Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Митинг 17-го декабря
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
Страницы: 1, 2
J-HOON
Сегодня в метро прочитал листовку. На ней был изображён перечёркнутый бюст Гейдара Алиева и написано следующее:

"В тайне от москивчей, местные чиновники, сговорившись с представителями азербайджанской диаспоры, планируют поставить в районе Аэропорт, в сквере Самеда Вургуна, памятник бывшему президенту Азербайджана, деспоту и коррупционеру Гейдару Алиеву.
Сбор: 13:00 - 15:00, м."Динамо", Липовая Аллея."

По-моему, это уже край. Не понимаю, почему местые жители против? Им Гейдар Алиев что-то плохое сделал?
Какие мысли, что делать?




dovshan
собратся и избить толпу митингующих!!!!Уроды блин!!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Свояк
QUOTE(dovshan @ Dec 16 2005, 09:22 PM) *

собратся и избить толпу митингующих!!!!Уроды блин!!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif



Ребят, если хотябы человек 5 со Мной пойдут Я готов речь этим выродкам толкнуть!
Просто толпа, тем более толпа баранов!

Мне бы не хотелось чтобы памятник стоял, так как Я не очень отношусь к Гейдару Алиеву! Но эти выродки передёрнули нить! Нам решать кто Алиев деспот и коррупционер или кто-то другой!
Надо культурно объяснить это баранам!
Regina
QUOTE(J-HOON @ Dec 16 2005, 09:18 PM) *

Сегодня в метро прочитал листовку. На ней был изображён перечёркнутый бюст Гейдара Алиева и написано следующее:

"В тайне от москивчей, местные чиновники, сговорившись с представителями азербайджанской диаспоры, планируют поставить в районе Аэропорт, в сквере Самеда Вургуна, памятник бывшему президенту Азербайджана, деспоту и коррупционеру Гейдару Алиеву.
Сбор: 13:00 - 15:00, м."Динамо", Липовая Аллея."

По-моему, это уже край. Не понимаю, почему местые жители против? Им Гейдар Алиев что-то плохое сделал?
Какие мысли, что делать?


Простому российскому обывателю до лампочки поставят памятник Г. Алиеву или нет.
Это наши земляки воду мутят ...политика...))) Заплатят деньги "подставным митингующим" за выход...Смешно и грешно(.

QUOTE(Turkazad @ Dec 16 2005, 10:31 PM) *

Ребят, если хотябы человек 5 со Мной пойдут Я готов речь этим выродкам толкнуть!
Просто толпа, тем более толпа баранов!

Уважаемый Турказад,
вы баранам на каком языке речь толкать будете, на бараньем?
Без комментариев...
Свояк
QUOTE(regina @ Dec 16 2005, 10:34 PM) *

Простому российскому обывателю до лампочки поставят памятник Г. Алиеву или нет.
Это наши земляки воду мутят ...политика...))) Заплатят деньги "подставным митингующим" за выход...Смешно и грешно(.
Уважаемый Турказад,
вы баранам на каком языке речь толкать будете, на бараньем?
Без комментариев...


Да, наверное Ты права! Но Мне надоела стая выродков, которые хаят Мой этнос!
P.S. Хотя и Вы и Я бараний язык понимаете!
Regina
QUOTE(Turkazad @ Dec 16 2005, 10:39 PM) *

Да, наверное Ты права! Но Мне надоела стая выродков, которые хаят Мой этнос!
P.S. Хотя и Вы и Я бараний язык понимаете!


В том-то и дело, что сами себя хаим....

P.S. Я понимаю русский, азербайджанский, английский и немецкий языки, но бараньего , к сожалению , в моем лексиконе нет . Не подскажете где изучали бараний язык? Я хочу записаться на курсы. huh.gif


Уважаемый Турказад,
давайте уважать другие народы, потому что именно так мы научим их уважать наш народ.
Ненависть
Я не понял...это москвичи против памятника?
Свояк
QUOTE(regina @ Dec 16 2005, 10:49 PM) *

В том-то и дело, что сами себя хаим....

P.S. Я понимаю русский, азербайджанский, английский и немецкий языки, но бараньего , к сожалению , в моем лексиконе нет . Не подскажете где изучали бараний язык? Я хочу записаться на курсы. huh.gif
Уважаемый Турказад,
давайте уважать другие народы, потому что именно так мы научим их уважать наш народ.


