IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 15 лет распада СССР, Ваше мнение, о временах Союза
СССР
Хочу в СССР
Да (тогда было лучше) [ 15 ] ** [45.45%]
Нет (мне и сейчас хорошо) [ 18 ] ** [54.55%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
Сабир
сообщение 08.12.2006, 13:48
Сообщение #21


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



15 лет прошло, как последняя империя мира распалась. Это было мощное государство, и думая о прошлом мне становиться жаль что СССР распался. Хоть в то время и был подростком, но прекрасно помню ту атмосферу, в которой жили все. Взаимопомощь, уважение и понимания, та культура и честность которая тогда воспитывалась в населении, и сравнивая с сегодняшним днём понимаешь как сейчас этого не хватает в людях. Кто-то будет утверждать хорошо что Союз распался (у каждого свои взгляды), но я вижу только один плюс, то что Азербайджан стал независимым, а в общем плане стало на много сейчас хуже чем при Союзе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
БОЗ ГУРД
сообщение 09.12.2006, 22:36
Сообщение #22


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 65



Мда, радует что я тут не единственный антикомуннистически настроенный человек.

Вот вы говорите об упадке культуры. Скажите, а почему же она бедненькая в старанх Балтии не упала? Может потому, что она там и на самом деле была на должном уровне. Культура больше зависит от народа, от его правосознания и степени развития.
Ну чем был СССР лушче? СССР -ЭТО БОЛЬШАЯ ИЛЛЮЗИЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ, которая в последние десятилетия поддерживалась за счет цен на нефть.
Сколько можно жить под крылышком кого-то? Неужели трудно осознать что мы нация, у нас есть государство, есть ресурсы, просто нужно общими усилиями поднимать нашу страну, а не сидеть у окошка, смотреть в даль и со вздохом говорить "эх, в СССР бы сейчас, там говорят пирожки и бублики вкусные были".
Не все сразу строится, где-то быстро, где-то медленнее. Главное терпение и верный путь.
Да, у нашего государства есть много минусов, даже слишком много! Будет наш народ умным, возьмет свое же государство в руки, не будет, так и будем западным вилаятом Турции, северной провинцией Ирана, южной республикой РФ и 52 штатом США (51 - Грузия :-) ). И не нужно винить высшие чины, какой народ, такое ему и государство!

А на преимуществ социализма пожалуйста, оперируйте примерами и фактами, а не лозунгами с советских плакатов.
Если лишний раз хотите увидеть недостатки социализма то прошу обратиться к государству Чили, и сравнить нынешнее состояние экономики, и состоянии при коммунистах.
И черт знает, что бы было с Италией, если бы власть перешла к КРАСНЫМ БРИГАДАМ.
Стоит поучиться на чужих ошибках.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tim
сообщение 09.12.2006, 22:59
Сообщение #23


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.10.2006
Пользователь №: 2,558



Цитата(БОЗ ГУРД @ Dec 9 2006, 22:36) *

Мда, радует что я тут не единственный антикомуннистически настроенный человек.

Вот вы говорите об упадке культуры. Скажите, а почему же она бедненькая в старанх Балтии не упала? Может потому, что она там и на самом деле была на должном уровне. Культура больше зависит от народа, от его правосознания и степени развития.
Ну чем был СССР лушче? СССР -ЭТО БОЛЬШАЯ ИЛЛЮЗИЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ, которая в последние десятилетия поддерживалась за счет цен на нефть.
Сколько можно жить под крылышком кого-то? Неужели трудно осознать что мы нация, у нас есть государство, есть ресурсы, просто нужно общими усилиями поднимать нашу страну, а не сидеть у окошка, смотреть в даль и со вздохом говорить "эх, в СССР бы сейчас, там говорят пирожки и бублики вкусные были".
Не все сразу строится, где-то быстро, где-то медленнее. Главное терпение и верный путь.
Да, у нашего государства есть много минусов, даже слишком много! Будет наш народ умным, возьмет свое же государство в руки, не будет, так и будем западным вилаятом Турции, северной провинцией Ирана, южной республикой РФ и 52 штатом США (51 - Грузия :-) ). И не нужно винить высшие чины, какой народ, такое ему и государство!

