратистского режима и исполнить его гимн, но мы не позволили им этого.

Мы направили очень жесткую ноту от имени посольства в Министерство иностранных дел России. После этого из концертного зала все символы сепаратистского режима были убраны».

Об этом АПА заявил чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу. Он назвал провокацией проведение в Москве концерта «Голос Арцаха». «Это провокация армян. 4 декабря состоялось торжественное закрытие «Года России в Азербайджане».

Такой поступок армян был направлен на то, чтобы бросить тень на это мероприятие, однако на этом концерте ничего серьезного не произошло». Посол отметил, что задержанные в ходе мероприятия азербайджанские студенты уже выпущены на свободу.

«Мы настоятельно просили молодежь не участвовать в этих мероприятиях, однако 40 студентов были направлены в отделение полиции и отпущены после взятия с них объяснительных в 01:00 часов ночи».



Верная оффициальная позиция




--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fatih
сообщение 06.12.2006, 17:39
Сообщение #38


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 24.03.2006
Пользователь №: 1,270



В Карабахском вопросе Азербайджан пострадавшая страна. Армения - оккупант и агрессор.
Это знают все и в том числе Россия. Если было бы не так Россия признала бы независимость армянских сепаратистов. Но этого еще никто, ни одна страна в мире не сделала! Россия признает территориальную целосность Азербайджана.
Так что в любом случае мы правы!
Когда задали вопрос милиционерам "А какая была бы реакция у русского населения Азербайджана если в Баку проводили концерт в честь "Независимой Республики Чечня - Ичкерия?" у них не было ответа.
Уверен что ни один азербайджанец не пошел туда ради рекламы.
Карабах - наша боль и пока на карте мира останется страна с названием Армения эта боль будет мучать нас.
Вести такие разговоры как минимум нечестно и непатриотично.
Я прошу модератора удалить пост интеллекта.


--------------------
YA QARABAQ, YA OLUM!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fatih
сообщение 06.12.2006, 18:10
Сообщение #39


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 24.03.2006
Пользователь №: 1,270



Цитата(Aminazinka @ Dec 6 2006, 03:01) *

Ребята,спасибо Вам.
послушала интервью нашего уважаемого посла по Азери каналам:сказал он так(привоже не дословно):"Да мы знали об этом концерте и приняли необходимые меры,а что касается наших ребят, их было немного,человек 40,они были задержаны милицией ,но 11 часам все они были отпущены.Мы их предупреждали,что не надо этого делать ".
Вот так вот ребята)


Там было не 40, а как минимум в три раза больше наших!


--------------------
YA QARABAQ, YA OLUM!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 06.12.2006, 20:26
Сообщение #40


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



http://ksam.org/index.php?stype=gallery&am...56&screen=2


Фотки с пикета.

Ребята, мы всё равно армянам уже серъёзно даём почувтсвовать, что они спокойно свою ложь не смогут проталкивать.Просто нам нужно влиятельные СМИ иметь, чтобы армяне намного сильнее почувствовали наше правое дело.

С уважением.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 06:41
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.