Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДАВАЙТЕ НАПАДАТЬ НА АРМЯНСКИЙ ФОРУМ ГДЕ НАС ОСКАРБЛЯЮТ
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Fire
Я ТАМ УВИДЕЛ КАК НАС ТАМ ОСКАРБЛЯЮТ И ЭТО ДЕЛАЮТ В КАЖДОМ ПОСТУ ПРЕДЛАГАЮ ТУДА ЗАЙТИ И ИМ ОБЬЯСНГИТЬ ЧТО ЭТО ТАК НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ


http://forum.hayastan.com
Сабир
QUOTE(Fire @ Jan 15 2006, 02:17 PM) *

Я ТАМ УВИДЕЛ КАК НАС ТАМ ОСКАРБЛЯЮТ И ЭТО ДЕЛАЮТ В КАЖДОМ ПОСТУ ПРЕДЛАГАЮ ТУДА ЗАЙТИ И ИМ ОБЬЯСНГИТЬ ЧТО ЭТО ТАК НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ
http://forum.hayastan.com



А толк какой?
B@nDi
этот сайт давно был взломан нашими ребятами,
но потом хаи всё востановили...
надо найти хорошего хакера, который все их сайты поганые взломает...
и вирусы пустит туда...ЁЁЁ!!!! laugh.gif
Aminazinka
mellow.gif да я тоже как то наткнулась на этот форум...эмоций полно....ненависть ужасная....и жуткая обида от безвыходности....
а поможет ли нападение наше....на мой взгляд надо нам тоже учавствовать у них там и грамотно разъяснять свою позицию.....они там сосвсем не читают историю...или если даже читают только ту что печатается в армянский учебниках по истории..а она там 150 раз исправленная на свой лад!!
но нам обязательно надо по активнее быть....тем более когда оскорбляют(( mellow.gif


QUOTE(Fire @ Jan 15 2006, 02:47 PM) *

Я ТАМ УВИДЕЛ КАК НАС ТАМ ОСКАРБЛЯЮТ И ЭТО ДЕЛАЮТ В КАЖДОМ ПОСТУ ПРЕДЛАГАЮ ТУДА ЗАЙТИ И ИМ ОБЬЯСНГИТЬ ЧТО ЭТО ТАК НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ
http://forum.hayastan.com



от нападения толка не будет...но нам может учавствовать в их форумах?как думаете?
Слабость
Участие в их форумах и попытки объяснять что то пустая трата времени. А если будут участвовать вообще молодые и без достаточной объективной информации могут даже попасть под влияние армян. В форуме могут писать азербайджанцы которую очень хорошо на професиональном уровне знают все детали конфликта, культуры и истории, но я думаю всеравно армяне будут удалять если что то им не понравится.
НАМ ВСЕ НАДО РЕШИТЬ НА ФРОНТЕ, МЫ ДОЛЖНЫ ВОЕВАТЬ ЗА СВОИ ЗЕМЛИ.
В ФОРУМАХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Ranetka
QUOTE(Fire @ Jan 15 2006, 02:17 PM) *

Я ТАМ УВИДЕЛ КАК НАС ТАМ ОСКАРБЛЯЮТ И ЭТО ДЕЛАЮТ В КАЖДОМ ПОСТУ ПРЕДЛАГАЮ ТУДА ЗАЙТИ И ИМ ОБЬЯСНГИТЬ ЧТО ЭТО ТАК НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ
http://forum.hayastan.com




Популистический призыв к радикальности ,не уместен на форуме!



Армяне финансируют свои идеи и идеологию,а мы заняты популизмом.
Свояк
Ох куда потянуло!!!!!!!!!!! Утихомирте пыл, Мы не хаи! Насчёт сайтов-это бессмысленно, так как сайты определённый период архивируются и если что случится сайт не тяжело восстановить. IP можно узнать и вычислить квартиру, но зачем?. Вам не кажется куда то нас клонет не туда!