А на преимуществ социализма пожалуйста, оперируйте примерами и фактами, а не лозунгами с советских плакатов.
Если лишний раз хотите увидеть недостатки социализма то прошу обратиться к государству Чили, и сравнить нынешнее состояние экономики, и состоянии при коммунистах.
И черт знает, что бы было с Италией, если бы власть перешла к КРАСНЫМ БРИГАДАМ.
Стоит поучиться на чужих ошибках.

Туда куда мы катимся страшно поверить в чудо развития.. На мнужен такой же правитель как Фидел, чтобы освободил нас от действий Америки и России.. А этого не будет sad.gif


--------------------
39-49-ci paralellerde yerleşen Azerbaycan Respublikası arqtıq 15 ile yaxındır ki emenistanla müharibe şeraitinde yaşayır. Tropaqların 20% ermeni işğalcıları terefinden zebt olunub.1 miliyondan artıq vetendaş qaçqın düşüb. İşğal olunmuş torpaqların qeyd-şertsiz boşadılması haqqında BMT Tehlükesizlik Şurasının 822, 853, 874, 884 saylı qetnameleri indiyedek yerine yetirilmeyib. BU EDELETSİZLİYE DÜNYA BİRLİYİ HELE DE DÖZÜR..

For nearly 15 years the Republic of Azerbaijan, which is situated on the 39th-49-th paprallels has been at war with armenia. 20% of Azerbaijan`s territory has been occupieted by armenian aggressors. More than 1 mln. of Azerbaijan citizens became refugees due to the the war. The UN Security Council`s Resolutions 822, 853, 874, 884 on unconditional withdrawal of the occupying forces have not been implemented yet. THE WORLD COMMUNITY IS STILL PUTTING UP WITH THIS INJUSTICE…

Около 15 лет Республика Азербайджан, расположенная на 39-49-х паралелях находится в военном положении с арменией. 20% территории Азербайджана оккупирована армянскими агрессорами. Из-за войны больше чем 1 млн. граждан Азребайджана стали беженцами.. 822, 853, 874, 884 резолюци принятые Советом Безопастности ООН о незамедленном освобождении окупированных территорий до сих пор не исполненны.. МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ДО СИХ ПОР ТЕРПИТ ЭТУ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ..

bizi intiqama cağırır cenqi...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БОЗ ГУРД
сообщение 10.12.2006, 00:23
Сообщение #24


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 65



Цитата(tim @ Dec 10 2006, 00:59) *

Туда куда мы катимся страшно поверить в чудо развития.. На мнужен такой же правитель как Фидел, чтобы освободил нас от действий Америки и России.. А этого не будет sad.gif


Ну зачем же так писсимистично! В Азербайджане есть коммунистическая партия, кто знает, может если поискать, найдется среди ее членов настоящий лидер, этакий азербайджанский Че Геввара.




Цитата(tim @ Dec 10 2006, 01:22) *

В период СССР Карабах был наш!


Опять сделаю тебе заметку из истории Азербайджана.
Конфликт приобрел острую форму в 1988 году, а фактически начался за долго до этого. А независимость мы провозгласили 1991 году.

А Дербенд и Гафан тоже после 1991 года отдали? Не вспомнишь?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tim
сообщение 10.12.2006, 09:20
Сообщение #25


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.10.2006
Пользователь №: 2,558



Цитата(БОЗ ГУРД @ Dec 10 2006, 00:23) *

Ну зачем же так писсимистично! В Азербайджане есть коммунистическая партия, кто знает, может если поискать, найдется среди ее членов настоящий лидер, этакий азербайджанский Че Геввара.
Опять сделаю тебе заметку из истории Азербайджана.
Конфликт приобрел острую форму в 1988 году, а фактически начался за долго до этого. А независимость мы провозгласили 1991 году.

А Дербенд и Гафан тоже после 1991 года отдали? Не вспомнишь?

Дербенд и Южный Азербайджан у нас силой не отнимали.. Вспомни была ли ролита кровь за эти земли? А за Карабах? и еще тебе не кажется мы не много отошли от темы?))


