Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предлагаю возобновить жизнь форума!
КСАМ > Общий форум Birlik > Отзывы, Пожелания, Жалобы
Страницы: 1, 2
beauty
hey guys, what's going on?

Давайте сделаем так, чтобы сайт заработал! давайте сделаем так, чтоб сайт был круче и веселее!

лично я могу:
1) привлечь людей
2) изменить дизайн
3) и наконец, быть одним из модеров biggrin.gif кстати, уважаемый Admin, вы мне обещали когда-то, что я стану модератором! я помню biggrin.gif

Я считаю, что мы не должны оставлять это так smile.gif надеюсь, и вы так думаете.
Admin, пожалуйста, обратите внимание на мое сообщение.
насчет дизайна - я думаю, что оформление это нужно сменить, так как:
- оформление сайта скучное( ну честно((
- можно сделать оформление, состоящее из фото Азербайджана
- можно сделать свою галерею с фото, новостями, музыкой
- можно много всего сделать! столько идей ... rolleyes.gif ohmy.gif

в общем, жду комментов smile.gif
особенно Ваших, Администратор))
TOTANI
Думаю стоит начать с того чтобы назначить Вас модером. rolleyes.gif
beauty
Цитата(TOTANI @ 12.05.2009, 08:00) *

Думаю стоит начать с того чтобы назначить Вас модером. rolleyes.gif


согласна rolleyes.gif
но нас с вами никто не слышит...Админ давно сюда не заходил((
TOTANI
придется писать друг другу. авось что нибудь получится biggrin.gif
beauty
Цитата(TOTANI @ 12.05.2009, 16:49) *

придется писать друг другу. авось что нибудь получится biggrin.gif


biggrin.gif будем надеяться rolleyes.gif
Марко
Я например считаю.что лучше сюда из одноклассников и вконтакте приглашатьsmile.gif Да будет такsmile.gif)
А вообще сайт можно было бы веселее сделать. Я готов вести рубрику...например спорт.
и не прочь был бы быть модератором...
beauty
Цитата(Марко @ 13.05.2009, 21:58) *

Я например считаю.что лучше сюда из одноклассников и вконтакте приглашатьsmile.gif Да будет такsmile.gif)
А вообще сайт можно было бы веселее сделать. Я готов вести рубрику...например спорт.
и не прочь был бы быть модератором...


Добро пожаловать в наши ряды smile.gif
давайте составим список того, что мы хотели бы изменить на форуме для того, чтоб он "ожил" smile.gif

насчет приглашения : я тоже так считаю, к тому же могли бы развесить рекламу на азери сайтах))пусть это будет даже платно))я думаю, не очень дорого)) денег хватит)))

кстати, не обижайтесь те модераторы, которые тут бывают, но некоторых нужно заменить...тех, которые вообще сюда не заходят biggrin.gif мы с Марко заменим biggrin.gif

кстати, для того, чтобы сменить дизайн форума, нужно быть не только модератором rolleyes.gif

нуууууууу...это я так...мечтаю laugh.gif
Марко
Цитата(beauty @ 14.05.2009, 11:23) *

Добро пожаловать в наши ряды smile.gif
давайте составим список того, что мы хотели бы изменить на форуме для того, чтоб он "ожил" smile.gif

насчет приглашения : я тоже так считаю, к тому же могли бы развесить рекламу на азери сайтах))пусть это будет даже платно))я думаю, не очень дорого)) денег хватит)))

кстати, не обижайтесь те модераторы, которые тут бывают, но некоторых нужно заменить...тех, которые вообще сюда не заходят biggrin.gif мы с Марко заменим biggrin.gif

кстати, для того, чтобы сменить дизайн форума, нужно быть не только модератором rolleyes.gif

нуууууууу...это я так...мечтаю laugh.gif




Да, но у форума есть врагиsmile.gif)
beauty
Цитата(Марко @ 14.05.2009, 17:00) *

Да, но у форума есть врагиsmile.gif)


кто ? blink.gif
Nermin
И я с Вами!!!!! Даешь форуму вторую жизнь!!)))) Хотя представляется трудным его реанимировать, даже пульс не прощупывается.

