Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Азербайджанский БИЗНЕС в РФ!
КСАМ > Диаспора > Жизнь Диаспоры
Страницы: 1, 2, 3
Свояк
Я специально выбрал этот раздел т.к. считаю, что предложенная Мной тема больше подходит к этому разделу!
В этой теме Мне бы хотелось обсудить рестораны, кафе, забегаловки и т.д., хозяевами которых являются Азербайджанцы. Эта информация будет полезна не только для Меня, но и для других (на Мой взгляд) Юзеров.
Бывает такое, что Я с ребятами иду в кафе. Все долго думают куда ж пойти и выбирают всякие Му-Му, Кружка и т.д., а Мне бы хотелось эти деньги оставлять не армянам (на которые они будут покупать оружие и убивать невинных людей) и не другим, а Азербайджанцам. Так что если Вам не тяжело напишите названия и место расположения этих ресторанов. Заранее Спасибо! С Уважением Шарифзаде Орхан!
Терпеливый
Тема хорошая.Но разговор сейчас пойдёт в том русле,что среди наших рестаранов немало тех,которые азербайджанские песни на армянском языке играют.Те которые "умудряются" "армянский бозбаш" в меню добавить.Недавно спирное "арцах" начал один ресторан продовать.Есть также тутовая водка,где написано,что сделано в Нагорном-Карабахе.

А так, конечно итересно знать,где наши рестораны и кафе есть.

А название темы было бы правильнее назвать--"азербайджанский бизнес" для российской экономики!!!
HERDEMXEYAL
В ребята молодец владеете информацию.
Интересно узнать сколка вам лет
А называние и место нахождения народный ресторанов тут они не мало и не много.
Меня тоже узнать их
dovshan
Бакинец на Новослободской, уютно и создается ощшение будто Ты попал на какое то время обратно домой...

второй Бакинец на улице Шверника,что в районе Новых Черемушек профсоюзной улицы....

по поводу меню и цен скажу так....радуют глаз и не только smile.gif

Ненависть
Я живу в Баку и мне приятно конечно слышать что в Москве есть наши рестораны.... но хотелось бы надеятся что эти рестораны не только ограничиваются своими названиями... что там готовят? какие блюда нашей национальной кухни?
Вчера(26.11.05) сморел передачу что? где? когда? и немного удивился потому что там был вопрос касающийся ХАШа. ХАШ конечно Азербайджанское блюдо но там его назвали Армянским хашем...
Вот как они пропагандируют свою кухню и культуру...
Лаваш почему у вас(Москве) там называют грузинским или армянским. тоже самое и бастырма...Непонимаю как бастырма может быть арм-м блюдом если слово то Азербайджанское!!! я уже не говорю о долме(посморите МИМИНО)
Кто виноват в этом? В этом виноваты мы сами!!! У нас нет такого патроиотизма(бирлик де йохду) как у армян и не надо со мной спорить.... Армяне используют любую возможность для пропаганды своей культуры и благодаря этому уже они перешли "завоевывать" нашу кухню...
В этом плане хороши и грузины.... В одном только Баку у них больше 20 ти ресторанов( а не забегаловок) ... вот так вот и хорошо что мы с Армянами враждуем а то мне представить страшно сколько бы в Баку было ба армянских ресторанов!!!
dovshan
чуть позже дам ссылочку специально для Тебя на сайт где будет меню...немного терпения..но скажу поак,что данный ресторан целиком и полностью оправдывает свое название!
Бакинец
Рестораны это конечно хорошо. Но ведь наши земляки не только рестораны держат.Я думаю что сюда надо скидывать информацию и про другие сферы деятельности нашех земляков.Эта информация может быть интересна и самим бизнесменам и просто форумчанам.Кто-то узнает про потенциальных партнеров по бизнесу.Кто то узнает продукцию выпукаемую нашими земляками.
Слава АЛЛАХУ что молодежъ уже объединяется и уже есть свои плоды от этого объединения.Надо закладывать фундамент объединения деловой части нашей диаспоры.
Эта тема вполне может послужить толчком для этого.
Свояк
QUOTE(Бакинец @ Nov 28 2005, 01:33 AM) *

