Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Армяно-Азербайджанский конфликт
КСАМ > Армяно-Азербайджанский конфликт > Карабах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
baba dagi
Ребята давайте вместе подумаем и постараемся найти выход из этой ситуации в которой мы оказались благодоря соседям.
Ведь нет безвыходных ситуаций.
Мы с радостью прочитаем ваши соображения по этому поводу
Брут
Решение проблемы одно... ВОЙНА!!!
А после войны сохранение и развитие армянофобии среди азербайджанского народа, особенно среди молодежи...
Сабир
QUOTE(KSAMOR)

А после войны сохранение и развитие армянофобии среди азербайджанского народа, особенно среди молодежи...

А смысл какой от этой фобии?
Слабость
Мне тоже очень интересно, смысл армянофобии?
Есугейбаатур
Говорят за зло надо платить справедливостью...Вот в этом и смысль...
baba dagi
Просто обидно что столько молодых парней пало героической смертью на этой земле.

Хотя за карабах всегда проливалась кровь.

Но всё таки мы живём в 21 тысечелетии.
Есугейбаатур
QUOTE(baba dagi)
Но всё таки мы живём в 21 тысечелетии.

Вообще то столетие, до 21й тысячелетии еще и дожить надо. laugh.gif

А теперь в тему. Ну и что из того? Раз мы живемв 21м веке, значит должны забыть все что было? Раз мы живем в 21 м столетии, значит должны простить ту горе которое причиняли НАШЕМУ народу испокон веков? Вы забыли 1905-1906гг, когда нас резали лишь за то что мы были азербайджанцами? Вы забыли 1918 год, когда было вырезано десятки тысяч азербайджанцев проживающих в Бакинской губернии? Вы забыли армянского князя Мадатова который "присоединял" Карабах в Россию? Забыли княза Сисиана на котором кровь Джавадхана, из "гейретли" Зиядханогуллары? Я все это помню!

Я не буду дружить с армянином никогда <вырезано! умерьте пыл>
Арцах
Я не буду дружить с армянином никогда

Почему ты уверен что армяне будут являться гражданами Азербайджана? Так как на данный момент в азербайджане осуществлена этническая чистка армян. или думаешь НКР станет частью Азербайджанаsmile.gif)))))) этого быть не может!

Да что Вы говорите?
baba dagi
Арцах Карабах был и будет Азербайджанской землёй вам не удасться отнять её как в своё время с помошью руководства СССР вам было подарена Иреванское ханство.

Смотрите как бы вам не пришлось и его возврашать
MOCKBA
Vo pervix chelovek kotoriy zadayet vopros i sprashivayet smisl armyanofobii ya ostavlyayu bez kommentariy. Kajdiy imeet pravo dumat tak kak emu xochetsa no mne za nix ochen stidno. Kak eto kakoy smisl armyanofobii. Nasha samaya bolshaya beda vsegda bilo to chto mi slishkom gumanisti i to chto mi ochen bistro zabivayem to chego ne doljni zabivat`. Kak mojet normalniy chelvovek zabit to chego bilo sdelano protiv nas v techenii vekov???I kak mojno otnositsa daje bezrazlichno k predstavitelyu naroda kotoriy vsegda rabotal protiv tebya ubival tvoix detey i jenshin??? A na schet tebya "armenin", ya daje ne veryu chto ti armenin, ti prosto chelovek kotoriy zashol v etot forum chtob tipo poizdevatsa nad nami. Luchshe opredelis s soboy a potom uje pishi pro nesushestvuyushee gosudarstvo pro "armeniyu". armyane vsegda budut vo vsem mire no u nix nikogda ne bilo i ne budet normalnogo gosudarstvo a tem bolee velikoy armyanskoy imperii , nikogda ne budet chesti, nikogda ne budet mujestva! To chto govoryat konchenniy narod- eto armyane...
canim qurban BAGIMA, gozum GARABAGIMA...
Бакинец
Помимо войны наша задача еще обезвредить.Армянские диаспоры по всему миру.Они очень влиятельны и сильно влияют на общественное мнение.
MOCKBA
Bakinec, dumayu pod slovom obezvredit vi imeyete vvidu prosto ix pereytti i deystvovat operativnee,umnee i vliyatelnee ix. Potomu chto steret ix s lica zemli prosto ne vozmojno, oni je paraziti, vse avno naydutsa. Nado prosto nad soboy porabotat chtob bit v sile dat dostoyniy otvet.
Бакинец
Да конечно обезвредить их надо усилением своих рядов и авторитета азербайджанцев.Чтобы их писк не был слышан на фоне нашего разговора.