У Меня можешь научиться! rolleyes.gif
J-HOON
QUOTE(Ненависть @ Dec 17 2005, 11:35 AM) *

Я не понял...это москвичи против памятника?


Эта акция устраивается ДПНИ (Движение Против Нелегальной Миграции). Я тут смотрел месяц назад по ТВЦ в программе "Времечко" показывали акцию местных жителей против памятника, так там вся суть упиралась в то, что пофиг кому памятник ставят, главное, что после того, как его поставят, местная молодёжь облюбует это место и в районе станет намного опасней. Идиотизм...
B@nDi
QUOTE(J-HOON @ Dec 17 2005, 09:51 PM) *

Эта акция устраивается ДПНИ (Движение Против Нелегальной Миграции). Я тут смотрел месяц назад по ТВЦ в программе "Времечко" показывали акцию местных жителей против памятника, так там вся суть упиралась в то, что пофиг кому памятник ставят, главное, что после того, как его поставят, местная молодёжь облюбует это место и в районе станет намного опасней. Идиотизм...


ага...азери молодежь будет рядом с
памятником Гейдара Алиева костёр
разжигать и не давать гражданам спать... rolleyes.gif
или русская молодежь от любви к Алиеву
не будет отходить от его памятника... biggrin.gif

глупее ничего не слышала

Roksi
Ой это ужасно sad.gif он и так умер Allah rehmet elesin. Ужас!! sad.gif sad.gif mad.gif
жалко памятника что ли??? mad.gif
Paradoxx
Turkazad, вот у вас на аватаре написанно: "Родина мать зовет". Так может пора откликнуться на зов и вернуться.
Свояк
QUOTE(Paradoxx @ Dec 19 2005, 01:19 AM) *

Turkazad, вот у вас на аватаре написанно: "Родина мать зовет". Так может пора откликнуться на зов и вернуться.





Я не понял Ваше (уважаемый юзер) предложение!
Paradoxx
Ну, к себе на Родину. Подальше от нас - выродков. Глядишь и жить станет лучше.
J-HOON
QUOTE(Paradoxx @ Dec 18 2005, 11:51 PM) *

Ну, к себе на Родину. Подальше от нас - выродков. Глядишь и жить станет лучше.


Я так понял, Вы - русский. Просто скажу, что не воспринимайте серьёзно посты Турказада, он просто ещё мал, чтобы понять, что ксеновобия - не есть хорошо.
Paradoxx
Скажем так - метис.

Насчет турказада... Почитал, понял.
Терпеливый
Доброй ночи.
Не стоит сильно реагировть на нашего молодого патриота.Он хороший парень.Просто переходный возраст.
И Вы как взрослый человек,не отсылайте сразу его на Родину.Он сам решит когда ему и куда ехать ,он в свободной стране живёт.
Просто тем,что вы ему это говорите, Вы всем остальным даёте знать,что всем пора на Родину.
А тут много людей которые считают Россию родиной,а Азербайджан исторической родиной.Т.е любят обе страны.


С уважением.



P.S А аватар хороший wink.gif smile.gif
Ненависть
Я всегда был против памятника Гейдара алиева и не только в Москве...но есть одно большое НО!!!
Москвичи это делают с чисто националистических побуждений...в конце концов причем тут памятник и миграция ?
всегда приятно когда на чужбине стоит памятник азербайджанцу ...хоть и такому!!!
P.S это лично мое мнение...и думайте что хотите!

Ненависть
вот кому надо памятник установить!!! http://nedelya.az/Rasulz.htm
Paradoxx
QUOTE(Терпеливый @ Dec 19 2005, 02:23 AM) *

И Вы как взрослый человек,не отсылайте сразу его на Родину.Он сам решит когда ему и куда ехать ,он в свободной стране живёт.

Да я не отсылаю. Просто советую. Если человеку нормально жить в "свинарнике" (по его логике), то из этого можно сделать определенные выводы. А страна действительно слишком свободная.

QUOTE
Просто тем,что вы ему это говорите, Вы всем остальным даёте знать,что всем пора на Родину.

Почитав форум, возникает мысль, что это не совсем далеко от правды.

QUOTE
А тут много людей которые считают Россию родиной,а Азербайджан исторической родиной.Т.е любят обе страны.

А тут много людей, которые позволяют себе столь безкомпромиссные высказывания в адрес исторической Роидны? Или ситстема: "там родились - значит любим, тут живем - можно хаить" вполне удобоварима для вас?

