Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рашид Мустафазаде
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
minasha_m
Друзья!
Открываю очередную тему помощи нашему маленькому соотечественнику,Рашиду Мустафазаде.
Рашиду всего 8 лет, он из Ордубада, находится в очень тяжёлом состоянии в Москве. Диагноз - острый лимфобластный лейкоз.У него поражён позвоночник. Мальчик не встаёт с постели. Родители всё время проводят в палате с сыном. Семья вынуждена платить за лечение в больнице.
У Рашида есть две сестрёнки, которые сейчас находятся дома на попечении бабушки. Семья в сложном финансовом положении,в долгах, и очень нуждаются в поддержке.
Недавно общалась с Александрой Щеткиной от фонда Настенька. Она сказала, что Рашидик выписан, сейчас он с родителями живёт у родственников. Такое положение может продолжаться около трёх месяцев, пока родители Рашида не найдут квартиру в Москве, чтобы съехать от родственников. Сейчас Рашиду требуется около 320 000 рублей. Рашид находится под наблюдением врачей НИИ Детской онкологии.
Информация и фото мальчика здесь и здесь.

С расчетным счетом у них туго, т.к. они из Азербайджана, им счет в России никто не открывает, поэтому деньги им можно передать разными способами: перевести деньги на счет фонда Настенька, их деятельность прозрачна и они публикуют отчеты, так что 100% деньги до Рашида дойдут: реквизиты, перевести деньги на Earthmen Global Stream или же передать папе в руки.

Телефон папы: +8 926 354 5064 Джафар

Очень прошу по возможности помочь.Может кто-то может им помочь с квартирой, может случиться чудо и найдется спонсор как в прошлый раз.Любая помощь и просто моральная поддержка им сейчас очень важна.
Спасибо всем!
minasha_m
Я очень надеюсь, что вместе мы сможем собрать хотя бы часть суммы для Рашидика.
minasha_m
Позвоните,пожалуйста, к папе Рашида,выясните,что им нужно,какая ситуация с деньгами и дайте здесь знать.
Спасибо.
minasha_m
80 манат передал Фаик с baku.ru
Спасибо!
minasha_m
Рашид Мустафазаде, который год находился без движения, теперь передвигается с помощью костылей! Рашиду всё ещё требуется помощь в оплате лечения - 245 000. Деньги постепенно собираются. Родители Рашида ищут съемную квартиру недалеко от м. Каширская, чтобы возить Рашида на процедуры
Если кто может помочь с квартирой, позвоните родителям мальчика.
Спасибо!
minasha_m
Последние новости о состоянии Рашида:

"По словам лечащего врача, лечение продвигается в плановом режиме. Рашид находится в ремиссии, позвоночник укрепляется. Рашиду разрешено ходить в корсете без костылей, сидеть, показано плавание.

Самая большая для них проблема - это квартира в Москве. Они никак не могут найти квартиру, чтобы снимать и денег на съём тоже нет "

Ребята,подумайте,кто может в Москве помочь с квартирой?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|