А так на нервах можно у хаев поиграть на их гнилых форумах, они ведь животные!
J-HOON
Толку атаковать армянские сайты нету. Лучше свои продвигать. Я на хаястан.коме сидел уже. Им объяснять нечего. Вот те, кто там сидит, в большинстве своём это ГНИЛЬ АРМЯНСКОГО НАРОДА. Так, что без толку их сайты атаковать, нужно их самих атаковать. smile.gif
Свояк
QUOTE(J-HOON @ Jan 15 2006, 06:40 PM) *

Толку атаковать армянские сайты нету. Лучше свои продвигать. Я на хаястан.коме сидел уже. Им объяснять нечего. Вот те, кто там сидит, в большинстве своём это ГНИЛЬ АРМСКОГО НАРОДА. Так, что без толку их сайты атаковать, нужно их самих атаковать. smile.gif



Ааааааааа а мне говорил. что надо мирно, цивилизованно.
P.S. Джейхун меня учил культуре и сдержанности, ой даааааааа всё меняется!!!!!!! smile.gif
Agunka
Лучше бы чем-нибудь полезным для общества занялись. Ерундой страдаете. Какая разница, хаят они вас или нет. Главное, что вы из себя представляете на самом деле. От того, что вы будете отвечать им тем же, вы им уподобитесь
Свояк
QUOTE(Agunka @ Jan 15 2006, 11:52 PM) *

Лучше бы чем-нибудь полезным для общества занялись. Ерундой страдаете. Какая разница, хаят они вас или нет. Главное, что вы из себя представляете на самом деле. От того, что вы будете отвечать им тем же, вы им уподобитесь



Умные слова! Слышь народ! Прислушаемся к женской половине!

P.S. Ведь умнеют женщины, когда хотят! laugh.gif
Cimmi Ferhad!
QUOTE(Agunka @ Jan 16 2006, 12:22 AM) *

Лучше бы чем-нибудь полезным для общества занялись. Ерундой страдаете. Какая разница, хаят они вас или нет. Главное, что вы из себя представляете на самом деле. От того, что вы будете отвечать им тем же, вы им уподобитесь

sag ol agunka!!! sevdim seni! biggrin.gif
Agunka
мой пост понравился сразу двум юзерам - жизнь удалась)))))))))
Asadulla
Пытаться что-то обяъснить ............ с Хаястана, бесполезное занятие. Да и слишком много чести для них, чтобы мы еще до их уровня опускались.


Удалил ваши оскорбления.
Следующий раз повышу рейтинг
Сабир
Справедливый Модератор.



J-HOON
QUOTE(Turkazad @ Jan 15 2006, 09:19 PM) *

Ааааааааа а мне говорил. что надо мирно, цивилизованно.
P.S. Джейхун меня учил культуре и сдержанности, ой даааааааа всё меняется!!!!!!! smile.gif


Я и не отступаюсь от своей позиции. Я говорил о том, что таких, как на хаястан.коме нужно отдельно отлавливать и валить, ибо они - нацисты!
Кстати, тамошние юзеры мне кое-кого напоминают... wink.gif

Дост
Берегите Нервы, дорогие smile.gif

Свояк
QUOTE(J-HOON @ Jan 16 2006, 04:21 AM) *

Я и не отступаюсь от своей позиции. Я говорил о том, что таких баранов, как на хаястан.коме нужно отдельно отлавливать и валить, ибо они - нацисты!
Кстати, тамошние юзеры мне кое-кого напоминают... wink.gif


Мне тоже одного напоминают.......... ему хоть говори, хоть не говори, один чёрт! (Кстате это Мой знакомый, недавно даже года нет как познакомился Джейхун ты не знаешь случайно кто это?! wink.gif
Ranetka
Уважаемый модер вы меня не так поняли вы тут занимаетесь, дет садом!!!
и мыслите односторонне
Fire
А ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ПАВАРОТТИ mad.gif
Самир
http://www.gazetasng.ru/article.php? id=3314 - вот еще пример, но это не армянский форум.
Дост
На этом сайте много статей от "неизвестного солдата" smile.gif Я согласен с вышесказанным. Надо бы открыть тему на вопрос проармянских сайтов. Кстати, кто не знает, РЕГНУМ - один из таких сайтов. Будьте внимательны.