--------------------
39-49-ci paralellerde yerleşen Azerbaycan Respublikası arqtıq 15 ile yaxındır ki emenistanla müharibe şeraitinde yaşayır. Tropaqların 20% ermeni işğalcıları terefinden zebt olunub.1 miliyondan artıq vetendaş qaçqın düşüb. İşğal olunmuş torpaqların qeyd-şertsiz boşadılması haqqında BMT Tehlükesizlik Şurasının 822, 853, 874, 884 saylı qetnameleri indiyedek yerine yetirilmeyib. BU EDELETSİZLİYE DÜNYA BİRLİYİ HELE DE DÖZÜR..

For nearly 15 years the Republic of Azerbaijan, which is situated on the 39th-49-th paprallels has been at war with armenia. 20% of Azerbaijan`s territory has been occupieted by armenian aggressors. More than 1 mln. of Azerbaijan citizens became refugees due to the the war. The UN Security Council`s Resolutions 822, 853, 874, 884 on unconditional withdrawal of the occupying forces have not been implemented yet. THE WORLD COMMUNITY IS STILL PUTTING UP WITH THIS INJUSTICE…

Около 15 лет Республика Азербайджан, расположенная на 39-49-х паралелях находится в военном положении с арменией. 20% территории Азербайджана оккупирована армянскими агрессорами. Из-за войны больше чем 1 млн. граждан Азребайджана стали беженцами.. 822, 853, 874, 884 резолюци принятые Советом Безопастности ООН о незамедленном освобождении окупированных территорий до сих пор не исполненны.. МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ДО СИХ ПОР ТЕРПИТ ЭТУ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ..

bizi intiqama cağırır cenqi...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 10.12.2006, 16:34
Сообщение #26


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Цитата(tim @ Dec 10 2006, 11:20) *

Дербенд и Южный Азербайджан у нас силой не отнимали.. Вспомни была ли ролита кровь за эти земли? А за Карабах? и еще тебе не кажется мы не много отошли от темы?))



Тим, почему Вы такой пессимист? Вы не конструктивный критик, даже не критик.У Вас пессимизма на всех хватит smile.gif.

В СССР не было той демократии, о которой Вы говорите в соседней теме. smile.gif


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tim
сообщение 10.12.2006, 17:22
Сообщение #27


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.10.2006
Пользователь №: 2,558



Цитата(Терпеливый @ Dec 10 2006, 16:34) *

Тим, почему Вы такой пессимист? Вы не конструктивный критик, даже не критик.У Вас пессимизма на всех хватит smile.gif.

В СССР не было той демократии, о которой Вы говорите в соседней теме. smile.gif

Сабир, извините за оффтоп.. Терпеливый я не пессимист, меня пессимистом делают наши своим лентяйтсвом.. У нас народ такой ленивый.. Даже в общественной жизни европейцы встают рано занимаются своими вопросами.. Когда они встают в 7-8, на наших улицых еще царит глубокий сон.. Вот и откуда пессимизм.. Это был эелементарный пример общественной жизни..


--------------------
39-49-ci paralellerde yerleşen Azerbaycan Respublikası arqtıq 15 ile yaxındır ki emenistanla müharibe şeraitinde yaşayır. Tropaqların 20% ermeni işğalcıları terefinden zebt olunub.1 miliyondan artıq vetendaş qaçqın düşüb. İşğal olunmuş torpaqların qeyd-şertsiz boşadılması haqqında BMT Tehlükesizlik Şurasının 822, 853, 874, 884 saylı qetnameleri indiyedek yerine yetirilmeyib. BU EDELETSİZLİYE DÜNYA BİRLİYİ HELE DE DÖZÜR..

