Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВНИМАНИЕ!
КСАМ > Армяно-Азербайджанский конфликт > История Армяно-Азербайджанских отношений
Orxan
ВНИМАНИЕ!!!
Известная компания «Nestle[b]» ведёт анти-азербайджанскую пропаганду, размещая рекламные диски во всех своих продукциях. В этих рекламных дисках, компания умышленно представляет Азербайджан агрессором, которая якобы ведёт захватническую войну против Армении. Прежде чем что-то распространять, нужно ознакомиться с мировой историей или же для начала обратиться к прессе.
Во всём мире Армения признана агрессором. Хочу обратить ваше внимание на историю происхождения Армении: 2 столетии назад, группа греческих цыган поселились на Азербайджанской земле, в основном, на территории бывшего Ираванского ханства. Территория Азербайджана подразделялась на множество ханств, в том числе и на Ираванское ханство. Греческие цыгане, поселившись на Ираванских землях, в последствии ознаменовали её Ереваном, нынешняя столица Армении. Цыгане не остановились на этом - они вели захватническую войну с Турцией, захватив такие территории, как Трабзон, Арзамас, Карс, Ван – где расположено озеро Ван, уничтожая сотнями тысяч невинных людей, памятники старины, сметая с лица земли древнейшие города и на этих территориях закапывая свои орнаменты, чтоб в последствии доказать всему миру, якобы это древнейшие армянские земли. В дальнейшем, Турция освободила некоторые свои территории от армянского гнёта, которым руководил одноухий Андроник (его ухо было отрезано турками). После заселения на территории Ираванского ханства, армяне не остановились на этом. Они захватили такие Азербайджанские территории, как Басаркечер, Гёйча, Гарачинар, Нагорный Карабах, переименовав Ханкенди на Степанакерт. Археологами на многих Азербайджанских территориях, найдены массовые захоронения с останками мужчин, женщин и детей. В целях захвата других Азербайджанских земель, армянские экстремисты в Сумгаите (Азербайджан) спланировали убийство своих же армян, чтоб представить Азербайджан агрессором всему миру. Это послужило началом Карабахской войны, который длится по сей день. В результате: захвачено 20 % Азербайджанских земель; более миллиона беженцев, проживающих в палаточных городках; уничтожены древнейшие города с историческими памятниками; присвоены национальные атрибуты; убиты и захвачены в плен около миллиона людей; произведён армянами жестокий геноцид в Ходжалах (истреблено всё население города, вплоть до грудных детей).
С 1 мая 2008 года, азербайджанский народ в знак протеста компании « Nestle», принял обращение ко всему миру, в том числе ко всем телекомпаниям Азербайджана, чтобы с этого дня были приостановлены все рекламы этой компании.
Aynu-Shams
Цитата
С 1 мая 2008 года, азербайджанский народ в знак протеста компании « Nestle», принял обращение ко всему миру, в том числе ко всем телекомпаниям Азербайджана, чтобы с этого дня были приостановлены все рекламы этой компании.


Возможно я чего-то не понимаю,но я лично не принимал никаких обращений,и не под чем-либо подобным не пдписывался.
Это вовсе не означает,что я поддерживаю политику компании "Nestle",но всё же неплохо было бы известить всех граждан посредством СМИ,о том,что от их имени что-то там затевается.

Так делается в нормальны странах...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|