QUOTE
P.S А аватар хороший wink.gif smile.gif

Ага, замечательный. И Ваш тоже неплох. Насколько мне известно, сделан после недавних событий в Париже. Путем нехитрых мыслительных процессов можно провести параллели с Россией. И легко понять "Кто следующий". Это, видать, от большой любви к гостеприимной Родине.

Regina
QUOTE
А страна действительно слишком свободная.


Paradoxx, вы правильно заметили. Страна действительно СЛИШКОМ свободная, иначе Правительство РФ не стало бы бездействовать в отношении радикально настроенных группировок, не было такой страшной обстановки в стране с участившимися убийствами невинных мигрантов или граждан РФ , но с ярко выраженной нерусской внешностью! Не было бы убийств детей, женщин с нерусской внешностью(вспомним маленькую таджичку. Ей было всего 9 лет- 11 ножевых ранений). Люблю Россию за СВОБОДУ!
Не забывайте , у палки два конца.

QUOTE
Почитав форум, возникает мысль, что это не совсем далеко от правды.


Давайте поразмыслим, почему же такое происходит? Как вы думаете, стало бы большинствто граждан РФ с неславянской внешностью так отзываться о РФ , если бы со стороны граждан РФ со славянской внешностью было бы нормальное человеческое, а именно недискриминационное отношение к первым? Как вы думаете?
Рекоммендую не путать такие понятия как причина и следствие. Знаете, это помогает по жизни принимать рациональные решения и поменьше ошибаться.


QUOTE
А тут много людей, которые позволяют себе столь безкомпромиссные высказывания в адрес исторической Роидны? Или ситстема: "там родились - значит любим, тут живем - можно хаить" вполне удобоварима для вас?


см. выше

QUOTE
Ага, замечательный. И Ваш тоже неплох. Насколько мне известно, сделан после недавних событий в Париже. Путем нехитрых мыслительных процессов можно провести параллели с Россией. И легко понять "Кто следующий". Это, видать, от большой любви к гостеприимной Родине.


Мой совет, сделайте свои мыслительные процессы чуть хитрее. Видите ли, события , которые имели место быть в Париже , имеют совсем другую природу, ту которая в России никогда не будет. Вопрос почему? Ответ- бунт во Франции был поднят той частью иммигрантов, которая не имеет работу, учебу и вообще никаких целей и интересов по жизни. Что касается имммигрантов в России (из стран СНГ), то они целыми днями работают как проклятые с утра до вечера , например толкают тачку на рынках... Слабо верится, что после трудового рабочего дня именно этим иммгрантам захочется пойти и посжигать машины, покричать на улицах , поизбивать кого-нибудь. Обычно самих этих иммигрантов избивают , отнимают деньги те же самые представители правоохранительных органов.
Возможно я не права? Разубедите меня.
scorpion
Конечно ж права!
Парадокс, просто, по ходу дела, хоть и метис, но большей частью не в нашу сторону...вот поэтому ему и не понять!!! От того, что мы здесь живем, еще не факт, что нам здесь нравится...есть такое слово "надо", знаете??? Но это ж не значит, что мы должны терпеть, и что еще хуже, мириться с несправедливостью...Если мы сами себе не поможем, то нам никто не поможет, а русские уж тем более!!!
Более того, скажу так:
Папа, а это правда, что в России живут русские?
Нет, сынок, это ФАНТАСТИКА!!!
Ranetka
Парадокс во многом прав !!!
неужели трудно уважать людей и страну в которой ты живешь даже если это не твоя Родина

А памятник если и поставят ,то его все ровно либо сломают либо загадят а так его не оставят
ELSHAD
ну митингующих можно понять..зачем москвичам памятник Алиева? еще.. Алиев разве не был коррупционером и деспотом? почему не хотим этого признавать?
Самир
А кто у нас не коррупционер? А в какой мусульманской стране не деспоты, а демократы во власти? Вы хоть задумываетесь о чем говорите?! Он - азербайджанец и этим все сказано. Что, азербайджанцам куча памятников стоит в Москве что ли? Перестаньте скинам вторить!
ELSHAD
мне бы ре понравилось если бы в Баку поставили бы памятник Горбачеву, Ельцину и тк(после их смерти конгечно biggrin.gif )
Ranetka
QUOTE(Самир @ Dec 20 2005, 05:31 PM) *

А кто у нас не коррупционер? А в какой мусульманской стране не деспоты, а демократы во власти? Вы хоть задумываетесь о чем говорите?! Он - азербайджанец и этим все сказано. Что, азербайджанцам куча памятников стоит в Москве что ли? Перестаньте скинам вторить!