Рестораны это конечно хорошо. Но ведь наши земляки не только рестораны держат.Я думаю что сюда надо скидывать информацию и про другие сферы деятельности нашех земляков.Эта информация может быть интересна и самим бизнесменам и просто форумчанам.Кто-то узнает про потенциальных партнеров по бизнесу.Кто то узнает продукцию выпукаемую нашими земляками.
Слава АЛЛАХУ что молодежъ уже объединяется и уже есть свои плоды от этого объединения.Надо закладывать фундамент объединения деловой части нашей диаспоры.
Эта тема вполне может послужить толчком для этого.

Прощу Вас писать всё, что Вы сочтёте нужным (что касается так или иначе этой темы)!
Дорогие земляки пишите ещё о том, что за рестораны занимаются плагиатом и где они находяться. Кто их держит и т.д.
Заранее Спасибо!
Cahan
Уроженец Баку Год Нисанов купил на аукционе московскую гостиницу "Украина" за 7,881 миллиарда рублей.
Нисанов является генеральным директором ООО «Бисквит», которое является новым хозяином объекта.

«Бисквит» владеет тремя ресторанами на Арбате: кавказской кухни - "Шашлык-машлык", итальянской - "Венеция" и японской - "До".

Год Нисанов отказался назвать имена инвесторов, чьи интересы представляет его компания. Нисанов заявил журналистам, что его «компания представляет собственные интересы, и за ней никто не стоит». Он сообщил, что «Бисквит» уже несколько лет активно работает в Западном округе столицы, занимается "строительством объектов торгово-развлекательного плана, а также является владельцем сети ресторанов". От дальнейших комментариев гендиректор ООО «Бисквит» отказался.

33-летний Год Нисанов – уроженец Баку, начинал свой бизнес в Азербайджане. В конце 1990-х годов переехал в Москву. В 2004 году построил крупнейший в Европе автомобильный центр – 130 тыс. квадратных метров, 6 этажей, 500 магазинов. Сейчас строит крупнейший торговый комплекс в центре Москвы.

По некоторым данным, ООО «Бисквит» представляет интересы предпринимателя Зараха Илиева, владеющего торговыми комплексами «Москва» в Люблине и «Гранд» в Химках, а также частью Черкизовского рынка.
Свояк
QUOTE(Cahan @ Nov 30 2005, 07:20 PM) *

Уроженец Баку Год Нисанов купил на аукционе московскую гостиницу "Украина" за 7,881 миллиарда рублей.
Нисанов является генеральным директором ООО «Бисквит», которое является новым хозяином объекта.

«Бисквит» владеет тремя ресторанами на Арбате: кавказской кухни - "Шашлык-машлык", итальянской - "Венеция" и японской - "До".

Год Нисанов отказался назвать имена инвесторов, чьи интересы представляет его компания. Нисанов заявил журналистам, что его «компания представляет собственные интересы, и за ней никто не стоит». Он сообщил, что «Бисквит» уже несколько лет активно работает в Западном округе столицы, занимается "строительством объектов торгово-развлекательного плана, а также является владельцем сети ресторанов". От дальнейших комментариев гендиректор ООО «Бисквит» отказался.

33-летний Год Нисанов – уроженец Баку, начинал свой бизнес в Азербайджане. В конце 1990-х годов переехал в Москву. В 2004 году построил крупнейший в Европе автомобильный центр – 130 тыс. квадратных метров, 6 этажей, 500 магазинов. Сейчас строит крупнейший торговый комплекс в центре Москвы.

По некоторым данным, ООО «Бисквит» представляет интересы предпринимателя Зараха Илиева, владеющего торговыми комплексами «Москва» в Люблине и «Гранд» в Химках, а также частью Черкизовского рынка.