Roksi
Ой все это ужасно sad.gif dry.gif
от гнева у меня просто слов неттттт mad.gif mad.gif mad.gif
Ranetka
QUOTE(Roksi @ Jan 16 2006, 08:02 PM) *

Ой все это ужасно sad.gif dry.gif
от гнева у меня просто слов неттттт mad.gif mad.gif mad.gif

согласна
B@nDi
http://www.gazetasng.ru/article.php?id=3318
интересно..рекомендую
Roksi
QUOTE(Айтан @ Jan 16 2006, 08:16 PM) *

http://www.gazetasng.ru/article.php?id=3318
интересно..рекомендую


Ой да я читала такой бред, что блевать тянит ph34r.gif wacko.gif
Амир
QUOTE(Айтан @ Jan 16 2006, 08:46 PM) *

http://www.gazetasng.ru/article.php?id=3318
интересно..рекомендую


М-да.............Что за выродок такой? Эльчин Гасанов. Я бы ему рот его растоптал. Это все очередная провокация.
B@nDi
навярняка хай какой-то писал...
ахаха...
умники блин нашлись...
dovshan
Я сидел на этом форуме...и писал там...причем я немало повеселился...прикалываясь над ними...и задевая их...в конце концов они решили что я тоже такой же как и они армяшка...у них есть там какой то,который их же сайты ломает...и приняв меня за него..меня забанили...а так было очень интересно..мне там уж курсовые об армянской кухне писали...вообщем тупые они....надо их реально уничтожать,а не виртуально....
Свояк
Салам Адамлар!

Ааааааааа Орхан-dovshan истину глаголишь!

Как Вам моя картинка место фотки!

P.S. laugh.gif Знаю нравится!
Свояк
Ай адамлар! Адресс этого армяножурналредакторушки не тяжело узнать, но как цивилизованно ему намекнуть, что он может обжечся об направду,а Азербайджансцы будут вроде тепла!


Если кому нужно к выходным узнаю! Адресс, телефон, номер паспорта и т.д.
Roksi
QUOTE(Turkazad @ Jan 16 2006, 11:28 PM) *



Как Вам моя картинка место фотки!

P.S. laugh.gif Знаю нравится!



laugh.gif laugh.gif laugh.gif круто!!!ничего не скажешь wink.gif
J-HOON
Знаете, вся эта тема напоминает мне анекдот про удава, когда попугай орёт "Давайте отрежем удаву хвостик???", а слоник добавляет "По самое ............!" laugh.gif
Cimmi Ferhad!
QUOTE(Мамед @ Jan 16 2006, 03:04 AM) *

Пытаться что-то обяъснить ............ с Хаястана, бесполезное занятие. Да и слишком много чести для них, чтобы мы еще до их уровня опускались.
Удалил ваши оскорбления.
Следующий раз повышу рейтинг
Сабир
Справедливый Модератор.


я бы сказал сабир прооармянский модератор!
почему они всей их долбаной страной считают своим долгом опускать азербайджанцев везде где только можно, в том числе на азербайджанских форумах, а мы мало того что пускаем этих ******* на наши форумы, но и баним всех кто оскорбляет наших "замечательных и дружелюбных соседей"???!!! я уже молчу о том что многие наши форумы модерируются хаями!
J-HOON
QUOTE(Cimmi Ferhad! @ Jan 18 2006, 12:03 AM) *

я бы сказал сабир прооармянский модератор!
почему они всей их долбаной страной считают своим долгом опускать азербайджанцев везде где только можно, в том числе на азербайджанских форумах, а мы мало того что пускаем этих ******* на наши форумы, но и баним всех кто оскорбляет наших "замечательных и дружелюбных соседей"???!!! я уже молчу о том что многие наши форумы модерируются хаями!