Самир вот если бы он не был азербайджанцем тебе лично было бы все ровно
это просто очередные панты
памятник нужно ставить людям, которые его заслужили, которые внесли свой вклад в развитие страны народа
Regina
QUOTE(Ranetka @ Dec 20 2005, 05:40 PM) *

Самир вот если бы он не был азербайджанцем тебе лично было бы все ровно
это просто очередные панты
памятник нужно ставить людям, которые его заслужили, которые внесли свой вклад в развитие страны народа


Митингуют не потому, что господин Алиев сделал или не сделал что-то для своей страны, а потому что он азербайджанец и его памятник ставят в столице России (это мнение простого среднестатистического обывателя). Давайте зрить в корень господа.

QUOTE
Парадокс во многом прав !!!
неужели трудно уважать людей и страну в которой ты живешь даже если это не твоя Родина


Парадокс прав не во многом, а именно в этом! Да , надо уважать народ и страну , в которой живешь. Именно так, мы сможем завоевать уважение к нашему народу.

QUOTE(ELSHAD @ Dec 20 2005, 05:29 PM) *

ну митингующих можно понять..зачем москвичам памятник Алиева? еще.. Алиев разве не был коррупционером и деспотом? почему не хотим этого признавать?

Возможно господин Алиев был и коррупционером и деспотом.Свечку не держали. НО это наши внутренние проблемы, недовольства. Зачем выносить сор из избы? Установление памятника экс-президенту Азербайджана на территории РФ говорит об уважительных отношениях этих двух стран на гос уровне.
ELSHAD
да.. ну т.е. понятно поднимаем рейтинг Азербайджана.

хочет ли этого русские или азербайджанцы. был ли Алиев деспотом, коррупционекрам или нет, главное он азербайджанец которое в свое время отличнро служил Россию, сильный личность..(симльный личность, политк- этого я всегда признаю).
Самир
Ранетка, если бы он не был азербайджанцем мне действительно было бы пофигу, но это не понты. Тоже самое делают все народы.
ЕРАЗОЧКА
В Москве зреет очередной конфликт на национальной почве!!!

Особенно меня очень ОЧЕнь взбесил и разозлил вот этот обзац...

"Однако Курьянович и его сторонники на достигнутом останавливаться не стали и уже в минувшее воскресенье провели соответствующий пикет. Одним из активных организаторов акции протеста стало ДПНИ, сам пикет прошел недалеко от стадиона «Динамо». Митингующие держали российские флаги с аббревиатурой ДПНИ и лозунги «Азербайджанцы, ставьте своих идолов в своих аулах», «Долой продажных чиновников», «Мы против памятника Алиеву», «Хватит портить облик Москвы», «Москва — наш город"!...

У меня слов нет.... mad.gif

а так же вот....."Как сообщает jewish.ru, по развешанным на подъездах домов листовкам-приглашениям можно было судить, что речь пойдет не только и не столько о личности господина Алиева. «Сегодня азербайджанцы ставят памятники своим кумирам, а завтра они придут в ваши квартиры,- предупреждала листовка. — Покажем продажным чиновникам, кто в доме хозяин». «Вы посмотрите, кипятилась одна из участниц митинга 70-летняя Антонина Юдина,- куда ни пойди — везде „гости“: в парикмахерской — черные, шаурму продают черные, а теперь еще и памятник своему хотят поставить». "

Что на это скажите??? wink.gif

Свояк
Мне надоело, что вы не читаете Мои посты и не вдумываетесь в Мои слова! Пародокс может стать вашем другом, не теряйте времени! вы как ........... читаете Мои посты, перечитайте и вы поймёте, что про русских Я ничего не говорил, Я говорил про фашистов!

Эти слова Я отношу тем кто думает, что Я писал антирусские посты!
Меня все знают и если Вам не нравится Мои слова можете поговорить ПО ЛС!!! В ваших глазах Я нацист и какой-то отморозок не разберающийся в жизни и что-то забывшем в КСАМе, не нравится ну и не ходите! ДПНИ-это стадо баранов которыми руководят (не трудно додуматься кто) ..............! Про них Я больше вас знаю! Зайдите на сайт дпни и всё поймёте!
Я улучшил свою нецивилизованную речь и преобразовал её в более цивилизованную!