Он Бакинский еврей? Такое имя Год, может Гёт smile.gif ? Кто это такие, если не тяжело напишите? Ну если с Азербайджана значит Свои ребята!
Айиб олсун ай Тюрказад....Гёт...придумал.. biggrin.gif
не знаю,как начет ресторанов,но есть фирма Гюнель,которая производит Нар соку...ням ням очень вкусный
Roksi
Не понимаю почему все деятельности евреев особенно бакинских или кубинских приписывают к азербайджанцам mad.gif наши настоящие азербайджанцы ерда галыб dry.gif blink.gif
Свояк
QUOTE(Айтан @ Nov 30 2005, 08:29 PM) *

Айиб олсун ай Тюрказад....Гёт...придумал.. biggrin.gif
не знаю,как начет ресторанов,но есть фирма Гюнель,которая производит Нар соку...ням ням очень вкусный

Это в Москве?
Бакинец
QUOTE(Roksi @ Nov 30 2005, 09:02 PM) *

Не понимаю почему все деятельности евреев особенно бакинских или кубинских приписывают к азербайджанцам mad.gif наши настоящие азербайджанцы ерда галыб dry.gif blink.gif

Ну вообше то Азербайджанец это не обязательно Азери у нас же много народностей и одни из них Евреи.
Ну а достижения евреев к нашим уж точно отнести нельзя.
Хотя наши если собирутся и организуют какой нибудь инвестиционный фонд смогут купить что нибудь и посерьезней "Украины" и во многие капиталоемкие но прибыльные бизнесы смогут залесть.
Ненависть
Ребята а что вы думаете об Аразе Егалароове? о его Крокусе? я многое о нем слышал тут в Баку и только хорошее и положительное...
Самир
А что тут думать? Крокус-сити молл - самый элитный ("крутой") торговый комплекс в Европе. Это я во французской газете прочитал.
ARISTOKRATKA
Ресторан "Сказка Востока"-вкусно безумно,цены приемлимые,даже скажу вполне нормальные
по московским мерка.

Ресторан "Аршын Мал Алан"-сравнительно доррогой ,элитный ресторан.Все вычурно,строго,этикет-шметикет,короче.

Ресторан "Баку" на Усиевича,где кинотеатр Баку,самый пожалуй классный.Мне лично там нравится.Там шикарную рыбу подают с ореховой начинкой,но это не левенги.Очень вкусно.
Самир
В "Сказке Востока" не протолкнуться! Не понравился он мне... Да и не дешев уж совсем...
dovshan
QUOTE(Cahan @ Nov 30 2005, 07:20 PM) *

Ну что вам сказать???На самом деле есть небольшое искажение информации....уточню пожалуй...Илиев и Нисанов это и есть те,кто купили Украина...на самом деле туда надо добавить птичьи рынок и сказать что "Люблино" есть их совместные проекты....Завут его Дейтсвитено ГОД!и не надо искажать..это и в самом деле Бакинский Еврей...так что не знаю откуда ну увас практически точная информация....
Fatishka
QUOTE(Самир @ Dec 5 2005, 12:43 PM) *

А что тут думать? Крокус-сити молл - самый элитный ("крутой") торговый комплекс в Европе. Это я во французской газете прочитал.

да у него не только Крокус-сити, но и сеть гипермаркетов ТВОЙ ДОМ, элитный жилой комплек, в котором не каждому желающему продадут квартиру не зависимо от того,что покупатель готов выложить сказанную сумму, и многое,многое другое...
один только Крокус чего стоит, там просто космические цены ohmy.gif

P.S не Егаларов, а Агаларов wink.gif
J-HOON
QUOTE(Fatishka @ Dec 20 2005, 01:19 AM) *

да у него не только Крокус-сити, но и сеть гипермаркетов ТВОЙ ДОМ, элитный жилой комплек, в котором не каждому желающему продадут квартиру не зависимо от того,что покупатель готов выложить сказанную сумму, и многое,многое другое...
один только Крокус чего стоит, там просто космические цены ohmy.gif

