Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День культуры Азербайджана в Государственном Университете Управления
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
ADAM
День Культуры Азербайджана

Ассоциация Азербайджанских студентов ГУУ и Координационный Совет Азербайджанской Молодежи при поддержке московского представительства Фонда Гейдара Алиева, приглашает Вас на мероприятие, посвященное Дню культуры Азербайджана в Государственном Университете Управления
.



Выставка открыта для посещения с 11.00
Начало концерта в 17:00

Мероприятие состоится 28 сентября, по адресу ст. м. «Выхино», Рязанский проспект 99.

Подробная информация по тел.: +7 926 354 21 04 и +7 926 354 21 04
Марко
Ну, чтож с открытием года. А что, так поздно повесили объявление?


А друзей могу пригласить?
__Анна__
Если смогу приеду обязательно...
Конечно желательно было бы начинать мероприятие в 17:00 или 18:00......Некоторые люди все таки работают, и учатся к тому же..)
ADAM
Цитата(__Анна__ @ 26.09.2007, 16:41) *

Если смогу приеду обязательно...
Конечно желательно было бы начинать мероприятие в 17:00 или 18:00......Некоторые люди все таки работают, и учатся к тому же..)

Согласен, щас все будет!
beauty
Наконец-то мероприятиее))Если успею с учебы вернуться, то обязательно пойду!:)
__Анна__
Цитата(ADAM @ 26.09.2007, 19:49) *

Согласен, щас все будет!


БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! smile.gif
Estell
А вход свободный?
ADAM
Вход бесплатный smile.gif Пока никогда в ВУЗах платного входа не было. smile.gif

Программа, как всегда интересная.

Студенты ещё одного ВУЗа, ознакомятся с Азербайджаном smile.gif
МуСёНыФфФ
Класс....Обяз приду...Хорошо, что в ГУУ, прям рядом с моим универом...СуУупер....
ADAM
Концертная часть на полтора часа.Надеемся всем зрителям понравится. smile.gif
Masalli
Друзья мои,вход по пригласительным..пригласитеные можете заказать по телофону,кот там уже есть...

будет все интересно и весело...пригласите конечно же своих знакомых,друзей..
скоро увижу много наших..уже хорошо в душе rolleyes.gif
Марко
Спасибо. Мне уже дали пригласительные wink.gif Хотя сказали, что кто не успеет взять, в ГУУ дадут.

Надеюсь как всегда, хорошо пройдёт smile.gif
Но если не успею прийти, то хотелось бы увидеть много красивых фотографий с мероприятия smile.gif
Adelicious
Успею только к 7.. а к этому времени уже всё закончитсяsad.gif
Aygun
обязательно приду..
даже не сомневаюсь что все пройдет на высшем уровне..
нармишка
я обязательно приду!!!! smile.gif
Masalli
До встречи,друзья!!!! smile.gif
Estell
Надеюсь танцевать будем? tongue.gif Я же, не просто так на последнею пару забиваю.... rolleyes.gif

P.S Сижу на семинаре по электронной коммерции... smile.gif
P.A.S.
ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕРР!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!КОРОЧЕ ВСЕМ, БЛАГОДАРЯ КОМУ СЛУЧИЛСЯ ЭТОТ КОНЦЕРТ - СПАСИБО))))) smile.gif
Aygun
даа..я вообще в восторге))
со многими познакомилась))..весело было)
Estell
Молодцы! Все, прошло хорошо, было очень организовано и культурно. Программа была интересной, ничего лишнего. Одним словом было весело и не побоюсь этого слова атмосфера была уютной... Если честно была очень удивлена, поведению публики, в этот раз она себя показала с хорошей стороны, чего не было на ранее проведенных мероприятиях. Видимо, что то повлияло на них.. smile.gif

Была рада, всех увидеть. Узнала по фотографии PAS (очень милая) и Еразачку, но к сожалению не удалось познакомится...