Молодец бьюти. Дизайн думаю можно изменить, если народ подтянется. А то жаль, стока труда вложишь, а толку. Форма будет красивой, а содержания ноль(. Посты, оставшиеся с 2005х годов.

Странно, что учредители забросили форум sad.gif . Сайт ведь обновляется периодически.
beauty
Цитата(Nermin @ 16.05.2009, 15:07) *

И я с Вами!!!!! Даешь форуму вторую жизнь!!)))) Хотя представляется трудным его реанимировать, даже пульс не прощупывается.

Молодец бьюти. Дизайн думаю можно изменить, если народ подтянется. А то жаль, стока труда вложишь, а толку. Форма будет красивой, а содержания ноль(. Посты, оставшиеся с 2005х годов.

Странно, что учредители забросили форум sad.gif . Сайт ведь обновляется периодически.


опять я с тобой согласна)))
жалко будет, если сайт вообще умрет...и странно, что они вообще не заходят...видимо, потеряли интерес...или надежду)) если бы Админ сюда хотя бы раз зашел, я думаю, дал бы шанс возобновить тут все))
и было бы все как в старые добрые времена)))эх!
Сабир
Цитата(beauty @ 10.05.2009, 20:55) *

hey guys, what's going on?

Давайте сделаем так, чтобы сайт заработал! давайте сделаем так, чтоб сайт был круче и веселее!

лично я могу:
1) привлечь людей
2) изменить дизайн
3) и наконец, быть одним из модеров biggrin.gif кстати, уважаемый Admin, вы мне обещали когда-то, что я стану модератором! я помню biggrin.gif

Я считаю, что мы не должны оставлять это так smile.gif надеюсь, и вы так думаете.
Admin, пожалуйста, обратите внимание на мое сообщение.
насчет дизайна - я думаю, что оформление это нужно сменить, так как:
- оформление сайта скучное( ну честно((
- можно сделать оформление, состоящее из фото Азербайджана
- можно сделать свою галерею с фото, новостями, музыкой
- можно много всего сделать! столько идей ... rolleyes.gif ohmy.gif

в общем, жду комментов smile.gif
особенно Ваших, Администратор))


А как Вам вариант создать форум или сайт? По моему проще новый форум чем реанимировать данный. И мы все с удовольствием перейдём к Вам и темы перенесём.
beauty
Цитата(Сабир @ 16.05.2009, 22:19) *

А как Вам вариант создать форум или сайт? По моему проще новый форум чем реанимировать данный. И мы все с удовольствием перейдём к Вам и темы перенесём.


в принципе, можноsmile.gif
но тут столько тем...столько людей зарегистрировано...я думаю, это будет уже не тот КСАМ((
Nermin
Цитата(beauty @ 16.05.2009, 17:14) *

опять я с тобой согласна)))
жалко будет, если сайт вообще умрет...и странно, что они вообще не заходят...видимо, потеряли интерес...или надежду)) если бы Админ сюда хотя бы раз зашел, я думаю, дал бы шанс возобновить тут все))
и было бы все как в старые добрые времена)))эх!



А может админы, создатели сами не хотят чтоб форум функционировал? huh.gif


Цитата
А как Вам вариант создать форум или сайт? По моему проще новый форум чем реанимировать данный. И мы все с удовольствием перейдём к Вам и темы перенесём.


Хороший вариант. Вот только я, например, совсем не разбираюсь в этой области, как создавать форумы, регистрировать всякие там домены. Эмма, бялькя сянин башын чыхыр? А насчет того, что столько людей здесь, пока я заметила только четверых(смотри результаты голсования). А в крайнем случае, рассылку нового адреса можно сделать всем друзьям и знакомым. Пропиарить хорошенько страничку новую, придумать название, слоган, дизайн. Короч, все в таком духе.