Брат изменил твое сообщение, не надо проявлять агрессивность!!!
Сабир.
Справедливый Модератор.
silverperl
Ребята давайте жить дружно. Ведь в мире и так много насилия, зла. Зачем же все это еще усугублять. Я однажды видела, между прочим, как азери и армени здороваются, со стороны было видно- отношения нормальные.
Брут
Удалил ваше сообщение, не надо проявлять агрессивность!!!
Сабир.
Справедливый Модератор.
MOCKBA
[quote=silverperl]Ребята давайте жить дружно. Ведь в мире и так много зла, насилия, смерти. Между прочим сама однажды видела как азери и армени здоровались. Со стороны было видно- отношения у них хорошие.[/quote]
Vi je sami protivorechite sebe, govorite pro zlo a potom pro drujbu. Kak mojno drujit so zlom, nasiliyem i smertyu? Azerbaydjanskiy narod vsegda bil drujelyubnim, milim i ponimayushim narodom.

Изменил ваше сообщение, не надо проявлять агрессивность!!!
Сабир.
Справедливый Модератор.
silverperl
Sizin nece yashiniz var?16-ilin sohbetine garishirsiniz. Hec ozunuz de bilmirsiz neden sohbet gedir.Gelin birinci yerde oz aramizda vezziyeti goyag yerine, sonra ise xeste bashdan saglam bashin ustune yixag.
MOCKBA
[quote=silverperl]Sizin nece yashiniz var?16-ilin sohbetine garishirsiniz. Hec ozunuz de bilmirsiz neden sohbet gedir.Gelin birinci yerde oz aramizda vezziyeti goyag yerine, sonra ise xeste bashdan saglam bashin ustune yixag.[/quote]
Uveryayu vas, mne namnogo bolshe 16 let. A pro chto imenno idet razgovor ya ponimayu otlichno. Ya ne znayu kakoy vi nacii, znayu tolko odno. K armyanam vi ne xotite ploxo otnositsa. Eto vashe pravo, no i moe pravo otnositsa k nim kak ya xochu.
A tebe silverperl, udachi v drujbe s armyanami, no tebe moy sovet, esli ti ne armenin to bud ostorojen.

Сабир.
Справедливый Модератор.
Брут
[quote]A tebe silverperl, udachi v drujbe s armyanami, no tebe moy sovet, esli ti ne armenin to bud ostorojen[/quote]
Полностью поддерживаю
silverperl
Моя национальность -азери. Нет я не хочу дружить с армянами. Мое мнение останется при себе, а вам советую, разобратся сперва между собой, имею ввиду, у себя в стране.
silverperl
Хотите показать себя, типа знаете как все на самом деле происходит?
Так чего же живете здесь в России, жили бы у себя на родине, и разобрались бы в чем дело.
:?: :wink:
Nanu6ka
мдя...
горнурки эсил азербанджанар отруфлар бурда

про войну говорят
МОЛОДЦЫ!!!
в войнушку хотите поиграть?
так silverperl прав чаго же вы сразу учиться побежали да темболее в Россию.

оставались бы там.
я знаю, что немногие сюда приехали для того чтоб получить образование. А что б избежать службы в армии. И это видно.
Так давайте возмем в руки не книжки, а оружие. Это полезнее, чем сидеть в чужом городе и обсуждать эту проблему.
MOCKBA
[quote=silverperl] а вам советую, разобратся сперва между собой, имею ввиду, у себя в стране.[/quote]
Spasibo za sovet. Ti govorish u sebya v strane tak kak bud to Azerbaydjan tolko moya strana a ne tvoya toje. A potom govorish chto ti azeri. Eto luchshe ti opredelis kto ti takoy, a potom sovetuy nam.
MOCKBA
[quote=silverperl]Хотите показать себя, типа знаете как все на самом деле происходит?
Так чего же живете здесь в России, жили бы у себя на родине, и разобрались бы в чем дело.
:?: :wink:[/quote]
Tipichnie slova starogo pokoleniya (babul`ki) Rossii i nacistov (skinheadov). Ya dumayu ti prosto po proizxojdeniyu azeri, a nichego azernogo u tebya netu, nu ili ochen malo. Obyasnyayu, mi jivem zdes` chtobi poluchit norlmanoe obrazovanie i vernutsa na rodinu uje kadrami i imenno chto razobratsa v nashey rodine. Izveni esli so slovom "Nasha Rodina" obidel tebya.
Nanu6ka
[quote=MOCKBA][quote=silverperl]Хотите показать себя, типа знаете как все на самом деле происходит?
:?: :wink:[/quote]
Tipichnie slova starogo pokoleniya (babul`ki) Rossii i nacistov (skinheadov). Ya dumayu ti prosto po proizxojdeniyu azeri, a nichego azernogo u tebya netu, nu ili ochen malo. Obyasnyayu, mi jivem zdes` chtobi poluchit norlmanoe obrazovanie i vernutsa na rodinu uje kadrami i imenno chto razobratsa v nashey rodine. Izveni esli so slovom "Nasha Rodina" obidel tebya.[/quote]