For nearly 15 years the Republic of Azerbaijan, which is situated on the 39th-49-th paprallels has been at war with armenia. 20% of Azerbaijan`s territory has been occupieted by armenian aggressors. More than 1 mln. of Azerbaijan citizens became refugees due to the the war. The UN Security Council`s Resolutions 822, 853, 874, 884 on unconditional withdrawal of the occupying forces have not been implemented yet. THE WORLD COMMUNITY IS STILL PUTTING UP WITH THIS INJUSTICE…

Около 15 лет Республика Азербайджан, расположенная на 39-49-х паралелях находится в военном положении с арменией. 20% территории Азербайджана оккупирована армянскими агрессорами. Из-за войны больше чем 1 млн. граждан Азребайджана стали беженцами.. 822, 853, 874, 884 резолюци принятые Советом Безопастности ООН о незамедленном освобождении окупированных территорий до сих пор не исполненны.. МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ДО СИХ ПОР ТЕРПИТ ЭТУ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ..

bizi intiqama cağırır cenqi...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 11.12.2006, 00:07
Сообщение #28


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Цитата(tim @ Dec 10 2006, 19:22) *

Сабир, извините за оффтоп.. Терпеливый я не пессимист, меня пессимистом делают наши своим лентяйтсвом.. У нас народ такой ленивый.. Даже в общественной жизни европейцы встают рано занимаются своими вопросами.. Когда они встают в 7-8, на наших улицых еще царит глубокий сон.. Вот и откуда пессимизм.. Это был эелементарный пример общественной жизни..



На счёт лентяйства согласен, но поверьте, что очень активных ребят среди наших, тоже уйма. Главное им понять друг друга и слаженно научится работать. Вот этим мы и заняты.

По теме....
Вы знаете, вот ностальгия по СССР есть. Но даже находясь в СССР как Азербайджанская ССР, мы не могли своей республикой править. И в итоге, 20% оккупировано, хотя в этом большую роль сыграло, наша толерантность , доверие и лентяйство.

Я не хочу в СССР, я хочу хороших братских отношений с Россией, где можно без визы ездить к друг другу и спокойно уметь общаться между собой.
Но вассалами, мы больше не будем . И не только в СССР, но и вообще не от кого не зависеть. Мы умный и прогрессирующий народ, надо просто выработать доктрину национальных интересов, и приводить её в жизнь.


С уважением.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шамиль Басаев
сообщение 15.01.2007, 18:46
Сообщение #29


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 11.01.2007
Из: Россия,Баку
Пользователь №: 4,151



Цитата(Терпеливый @ Dec 11 2006, 00:07) *

На счёт лентяйства согласен, но поверьте, что очень активных ребят среди наших, тоже уйма. Главное им понять друг друга и слаженно научится работать. Вот этим мы и заняты.

По теме....
Вы знаете, вот ностальгия по СССР есть. Но даже находясь в СССР как Азербайджанская ССР, мы не могли своей республикой править. И в итоге, 20% оккупировано, хотя в этом большую роль сыграло, наша толерантность , доверие и лентяйство.

Я не хочу в СССР, я хочу хороших братских отношений с Россией, где можно без визы ездить к друг другу и спокойно уметь общаться между собой.
Но вассалами, мы больше не будем . И не только в СССР, но и вообще не от кого не зависеть. Мы умный и прогрессирующий народ, надо просто выработать доктрину национальных интересов, и приводить её в жизнь.
С уважением.


стоит заметить,что все ВУЗы и школы и вообще весь город был отстроены во времена СССР laugh.gif .А строили город Баку армяне,русские и азербайджанцы!!Нефтяные камни также построены русскими,месторождения нефти были обнаружены русскими учёными при Рос империи.А что сделало нынешнее правительство??во всё горло орёт о независимости?? mad.gif
сумгаит - химическая промышленность,тоже была отстроена русскими.И всё это высокое достижение ума было ДАРОВАНО Азербайджану!!!
Будучи в составе Ирана, Азербайджан никогда бы не получил независимости,лишь был поглащён Ираном и пили бы вы сейчас алкоголь и видели бы красивых азербайджанских девушек.
С Россией не надо сорриться.всё-таки сосед.её уже давно кусают,потому что она сейчас слаба,а Россия как мы знаем большой медведь,и если его разозлить никому от этого хорошо не станет.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 15.01.2007, 19:50
Сообщение #30


