Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Передачи касающиеся Азербайджана и его граждан!!!
КСАМ > Диаспора > СМИ о Диаспоре
Страницы: 1, 2, 3, 4
Xari-bulbul
Народ, 23 апреля в субботу по телеканалу Россия (РТР) в 20:25 в передаче Николая Сванидзе «Зеркало» будет интервью с президентом Армении Робертом Кочаряном на тему геноцида армян. :evil:
mannheim
В это время у нас в Азербайджане приостоновили транслячию РТР. Что он там сочинял ?
Xari-bulbul
Ну, там говорилось что 1915 году произшел первый в истории человечества геноцид, когда Османская имерия вырезала 1,5 млн. армян.
Что признали тогда этот геноцид Франция и Англия и Россия.
Франция и Англия признали, что это было преступление над человечностью, а Россия, что это было преступление над человечеством.
Еще Роберт Кочарян, говорил, что у них не осталось ненависти по отношению к туркам, только горечь. А вот турки наоборот, ненавидят их.
Говорилось, что Кочарян получил письмо от министра (не помню чего)
Турции. Не стал озвучивать, что там было, но дал понять что малообнадеживающее.
Сабир
Только что с 14:30 по каналу культура был показан круглый стол посвященный проблеме «геноцида армян»!!!
Участников было 6 вместе с ведущим Виталием Третьяковым.
Всё шло, как по маслу 4 были русские одни армянин Андраник Мегранян и один итальянский историк все осуждали Турков говорили, что геноцид признанное дело, русские и итальянец защищали армян больше чем сам армянин. Но есть честные люди на свете, историк Владимир Булдаков поставил под сомнение весь этот псевдо геноцид и сказал что это спорный вопрос и было на самом деле депортация армян а не их уничтожение. Надо было видеть лицо Андраника Меграняна он аж затрясся не ожидая что такое кто то посмеет сказать. Историк привёл несколько примеров того что армяне хотели создать государство сваё на территории Турции. Конечно историку старались не давать много высказываться и он не мог сказать то что хотел, так как был один с правильной точкой зрения. Но всё-таки было интересно наблюдать, как один человек пятерых участников, а особенно армянина смог заставить оправдываться. Так же хотели связать геноцид и с Карабахской проблемой, но это выглядело наигранно, что тема развития не получила!!!
Ch@rm
Да,я тоже смотрела эту предачу.Одно могу сказать,что мне по душе были только высказывания Третьякова,ну и конечно женщины историка-у нее просто была хорошая аргументация,а так Третьяков-молодец!
Сабир
QUOTE(Ch@rm)
Да,я тоже смотрела эту предачу.Одно могу сказать,что мне по душе были только высказывания Третьякова,ну и конечно женщины историка-у нее просто была  хорошая аргументация,а так Третьяков-молодец!


И чем вам понравились именно их выступления, что-то не пойму вас???????
Ch@rm
Третьяков мне понравился дипломатичностью в вопросах и ответах,а женщина-аргументацией.
Бакинец
Эти ***** еще и на ТВЦ передачу на тему "истребления нечисти" дали.(Читай купили 10 минутный ролик)А ведуший за деньги ему заплаченные прямо таки прогинался.Мол какие эти ***** хорошие.И дружелюбные и миролюбивые одно плохо эти Турки их так и мочат постоянно и в Карабахе и Турции.
Скоро они и землетрясение 88-го года на нас повесят.

Мало того они еще Азербайджано-Армянский конфликт в Карабахе пытаются на геноцид списать.
Бакинец
Да забыл
Эти ***** еще и EURONEWS подкупили.Сегодня утром и там про их геноцид показывали.

у нас одно правило не оскорблять никого
Модератор с вершины baba dagi
Бакинец
Небольшой оффтоп.
Сдесь и далее в моих сообшениях места где я отзываюсь об армянах будут обохначены так.*****
biggrin.gif
Чтобы не смущать форумчан моей невоспитанностью.
Сиявуш
А теперь вопрос,зачем в Баку приостановили выступление Кочаряна?

Также приостанавливали фильм" АРМЯНСКАЯ СВАДЬБА".

ЧТОБЫ ЛОЖЬЮ НЕ ТРАВМИРОВАТЬ ПСИХИКУ ЛЮДЯМ ИЛИ ЧТОБ НАШИ "БИЗНЕСМЕНЫ" И "ТОЛЕРАНТЫ" продолжали активно сближаться с теми,кто ненавидет нас и придумывают ( уже) "геноцид" в Сумгаите , в Баку и всё такое.