P.S не Егаларов, а Агаларов wink.gif

Но обидно, что азербайджанцы о таких людях мало знают. Наверное всё из-за того, что эти люди мало интересуются судьбой Азербайджана. Им главное приезжать на отдых в Баку, и то может в те же Куршавели ездят, а на Баку забили уже. Не считайте, что хвалю, но всё же скажу: другое дело наши соседи, у них всё чинно-мирно. Денежки они недавно собирали для Карабаха, и собрали-таки немалую сумму (я слышал про 10 млн. баксов). Жаль, что наши не умеют так...Живут - каждый сам для себя.
Будь у меня "Крокус-сити", я бы такие акции по сбору денег на вооружение Азербайджана проводил, что закачаешься...
ELSHAD
Эх..Duz soze ne deyesen.. smile.gif
dovshan
Ой вот не надо прошу вас...конечно согласен что такие акулы как Агаларов или Аликперов могут себе позволить выделить копейку и стране своей...но вот говорить я бы сделал так и этак...поверь не стоит...Дай Бог пусть у Тебя будет возможность...Ты сделай а потом говори..к стати не обязательно быть миллиардером,что бы приносить пользу своей Родине... smile.gif да и еще...нам ведь незивестно делает ли тот Агаларов что-нибудь или нет...
Ненависть
Агаларов я слышал делает все для Азербайджанцев в Росии...
слышал что весь управленческий персонал в Крокусе...все Азербайджанцы!
J-HOON
Господи... Зачем защищать этих людей? "Я слышал...", "Неизвестно, делает ли..."... Вот в том-то и дело, что неизвестно, делает ли Агаларов или тот же Алекперов что-либо для Азербайджана. Лично для меня ни один, ни 2-й ничего не сделал... Да я уверен, что многие форумчане даже и не знали, что есть такой человек, как Агаларов... А что такое ВАК? Да эта организация такая же средняя, как и любое ОАО... Тьфу на таких азербайджанцев...
Сабир
J-HOON
Ну вот вы плюнули, показали сваё отвращение к этим людям и ВАКу ну а толку то?
Про ВАК это отдельный разговор.

Насчёт Агаларова и Алекперова.
Если вы не знаете что делают они для азери то это не значит что они не чего не делают.
Вы должны понимать их деятельность и помощь должна быть скрытой от всех и вы не глупый человек и должны понимать почему!

Свояк
QUOTE(J-HOON @ Jan 1 2006, 10:27 PM) *

Но обидно, что азербайджанцы о таких людях мало знают. Наверное всё из-за того, что эти люди мало интересуются судьбой Азербайджана. Им главное приезжать на отдых в Баку, и то может в те же Куршавели ездят, а на Баку забили уже. Не считайте, что хвалю, но всё же скажу: другое дело наши соседи, у них всё чинно-мирно. Денежки они недавно собирали для Карабаха, и собрали-таки немалую сумму (я слышал про 10 млн. баксов). Жаль, что наши не умеют так...Живут - каждый сам для себя.
Будь у меня "Крокус-сити", я бы такие акции по сбору денег на вооружение Азербайджана проводил, что закачаешься...

Это деньги Агаларова и Ему решать тратить их или нет и на что тратить (Это лично Моё мнение)! Он и так больше Нас всех вместе взятых в раз 1000 сделал, так что судить Его не стоит! Я бы на Баку не зацикливался, так как есть города и лучше (можете судить Меня, но Мне без разницы. Я всего лишь реально смотрбю на Баку)! Насчёт 10 млн., вся общины за неделю миллиард соберёт, об этом Я читал в проариковской газете, ароде "независимая" даже больше соберут! Я бы на промышленность тратил, а не на вооружение, так как вложив в промышленность Я бы точно нашёл деньги на вооружение и не малые! Я лично признаюсь Я бы бабло в бизнес вкладывал, а не в Армию. А также на образлование молодёжи-это важно!

QUOTE(Сабир @ Jan 2 2006, 11:56 PM) *

J-HOON

Если вы не знаете что делают они для азери то это не значит что они не чего не делают.
Вы должны понимать их деятельность и помощь должна быть скрытой от всех и вы не глупый человек и должны понимать почему!

Согласен! ПАолностью согласен!