Жаль этот форум. Ведь столько усилий наверняка вложили те, кто на истоках стоял.
Марко
Цитата(Сабир @ 16.05.2009, 22:19) *

А как Вам вариант создать форум или сайт? По моему проще новый форум чем реанимировать данный. И мы все с удовольствием перейдём к Вам и темы перенесём.



Я как раз и говорю, что надо иметь силу воли, чтобы отстоять свою точку зрения. Убегая всё время от чего-то к чему-то всё будет оставаться на уровне зародыша.Вот смотрю как появляются какие-то попытки собраться дружной командой ,хотя почему долго молчали... Ах да.одноклассникиsmile.gif)
Я уже переписывался с модераторами и админом по поводу этого форума. Много чего услышал и не стал вмешиваться. Моё мнение, что там мудрые ребята сидят, и словами в пустую не разбрасываются.Но, время покажет, я просто продолжаю следить за событиями.
Могу точно сказать, что форум убивали намеренно некоторые юзеры. И где бы не востанавливался форум или новый форум, опять появятся люди которые сделают всё, чтобы не было единства.

Ребята надо просто знать, чего мы хотим. Я уже достаточно взрослый человек и много чего видел в жизни. Могу уверенно сказать, что трудности мы не любим преодолевать, говорить мы все герои, и вот с таким подходом, мы ещё долго будем неисправимымиsmile.gif

Если на форум вернуться люди, я буду в рядах тех, кто будет модераторомsmile.gif ну если конечно, админ мне этого позволитsmile.gif И мой раздел будет житьsmile.gif

Сабир , вы же оптимист smile.gif
beauty
Цитата(Nermin @ 18.05.2009, 01:28) *

А может админы, создатели сами не хотят чтоб форум функционировал? huh.gif
Хороший вариант. Вот только я, например, совсем не разбираюсь в этой области, как создавать форумы, регистрировать всякие там домены. Эмма, бялькя сянин башын чыхыр? А насчет того, что столько людей здесь, пока я заметила только четверых(смотри результаты голсования). А в крайнем случае, рассылку нового адреса можно сделать всем друзьям и знакомым. Пропиарить хорошенько страничку новую, придумать название, слоган, дизайн. Короч, все в таком духе.

Жаль этот форум. Ведь столько усилий наверняка вложили те, кто на истоках стоял.


тогда предложите мне, пожалуйста, слоган, название - так и будет КСАМ?
smile.gif
с дизайном разберусь))
пропиарим, как надо!
главное - наша команда, состоящая из 4 человек, будет мне помогать? biggrin.gif
Nermin
Цитата(Марко @ 18.05.2009, 17:15) *

Вот смотрю как появляются какие-то попытки собраться дружной командой ,хотя почему долго молчали... Ах да.одноклассникиsmile.gif)
Я уже переписывался с модераторами и админом по поводу этого форума. Много чего услышал и не стал вмешиваться. Моё мнение, что там мудрые ребята сидят, и словами в пустую не разбрасываются.Но, время покажет, я просто продолжаю следить за событиями.
Могу точно сказать, что форум убивали намеренно некоторые юзеры. И где бы не востанавливался форум или новый форум, опять появятся люди которые сделают всё, чтобы не было единства.

А особые приметы есть? cool.gif Чтоб на корню срывать все их злые умыслы, не пускать на форумы в будущем.

