Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Телевидиние Азербайджана в России!
КСАМ > Диаспора > СМИ о Диаспоре
Maruany
Добрый день! Возможно ли сделать так, чтобы я мог принимать телевидиние Азербайджана из Баку. Я живу в Подмосковье. Может антенну надо какую купить какую или ещё что-то. Так же я знаю что азербайджанская диаспора в Москве имеет своё телевидиние и вплоть до того, что собирается в скором времени транслировать свои передачи на Азербайджан. Если кто-то владеет вопросом дайте какую-либо информацию. Хочу принимать как московское (азербайджанское), так и бакинское телевидиние.
С уважением
Самир
Здраствуйте! Сначала скажу про телевидение Азербайджана: есть возможность подключиться и причем без абонентской платы! Два способа:
1) В Москве есть азербайджанцы-антенщики, которые установят вам тарелку и настроят ее на 4 азербайджанских канала по вашему выбору. Плюсы: возможность выбора каналов и отсутствие абонентской платы. Минусы: придется получать разрешение ЖЭКа на доступ к крыше (из-за этого я сам в свое время отказался) и у этих антенщиков нет никакой лицензии на соответствующую деятельность.
2) Через других антенщиков можно поставить тарелку и настроить ее на спутник Hotbird. Плюсы: отсутствие абонентской платы и хороший сервис. Минусы: настройка возможна только на цифровой канал Lider, который в основном транслирует новости и разного рода кинофильмы (музыки и другой развлекаловки мало).

Что же касается азербайджанского телевидения в России, то этот канал называется Интер-Азербайджан. Подключиться на него можно через ДивоТВ или Космос ТВ (точно не помню). Плюсы: канал диаспоры, хорошо освещающий ее жизнь (концерты, выставки и т.п.). Минусы: непрофессиональная редакция и абонентская плата (если мне память не изменяет, то где-то 150р. в месяц).
Терпеливый
Есть Интер Азербайджан.Но лучше бы тарелку конечно.А что разрешение проблемно получить в жеке?
Maruany
Так ЖЭК зачем если я на 12 этаже живу?К окну "прибить" тарелку и дел никаких.)
Свояк
Ребят Я заинтересовался! Поподробней, если можно! Заранее Спасибо!
Сабир
[quote=Turkazad]Ребят Я заинтересовался! Поподробней, если можно! Заранее Спасибо![/quote]

Дело в том что тарелку надо направлять на определённое место иначе ловить не будет. Так что если вам мешает стена то надо ставить на крышу!
Самир
Спасибо Сабир!

А что касается получения разрешения в ЖЭКе, то мне отказали по причине "отсутствия лицензии и плана действий антенщиков по подключению", а также из-за "запрета на порчу внешнего вида здания", т.к. антенщики хотели в лучших наших традициях кинуть кабель с крыши к балкону со стороны дома, не выходящей во двор (дом 17-этажный, а мы живем на 6-м biggrin.gif ).
Roksi
Не знаю не знаю я сама лично в Москве живу, и моя подруга уже как год установила себе тарелку. Сперва все классно было, а сейчас два канала показывают( lider, space)и то не актив :roll:
Сабир
QUOTE(Roksi)
Не знаю не знаю я сама лично в Москве живу, и моя подруга уже как год установила себе тарелку. Сперва все классно было, а сейчас два канала показывают( lider, space)и то не актив :roll:


Дело в том что каналы передают с разных спутников и для того что бы смотреть их все надо или постоянно вертеть тарелку или установить их несколько штук!!!
Самир
Лучше же просто менять частоту настройки. Иногда каналы меняют частоту вещания.
Терпеливый
Есть аннтена,которая из квартиры управляется,т.е автоматически можно наверх,вниз,влево,вправо направлять.

И всё таки,хорошо бы было, если у нас у всех наше телевидение тоже показывало бы.
Свояк
QUOTE(Терпеливый)
Есть аннтена,которая из квартиры управляется,т.е автоматически можно наверх,вниз,влево,вправо направлять.

И всё таки,хорошо бы было, если у нас у всех наше телевидение тоже показывало бы.


Да! Зато можно президентский АзТВ по инету смотреть!
Ch@rm
Агась,по ночам там новости на английском языке транслируют.Я была удвиленна впервые увидев.Ну а так можно помореть...для утоления жажды ностальгии :wink:
Терпеливый
Дадите ссылку? smile.gif , посмотрим как там АзТВ
Свояк
[quote=Терпеливый]Дадите ссылку? smile.gif , посмотрим как там АзТВ[/quote]



www.aztv.az
www.ans-dx.com yно здесь чё то нельзя посмтреть канал! :roll:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|