ты думаешь ты своим дипломом
решишь эту проблему?
MOCKBA
[quote=Nanu6ka]мдя...
горнурки эсил азербанджанар отруфлар бурда
про войну говорят
МОЛОДЦЫ!!!
в войнушку хотите поиграть?
так silverperl прав чаго же вы сразу учиться побежали да темболее в Россию.

оставались бы там.
я знаю, что немногие сюда приехали для того чтоб получить образование. А что б избежать службы в армии. И это видно.
Так давайте возмем в руки не книжки, а оружие. Это полезнее, чем сидеть в чужом городе и обсуждать эту проблему.[/quote]
Kto i esl Azerbaydjanec no ti tochno ne esl smile.gif
Ne voynushka a voyna. Ya ne chuvstvuyu nujdu tebya uveryat chto esli nachnetsa voyna to odin iz pervix kto poydet voyevat eto ya. Eshe raz povtoryayu pered kem no uj pered toboy mne nechego ponti kidat, eto ya govoryu ot chistogo serdca. A lyudi kotorie xotyat izbejat armiyu ne peredelivayut takuyu put` i ne letyat v Rossiyu, oni ostayutsa v Baku zapisivayutsa v chastniy universitet i takim obrazom ne idut v armiyu. Tak chto vashe mnenie obsurdno do ujasa. A na schet knijki i orujiya, mi eto sdelayem, no vsemu yest vremya, poka chto u nas v rukax kniga i ruchka. I eshe sidet v chujom gorode ne otnimayet u nas pravo obsujdat nashi problemi, potomu chto tebya ne znayu no ya schitayu sebya Azerbaydjancem i v Bauk i v Moskve i vezde po vsemu miru.
MOCKBA
[quote=Nanu6ka]а наши что мало сделали?[/quote]
Ya ooochen izvinyayus, u vas sluchayno po krovi netu armyanskoy krovi???
MOCKBA
[quote=Nanu6ka]

ты думаешь ты своим дипломом
решишь эту проблему?[/quote]
Ujasss smile.gif Za etot vopros mne ne za sebya a za vas stidno stalo. Ya otkrovenno govoryu... ya ne budu otvechat, dumayu otvet ocheviden (ne dlya vas, a dlya ostalnix)
Ranetka
:roll:
Nanu6ka
[quote=MOCKBA]
Kto i esl Azerbaydjanec no ti tochno ne esl smile.gif
Ne voynushka a voyna. Ya ne chuvstvuyu nujdu tebya uveryat chto esli nachnetsa voyna to odin iz pervix kto poydet voyevat eto ya. Eshe raz povtoryayu pered kem no uj pered toboy mne nechego ponti kidat, eto ya govoryu ot chistogo serdca. A lyudi kotorie xotyat izbejat armiyu ne peredelivayut takuyu put` i ne letyat v Rossiyu, oni ostayutsa v Baku zapisivayutsa v chastniy universitet i takim obrazom ne idut v armiyu. Tak chto vashe mnenie obsurdno do ujasa. A na schet knijki i orujiya, mi eto sdelayem, no vsemu yest vremya, poka chto u nas v rukax kniga i ruchka. I eshe sidet v chujom gorode ne otnimayet u nas pravo obsujdat nashi problemi, potomu chto tebya ne znayu no ya schitayu sebya Azerbaydjancem i v Bauk i v Moskve i vezde po vsemu miru.[/quote]