Разница в одном! Нецивилизованная речь временами может выразить в интернете больше Моё состояние души и иметь большый смысл! А цивилизованные точки могут вас запутать в ходе моих мыслей и слов!



Пишите мои друзья, пишите все фашисты, отморозки, хорошие ребята и тд. и т.п.



ЕСЛИ ВЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ ВЫРАЖАТЬСЯ,вас забанят!
J-HOON
QUOTE(Turkazad @ Dec 21 2005, 09:18 PM) *

Мне надоело, что выне читаете Мои посты и не вдумываетесь в Мои слова! Пародокс может стать вашем другом, не теряйте времени! вы как ........... читаете Мои посты, перечитайте и вы поймёте, что про русских Я ничего не говорил, Я говорил про фашистов!

Эти слова Я отношу тем кто думает, что Я писал антирусские посты!
Меня все знают и если Вам не нравится Мои слова можете поговорить со Мной наедине ПО ЛС!
В ваших глазах Я нацист и какой-то отморозок не разберающийся в жизни и что-то забывшем в КСАМе, не ходите вы туда!ДПНИ-это стадо баранов которыми руководят (не трудно додуматься кто) ..............! Про них Я больше вас знаю! Зайдите на сайт дпни и всё поймёте! А если дпнишники ваши друзья тогда можете идти на .........

Я улучшил свою нецивилизованную речь и преобразовал её в более цивилизованную!

Разница в одном! Нецивилизованная речь временами может выразить в интернете больше Моё состояние души и иметь большый смысл! А цивилизованные точки могут вас запутать в ходе моих мыслей и слов!
Пишите мои друзья, пишите все фашисты, отморозки, хорошие ребята и тд. и т.п.


Але, тормозни-ка... Теперь поподробней, кого ты называешь фашистом, кого дебилами, отморозками и т.д. на этом форуме... Это первое.
Во-вторых, ты себя кем возомнил, что так отзываешься о форумчанах? mad.gif mad.gif mad.gif Умник чтоль? mad.gif
Тебе всего 17 лет, а ты так неуважительно отзываешься о старших. mad.gif
Терпеливый
Начну с аватара.Вам что-то нравится в жизни? Вот и мне такая мелочь понравилась ,этот аватар, я его повесил.И задних мыслей не могло быть у меня,так как до вашей расшифровки вашего понимания этого аватара,такая чужь мне в голову не приходила.Я не нацист.
В отличии,от тех кто тут разжигают меж-национальную рознь.И тем более эта не сфастика фашизма.Опять таки в отличии.....

Перейду к свободной стране Россия.

Я действиетльно её считаю.такой.Может ощибаюсь.Но мне страна эта нарвится,и я люблю эту старну.Другое дело я не люблю нацистов!!!

И если кто-то себя считает лучше других,таких же которых создал единый Бог,то это проблема его головы!

Не стоит,своим недопониманием жизни грузить других.Этот молодой человек, к сожалению,скоро не будет отличатся от местных нацистов,но вина этого будет на нём в последную очередь, а в первую очередь,на тех кто его подталкивает к этому.А это,те же "лже патриоты" и просто истинные нацисты!!!

Дело в том,что политики ,чтоб набрать очки или отдельно взятый политик, который вообще обижен на жизнь и может отдельно на того "кто внешни на него не похож"или просто закомплексованный человек ,хочет на всём себе сделать "имидж" и как-то самоутвердится.
Вот на поводке таких и идёт та агрессивная и просто бездельники общества.
Когда закончат с "непохожими" то тогда сами себе начнут грызти?
Ведь агрессивному человеку всегда нужен враг.Вот они и находят "врагов".

Азербайджан и Россия,это два соседа.Два добрых соседа.И есть много сил,которые хотят эти страны поссорить.Уверяю,что цель это не ослабления Азербайджана, так как ясное дело,что Азербайджан с такой мировой державой как Россия,не сможет соревноваться.
Цель это Россия.Сделать на одну дружественную страну меньше.И тем более ,что стратегически Азербайджан важен для России.Ведь южные ворота,только мы! Грузия уже ушла из рядов друзей (хотя всё изменимо,при желании,при помощи в вопросе Абхазия и Осетия).
Армения хоть и является огромной военной базой России,это далеко не та страна,на которую надо делать ставку.