Про модерство армян - это Вы о дей.азе? biggrin.gif А оскорблять не стоит, мы же не звери. Пусть они оскорбляют и падают в глазах мировой общественности, а мы не такие.
dovshan
Не надо опускатся до их уровня...надо искать более цивилизованные пути... smile.gif в конце концов мыже с вами грамотные люди...многие из нас учатся или окончили ВУЗЫ...неужели у нас уровень развития такой же,как и у этих австролопитеков? smile.gif
J-HOON
QUOTE(dovshan @ Jan 18 2006, 01:59 AM) *

Не надо опускатся до их уровня...надо искать более цивилизованные пути... smile.gif в конце концов мыже с вами грамотные люди...многие из нас учатся или окончили ВУЗЫ...неужели у нас уровень развития такой же,как и у этих австролопитеков? smile.gif


Ай саг ол, гардаш (аплодирующий_смайлик)
Сабир
QUOTE(Cimmi Ferhad! @ Jan 18 2006, 02:03 AM) *

я бы сказал сабир прооармянский модератор!
почему они всей их долбаной страной считают своим долгом опускать азербайджанцев везде где только можно, в том числе на азербайджанских форумах, а мы мало того что пускаем этих ******* на наши форумы, но и баним всех кто оскорбляет наших "замечательных и дружелюбных соседей"???!!! я уже молчу о том что многие наши форумы модерируются хаями!



Загляни в личку. И ответь.
Talehbei
Здесь включая модераторов являются многие сторонниками "антихай", хоть и будут говорить, что это не так.
Так что в проармянстве не стоит обвинять модератора Сабира, тем более самый честный и уступчивый модератор. Просто Вы уважаемый Фархад плохо знаете этого человека. Пройдёт время и Вы поймёте.

Когда Мы кого то обвиняем-это не есть спец. слова чтобы оскорбить, просто иногда от незнания и от вспыльчивости Мы говорим то что не нужно.

Мы едины и не разделимы! Нас вместе создал Наш Господь.
Самир
Bir balaja gatigladin smile.gif Gospod yoh, Allah.
Safuan
Талех-бей не забывайте что вы на Азербаиджанском форуме...где каждое слово подвергаетса скурпулёзной критике...Как в Анекдоте про Азеров в яме..."ты куда полез..!"
Наша проблема именно в этом...кричим, жалуемся, друг другу подножки ставим...Пока мы сами себя уважать не будем, пока сами не станем нормальным цивилизованным обществом...нас топили и будут топить...
Сильное Армянское лобби кормится в первую очередь на наших недостатках...
Самир
QUOTE
Сильное Армянское лобби кормится в первую очередь на наших недостатках...
- ерунда.
Safuan
Самир, дорогой...может быть и ерунда...не хочу выглядеть агрессивным по отношению к тебе...но разве не правда!? Диагноз нашего обшества "Авитоминоз"...Нету достойных лидеров, нету достойного электората...живём по принципу "курятника" - "вали на нижнего, бей ближнего..."
Многие из нас на форуме испытывают чувства патриотизма из за тоски по родине, из за оставшихся воспоминаний о прежнем Азербаиджане...
До революции наши олигархи соревновались кто больше привезёт в Аз новых течнологий, кто больше построит гимназий, больниц...А теперь кто кого завалит...Стоит человеку купить мерседес он на того у кого хундай кабаном смотрит...смешно...напоминает систему каст в Индии...как мы можем защитить себя от внешних врагов если мы гибнем изнутри!?
Самир
И что ты предлагаешь?
Safuan
Самир...трудно сказать...врать не буду...можеть быть кто нибудь поможет...но первым шагом к лучшему Азербайджану должно быть постановление правильного диагноза...признать наши проблемы, признать наши слабости...
Mortima
QUOTE(SILA @ Jan 15 2006, 03:08 PM) *

Участие в их форумах и попытки объяснять что то пустая трата времени. А если будут участвовать вообще молодые и без достаточной объективной информации могут даже попасть под влияние армян. В форуме могут писать азербайджанцы которую очень хорошо на професиональном уровне знают все детали конфликта, культуры и истории, но я думаю всеравно армяне будут удалять если что то им не понравится.
НАМ ВСЕ НАДО РЕШИТЬ НА ФРОНТЕ, МЫ ДОЛЖНЫ ВОЕВАТЬ ЗА СВОИ ЗЕМЛИ.
В ФОРУМАХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.