QUOTE(Xrushbeyli @ Jan 2 2006, 12:43 PM) *

Агаларов является вице президентом ВАК-а и выделяет деньги на деятельность ВАК-а smile.gif
А Алекперов является член президиума ВАК-а выделяет деньги на деятельность ВАК-а smile.gif

Уже не выделяет! А насчёт Аликперова не знаю!

QUOTE(dovshan @ Jan 2 2006, 02:39 AM) *

Ой вот не надо прошу вас...конечно согласен что такие акулы как Агаларов или Аликперов могут себе позволить выделить копейку и стране своей...но вот говорить я бы сделал так и этак...поверь не стоит...Дай Бог пусть у Тебя будет возможность...Ты сделай а потом говори..к стати не обязательно быть миллиардером,что бы приносить пользу своей Родине... smile.gif да и еще...нам ведь незивестно делает ли тот Агаларов что-нибудь или нет...

Уважаю за правду!

QUOTE(Ненависть @ Jan 2 2006, 09:31 PM) *

Агаларов я слышал делает все для Азербайджанцев в Росии...
слышал что весь управленческий персонал в Крокусе...все Азербайджанцы!

Это факт!
J-HOON
QUOTE(Сабир @ Jan 2 2006, 09:56 PM) *

J-HOON

Ну так почему я знаю, что какие-нибудь "System Of A Down" делают для армян многое, что Гаспарян на пару с Азнавуром помогают Армении, а вот то, что Агаларов и Алекперов что-то делают для Азербайджана - я не знаю? Почему так? Видимо потому, что либо мало делают, либо ничего не делают.
Терпеливый
QUOTE(J-HOON @ Jan 3 2006, 03:55 AM) *

Ну так почему я знаю, что какие-нибудь "System Of A Down" делают для армян многое, что Гаспарян на пару с Азнавуром помогают Армении, а вот то, что Агаларов и Алекперов что-то делают для Азербайджана - я не знаю? Почему так? Видимо потому, что либо мало делают, либо ничего не делают.

Дело не в том,что делают и выделяют они помошь,дело в том,что где теряется эта помошь.
А вообще при чём тут эти два гражданина,если на то пошло наших тут уйма и богатых среди них уйма.Главное чтоб они были патриоты.Чёрт с их помошью,так они ещё и армян обогощают, а те в свою очередь в отличии от нас скидыватся и армянам помогают.

Проблемы с тем чтобы помочь у наших нет.Проблема в том,куда эта помошь попадает.Проблема в людях которые помошь используют "по назначению".

Много азери ресторанов в которых скоро кроме армянской песни,ничего не услышеш ( азери песни на арм языке).

Бакинец
Кто нибудь слышал про "Союз предпринимателей Азербайджана" в Москве?
J-HOON
QUOTE(Бакинец @ Jan 5 2006, 11:37 PM) *

Кто нибудь слышал про "Союз предпринимателей Азербайджана" в Москве?

Неа, не слышал я такого...Плохо работают, видимо smile.gif
Сабир

Азнавур представитель Армении в ООН культурный деятель который деньги зарабатывает по всему миру исполняя песни. Гаспарян если вы имеете ввиду музыканта то он заработал деньги на своем таланте по всему миру. И эти два человека прикрытие богатых армян которые не могут открыто помогать Родине.
Я вижу вы всё таки не понимаете причин.
Аликперов и Агаларов два бизнесмена которые деньги заработали в России на Российской нефти и на Российских гражданах и тратить открыто на Азербайджан и Азербайджанцев имея бизнес в России они не смогут им просто не дадут!!!

Свояк

Ну так почему я знаю, что какие-нибудь "System Of A Down" делают для армян многое,

Жалко, что система даунов армянская группа-хорошо поют!
J-HOON
QUOTE(Сабир @ Jan 6 2006, 11:45 AM) *

Азнавур представитель Армении в ООН культурный деятель который деньги зарабатывает по всему миру исполняя песни. Гаспарян если вы имеете ввиду музыканта то он заработал деньги на своем таланте по всему миру. И эти два человека прикрытие богатых армян которые не могут открыто помогать Родине.
Я вижу вы всё таки не понимаете причин.
Аликперов и Агаларов два бизнесмена которые деньги заработали в России на Российской нефти и на Российских гражданах и тратить открыто на Азербайджан и Азербайджанцев имея бизнес в России они не смогут им просто не дадут!!!

