Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "День солидарности студентов" В РГТЭУ
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Estell
19 ноября в стенах Российского государственного торгово-экономического университета прошел день посвященный Солидарности студентов, в котором приняли участия команда квн AZ.RU и Имран с замечательным исполнением песен " Я встретил девушку" и про Азербайджан... Выступление завершили танцы студентов вуза и команды Az.RU.
Отдельную благодарность выражаю КСАМУ, и команде квн AZ.RU....


Самир
Приятно читать... )
Estell
Я что то не могу фотки вывесить, но их оооочень много........
ЕРАЗОЧКА
Афа , давно обещала откомментироваться , только дошла.
Спасибо тебе большое от лица Аз.ру, приглашай еще))С тобой приятно иметь дело ,все найдешь , все отыщешь , вообщем ответственная.
Мы очень волновались перед выступлением , лишь бы не оплошать, думаю все удачно прошло, по окончании всего , признаюсь было мне грустно...
Ксаму должное спасибо.

П.с. кстати такое впечатление было будто , это не день солидарности студентов был , а день культуры Азербайджана))!!!


Estell
Это вам, спасибо. Мне тоже очень приятно было с вами познакомиться и иметь наше общее дело))) Я до сих в университете принимаю комплименты в Ваш адрес!!!
Да, кстати все внимание было на выступление Азербайджана, так как мы зажгли зал и другие выступления уже не смотрелись на нашем фоне!!!
GIZIL OGLAN
Цитата(Estell @ 19.11.2007, 19:38) *

19 ноября в стенах Российского государственного торгово-экономического университета прошел день посвященный Солидарности студентов, в котором приняли участия команда квн AZ.RU и Имран с замечательным исполнением песен " Я встретил девушку" и про Азербайджан... Выступление завершили танцы студентов вуза и команды Az.RU.
Отдельную благодарность выражаю КСАМУ, и команде квн AZ.RU....

Заранее нельзя было предупредить? Вывешивате после того как всё прошло?
Estell
В связи, с тем что руководство, к сожалению, выделило всего 20 мест, было не уместно вывешивать тут обьявление. smile.gif



**DEK**
предупредили бы.. мы бы пришли ((((
НиК@
Цитата(**DEK** @ 22.11.2007, 22:54) *

предупредили бы.. мы бы пришли ((((

Без нас обошлись tongue.gif .
Ребята молодцы! smile.gif
Плачущий Дождь
Еще раз выражаю огромную благодарность.так отлаженно мы кажется еще не выступали,ну..лично с моей стороны так и было.
Столько позитива,приятно было очень)
Estell
Спасибо, родная.....ДА ВЫ БЫЛИ НА ВЫСОТЕ!!!!!!! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|