золотые слова...
Но честно говоря, нельзя позволять проармянской пропоганде расползаться. не забывайте, что нет в огромной степени формирует обществ мнение, а его со счетов нельня скидывать.

Кстати привет, я тут новенькая tongue.gif
Самир
Привет! Хотя для знакомства ты выбрала не соответствующую тему rolleyes.gif Добро пожаловать.
Cimmi Ferhad!
QUOTE(Xrushbeyli @ Jan 18 2006, 03:18 AM) *

Farxad,свободно выражай свое мнение об армян как это делают Все! форум у нас демократичный. только ругаться не надо так как форум читает большая аудитория в том числе наши девушки.
P.S.Regnum toje proarmyanskoye agentstvo.

Долбаный - не ругательство. А второе слово прикрыто звездочками.

QUOTE(J-HOON @ Jan 18 2006, 04:21 AM) *

Про модерство армян - это Вы о дей.азе? biggrin.gif А оскорблять не стоит, мы же не звери. Пусть они оскорбляют и падают в глазах мировой общественности, а мы не такие.

Ни вижу ничего смешного в том что наши враги модерируют нашими же форумами, скорее это печально.
Bakililar.az одно время болел этим, не знаю как сейчас, потому что давно не захожу туда.
А что касается глаз мировой общественности, в них армяне всегда были выше нас.
Вы что предлагаете сидеть и смотреть как хаи искажают истину и ничего при этом самим не делать? Т.е. ударили в правую щеку подставь левую?

QUOTE(Safuan @ Jan 18 2006, 02:29 PM) *

Самир, дорогой...может быть и ерунда...не хочу выглядеть агрессивным по отношению к тебе...но разве не правда!? Диагноз нашего обшества "Авитоминоз"...Нету достойных лидеров, нету достойного электората...живём по принципу "курятника" - "вали на нижнего, бей ближнего..."
Многие из нас на форуме испытывают чувства патриотизма из за тоски по родине, из за оставшихся воспоминаний о прежнем Азербаиджане...
До революции наши олигархи соревновались кто больше привезёт в Аз новых течнологий, кто больше построит гимназий, больниц...А теперь кто кого завалит...Стоит человеку купить мерседес он на того у кого хундай кабаном смотрит...смешно...напоминает систему каст в Индии...как мы можем защитить себя от внешних врагов если мы гибнем изнутри!?

Ay sag ol! Duz deyir qardash!
почему
Нужно ли нападать на армянский форум..
Не всем вместе сразу после регистрации одним махом взяться нападать,
отстаивать свое, ругаться, и назначать ( а это будет) встречи, и «говорить
по другому» это будет глупо, потом они начнут войну на наши сайты.
Никто от этого не выиграет.
«нападать» слово не совсем правильное,
Нужно грамотно подходить к этому вопросу, и в их форумах грамотно
давать ответ с тем, с чем не согласны ссылаясь на факты.

«А что касается глаз мировой общественности, в них армяне всегда были выше нас.»»

За счет национальной черты, хитрости, наглости, и хвастовства. и благодаря «резни», произошел национальный скачок, поэтому они вынуждены всему миру доказывать «чего они стоят»
Самир
Согласен.
Aminazinka
mellow.gif
так хочу сказать....мы должны,нет мы обязаны!!! очеееень хорошо знать свою историю, причем все до единого...со всеми подробностями, сосед нам попался специфический, будем что то забывать, будем это терять значит.А с армянами не ругаться ,а фактами говорить, обычно это их затыкает! сама проверяла! sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|