Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Фотография
Всё о фотографии Фотографии Азербайджана Фотографии России Фотоархив диаспоры Фотограф Руфат Алиев Профессиональная видеосъёмка Профессиональня фотосъёмка
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Профессиональная видеосъёмка

Остановись прекрасное мгновенье - съемка торжеств


У Вас намечается свадебное торжество или мероприятие, или юбилей, праздник и вы хотите сохранить память о нем? Возможны два варианта: вы просите кого - либо из знакомых имеющих видеокамеру заснять все происходящее или заказываете профессионального видеооператора, который организует и проведёт видеосъемку. Знакомому не придется платить за видео съемку свадьбы, но будьте готовы к тому, что результат вас не порадует, даже если этот знакомый умеет хорошо снимать. Потому что, когда все веселятся и отдыхают, видеооператор должен работать. Многие интересные или важные моменты будут безвозвратно упущены.

Профессиональные видеооператоры постоянно следят за всем происходящим на свадьбе или другом торжестве "со стороны", поэтому они оказываются в "нужное время в нужном месте". Кроме того, профессиональные видеооператоры имеют профессиональную технику, что скажется на конечном результате.

Мы предлагаем Вам видеосъемки дня рождения, видеосъемки выпускного бала, видеосъемки свадеб, видеосъемки юбилеев, видеосъемки корпоративных мероприятий - корпоративные, презентационные, рекламные фильмы.

Репортажная, корпоративная видеосъёмка, видеосъёмка свадьбы
 

Стандартный видеомонтаж :

 

Сложный видеомонтаж :

Простая компоновка, удаление брака, ”камеры в пол”, неинтересных и “затянутых” моментов видеосъемки, наложение простых видеоэффектов, наложение титров и музыки.



Нестандартные решения, динамичная нарезка под музыку,
удаление брака, ”камеры в пол”, неинтересных и “затянутых” моментов видеосъемки, наложение видеоэффектов, цветокоррекция, удаление шумов.

     

Возможен монтаж в присутствии заказчика.

По всем вопросам обращайтесь по тел: +7 903 106 0628

© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.