Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 25 го апреля в кинотеатре Баку
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Бакылы
уважаемые друзья!
25 го чисала в 16 часов ,в кинотеатре Баку пройдет вечер посвященный
ДНЮ РОЖДЕНИЯ ПРОРОКА МУХАММЕДА(S.A.V)
Убедительная просьба, тем кому это интересно, проинформировать и знакомых!
Veteran
Вы забыли написать:Московское Региональное отделение ВАК-а приглашает smile.gif
MOCKBA
Veteran, mojno vopros?
Pochemu vi tak nenavistno otnosites k VAKu i vsemu chto s nim svyazano? Kajdiy raz vi pitayetes podkolot i skazat kolyuchii slova? :?:
Veteran
QUOTE(MOCKBA)
Veteran, mojno vopros?
Pochemu vi tak nenavistno otnosites k VAKu i vsemu chto s nim svyazano? Kajdiy raz vi pitayetes podkolot i skazat kolyuchii slova?  :?:


Спасибо, что спросили. Я не отношус к ВАК-у ненавистно! Я просто к тому, что это мероприятие проводит ВАК, и вы об этом наверно забыли написать.В ВАК-е у меня очень хорошие знакомые. В этой организации я состою с время ее создания. я работал в ВАК-е с Зейналом Нагдалиевым, Натигом Агамировым и Ильгаром Гаджиевым. Я ездил в числе делегатов от ВАК-а в Германию и много много другое. Я и сейчас с этой организацией сотрудничаю!
Брут
QUOTE(Veteran)
Вы забыли написать:Московское Региональное отделение ВАК-а приглашает smile.gif

Мероприятие проводит религиозная организация Ахли-бейт при поддержке МРО ВАК.
millet
QUOTE(Veteran)
QUOTE(MOCKBA)
Veteran, mojno vopros?
Pochemu vi tak nenavistno otnosites k VAKu i vsemu chto s nim svyazano? Kajdiy raz vi pitayetes podkolot i skazat kolyuchii slova?  :?:


Спасибо, что спросили. Я не отношус к ВАК-у ненавистно! Я просто к тому, что это мероприятие проводит ВАК, и вы об этом наверно забыли написать.В ВАК-е у меня очень хорошие знакомые. В этой организации я состою с время ее создания. я работал в ВАК-е с Зейналом Нагдалиевым, Натигом Агамировым и Ильгаром Гаджиевым. Я ездил в числе делегатов от ВАК-а в Германию и много много другое. Я и сейчас с этой организацией сотрудничаю!



как я понял вы состоите во всех организациях лишь тогда когда вам это выгодно (притом вы приследуете только лишь свои интиресы) .
Veteran
Нет вы поняли не правильно. Своих личных интересов я не преследовал никогда. Но я бы Вам посоветовал, что не стоит обливать грязью людей с которыми хорошо не знакомы.
Бакылы
QUOTE(Veteran)
Вы забыли написать:Московское Региональное отделение ВАК-а приглашает smile.gif


во 1 я не знаю кто проводит это досканально! мне абсолютно все равно! ВАК или не ВАК!
мне сказал один из тех кто устраивает (EHLI BEYT CEMIYYETI) что есть такое мероприятие и попросил сообщить всем!когда мне это сказали то не сказали что знаешь это проводит И ВАК, так что когда напишешь это в форуме то миллетин хетрине дейме и напиши что ВАК тоже в этом участвует! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сиявуш
Сходил я в кинотеатр "Баку".Хорошо было организовано.Было много народу.Почти полностью большой зал кинотеатра был заполнен.



Будем продолжать работать, при содействии ВАКа,ДАКа,Оджага,АЗЕРРОСа и остальных наших диаспорских организаций,также молодёжным КСАМОРом biggrin.gif

Не важно как называеться организация,важно что делают там людиsmile.gif

А имена тут оооочень много можно перечислить,кто что делает,и кто ничего не делает.
А кто вообще шакальством занимаеться,то есть подлыми интригами 8)

Но главное,что последних очень мало.Иншаллах всё у нас будет отлично.

С уважением.
азринка
QUOTE(Бакылы @ Apr 20 2005, 07:10 PM) *

уважаемые друзья!
25 го чисала в 16 часов ,в кинотеатре Баку пройдет вечер посвященный
ДНЮ РОЖДЕНИЯ ПРОРОКА МУХАММЕДА(S.A.V)
Убедительная просьба, тем кому это интересно, проинформировать и знакомых!

привет да мне это интересно и я хочу знать что там будет происходить?! smile.gif huh.gif
Admin
Данная тема уже устарела.Поэтому закрывается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|