А где наши представители в ООН? Почему бы Агаларову и Алекперову через наших представителей в ООН деньги на Азербайджан не давать? Чушь всё это. Не стоит прикрывать таких людей. Пусть живут для себя.

QUOTE(Turkazad @ Jan 6 2006, 02:25 PM) *

Жалко, что система даунов армянская группа-хорошо поют!

"Система даунов" йох ээээ!!! laugh.gif "Система падения"...Вот как laugh.gif
Сабир
QUOTE(J-HOON @ Jan 6 2006, 05:42 PM) *

А где наши представители в ООН? Почему бы Агаларову и Алекперову через наших представителей в ООН деньги на Азербайджан не давать? Чушь всё это. Не стоит прикрывать таких людей. Пусть живут для себя.

Я их не прикрываю просто в отличи от вас я знаю, что эти люди делают для Азербайджана и Азербайджанцев в России.
И не надо сравнивать культурных деятелей которых знает весь мир с бизнесменами которых знают только Азербайджанцы

J-HOON
QUOTE(Сабир @ Jan 6 2006, 05:25 PM) *

Я их не прикрываю просто в отличи от вас я знаю, что эти люди делают для Азербайджана и Азербайджанцев в России.
И не надо сравнивать культурных деятелей которых знает весь мир с бизнесменами которых знают только Азербайджанцы

Не хочу спорить. Просто моя убеждённость в том, что сливки армянского общества больше делают для Армении и армян, чем наши для Азербайджана и азербайджанцев. Обидно, да... sad.gif
Сабир
QUOTE(J-HOON @ Jan 6 2006, 08:19 PM) *

Просто моя убеждённость в том, что сливки армянского общества больше делают для Армении и армян, чем наши для Азербайджана и азербайджанцев. Обидно, да... sad.gif

А вот с этим согласен! Я так думаю это уже вина Руководства Азербайджана
Свояк
QUOTE(Сабир @ Jan 6 2006, 10:06 PM) *

А вот с этим согласен! Я так думаю это уже вина Руководства Азербайджана

Люблю, когда сходимся на одном! smile.gif
Амир
Товарищи Вы знаете кто из Азербайджанцев еще стоит у руля ЛУКойл'а? Сколько не напрягаюсь одни армяне в голову приходят. И ксати было бы удивительно если бы Алекперов не поддерживал ВАК материально ВАК. Не поняли бы.
Свояк
QUOTE(Амир @ Jan 6 2006, 11:06 PM) *

Товарищи Вы знаете кто из Азербайджанцев еще стоит у руля ЛУКойл'а? Сколько не напрягаюсь одни армяне в голову приходят. И ксати было бы удивительно если бы Алекперов не поддерживал ВАК материально ВАК. Не поняли бы.

Смотрю здесь многим бабла не хватает, а идей, хоть с армянами делись. Так что может соберёмся обсудим какой-нибудь выгодный бизнес, потом замутим бизнес-план, а потом в банк, ВАК и т.д. Потом по честному поделим сделаем ЗАО и будим вкладывать труд и деньги в общее дело! Предложение к честным! Я сразу отвалю Тысяч десять (правда в рублях), а если попозже, то тысяч двадцать!
Сабир
QUOTE(Амир @ Jan 6 2006, 11:06 PM) *

Товарищи Вы знаете кто из Азербайджанцев еще стоит у руля ЛУКойл'а?

Да один из его замов Азери.
Свояк
QUOTE(Сабир @ Jan 7 2006, 03:22 PM) *

Да один из его замов Азери.

И ариков там не мало!!!!!!!!!!!!!!!
Сабир
QUOTE(Turkazad @ Jan 7 2006, 03:29 PM) *

И ариков там не мало!!!!!!!!!!!!!!!