Вернусь к главному.
Если даже, все тех кого фашисты считают в России лишними, а это те кто не похож на славян,то Россие просто придётся развалится,так как очень много национальных Республик в Российской ФЕДЕРАЦИИ.
В этом и есть вся сила и могущество России.
Обычны пример, азербайджанцев.
Пригонении на азербайджанский народ ( который сам богат этническими конями) Азербайджан будет поталкнён к антироссийскому настрою.Этого славо Богу пока нет в азербайджанском обществе,не смотря на такое нагнитание негативного отношения к нам.
Я не буду называть тех, кому это на руку.А скажу,что народы всегда дружат, ссорят их "ораторы".

И надо обратит внимание, что именно и причём давно заведена машина по поднятию антиазербайджанской истерии,именно антиазербайджанской.(ох как над этим армяне работают).


Этот форум,также один из шагов к углублению дружбы народов.Здесь демократия,и многие высказывают свои мысли.И принимать слова юного парня, которого доводят до таких ярых высказываний, за мысли большинства не правильно.Хотя, как я уже выше подчеркнул,этого определённые силы и добиваются,чтоб большинство было доведено до этого.
Надо бороться с ФАШИЗМОМ.Это чума ,которую насаждают нынешней молодёжи в голову.И это,то с чем БОРОЛИСЬ НАШИ ДЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!!!
ELSHAD
QUOTE
Армения хоть и является огромной военной базой России,это далеко не та страна,на которую надо делать ставку.
но к сожалению они уже давно сделали свою ставку( начиная с Петра первого)
Терпеливый
QUOTE(ELSHAD @ Dec 22 2005, 12:08 AM) *

но к сожалению они уже давно сделали свою ставку( начиная с Петра первого)



Я же написал.Ощибочный выбор сделали.И скоро Армения продаст и предаст интересы России.


Но главное в остальном,что я писал выше.
Свояк
QUOTE(J-HOON @ Dec 21 2005, 11:48 PM) *

Але, тормозни-ка... Теперь поподробней, кого ты называешь фашистом, кого дебилами, отморозками и т.д. на этом форуме... Это первое.
Во-вторых, ты себя кем возомнил, что так отзываешься о форумчанах? mad.gif mad.gif mad.gif Умник чтоль? mad.gif
Тебе всего 17 лет, а ты так неуважительно отзываешься о старших. mad.gif



Во-первых фашистом, дебилами, отморозками и другими тварями Я называю гостей Нашего форума, являюшимися сторонниками дпни и т.д., которвые часто заходят сюда!
Во-вторых Я Себя не кем не возомнил и считаю, сто среди форумчан много умных ребят (передёргивать не надо, Ты любишь это делать Джейхун, попроще относись к моим постам и жизнь станет спокойней)
Да и скоро Мне 18 лет! Уважителное отношение к взрослым у Меня с детства, так что не надо!

P.S. Прочитай Мои посты заноо и не передёргивай, прочитай то что Я писал о тех форумчан Азери, которых знаю и которых Я не знаю и ты поёймёшь всю провальность своих слов, что касается Моего неуважения к старшим и форумчанам!
Regina
QUOTE(Терпеливый @ Dec 21 2005, 11:51 PM) *

Начну с аватара.Вам что-то нравится в жизни? Вот и мне такая мелочь понравилась ,этот аватар, я его повесил.И задних мыслей не могло быть у меня,так как до вашей расшифровки вашего понимания этого аватара,такая чужь мне в голову не приходила.Я не нацист.
В отличии,от тех кто тут разжигают меж-национальную рознь.И тем более эта не сфастика фашизма.Опять таки в отличии.....

Перейду к свободной стране Россия.

Я действиетльно её считаю.такой.Может ощибаюсь.Но мне страна эта нарвится,и я люблю эту старну.Другое дело я не люблю нацистов!!!

И если кто-то себя считает лучше других,таких же которых создал единый Бог,то это проблема его головы!

Не стоит,своим недопониманием жизни грузить других.Этот молодой человек, к сожалению,скоро не будет отличатся от местных нацистов,но вина этого будет на нём в последную очередь, а в первую очередь,на тех кто его подталкивает к этому.А это,те же "лже патриоты" и просто истинные нацисты!!!