sad.gif не могу прикрепить ролики и фотки, если комуто интересно стучитесь в асю...
beauty
Ух....как же мне понравилоооось))))))все было просто супер=)))))))))Особенно после концерта, когда мы выпросили себе вторую щекярбуру biggrin.gif (нам давали одну на двоих,так нечестно biggrin.gif laugh.gif )
Emiliya
Цитата(Estell @ 28.09.2007, 21:35) *

Молодцы! Все, прошло хорошо, было очень организовано и культурно. Программа была интересной, ничего лишнего. Одним словом было весело и не побоюсь этого слова атмосфера была уютной... Если честно была очень удивлена, поведению публики, в этот раз она себя показала с хорошей стороны, чего не было на ранее проведенных мероприятиях. Видимо, что то повлияло на них.. smile.gif

Была рада, всех увидеть. Узнала по фотографии PAS (очень милая) и Еразачку, но к сожалению не удалось познакомится...

sad.gif не могу прикрепить ролики и фотки, если комуто интересно стучитесь в асю...

Не может быть.smile.gif
У меня совсем другое мнение по этому поводу.
Столько народу,причем друг за другом вставали прям во врем концерта и ходили по залу. Разьве это нормально?Никакого уважения. Я считаю это не нормальным поведением. Если кому то не понравилось,могли бы тихо встать и уйти.
А так, в целом, мне все понравилось.
Просто нужно побольше новых номеров сделать, а то на каждом мероприятии повторяется все.
Вообще ребята молодцы, все хорошо подготовили, очень старались. Было интересно посмотреть.
МуСёНыФфФ
На самом деле было оч круто!!! Спасибо всем за это мероприятие...И благодаря ему я наконец-то увиделась со своей подругой по переписке...Beauty Зая ты суУупер я тя обожаю...И конечно позанкомилась клёФфФыми людьми...
Estell
Ну все берется в сравнении, я считаю что с другими разами сегодня поведение было лучше... Это на мой взгляд... smile.gif
Aygun
а на главной странице фотки разместят?
P.A.S.
Цитата(Estell @ 28.09.2007, 21:35) *

Молодцы! Все, прошло хорошо, было очень организовано и культурно. Программа была интересной, ничего лишнего. Одним словом было весело и не побоюсь этого слова атмосфера была уютной... Если честно была очень удивлена, поведению публики, в этот раз она себя показала с хорошей стороны, чего не было на ранее проведенных мероприятиях. Видимо, что то повлияло на них.. smile.gif

Была рада, всех увидеть. Узнала по фотографии PAS (очень милая) и Еразачку, но к сожалению не удалось познакомится...

sad.gif не могу прикрепить ролики и фотки, если комуто интересно стучитесь в асю...


ОЙ ПАСИБКИ))А Я ТЯ ТАМ ИСКАЛА ГЛАЗАМИ,НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ НАШЛА!УЖ НАРОДУ МАШАЛЛАХ БЫЛО МНОГОВАТО)))ТЫ ВРОДЕ ТАНЦЕВАТЬ ХОТЕЛА...ВОТ И ИСКАЛА ТЯ ШОБ ПОЗВАТЬ С НАМИ ВНИЗУ ПОТАНЦЕВАТЬ)))УХ ЗАЖГЛИ ДА)))БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ ЯЛЛЫ)))Я ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЛА О ТОМ ШОБ НЕ УПАСТЬ))))

Цитата(beauty @ 28.09.2007, 21:42) *

Ух....как же мне понравилоооось))))))все было просто супер=)))))))))Особенно после концерта, когда мы выпросили себе вторую щекярбуру biggrin.gif (нам давали одну на двоих,так нечестно biggrin.gif laugh.gif )


ПАЙШ СЕНИ ЭЛЯ АЖИННАН ОЛМУЯСЕН)))))) laugh.gif
нармишка
всё было превосходно!!!!!!всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!я первый раз была на таких мероприятих,оч ну просто очень понравилось как будто на родине оказалась))))шикарно ребята лезгинку станцевали biggrin.gif
я была рада всех увидеть!!!удачи вам ребята!!!
Adelicious
Всё очень понравилось! Ребята молодцы!
Рада была увидеть всех! wink.gif
нармишка
Цитата(beauty @ 28.09.2007, 21:42) *