Цитата(beauty @ 18.05.2009, 21:29) *

тогда предложите мне, пожалуйста, слоган, название - так и будет КСАМ?
smile.gif
с дизайном разберусь))
пропиарим, как надо!
главное - наша команда, состоящая из 4 человек, будет мне помогать? biggrin.gif

Кажись название нужно будет поменять. Ведь этот форум зарегистрирован на офиц сайте КСАМа. Будет странно, если клон появится. Ты мне обещала все в аське рассказать, позже зайду туда поболтаем. Просто не оч понимаю, как запускать новый форум unsure.gif

А слоган...Ммммм, сначала нужно название форуму дать, потом слоган, названийайа уйгун олсун.
Марко
А мне , а мне в аське рассказать?smile.gif)

Слоган Вместе мы сила!:)) вроде о сути говоритsmile.gif
Я могу зарегистрировать новый сайт и форум smile.gif Я разбираюсь в этом, достаточно не плохо.
beauty
Цитата(Марко @ 20.05.2009, 19:39) *

А мне , а мне в аське рассказать?smile.gif)

Слоган Вместе мы сила!:)) вроде о сути говоритsmile.gif
Я могу зарегистрировать новый сайт и форум smile.gif Я разбираюсь в этом, достаточно не плохо.



как бы нас потом за плагиат не прибили biggrin.gif
Марко
Цитата(beauty @ 20.05.2009, 20:10) *

как бы нас потом за плагиат не прибили biggrin.gif



a chto bili sluchayi ? ))
ok.

Mi sila, kogda mi v meste!!! ))))
Nermin
Цитата(Марко @ 24.05.2009, 17:41) *

a chto bili sluchayi ? ))
ok.

Mi sila, kogda mi v meste!!! ))))

А в плагиатологии есть правило: "от перестановки слагаемых слов, плагиат не меняется"?

Если форум не КСАМ называть, то как?
Keb_ab
Надо же было как то разбавить голосование... tongue.gif
Вряд ли от него что-то зависит, судя по количеству "избирателей"...
beauty
Цитата(Keb_ab @ 25.06.2009, 22:55) *

Надо же было как то разбавить голосование... tongue.gif
Вряд ли от него что-то зависит, судя по количеству "избирателей"...


чем разбавить?smile.gif
ага,мало там избрателей(
Qudret
ну идея неплохая))
1)если создадите новый то отсюда все уйдут,таким образом оставшиеся 5 или 6 человек покинут этот форум и он ококнчательно умрет((
2)как вы будете народ созывать на форум?я уже сколько пробовал))
лучше сюда звать народ)если есть таковы)
3)Админа надо дружно позвать..и пусть он нам даст пароль мароль))
чтобы мы сделали все,и народ потихоньку позовем...

beauty
1) я такой сайт создала тогда))заглядение)) именно сайт + форум. но запустила его. поэтому его удалили)))так как я 1 месяц туда не заходила)))
2) я не проовала))честно)) но если что, можно было б попробовать. различными способами))реклама!)
3) Да-да! именно по этой причине я никого не созываю сюда. я с ним никак связаться не могу. знать бы, кто этот человек)))
Asadulla
Цитата(Nermin @ 18.05.2009, 01:28) *

А может админы, создатели сами не хотят чтоб форум функционировал? huh.gif


+1
Qudret
)))))
Марко
Цитата(Asadulla @ 04.07.2009, 20:10) *

+1



-1

laugh.gif
ADAM
Цитата(Asadulla @ 04.07.2009, 18:10) *

+1


Я думаю что, это не так!
Они хотят, но нет ответной реакции.
К сожалению, у наших сограждан, нет гражданской позиции!
Нет твердого желания, отстаивать свою точку зрения.
И как мы видим, нет особого желания общаться, обсуждать, творить!
Что бы форум жил, на мой взгляд, нужно повышать возрастной ценз наших пользователей, создавать новые, интересные темы.
Обсуждать важные, а порой и острые темы!
Не бояться и не зависеть от "ветров" дующих в азербайджанской диаспоре РФ, не быть флюгером.
TOTANI
Хорошо сказал
Asadulla
Цитата(ADAM @ 18.07.2009, 01:27) *

Я думаю что, это не так!
Они хотят, но нет ответной реакции.
К сожалению, у наших сограждан, нет гражданской позиции!
Нет твердого желания, отстаивать свою точку зрения.
И как мы видим, нет особого желания общаться, обсуждать, творить!
Что бы форум жил, на мой взгляд, нужно повышать возрастной ценз наших пользователей, создавать новые, интересные темы.
Обсуждать важные, а порой и острые темы!
Не бояться и не зависеть от "ветров" дующих в азербайджанской диаспоре РФ, не быть флюгером.


