IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Азербайджанцы пытались сорвать концерт "Голоса Арцаха" в Москве
J-RUNka
сообщение 20.12.2006, 16:39
Сообщение #101


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Цитата(S.S @ Dec 20 2006, 16:07) *

У нас всегда было так. И видимо всегда так и будет. Если кто-то критикует мероприятия какой-то организации, значит либо он демагог, либо просто ему не нравится деятельность этой организации. В одной из поэм Низами есть такой рассказчик.

В одной стране падишахам был очень злой, беспощадный человек. Он часто убил тех, кто ему не нравился. В этой стране еще жил один мудрый старик, который всегда упрекал падишаха. Однажды это дошло до деспота, и он позвал этого старика к себе. Когда старик пришел и предстоял перед ним, падишах сказал: Я услышал, что ты обо мне много плохого говоришь, и поэтому заслуживаешь смерть, которую сейчас получишь. Тогда старик отвечает: Не вини меня в своем уродстве, падишах. Я всего лишь твое зеркало, которое отражает твои поступки. Если тебе не нравится твое отражение, не разбей меня, а разбей именно себя.

Поэтому, друзья мои, если кто-то говорит правду, не надо упрекать его. Они же всего лишь ваше зеркало…




Не согласна. Знаешь, иногда упрёком можно просто выделиться. Вот, раньше не замечали, а щас упрекнул, сразу обратили внимание. Просто прежде чем упрекать, надо самому попробовать сделать что-то лучше.
У каждого могут быть ошибки. И сравнение злого падишаха из сказки с организацией КСАМ - это перебор, честное слово.
Согласна, полнейшая тупость фотографироваться в обезьяннике, а потом развешивать эти фотографии тут, согласна, возможно, ребята допустили какие-то ошибки. Но... зачем винить людей, которые пытаются заявить об Азербайджане, не сидят без дела. Сколько уже дел сделано и, ИншАллах, будет сделано. Попробуйте сделать сами что-то большее, а потом уже "отражайте" чужие ошибки smile.gif.
Критиковать чужие действия - проще простого. Попробуйте сделать что-либо больше, чем просто сидеть и критиковать smile.gif.

Сообщение отредактировал J-RUNka - 20.12.2006, 16:40


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 20.12.2006, 17:39
Сообщение #102


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Цитата(S.S @ Dec 20 2006, 18:07) *

У нас всегда было так. И видимо всегда так и будет. Если кто-то критикует мероприятия какой-то организации, значит либо он демагог, либо просто ему не нравится деятельность этой организации. В одной из поэм Низами есть такой рассказчик.

В одной стране падишахам был очень злой, беспощадный человек. Он часто убил тех, кто ему не нравился. В этой стране еще жил один мудрый старик, который всегда упрекал падишаха. Однажды это дошло до деспота, и он позвал этого старика к себе. Когда старик пришел и предстоял перед ним, падишах сказал: Я услышал, что ты обо мне много плохого говоришь, и поэтому заслуживаешь смерть, которую сейчас получишь. Тогда старик отвечает: Не вини меня в своем уродстве, падишах. Я всего лишь твое зеркало, которое отражает твои поступки. Если тебе не нравится твое отражение, не разбей меня, а разбей именно себя.

Поэтому, друзья мои, если кто-то говорит правду, не надо упрекать его. Они же всего лишь ваше зеркало…







Уважаемый, Вы внимательнее читайте пост и вникайте в сказанное.Никто и не сказал, что не стоит критиковать.Просто есть вопросы, которые не нужно так в открытую писать .И если Вы этого не понимаете,то J-RUNka и Айсу правильно сказали.

Вам и в личку много писалось, что нам всегда интересны взгляды людей и их идеи.Но их мы обсуждаем в реале. Форум есть для положительного общения.Отрицательное мы решаем в реале.
Если вы такое не хотите просто понимать и сразу переварачиваете всё на свой взгляд,это говорит опять таки о вашем подходе.
До сих пор, Вы так и не сказали не одного конкретнего предложения, где и сами могли бы принять участие.
Пришлите нам Ваши предложения на [email protected]. Пока Вы тут говорите, тем временем реально работающие люди, присылают,звонят и приходят на собрание.Также стоят за своими словами, делая общими усилиями правильные дела.