Ух....как же мне понравилоооось))))))все было просто супер=)))))))))Особенно после концерта, когда мы выпросили себе вторую щекярбуру biggrin.gif (нам давали одну на двоих,так нечестно biggrin.gif laugh.gif )

а там целая тарелка была шекербурека,надо было тебе взять biggrin.gif
P.A.S.
НО И ЕЩЕ ОЧ БЫЛА РАДА УВИДЕТЬ ДЕВЧЕНОК))) smile.gif
Gülnara
Цитата(beauty @ 28.09.2007, 21:42) *

Ух....как же мне понравилоооось))))))все было просто супер=)))))))))Особенно после концерта, когда мы выпросили себе вторую щекярбуру biggrin.gif (нам давали одну на двоих,так нечестно biggrin.gif laugh.gif )

ахахахахах laugh.gif даа ))) жадины они)) но ты всё-таки отвоевала вторую )) молодец! вкусно было rolleyes.gif

Согласна со всеми!!! smile.gif Мне тоже всё очень понравилось!!! Танцы, музыка, шекер бура )))) Как мы там по залу ходили, как форумчанки наши танцевали ))) Супер!!!! Со многими наконец-то встретилась!!! Спасибо большое организаторам!!!!!! smile.gif
нармишка
интересно а фотки будут на сайте?ещё очен понравилось как парень на барабане играл,красота!!!!!!!
с удовольствием пойду заниматься профессинально азербайджанскими танцами я раньше тоже хотела,но щас вообще потянуло biggrin.gif уметь танцевать 2 танца не помешает))))
beauty
Цитата(МуСёНыФфФ @ 28.09.2007, 21:59) *

На самом деле было оч круто!!! Спасибо всем за это мероприятие...И благодаря ему я наконец-то увиделась со своей подругой по переписке...Beauty Зая ты суУупер я тя обожаю...И конечно позанкомилась клёФфФыми людьми...

спасибо, солнышко,я тож рада была увидеться и пообщаться smile.gif ты оч классная и веселая! smile.gif

Цитата(Gülnara @ 28.09.2007, 22:30) *

ахахахахах laugh.gif даа ))) жадины они)) но ты всё-таки отвоевала вторую )) молодец! вкусно было rolleyes.gif

Согласна со всеми!!! smile.gif Мне тоже всё очень понравилось!!! Танцы, музыка, шекер бура )))) Как мы там по залу ходили, как форумчанки наши танцевали ))) Супер!!!! Со многими наконец-то встретилась!!! Спасибо большое организаторам!!!!!! smile.gif



А куда бы они делись,я б жалобу написала biggrin.gif laugh.gif

Цитата(нармишка @ 28.09.2007, 22:22) *

а там целая тарелка была шекербурека,надо было тебе взять biggrin.gif

нет эээ....вам поздно всё дали,а мы по дороге на фуршет с Викой все выхватили...по блату biggrin.gif

Цитата(P.A.S. @ 28.09.2007, 22:21) *

ПАЙШ СЕНИ ЭЛЯ АЖИННАН ОЛМУЯСЕН)))))) laugh.gif


постараюсь biggrin.gif
Bellissima


Спасибо организаторам! smile.gif


ADAM
Цитата(нармишка @ 28.09.2007, 19:37) *

интересно а фотки будут на сайте?ещё очен понравилось как парень на барабане играл,красота!!!!!!!
с удовольствием пойду заниматься профессинально азербайджанскими танцами я раньше тоже хотела,но щас вообще потянуло biggrin.gif уметь танцевать 2 танца не помешает))))



А фотки будут smile.gif Ребята постараются завтра вывесить.
dovshan
Все таки приятно снова окунутся в привычную атмосферу суеты и теплой обстановки!За лето учпел по всему этому очень и очень соскучится smile.gif Будем надеется что это только начало,так скажем,открытие сезона :-)

Спасибо КСАМ!Спасибо всем тем,благодаря кому это мероприятие состоялось!
Estell
А это от меня... smile.gif

smile.gif

sad.gif
__Анна__
СПАСИБО КСАМ!!!
Прошло на мой взгляд все не плохо, я осталась довольно smile.gif ......если и были какие-то недочеты, надеюсь в следующий раз исправите......