Насколько я знаю, ситуация несколько иная и сама администрация форума особого желания в возобновлении активной жизни на форуме не проявляет. Хотя возможно, что у меня неправильная информация.

А так по по Вашему посту я с Вами согласен.
Что нет гражданской позиции и твердого желания отстаивать свою точу зрения.
Многие думают не о том, чтобы высказать свою точку зрения, а сказать нечто такое, что понравилось бы иным персонам.
Я например, перестал активно постить на форуме, когда на форуме началась "борьба с инакомыслием" и во главу угла была поставлена политика - "А что скажет княгиня Марья Алекссевна?"
Keb_ab
Марья Алексеевна кимдир?!?! blink.gif
biggrin.gif

Нечего на админов пенять, коли рожа крива. Ну или по другому.
Не админы перестали посещать форум. Про борьбу со свободой слова и независимым волеизлиянием - согласен. Пару раз удалялись не только мои посты, но и целые темы, где я "отметился". Но это происходит не только на этом форуме. считаю, что это не повод сдаваться. Я не посещаю форум по другой причине - сюда больше не заходят интересные мне собеседники. Даже враги - соседи dry.gif biggrin.gif Круг замкнулся.
Марко
Согласен с Keb_ab.

Нечего виноватых искать smile.gif
Кто-то тут как-то писал, что книгу можно написать по поводу этого форума,его жизни. Согласен.
Даже сейчас посты пошли по обвинению друг друга.Не стыдно. а?smile.gif Хотя, чем не общение?smile.gif
Марья Алексеевны приспешники и тут появятся, как только опять начнётся работа, не беспокойтесь.
Я тоже общаюсь с администраторами форума и сайта в целом. Ребята очень преданные Родине и азербайджанскому народу, как они говорят азербайджанизмуsmile.gifнравится мне это их идеологияsmile.gif. И чьим либо интересам они не служат,если бы служи ли бы, то это всем видно было. Служили и служат те, кто из них лепил бог знает кого и отвлекал от борьбы с армянством в целом.
Но зато,на всех кто творит гавно, все смотрят и улыбаются. А они ещё и стараются преподнести ими же сотворенное гавно как торт smile.gif. Так, что бедная Марья. Она тут не при чёмsmile.gif

А вообще молодцы ребята, грамотно умеют выжидать. И главное, что как бы не старались их стравить с окружающими, не получается. Уважаю их за преданность, стойкость, правильность, и умение находить со всеми правильно мыслящими людьми общее. Даже со мной нашли.smile.gif А я человек с очень скверным характеромsmile.gif

Давайте лучше откроем тему про армян, про то, что делается в этом направлении. Чем не интересная тема?smile.gif
Keb_ab
Цитата(Марко @ 30.07.2009, 22:52) *

Согласен с Keb_ab.

Нечего виноватых искать smile.gif
Кто-то тут как-то писал, что книгу можно написать по поводу этого форума,его жизни. Согласен.
Даже сейчас посты пошли по обвинению друг друга.Не стыдно. а?smile.gif Хотя, чем не общение?smile.gif
Марья Алексеевны приспешники и тут появятся, как только опять начнётся работа, не беспокойтесь.
Я тоже общаюсь с администраторами форума и сайта в целом. Ребята очень преданные Родине и азербайджанскому народу, как они говорят азербайджанизмуsmile.gifнравится мне это их идеологияsmile.gif. И чьим либо интересам они не служат,если бы служи ли бы, то это всем видно было. Служили и служат те, кто из них лепил бог знает кого и отвлекал от борьбы с армянством в целом.
Но зато,на всех кто творит гавно, все смотрят и улыбаются. А они ещё и стараются преподнести ими же сотворенное гавно как торт smile.gif. Так, что бедная Марья. Она тут не при чёмsmile.gif