так она уже начилась
или ты просто не интересуешься что происходит уже в азербайджане
так я тебя проинформирую
вчера привезли два труба
пока ты тут сидишь и обсуждаешь
и держишь книгу
MOCKBA
Eto ne voyna. Perestrelka uje prodoljayetsa celiy god. A na schet knigi tebe ne ponyat. Esli voyna nachnetsa pervimi uznayem ya i moi druzya, bud` uverena. i eshe konkretniy vopros, ti che armyanka ???
birlik
NANUSHKA, ESLI TI BUDESH PRODOLJAT POSTI V TAKOM JE DUXE VSE BUDET UDALYATSYA! TAK KAK VSE ZDES UVAJAYET SVOY NAROD POJALUYSTA BUD LUBEZNA UVAJAY NASH AZERBAIJANSKIY NAROD!

MODER.
MOCKBA
[quote=birlik]NANUSHKA, ESLI TI BUDESH PRODOLJAT POSTI V TAKOM JE DUXE VSE BUDET UDALYATSYA! TAK KAK VSE ZDES UVAJAYET SVOY NAROD POJALUYSTA BUD LUBEZNA UVAJAY NASH AZERBAIJANSKIY NAROD!

MODER.[/quote]
xochu dobavit. ........UVAJAY NASH AZERBAIJANSKIY NAROD........
esli daje ti ne schitayesh sebya iz nashego naroda
Sanan
Я больше 6 месяцев не пишу и не спорю по этому вопросу.
По моему время слов и оружия позади, сейчас время тактики, действия и пера.
Тактика - мы должны вернуть Карабах сначала в разумах людей, а потом все и на политстолах уладится. Например, по возможности сходить с русскими куда-нибудь и там объяснять чьим по праву являлся, являестя и будет являться Карабах!!!!
Действия - всем известно.
Перо - слово ученого всегда было на вес золота. Поэтому надо вырастить большую школу ученых - начиная искусством вплоть до криминалистики. И тогда ЭТИ ученые на лекциях, семинарах, конференциях начнут свое дело.

Как говорится "islaha evinizden bashlayin"
Nanu6ka
[quote=birlik]NANUSHKA, ESLI TI BUDESH PRODOLJAT POSTI V TAKOM JE DUXE VSE BUDET UDALYATSYA! TAK KAK VSE ZDES UVAJAYET SVOY NAROD POJALUYSTA BUD LUBEZNA UVAJAY NASH AZERBAIJANSKIY NAROD!

MODER.[/quote]
Шо
то есть наш народ
простите кто вам дал право меня выделять
я вроде не кого не оскорбляла
ты мне факты приведи?
MOCKBA
Nashi podlosti ne delali tak kak neposredstvenno bil svyazan s frontom vo vremya voyni.

Сабир.
Справедливый Модератор.
Nanu6ka
я сама видела когда была война
как привозили раненых
потому что
я не хотела бы войны
почему мы раньше делились хлебом
а сейчас армяни плохие
нет плохой нац. есть люди

Сабир.
Справедливый Модератор.
MOCKBA
ne stoet iz etoy temi delat` maskarat. dlya menya vse narodi pochti odinakovi, no tolko ne armyane. oni dlya menya voobshe kak narod ne sushestvuyut.

Сабир.
Справедливый Модератор.
MOCKBA
delilis mi xlebom, i perviy na etot xleb plyunul armenin, ili eto dlya tebya novost? ili ti eshe skajesh chto etu voynu nachali Azerbaydjanci? zachem nam bila voyna Qarabagim u nas bil. eto oni ves etot xleb i sol otpravili kotu pod xvost. ya toje dumal chto net ploxoy nacii, no armyane smogli pereubedit menya v etom.