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(Шамиль Басаев @ Jan 15 2007, 20:46) *
стоит заметить,что все ВУЗы и школы и вообще весь город был отстроены во времена СССР laugh.gif .А строили город Баку армяне,русские и азербайджанцы!!Нефтяные камни также построены русскими,месторождения нефти были обнаружены русскими учёными при Рос империи.А что сделало нынешнее правительство??во всё горло орёт о независимости?? mad.gif
сумгаит - химическая промышленность,тоже была отстроена русскими.И всё это высокое достижение ума было ДАРОВАНО Азербайджану!!!Будучи в составе Ирана, Азербайджан никогда бы не получил независимости,лишь был поглащён Ираном и пили бы вы сейчас алкоголь и видели бы красивых азербайджанских девушек.
С Россией не надо сорриться.всё-таки сосед.её уже давно кусают,потому что она сейчас слаба,а Россия как мы знаем большой медведь,и если его разозлить никому от этого хорошо не станет


Вот до этого момента хорошо шел dry.gif Нефтяные камни строили азербайджанцы тоже, не надо. Месторождения были бы открыты в любом случае будь русские или нет. Просто на тот исторический момент влияние Империи Российской было больше. Кроме того, о норвежце Нобеле не надо забывать. И все это время (включая 70 лет СССР) мы, азербайджанцы, подпитывали бесплатно русских нефтью и ГСМ! Сейчас бы мы всех арабов по богатству затмили бы. Так что не надо высоко летать, крылья обожгешь.