А вообще молодцы ребята, грамотно умеют выжидать. И главное, что как бы не старались их стравить с окружающими, не получается. Уважаю их за преданность, стойкость, правильность, и умение находить со всеми правильно мыслящими людьми общее. Даже со мной нашли.smile.gif А я человек с очень скверным характеромsmile.gif

Давайте лучше откроем тему про армян, про то, что делается в этом направлении. Чем не интересная тема?smile.gif



Ничего не понял...
А чего выжидают то? Может я что-то упустил в современном геополитическом течении? Ушаглар, что-то произошло или изменилось у нас с ними? И почему со мной никто не выходит на контакт? У меня тоже голос, я тоже хочу петь.
Или у меня ничего общего со всеми правильно мыслящими людьми?
Как бы то ни было - весьма печально. Весьма...
Марко
Цитата(Keb_ab @ 07.08.2009, 23:04) *

Ничего не понял...
А чего выжидают то? Может я что-то упустил в современном геополитическом течении? Ушаглар, что-то произошло или изменилось у нас с ними? И почему со мной никто не выходит на контакт? У меня тоже голос, я тоже хочу петь.
Или у меня ничего общего со всеми правильно мыслящими людьми?
Как бы то ни было - весьма печально. Весьма...



Наверное вас выжидаютsmile.gif

Ой, я наверное неправильно делаю за ребят говорю. Ведь легко со стороны говорить, рассуждать и.т.д.smile.gif
Да простят меня те, кто собирается меня осудитьsmile.gif Это всего лишь, мысли Марко...

Созидательным людям желаю удачи.
А про петь, банально сказано. Но ваше право...smile.gif
Сабир
Цитата(Keb_ab @ 08.08.2009, 00:04) *

Ничего не понял...
А чего выжидают то? Может я что-то упустил в современном геополитическом течении? Ушаглар, что-то произошло или изменилось у нас с ними? И почему со мной никто не выходит на контакт?


К сожалению, некто объявление не делал, почему и как и изменилось ли течение. Просто КСАМ как таковой (по-моему) перестал функционировать, как отдельная молодёжная организация, а влилась в новую всех объединяющею. А там уже свои правила и этот форум (и особенно политика) по-моему мнению вне этих правил. Поэтому потихоньку всё было остановлено. И те кто это увидел и наверное всё понял просто ушли, другие увидев что народу мало тоже ушли, и в итоге имеем что имеем.
Марко
Цитата(Сабир @ 11.08.2009, 21:02) *

К сожалению, некто объявление не делал, почему и как и изменилось ли течение. Просто КСАМ как таковой (по-моему) перестал функционировать, как отдельная молодёжная организация, а влилась в новую всех объединяющею. А там уже свои правила и этот форум (и особенно политика) по-моему мнению вне этих правил. Поэтому потихоньку всё было остановлено. И те кто это увидел и наверное всё понял просто ушли, другие увидев что народу мало тоже ушли, и в итоге имеем что имеем.



Сабир добрый день.Интересно было читать ваши посты... Но и вы ушлиsmile.gif Но ведь вы есть.. И если надо будет или посчитаете нужным, то будете прежним Сабиром. Вам же ваш внутренний мир и ваше Я не поменяли?smile.gif Вы просто по стечению обстоятельств ушли... Но Родину не перестали любить и защищать..


А то, что вы написали, то лично по моему мнению, ничего в этом плохого нет. Пускай все объединяются и всё такое. Главное надо оставаться людьми и патриотами своей Родины и своего НАРОДА!