Давай те гадать,что ли.....?
Xari-bulbul
По телеканалу Спорт 4 июня в 01:05 будут показывать матч между сборной Азербайджана и сборной Польши.
Xari-bulbul
Сейчас посмотрела часть репортажа, где говорилось о русских солдатах, сражавшихся за армян в Карабахской войне.
К сожалению, к самому концу увидела, но ведущий дал объявление, что 17 марта в 22:30 на RenTV будет передача под названием "Под чужими знамёнами".
Там будет говориться о русских солдатах, участвующих в войнах за другие государства, думаю про Карабахскую войну тоже будут говорить.
Самир
Я тоже смотрел эту передачу.
Nanu6ka
oy a ya toje nemnogo chto to uvidela
Айсу
QUOTE(Xari-bulbul @ Mar 12 2006, 01:27 PM) *

Сейчас посмотрела часть репортажа, где говорилось о русских солдатах, сражавшихся за армян в Карабахской войне.
К сожалению, к самому концу увидела, но ведущий дал объявление, что 17 марта в 22:30 на RenTV будет передача под названием "Под чужими знамёнами".
Там будет говориться о русских солдатах, участвующих в войнах за другие государства, думаю про Карабахскую войну тоже будут говорить.

Спасибо,за информацию,Xari-bulbul,посмотрела эту передачу.Не совсем понравилась позиция авторов этой передачи,кто смотрел думаю поймет,о чем я.Почему-то в этой передаче,все выдали так,как- будто,российские солдаты нам помогали в Карабахской войне за деньги,причем акцент делали на то что,помогали завоевывать армянские селы.Интересно,с каких это пор,это армянские селы..Кстати там упоминали о том,что нам помогали все кто могли...И все равно мы проиграли....А вот армяни сами воевали оказывается...Вот что получилось из их передачи...Мда....
Сабир
Вчера по НТВ показывали Мехрибан Алиеву. Кто смотрел поделитесь впечатлением!
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
QUOTE(Сабир @ Apr 23 2006, 01:05 PM) *

Вчера по НТВ показывали Мехрибан Алиеву. Кто смотрел поделитесь впечатлением!

а ещё лучше скажите откуда можно скачать видеозапись этой программы
Свояк
QUOTE(Сабир @ Apr 23 2006, 01:05 PM) *

Вчера по НТВ показывали Мехрибан Алиеву. Кто смотрел поделитесь впечатлением!


Я когда в больниуцу приехал, сосед по полате говорит про вашу первую леди покаывали, жаль, что я не успел, хотяон говорит в этом репортаже её боготворили Азербайджанцы, ну как обычно подхолимы сдешние!
Emiliya
Я хотела посмотреть и забыла sad.gif
Мне потом рассказали.Вообщем она очень рада,что у нее именно так сложилась судьба,у них очень крепкая,дружная семья.Оказывается,ей было 18 лет,а Ильхаму 21 год,когда они поженились,а я это не знала smile.gif Мехрибан очень понравилась его матери и она сразу захотела,чтобы они поженились.Мне у нее дети нравятся,симпатичные все.И она сама вообще классно выглядит, мне очень нравится она, сужу чисто по внешнему виду.Думала будут повторять эту передачу,раньше ее всегда повторяли в буднии дни.Я посмотрела по программе и не нашла.Значит повтора не будет,жалко,я очень хотела посмотреть rolleyes.gif
J-HOON
Минут 30 назад закончился показ по ОРТ фильма "Арарат" про события начала 20-го века. Очень плохой фильм, никакой аргументации, просто эмоции... Нету так же аргументации "ненависти" турков к армянам. Опять же, наши соседи не понимают, что туркам некогда было ненавидеть их именно в 1915 году. Нужно искать причину в себе (армянам).
Сабир
QUOTE(J-HOON @ Apr 24 2006, 03:21 AM) *

Минут 30 назад закончился показ по ОРТ фильма "Арарат" про события начала 20-го века. Очень плохой фильм, никакой аргументации, просто эмоции... Нету так же аргументации "ненависти" турков к армянам. Опять же, наши соседи не понимают, что туркам некогда было ненавидеть их именно в 1915 году. Нужно искать причину в себе (армянам).



Сейчас ехал и по радио слушал передачу, тема была посвящена платить ли за женщин в ресторане и тут звонит армянин и говорит сегодня геноцид, а вы в новостях ни слова. Ну и что вы думаете, в ближайшем информационном выпуске сразу сообщили, что сегодня день геноцида армян и всю эту беспочвенную ложь.
Вот так.
Xari-bulbul
Только что по НТВ в новостях тоже сказали про "геноцид" армян в Османской империи, показали факельное шествие, не смотря на проливной дождь они растянули огромный флаг армении.
Показали, как они сожгли флаг Турции, так и не признавшей "геноцид" армян...
Самир
Adamin gulmei gelir))
Дост
По телеканалу "Спорт" идет финальный матч Чемпионата Европы по бильярду. В финале играет наш, Сеймур Мамедов и, украинец, Александр Паламарь. Украинец впереди по партиям 6-5. Игра до 7и победных партий.