Дело в том,что политики ,чтоб набрать очки или отдельно взятый политик, который вообще обижен на жизнь и может отдельно на того "кто внешни на него не похож"или просто закомплексованный человек ,хочет на всём себе сделать "имидж" и как-то самоутвердится.
Вот на поводке таких и идёт та агрессивная и просто бездельники общества.
Когда закончат с "непохожими" то тогда сами себе начнут грызти?
Ведь агрессивному человеку всегда нужен враг.Вот они и находят "врагов".

Азербайджан и Россия,это два соседа.Два добрых соседа.И есть много сил,которые хотят эти страны поссорить.Уверяю,что цель это не ослабления Азербайджана, так как ясное дело,что Азербайджан с такой мировой державой как Россия,не сможет соревноваться.
Цель это Россия.Сделать на одну дружественную страну меньше.И тем более ,что стратегически Азербайджан важен для России.Ведь южные ворота,только мы! Грузия уже ушла из рядов друзей (хотя всё изменимо,при желании,при помощи в вопросе Абхазия и Осетия).
Армения хоть и является огромной военной базой России,это далеко не та страна,на которую надо делать ставку.

Вернусь к главному.
Если даже, все тех кого фашисты считают в России лишними, а это те кто не похож на славян,то Россие просто придётся развалится,так как очень много национальных Республик в Российской ФЕДЕРАЦИИ.
В этом и есть вся сила и могущество России.
Обычны пример, азербайджанцев.
Пригонении на азербайджанский народ ( который сам богат этническими конями) Азербайджан будет поталкнён к антироссийскому настрою.Этого славо Богу пока нет в азербайджанском обществе,не смотря на такое нагнитание негативного отношения к нам.
Я не буду называть тех, кому это на руку.А скажу,что народы всегда дружат, ссорят их "ораторы".

И надо обратит внимание, что именно и причём давно заведена машина по поднятию антиазербайджанской истерии,именно антиазербайджанской.(ох как над этим армяне работают).
Этот форум,также один из шагов к углублению дружбы народов.Здесь демократия,и многие высказывают свои мысли.И принимать слова юного парня, которого доводят до таких ярых высказываний, за мысли большинства не правильно.Хотя, как я уже выше подчеркнул,этого определённые силы и добиваются,чтоб большинство было доведено до этого.
Надо бороться с ФАШИЗМОМ.Это чума ,которую насаждают нынешней молодёжи в голову.[b]И это,то с чем БОРОЛИСЬ НАШИ ДЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!!![/b]


БРАВО!
Хочется добавить по поводу России. Как известно , существует многолетний план США раздробить РФ и тем самым ослабить ее. В отчете ЦРУ от 2004 года был сделан прогноз что к 2015 году Россия будет представлять собой 8-9 отдельных государств.Это то, что ОЧЕНЬ СИЛЬНО желают на Западе. А теперь задумаемся, к чему приведет политика фашизма в России, то есть панславянизм... Да, правильно - это самый короткий путь к раздроблению РФ и впоследтсвии самоуничтожению как государства. Может пора России сильно задумать об этом и забить в набат? ......
Regina
Путин исключает мысль о распаде России

РИА "Новости" 04:37 01.11.2005; Фото: Newsru.com

Владимир Путин исключает возможность распада России. Отвечая в интервью нидерландскому телеканалу “Недерланд 1” и газете “НРЦ Хандельсблатт” на вопрос, часто ли ему приходится просыпаться ночью при мысли, что Россия может распасться, президент РФ сказал: “Никогда не просыпаюсь с такой мыслью. Я ее полностью исключаю”.

Отвечая на вопрос, как ему удается управлять такой большой страной, Путин сказал: “Эффективность управления страной не зависит от ее масштабов или напрямую с этим не связана”. “Конечно, размеры страны и сложность частей, ее составляющих, накладывают отпечаток на формы управления. Но вся история человечества и сегодняшний день очень многих крупных государств показывают, что формы управления большими государствами могут быть эффективными”, — сказал Путин.

Президент высказал уверенность, что для такой большой страны, как Россия, всегда существует потребность найти золотую середину между объединением, сплачиванием страны и высвобождением внутреннего потенциала отдельных ее составляющих частей и всех граждан.

http://www.vedomosti.ru/newsline/index.sht...05/11/01/191317

Коммент:

Объединение , сплачивание страны...Каким образом?! Как можно объединить многонациональную страну, позволяя убивать неславян на почве национальной неприязни на территории России, позволяя действовать в стране радикально настроенным партиям и просто группировкам отморозков??!
Гоподин Путин, может пора начать "мочить этих подонков в сортирах" ?? wink.gif

Дорогие форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение -пути решения межнациональных конфликтов в России..