С Россией никто не ссорится. Временное правление пантюркистов-националистов хуже отразилось на азербайджанцах, чем на русских. Ельцин вам тоже счастья, как известно, не принес.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Сабир   15 лет распада СССР   08.12.2006, 13:48
tim   15 лет прошло, как последняя империя мира распала...   08.12.2006, 14:16
ilmar   Накануне 69-летней годовщины образования Советкого...   08.12.2006, 15:22
Fire   СССР дал системный сбой, и и развалился)) эти сло...   08.12.2006, 15:38
Aminazinka   Распад СССР был следствием органических дефектов к...   08.12.2006, 23:19
Шахверди Cултан   Чтобы говорить плохо было тогда, чем сейчас, или н...   09.12.2006, 03:54
БОЗ ГУРД   Мда, радует что я тут не единственный антикомуннис...   09.12.2006, 22:36
tim   Мда, радует что я тут не единственный антикомунни...   09.12.2006, 22:59
БОЗ ГУРД   Туда куда мы катимся страшно поверить в чудо разв...   10.12.2006, 00:23
tim   Ну зачем же так писсимистично! В Азербайджане...   10.12.2006, 09:20
Терпеливый   Дербенд и Южный Азербайджан у нас силой не отним...   10.12.2006, 16:34
tim   Тим, почему Вы такой пессимист? Вы не конструктив...   10.12.2006, 17:22
БОЗ ГУРД   Сабир, извините за оффтоп.. Терпеливый я не песси...   10.12.2006, 19:59
tim   Да, возьми например работника с базара, он встает...   10.12.2006, 20:26
Терпеливый   Сабир, извините за оффтоп.. Терпеливый я не песси...   11.12.2006, 00:07
Шамиль Басаев   На счёт лентяйства согласен, но поверьте, что оче...   15.01.2007, 18:46
Самир   стоит заметить,что все ВУЗы и школы и вообще весь ...   15.01.2007, 19:50
FJ   стоит заметить,что все ВУЗы и школы и вообще весь...   17.01.2007, 20:38
Дост   Факт независимости Азербайджана для меня перевешив...   09.12.2006, 23:14
tim   В период СССР Карабах был наш!   09.12.2006, 23:22
Дост   Ну да. Де-юре Карабах и сейчас наш.   09.12.2006, 23:41
tim   Ну да. Де-юре Карабах и сейчас наш. А де-факто н...   09.12.2006, 23:43
Дост   Да, де-факто нет.Если де-юре, то в Азербайджане се...   09.12.2006, 23:52
Шамиль Басаев   Думаю ещё много нефти придётся отдать за 20 млн че...   17.01.2007, 13:19
Самир   Думаю ещё много нефти придётся отдать за 20 млн че...   17.01.2007, 13:27
Babek   Самир, не срывайся так... сомневаюсь, что он тот з...   17.01.2007, 14:27
БОЗ ГУРД   Самир, не срывайся так... сомневаюсь, что он тот ...   18.01.2007, 04:37
Шамиль Басаев   [b][quote name='БОЗ ГУРД' post='176897' date='Jan ...   18.01.2007, 14:33
Самир   [size=4][b] ты ,как я посмотрю,высокообразованный...   18.01.2007, 15:43
Шамиль Басаев   Рекомендую посмотреть фильм "Американская ис...   18.01.2007, 17:43
Самир   ну смотрел я его и чо????при чём там отомщение???т...   18.01.2007, 18:50
БОЗ ГУРД   [size=4][b] ты ,как я посмотрю,высокообразованный...   19.01.2007, 10:18
Шамиль Басаев   Все что до последнего абзаца преветствую. а вот к...   19.01.2007, 16:51
Ulya   Простите ,если вмешалась в вашу дискуссию!...   20.01.2007, 19:16
FJ   Простите ,если вмешалась в вашу дискуссию!...   20.01.2007, 20:18
Ulya   это в школе рассказали ? На самом деле, Азербайдж...   20.01.2007, 21:20
FJ   Нет не только в школе еще в детсаде!!...   22.01.2007, 17:55
Ulya   ну на самом деле сложно себе представить другой с...   22.01.2007, 18:40
FJ   Хорошо,что все хорошо закончивается!!...   23.01.2007, 14:52
Ulya   так он и развивался... <_< :( Да вы бол...   23.01.2007, 21:54
FJ   Да вы большой оптимист!!!! :) :)...   23.01.2007, 23:03
Ulya   скажите нет ? Знаете я даже не знаю,что вам отв...   23.01.2007, 23:09
FJ   Знаете я даже не знаю,что вам ответить!!Е...   23.01.2007, 23:24
Ulya   Ладно прошу прощения Многоуважаемый Самир!...   24.01.2007, 12:18
don   это в школе рассказали ? На самом деле, Азербайдж...   24.01.2007, 15:36
FJ   По поставкам подуктов и шмоток Армения и Грузия ...   24.01.2007, 22:43
Самир   ну мы вообщето про экономику говорили , а не про с...   25.01.2007, 15:17
БОЗ ГУРД   Ага, если они мозгами с Белоруссией поменяются)) ...   25.01.2007, 15:53
Ulya   ну вот....видите....мы рулили ) ну мы вообщето пр...   26.01.2007, 20:33
БОЗ ГУРД   Вы понимаете,что такое уровень жизни?? <_< ...   26.01.2007, 22:05
FJ   Вы понимаете,что такое уровень жизни?? <_< ...   12.04.2007, 18:42
Самир   Простите ,если вмешалась в вашу дискуссию!...   22.01.2007, 11:31
Ulya   Odno utochnenie: pribaltiiskie respubliki toje bi...   22.01.2007, 14:51
Самир   Страны Прибалтики за 10 или 15 лет до распада вышл...   22.01.2007, 15:44
Masalli   Ulya, ya teba umolayu, otredaktirui etot post...   24.01.2007, 01:20
БОЗ ГУРД   Страны Прибалтики за 10 или 15 лет до распада выш...   23.01.2007, 00:04
Force   прибереги свой сарказм можешь свой форум перенест...   20.01.2007, 21:17
Fire   Русским я благодарен за многое, хотя бы элементарн...   18.01.2007, 10:42
шамо   хочу ссср сейчас жили бы у себя, у себя учились бы...   12.04.2007, 18:11
БОЗ ГУРД   Кто еще верит в то что в советские времена в Азерб...   19.05.2007, 23:55
MUCAHEDDIN   15 лет прошло, как последняя империя мира распала...   20.06.2007, 19:52
Masalli   Тогда всего лишь был закон,а ща его не существует)   27.04.2008, 18:34
Nermin   Я даже застала несколько лет СССР => Я рожден в...   28.04.2008, 00:15


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 04:17
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.