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!!!

Марко
Вообщем мне вчера понравилось. Были новинки. Но всем студентам и гостям ВУЗа, было более интересно. Они впервые так близко ознакомились с Азербайджаном.
Мне было приятно, когда русские ребята смотрели экспозиции и задавали вопросы.Особенно мне понравилось когда они про наш балабан спросили, девушка которая рассказывала перевела им даже на русский язык как дудук smile.gif

Молодцы ребята. Было очень приятно.


А вот и фотки smile.gif


http://ksam.org/includes/fotos_gallery.php...lery&mid=91
Estell
Хорошие фотки, особено малышка с красным телефоном понравилась.... tongue.gif
СоЛовЕЙ_ЧёРнЫХ_СаДоВ
Всё прошло для меня идеально !!
Звуки и культура родной страны , тёплая атмосфера , родные лица земляков переместили меня мысленно в Азербайджан =)!
Я довольна =) Хо4ется от своего имени выразить огромную благодарность Фариду и Эле , они держались отлично ( ведущие ) , а так же всем студентом ГУУ , которые помогли провести это мероприятие =)),,,, я вас всех люблю ))
ОСОБЕННОЕ СПАСИБО КСАМ =)))
Больше всего мне понравилось встре4ать гостей =))))
СПАСИБО , СПАСИБО))
Masalli
Ну что,друзья мои...Еще один наш удачный,отличный,радостный вечер прошел КЛАССНО!!!!
Наш родной КСАМ продолжает радовать нашу молодежь.....Мы желаем всем нам УСПЕХОВ в нашей работе!!!

Дорогие КСАМовцы,КСАМ(т.е.мы все),ждем всегда Ваших предложений и помощи...Давайте вместе будем во всем помогать друг-другу..Чем нас больше,тем мы становимся сильнее... smile.gif
beauty
Цитата(Masalli @ 30.09.2007, 00:12) *

Ну что,друзья мои...Еще один наш удачный,отличный,радостный вечер прошел КЛАССНО!!!!
Наш родной КСАМ продолжает радовать нашу молодежь.....Мы желаем всем нам УСПЕХОВ в нашей работе!!!

Дорогие КСАМовцы,КСАМ(т.е.мы все),ждем всегда Ваших предложений и помощи Давайте вместе будем во всем помогать друг-другу.. Давайте вместе будем во всем помогать друг-другу..Чем нас больше,тем мы становимся сильнее... smile.gif



всегда готова! smile.gif
B@nDi
Видео

http://vkontakte.ru/video.php?gid=363580
Estell
Я за, для этого кажется надо собраться всем и обсудить, все задумки и планы...
ADAM
Цитата(__Анна__ @ 29.09.2007, 15:00) *

СПАСИБО КСАМ!!!
Прошло на мой взгляд все не плохо, я осталась довольно smile.gif ......если и были какие-то недочеты, надеюсь в следующий раз исправите......

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!!!

Спасибо! Да мы постараемся исправить все недочеты, следующее мероприятие будет лучше!!!
__Анна__
Цитата(ADAM @ 01.10.2007, 14:35) *

Спасибо! Да мы постараемся исправить все недочеты, следующее мероприятие будет лучше!!!



ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!!!!!!!!! wink.gif
конЭчно лучше, кто будет сомневаться....
Maya
Огромное спасибо организаторам этого уникального мероприятия. Мне все очень-очень понравилось,а особенно порадовало наши таланты. Я горжусь ими. МОЛОДЦЫ!!!!
СПАСИБО КСАМ!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|