ELSHAD
QUOTE(regina @ Dec 22 2005, 10:37 AM) *

БРАВО!
Хочется добавить по поводу России. Как известно , существует многолетний план США раздробить РФ и тем самым ослабить ее. В отчете ЦРУ от 2004 года был сделан прогноз что к 2015 году Россия будет представлять собой 8-9 отдельных государств.
может эта и к лучшему..
Самир
А какое из новых государств будет граничить с нами или с кем мы...?
ELSHAD
ну эта не важно главное Демиргапы Дербент - вернется к своим истинным обладателям-азербайджанцам.
biggrin.gif
J-HOON
QUOTE(Turkazad @ Dec 22 2005, 08:49 AM) *

Во-первых фашистом, дебилами, отморозками и другими тварями Я называю гостей Нашего форума, являюшимися сторонниками дпни и т.д., которвые часто заходят сюда!
Во-вторых Я Себя не кем не возомнил и считаю, сто среди форумчан много умных ребят (передёргивать не надо, Ты любишь это делать Джейхун, попроще относись к моим постам и жизнь станет спокойней)
Да и скоро Мне 18 лет! Уважителное отношение к взрослым у Меня с детства, так что не надо!

P.S. Прочитай Мои посты заноо и не передёргивай, прочитай то что Я писал о тех форумчан Азери, которых знаю и которых Я не знаю и ты поёймёшь всю провальность своих слов, что касается Моего неуважения к старшим и форумчанам!


Ты сам читай свои посты...
Свояк
QUOTE(J-HOON @ Dec 23 2005, 02:57 AM) *

Ты сам читай свои посты...


Прочитал и Тебе советую, чтобы понять Моё мышление! А Твои посты Я все читал! wink.gif
Терпеливый
QUOTE(ELSHAD @ Dec 22 2005, 03:59 PM) *

ну эта не важно главное Демиргапы Дербент - вернется к своим истинным обладателям-азербайджанцам.
biggrin.gif



А его никто и не страется возвращать.Нам бы нынешние оккупированные территории вернуть.А вообще,тема съехала.Мы тут говорили о том,что кучка не понятно кого,подняла истерию.
J-HOON
QUOTE(Turkazad @ Dec 23 2005, 01:03 AM) *

Прочитал и Тебе советую, чтобы понять Моё мышление! А Твои посты Я все читал! wink.gif


Прочитай пункт 7 правил форума. Всё, отбой.
Свояк
QUOTE(J-HOON @ Dec 23 2005, 04:19 AM) *

Прочитай пункт 7 правил форума. Всё, отбой.


На это Я лишь скажу так: Не все ведь Мусульмани следуют Шариату от А до Я!
С Уважением Орханбей!
Russ
Эта персона не имеет ни какого, отношения к России, отсюда вопрос: -Зачем он нужен???

Вот Сталину памятник - это был бы вопрос, а Алиеву памятника в России (я не говорю даже про Москву) совсем ненадо.

хотите увековечить? вперёд и с песней на своей ИСТОРИЧЕСКОЙ родине, не надо нашу захламлять.
J-HOON
QUOTE(Russ @ Dec 29 2005, 01:36 AM) *

Эта персона не имеет ни какого, отношения к России, отсюда вопрос: -Зачем он нужен???

Вот Сталину памятник - это был бы вопрос, а Алиеву памятника в России (я не говорю даже про Москву) совсем ненадо.

хотите увековечить? вперёд и с песней на своей ИСТОРИЧЕСКОЙ родине, не надо нашу захламлять.


Товарищ, Вы историю читали? Видимо нет, раз говорите, что Сталину можно, а Алиеву нельзя! Да будет Вам известно, что Алиев 20 лет проработал в Кремле! И не понимаю, откуда такая у Вас агрессия?
Азербайджанец
Не то,чтобы я ярый сторонник того,что именно этому человеку надо ставить памятник,а не МАМЕДАМИН РАСУЛЗАДЕ ,это вообще первый президент Азербайджанской Демократической Республики.

Я скорее противник,тех кто против памятников.У меня встречный вопрос,Вы против именно памятника этого человека или вообще памятникам людям других наций?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|