Вам был дан,полный ответ.То есть, эту фразу мы знаем, и это на собрании уже обсужденодо того как Вы тут начали после столького времени раскручивать "позор".И не стоит это расркучивать, тем более если Вы это сами считаете за позор.Форум читают все.Отсюда вывод, что Вам бы просто сказать.
У нас другое видение реальной работы.У Вас своё,хотя про Вас мы так и ничего и незнаем.Хотя это Ваше дело.
Вы из полученного ответа,стараетесь выжить ,очередной надуманный вопрос и ещё глубже упрекнуть.Думаю,это Вам не делает чести.
Фотки повесили на сайте по желанию ребят.И это не тема для рассуждения.Будьте серъёзнее.


И тут чётко было сказано, что не стоит винить тех кто не пришёл.Но и те , кто не приходит, пусть будет любезен , не указывать тем, кто идёт.Есть предложения, присылайте и все знают, на сколько серъёзно мы подходим к вопросам.

S.S ждём от Вас на почту, реальных предложений и участия в общем деле.



С уважением.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 20.12.2006, 20:52
Сообщение #103


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Цитата(S.S @ Dec 20 2006, 03:12) *

Если вы это до сих пор не понимаете, не следует об этом вообще говорить.

Так откройте мне глаза на истину. Я всё равно не понимаю, в чём же позор?


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.S
сообщение 20.12.2006, 21:37
Сообщение #104


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 11.11.2005
Пользователь №: 661



J-Runka:

Цитата
Не согласна. Знаешь, иногда упрёком можно просто выделиться. Вот, раньше не замечали, а щас упрекнул, сразу обратили внимание. Просто прежде чем упрекать, надо самому попробовать сделать что-то лучше…
….Попробуйте сделать сами что-то большее, а потом уже "отражайте" чужие ошибки smile.gif.
Критиковать чужие действия - проще простого. Попробуйте сделать что-либо больше, чем просто сидеть и критиковать smile.gif.



Опят этот разговор. Вы не знаете меня, никто здесь не знает, что я сделал для родины и.. вообще, стыдно мне. Стыдно потому, что я спрашиваюсь, что я сделал для родины. Разве можно у кого-то спросит, что он сделал для родины?. Я вам правду скажу, я ничего для родины не сделал. Ничего!


На следующие посты не отвечаю. Устал. Есть дела поважнее


--------------------
КОГДА-ТО ОДИН ФИЛОСОФ НА ВОСТОКЕ ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ, И ЗАКРИЧАЛ: KISHI AXTARIRAM!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 21.12.2006, 00:50
Сообщение #105


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Ну вот smile.gif. За правду хоть спасибо, S.S. smile.gif. Моё уважение.


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 21.12.2006, 17:09
Сообщение #106


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(S.S @ Dec 20 2006, 18:35) *

Я нигде не упомянул ваше имя или ваш пост. Мой пост просто был общим ответом всем, кто не понимает пользу критики.


Критика нужнаэ, никто не спорит. Просто я считаю что критиковать имеют право достойные люди.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azerbaycan_Oglu
сообщение 21.12.2006, 21:46
Сообщение #107


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 28.10.2006
Пользователь №: 2,554



Цитата(Самир @ Dec 21 2006, 17:09) *

Критика нужнаэ, никто не спорит. Просто я считаю что критиковать имеют право достойные люди. .


Ay size qurban olum niye yola getmirsiz? Ne qeder bele davam edecek?
Siz hech ozunuze sual vermisiz ki, niye azerbaycanlilar bu qeder ehalisi ola ola chox sheyde ermenilerden geri qalir? Bir tarixe baxin, bizim milletin evini hemishe birliyin olmamasi yixib. Burda yeniyetme ve genclerimiz bir araya gelir. Niye ozunuzu de biabir edirsiz, ushaqlara da pis numune verirsiz?

PS. Bundan da bir netice cixartmasaz saytin unvanini BIRLIKYOXDU.AZ goyun


--------------------
HECH KIM VE HECH NE UNUDULMUR!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 06:41
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.