Сабир.
Справедливый Модератор.
Nanu6ka
и мне жаль
что все азербаджанцы делают прибыль
москве
а не поднимают свою страну
MOCKBA
[quote=Nanu6ka]
но не хочу говорить о всех но
есть те которые приезжают сюда и уже забывают о том что они азербайджанцы.[/quote]
Postoraysa samoy ne bit iz takix. Tebe tak je jelayu udachi v otnosheniyax s armyanskimi vashemi bratyami i sestrami i vam toje dumayu obyazan skazat, esli ti ne armyanka to bud ostorojna ...
MOCKBA
[quote=Nanu6ka]и мне жаль
москве
а не поднимают свою страну[/quote]
u tebya ochen ogranichennaya informaciya. mojet ti prosto tolko s takimi i osbaheysa ili tolko takix i znayesh.
Nanu6ka
[quote=MOCKBA][quote=Nanu6ka]и мне жаль
москве
u tebya ochen ogranichennaya informaciya. mojet ti prosto tolko s takimi i osbaheysa ili tolko takix i znayesh.[/quote]
видать в Москве только плохой народ тех который не приняли в азербайджане
перебрались сюда
и наверно поэтому только таких и знаю
Nanu6ka
я не хочу продолжать эту тему
так как ее каждый понимает по своему
и я азербайджанка родившаяся в Москве
я этим не горжусь наоборот
я стремлюсь быть ближе к нашему народу
и благодаря инету я нашла много друзей и знакомых
но есть люди не буду говорить что все
которые приезжают сюда и со всем забывают то что они азербайджанцы.
поверь и мне становиться стыдно
MOCKBA
[quote=Nanu6ka][quote=MOCKBA][quote=Nanu6ka]и мне жаль
москве
u tebya ochen ogranichennaya informaciya. mojet ti prosto tolko s takimi i osbaheysa ili tolko takix i znayesh.[/quote]
видать в Москве только плохой народ тех который не приняли в азербайджане
перебрались сюда
и наверно поэтому только таких и знаю[/quote]
opyat tak i povtoryayu, u vas ogranichennaya informaciya. konkretno mogu privesti k primeru svoix 2 znakomix kotorie zanimayutsa biznesom i 50% (primerno) vkladivayut v ekonomiku Azerbydjana. snimite ochki solnechnie, oni u vas slishkom temnie....
MOCKBA
[quote=Nanu6ka]
поверь и мне становиться стыдно[/quote]
ne mogu skazat pro tebya kak chelovek priyexavshiy suda tak kak po tvoim slovam ti rodilas zdes, no pro svoy narod v bukvalnom smisle esli daje ne zabila no maralno ti poteryala smisl dlya sebya svoego naroda tak kak sidish zdes i zashishayesh armyan. vot v takix situaciyax tebe doljno bit stidno. a eti urodi za kotorix tebe stidno vo vsex narodax yest i mi ne iskluchenie....
Nanu6ka
[quote=MOCKBA][quote=Nanu6ka]
ne mogu skazat pro tebya kak chelovek priyexavshiy suda tak kak po tvoim slovam ti rodilas zdes, no pro svoy narod v bukvalnom smisle esli daje ne zabila no maralno ti poteryala smisl dlya sebya svoego naroda tak kak sidish zdes i zashishayesh armyan. vot v takix situaciyax tebe doljno bit stidno. a eti urodi za kotorix tebe stidno vo v<a target="_blank" href="http://searchmiracle.com/text/search.php?qq=Sex">sex</a> narodax yest i mi ne iskluchenie....[/quote]
ты знаешь
я его не потеряла
я раньше общалась только с русскими
еще раз повторясь
сейчас я хочу быть ближе к нашим
и ты вот сам употребил слово НАРОД
так пойми нет плохой национальности а есть плохие люди
эка
Господы! протрите глаза вы что не видете девченка переживает и за свой народ и за русских, которые иной раз еще те придурки! неужели не видно, она на самом деле переживает за свою нацию, и в былые времена эта нация считалась одной из самы гостепреимных и радушных! :evil:

Сабир.
Справедливый Модератор.
MOCKBA
[quote=Nanu6ka][quote=MOCKBA][quote=Nanu6ka]
ne mogu skazat pro tebya kak chelovek priyexavshiy suda tak kak po tvoim slovam ti rodilas zdes, no pro svoy narod v bukvalnom smisle esli daje ne zabila no maralno ti poteryala smisl dlya sebya svoego naroda tak kak sidish zdes i zashishayesh armyan. vot v takix situaciyax tebe doljno bit stidno. a eti urodi za kotorix tebe stidno vo v<a target="_blank" href="http://searchmiracle.com/text/search.php?qq=Sex">sex</a> narodax yest i mi ne iskluchenie....[/quote]
ты знаешь
я его не потеряла
я раньше общалась только с русскими
еще раз повторясь
сейчас я хочу быть ближе к нашим
и ты вот сам употребил слово НАРОД
так пойми нет плохой национальности а есть плохие люди [/quote]
mne uje protivno na etu govorit. ne pitaysa pereubedit menya chto sushestvuyut i xoroshie armyane. ostav svoi misli sebe...
эка
слышь москва, и как же тебя обидели так, что ты воспринимать не можешь?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|