Вы должны понимать что ЛУКОЙЛ не собственность Алекперова!!!
dovshan
QUOTE(Turkazad @ Jan 6 2006, 11:34 PM) *

Смотрю здесь многим бабла не хватает, а идей, хоть с армянами делись. Так что может соберёмся обсудим какой-нибудь выгодный бизнес, потом замутим бизнес-план, а потом в банк, ВАК и т.д. Потом по честному поделим сделаем ЗАО и будим вкладывать труд и деньги в общее дело! Предложение к честным! Я сразу отвалю Тысяч десять (правда в рублях), а если попозже, то тысяч двадцать!

да предложений очень много..но пойми...даже если найдется кто кто вложит еще допустим те же 10 тысяч деревянными...то есть рубликами...на этом кашу не сваришь...надо что то серьезное..и потом не каждый банк вот так вот под бизнес план пустит деньги...и за деньги надо платить проценты...так что не все так просто...
Свояк
QUOTE(dovshan @ Jan 7 2006, 04:36 PM) *

да предложений очень много..но пойми...даже если найдется кто кто вложит еще допустим те же 10 тысяч деревянными...то есть рубликами...на этом кашу не сваришь...надо что то серьезное..и потом не каждый банк вот так вот под бизнес план пустит деньги...и за деньги надо платить проценты...так что не все так просто...

Ну тогда будим соберать, пока час Х не настанет! А Ты пока экономический закончишь (вроде на экономическом Ты учищься?), а потом замутим с реальными деньгами и свежими гловами! biggrin.gif
dovshan
ну собирай собирай...а нме заканчивать вовсе необязателньо...я итак знаю все что мне нужно...
Ненависть
а прада что Гланый офис Лук Ойла в Баку....если даже не главный то один из самых больших?
а правда что при входе в офис Лук Ойла в МСоскве висит флаг Азербайджана ? я слышал это....
Бакинец
QUOTE(Turkazad @ Jan 6 2006, 11:34 PM) *

В банк конечно с любым бизнес планом не пойдеш.Но если идея хорошая деньги найти можно.Сейчас много людей жаждуюших вложить деньги.
Ненависть
БИЗНЕС НА ГРАНИ ВЫЖИВАНИЯ
Скорее всего в наступившем году частный бизнес будет переживать у нас далеко не самые лучшие времена. Местные производители не в состоянии конкурировать с импортируемыми товарами, а расширение производства требует крупных инвестиций. Как известно, в следующем году наши бизнесмены могут рассчитывать на льготные кредиты на сумму в 400 млрд. манатов (80 млн. новых манатов), которые будут предоставлены им по линии Национального фонда поддержки предпринимательства.

Но эта сумма только на первый взгляд выглядит весьма существенной. Как показал опыт ушедшего года, данные льготные кредиты не более, чем капля в море. На бизнес-форумах и кредитных ярмарках в регионах выяснялось, что льготные кредиты получали от коммерческих банков единицы из общего числа предпринимателей. На остальных правительственная политика наплевала, причем наплевала "с высокой колокольни". Со своей взяточнически-коррупционно-монопольной правительственной колокольни, прогнившей на корню. То есть, если выражаться просто - обычной "азербайджанской колокольни".

А как же быть тем, кто не смог получить льготный кредит? Как им конкурировать с иностранными производителями? К тому же не секрет, что в регионах у предпринимателей возникают: дополнительные проблемы, связанные с отсутствием должной инфраструктуры, перебои с поставками энергоносителей и, наконец, самоуправством (очень мягко выражаясь) местных чиновников.

zerkalo.az
Истина
Уважаемые, для того чтобы создать крепко стоящий на ногах бизнес, нужны не только деньги,но и опыт (т.е. знать структуру бизнеса, которым Вы собираетесь заниматься)...просто создать это только начало, самое сложно удерживать этот бизнес на плаву, чтобы он приносил свои плоды!И вообще, много всяких нюансов, смотря какой бизнес!
Ну а чтоб Вас подбодрить!Дерзайте ребята! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|