Вы согласны?
Марко
Поздравляю всех Мусульман с наступлением Священного месяца Рамадан!
Пусть Всевышний Аллах примет ваши молитвы и пост, укрепит Ваш Иман и очистит Ваши сердца.
Пускай все живут в мире и процветании!
TOTANI
Спасибо Марко. И я присоединяюсь к поздравлениям.
Сабир
Цитата(Марко @ 13.08.2009, 21:00) *

Сабир добрый день.Интересно было читать ваши посты... Но и вы ушлиsmile.gif Но ведь вы есть.. И если надо будет или посчитаете нужным, то будете прежним Сабиром. Вам же ваш внутренний мир и ваше Я не поменяли?smile.gif Вы просто по стечению обстоятельств ушли... Но Родину не перестали любить и защищать..
А то, что вы написали, то лично по моему мнению, ничего в этом плохого нет. Пускай все объединяются и всё такое. Главное надо оставаться людьми и патриотами своей Родины и своего НАРОДА!

Вы согласны?


Добрый день Марко. Мой мир не поменялся (подход к определённым вопросам изменился) и всё что Вы написали верно.

С уважением, Сабир

Keb_ab
Что-то будет...
dry.gif
Марко
и что же? нам тоже скажитеsmile.gif
gorets
Цитата(Keb_ab @ 16.10.2009, 17:18) *

Что-то будет...
dry.gif


форум возродится?
Марко
ааа?smile.gif) риторический вопрос почтиsmile.gif
gorets
Цитата(Марко @ 17.10.2009, 19:29) *

ааа?smile.gif) риторический вопрос почтиsmile.gif


да, пальцем в небоsmile.gif
Aliya
ne znayu esli menya kto-to pomnit sdes,poskolku mnogie poischezali,v tom chisle i ya, n vse je zaxotelos sdes poyavitsya...Segodnya ya zashla na sayt i pervoe chto ya zametila eto to,chto v posledniy raz ya zaxodila syuda 10/16/008, rovno god i dve nedeli nazad...kakoe-to neobichnoe chuvstvo...edinstvenniy vopros, kotoriy poyavilsya v golove eto-"a kak tam vse?"..interesno kak vi vse tam,kajdiy u sebya? =)
Aliya
gorets
Цитата(Aliya @ 30.10.2009, 07:31) *

ne znayu esli menya kto-to pomnit sdes,poskolku mnogie poischezali,v tom chisle i ya, n vse je zaxotelos sdes poyavitsya...Segodnya ya zashla na sayt i pervoe chto ya zametila eto to,chto v posledniy raz ya zaxodila syuda 10/16/008, rovno god i dve nedeli nazad...kakoe-to neobichnoe chuvstvo...edinstvenniy vopros, kotoriy poyavilsya v golove eto-"a kak tam vse?"..interesno kak vi vse tam,kajdiy u sebya? =)
Aliya


Спасибо, хорошо rolleyes.gif А как Вы сами? Пользуясь случаем, спрошу: Вы почему пропали ?
Марко
gorets а вы на форуме новый юзер?smile.gif


Aliya добрый день. Многие тут читают, но все ждут, чего не понятноsmile.gif)

Пишите ужеsmile.gif
gülbeşeker
Цитата(Keb_ab @ 23.07.2009, 21:26) *

Марья Алексеевна кимдир?!?! blink.gif
biggrin.gif

Нечего на админов пенять, коли рожа крива. Ну или по другому.
Не админы перестали посещать форум. Про борьбу со свободой слова и независимым волеизлиянием - согласен. Пару раз удалялись не только мои посты, но и целые темы, где я "отметился". Но это происходит не только на этом форуме. считаю, что это не повод сдаваться. Я не посещаю форум по другой причине - сюда больше не заходят интересные мне собеседники. Даже враги - соседи [u] dry.gif biggrin.gif Круг замкнулся.


какая настальжи меня охватила по вашему юморку!))) да и вообще по форуму...



ну так и что, ребята, без изменений как я понимаю?
gorets
Цитата(Марко @ 07.11.2009, 22:01) *

gorets а вы на форуме новый юзер?smile.gif



новый. пару фраз бросил для поддержания соскучившихся)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|