Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мусульманская МОДА
КСАМ > Религия > Религия
Asim
Традиционный ислам предписывает женщинам быть скромными и богобоязненными. Касается это как поведения так и одежды. Однако, как и любые женщины, мусульманки хотят быть стильными и выражать свою индивидуальность. А словосочетание "исламская мода" постепенно перестает быть сочетанием несочетаемого.
ФОТКИ:
http://213.85.69.14/doc.aspx?type=31&ID=070215&Nr=1
Интересно было бы побольше узнать и увидеть о тенденциях и развитии такой вот "моды дозволенного"...
ramkhal
Салам Алейкум ве Рухметуллах,

Я думаю главное чтобы эта мода в бущем не стало оружием шейтанов и изза конкуренции не стало бы снова оголять или подчеркивать некоторые прелести наших сестер. Просто сравните то какая была мода в 19 веке и какая сейчас...

19 век
Сайт

21 век
"вырезано модератором"

Как то у одного известного модельера спросили что нового в будущем году вы зделаете для моды... Он ответил коротко "Будем оголятся"...

МИР ВСЕМ...
Bellissima
Цитата(ramkhal @ 09.10.2007, 00:32) *

Салам Алейкум ве Рухметуллах,

Я думаю главное чтобы эта мода в бущем не стало оружием шейтанов и изза конкуренции не стало бы снова оголять или подчеркивать некоторые прелести наших сестер. Просто сравните то какая была мода в 19 веке и какая сейчас...

19 век
Сайт

21 век
Сайт

Как то у одного известного модельера спросили что нового в будущем году вы зделаете для моды... Он ответил коротко "Будем оголятся"...

МИР ВСЕМ...



Извиняюсь, что за фото выставляются? Я понимаю, что Вы хотели показать разницу....прогресс так скажем....Вы полностью правы.....Я и сама об этом думаю, но такие фото прошу не выставлять все же.....(имею ввиду второе фото)

С уважением....

Модератор

ramkhal
Цитата(Bellissima @ 10.10.2007, 00:30) *

Извиняюсь, что за фото выставляются? Я понимаю, что Вы хотели показать разницу....прогресс так скажем....Вы полностью правы.....Я и сама об этом думаю, но такие фото прошу не выставлять все же.....(имею ввиду второе фото)

С уважением....

Модератор




Салам Алейкум сестра,

Вы правы я совершил грубую ошибку, я приношу извинения у всех форумчан... Хаггывызы халал эдин..

МИР ВСЕМ

Bellissima
Цитата(ramkhal @ 11.10.2007, 17:15) *

Салам Алейкум сестра,

Вы правы я совершил грубую ошибку, я приношу извинения у всех форумчан... Хаггывызы халал эдин..

МИР ВСЕМ


И ВАм мир и благословения Всевышнего Аллаха (Свят он и Велик).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|