Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Досуг молодёжи
Перейти к общему списку

Mega Azery Party - День Республики Азербайджан 20-05-2007
Фотоальбом

    20-го мая 2007 года в одном из лучших клубов Москвы состоялся вечер Мега Azeri Party. Мероприятие было посвящено празднику 28 мая - дню образования республики Азербайджан, и окончанию учебного года.

Клуб «Джуманджи» радостно приветствовал собравшуюся в его стенах азербайджанскую молодежь. Это мероприятие отличалось от всех предыдущих ему подобных тем, что оно проходило «в живую», было много сюрпризов, среди которых нельзя не отметить презентацию первой песни азербайджанской молодежи «Вместе мы сила» (Скачать), выступление завоевавшего признание на российской эстраде азербайджанского исполнителя Бахти.

Музыкальный тон party задавало трио ди-джеев, в состав которого входили DJ Elik, поднимавший настрой публики треками в стиле «house»,  музыкальный редактор всех последних Azeri Party Farid (национальная музыка) и, один из главных сюрпризов вечера, которого встречали бурными аплодисментами, первый ди-джей Azeri Party DJ Vusal. Сеты Vusal’а, специально прилетевшего на этот вечер из Майами, поднимали на танц-пол  абсолютно всех собравшихся в зале. Наши Вам благодарности, Ди-джеи!

Вечер в клубе «Джуманджи» прошел на радостной и одновременно патриотичной ноте. Большое спасибо всем за прекрасную возможность отдохнуть перед сессией и почувствовать себя как на Родине в АЗЕРБАЙДЖАНЕ.

Вместе мы сила!

Автор: Мамедов Ахмед




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.