Сеймур Мамедов уступил в равной борьбе украинцу, завоевав серебряный приз. Сеймур Мамедов уже двухкратный серебряный призер Чемпионата Европы. Поздравляем его и желаем золота на следующих чемпионатах Европы и мира!
Masalli
Поздравляю!!!!
Дост
В 19.00, на канале DTV (Viasat) будет показан фильм "Не бойся, я с тобой". В главных ролях: Полад Бюль-бюль оглы, Лев Дуров и другие знаменитые азербайджанские и российские актеры.
Режиссер: Ю.Гусман.
Emiliya
QUOTE(Дост @ Jul 8 2006, 12:01 PM) *

В 19.00, на канале DTV (Viasat) будет показан фильм "Не бойся, я с тобой". В главных ролях: Полад Бюль-бюль оглы, Лев Дуров и другие знаменитые азербайджанские и российские актеры.
Режиссер: Ю.Гусман.

Надо будет посмотреть обязательно smile.gif
Emiliya
Спасибо, что написали smile.gif
Дост
Незачто :)
Дост
Идет мой самый любимый отрезок фильма)) ... Сейчас будет петь: ... Как жили мы борясь и смерти не боясь, так и отныне жить тебе и мне! ... =)) Супер фильм! Супер актеры!
Emiliya
QUOTE(Дост @ Jul 8 2006, 09:59 PM) *

Идет мой самый любимый отрезок фильма)) ... Сейчас будет петь: ... Как жили мы борясь и смерти не боясь, так и отныне жить тебе и мне! ... =)) Супер фильм! Супер актеры!

Фильм хороший smile.gif
Актеры отличные, и песня классная rolleyes.gif
Дост
Сегодня уже ТВЗ транслировала этот фильм :) Завтра в 9.00 покажут 2ую серию. Видимо фильм пользуется большой популярностью :)
Дост
Сегодня в 00.05, ТВЦ, "25-й час. События. Время московское." Тема программы - "Способна ли СНГ решать такие проблемы как Приднестровская и Карабахская".
Сабир
Вчера по вестям показывали новости из Армении. Так будто случайно показали военную технику, вертолёты. Когда Российский корреспондент говорил про их армию, сказал что армия Армения одна из сильных на Кавказе, потом поправился и сказал что "самая сильная", ясно для кого это было сказано и показано. В общем, в воскресенье обещали полный репортаж из Армении, если кто сможет посмотреть просьба здесь, потом поделиться впечатлением.
Сабир
QUOTE(Xrushbeyli @ Sep 22 2006, 09:43 PM) *

Когда именно?по вечерным новостям?


К сожалению, не сказали когда и в какой программе просто сказали в воскресенье.
Я думаю, в программе Вести недели 20:00 покажут.
Сабир
Завтра смотрите, вести недели 20:00 по РТР будут показывать, как отпраздновал день независимости Азербайджан.
Тем более будет интересно, так как будет рассказывать тот же журналист что и рассказывал про день независимости Армении
Masalli
Надо посмотрить..
Masalli
По стс показывают "хорошие шутки" там наши Бакинцы...
Прикольно смотрите... smile.gif
ЕРАЗОЧКА
Я тоже смотрю....Мурат просто лапочка))))
Дост
Молодцы! :D Столько смеялся! :D ... Ох как нам нужны такие победы, какую сегодня одержали "Восточные слабости" :) Как с иронией подметил Михаил Шац в конце: Обычно в такой в момент в играх русских команд с "Парни из Баку" Александр Масляков говорит: Обе команды выходят в финал! =) ... Дай бог, чтобы у нас, на российской сцене появились или заявили бы еще о себе наши молодые и перспективные!
J-HOON
Как Мурад-джан спел??? Красота просто...

Кёнлюмюн севгили мяhбуби мянииим....
Кёнлюмюн севгили мяhбуби мянииим....
Вятянимсян, вятянимсян...вятяниииим...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ЕРАЗОЧКА
Он когда пел..у меня прям такой бальзам на душу!отвечаю...

И еще вопрос сегодня же КВН был!!!Когда интересно будут показывать по телевизору!!!???
Fire
Там не хватало Бахрама и Тахира, а так отлично, а то везде мартерасяны!
Свояк
Чёрт, а я не смог посмотреть! Жаль.................
А повтор будет не знаете?
мститель
я знал, что наши выиграют. у меня одногрупник был там...... smile.gif
НиК@
ЛЮди ...я тут слыхала что в 20:00 будут нас показывать по ртр...день независимости азерб.
J-HOON
QUOTE(НиК@ @ Oct 22 2006, 06:48 PM) *

ЛЮди ...я тут слыхала что в 20:00 будут нас показывать по ртр...день независимости азерб.


Будем ждать выпуска новостей. Спасибо за информацию smile.gif
Дост
Да, показали. Побольше бы таких передач. Очень объективный и положительный репортаж.
Свояк
Мало про Азербайджан сказали!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|