Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Аршин Мал Алан" в Москве.
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
baba dagi
29 Октября в помещении театра "ГИТИС" состоиться представление спектакля "Аршин Малалан"

Спектакль был создан два года назад студентами Гитиса. Несмотря на то, что его играли студенты, спектакль стал заметным явлением в театральной жизни Москвы.
В прошлом году студенты привозили этот спектакль в Баку где он прошел с огромным успехом .
В мае 2005 года, студенты окончили институт. Но решили изредка собираться и играть на сцене родного театра этот спектакль.

Ждём всех вас на спектакле "Аршин Малалан"

Билеты на спектакль находятся у представителя КСАМа по телефонам:
(+7 926) 354 21 04
(+7906)781 23 31
Solnishko
Zdravstvuyte!a ne podskajite,v kakiye dni bivaet spektakl` i vo skolko?
baba dagi
[quote=Solnishko]Zdravstvuyte!a ne podskajite,v kakiye dni bivaet spektakl` i vo skolko?[/quote]

К сожелению спектакль будет показан всего один раз
Ирина
А можно ли будет подробнее во сколько состоится мероприятие, в какую цену билеты и как туда подъехать?
Спасибо
Fatishka
baba dagi, ну что там с Аршин Малаланом...? He4 olmasa yaz biz bilek deeee :wink:
baba dagi
Адрес театра: Б.Гнездниковский переулок, д.10
Проезд: ст. метро "Тверская", "Пушкинская", "Чеховская"
Свояк
Когда будут билеты и где их получить! Орхан!
Ирина
Не подскажите во сколько будет мероприятие? И куда можно будет подъехать за билетами? Спасибо.
baba dagi
Уважаемые форумчане рад вас снова приветствовать.

К сожелению билетов очень мало так как зал вмещает всего лишь 200 человек и стоить они будут от 40 до 60 рублей, по независящим от нас обстоятельствам.

С уважением
Ирина
Вы неуказали в какое время будет мероприятие? и билеты будут на входе?
owe4ka
:twisted:
baba dagi Я ВОЗМУЩЕНА!!!
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО УКАЗАННОМУ МЕРОПРИЯТИЮ!?
ТЫ ЗАСТАВЛЯЕШЬ БЕДНЫХ ФОРУМЩИКОВ (ДА И НЕ ТОЛЬКО) МУЧИТЬСЯ ДОГАДКАМИ!!! :twisted:
СООБЩИ ПОЖАЛУСТА ТОЧНОЕ ВРЕМЯ НАЧАЛА + ПРИМЕРНО, КАК ДОЛГО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!! ДА, И ЕЩЕ: ЕСЛИ БИЛЕТОВ МОЖЕТ НЕ ХВАТИТЬ НА ВСЕХ, ТО СКАЖИ К СКОЛЬКИМ ПОДЪЕХАТЬ - МОЖТ МОЖНО ИХ ВЗЯТЬ ЗАРАНЕЕ!!!
Ranetka
ах ты бедная овечка)
owe4ka
что, понравилось?? laugh.gif
afia
Аршин Малалан проводится:
1. в Гитисе.
2. Адрес театра: Б.Гнездниковский переулок, д.10
Проезд: ст. метро "Тверская", "Пушкинская", "Чеховская"
3. билет стоит 40-60 рублей.
4. начало в 19:00.
если есть еще вопросы,спрашивайте. :wink:
Fatishka
[quote=owe4ka]:twisted:
baba dagi Я ВОЗМУЩЕНА!!!
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО УКАЗАННОМУ МЕРОПРИЯТИЮ!?
ТЫ ЗАСТАВЛЯЕШЬ БЕДНЫХ ФОРУМЩИКОВ (ДА И НЕ ТОЛЬКО) МУЧИТЬСЯ ДОГАДКАМИ!!! :twisted:
СООБЩИ ПОЖАЛУСТА ТОЧНОЕ ВРЕМЯ НАЧАЛА + ПРИМЕРНО, КАК ДОЛГО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!! ДА, И ЕЩЕ: ЕСЛИ БИЛЕТОВ МОЖЕТ НЕ ХВАТИТЬ НА ВСЕХ, ТО СКАЖИ К СКОЛЬКИМ ПОДЪЕХАТЬ - МОЖТ МОЖНО ИХ ВЗЯТЬ ЗАРАНЕЕ!!![/quote]

ну все,все выяснили,завтра на Чеховской как и договорились :wink:

P.S. прикольный аватар , похож на овечку из аси biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
owe4ka
ты думаешь??
а на меня в жизни не похоже?? laugh.gif
или я больше на белую и пушистую смахиваю??
Ranetka
а на каком языке?
ЕРАЗОЧКА
Все идут??
Fatishka
[quote=owe4ka]ты думаешь??
а на меня в жизни не похоже?? laugh.gif
или я больше на белую и пушистую смахиваю??[/quote]

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну как сказать,овечка то маленькая и беленькая,а ты большая и темная biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лады,до завтра :wink:
Ranetka
ага спасибо что ответили(((((
Свояк
Спасибо КСАМу, что они организовали для Нас это мероприятие!
А 40-60 рублей это не много для такого спектакля! Заранее! Будут рад Вас всех видеть на этом спектакле!
ЕРАЗОЧКА
ещё раз задаю вопрос...все идут чтоли??
Свояк
[quote=ЕРАЗОЧКА]ещё раз задаю вопрос...все идут чтоли??[/quote]

Да Еразочка! Получается так!
Ch@rm
[quote=Turkazad][quote=ЕРАЗОЧКА]ещё раз задаю вопрос...все идут чтоли??[/quote]

Да Еразочка! Получается так![/quote]

Ну не совсем ВСЕ.
afia
почти все идут.ураааа.там встретимся все.
http://msk.afisha.ru/map/
здесь можно посомтреть,где находится примерно театр.
Свояк
Спектакль был не плохим Я рад, что увидел его и Спасибо ребятам кто играл в нём, но........ как всегда что-то не так! Те кто купил билеты стояли на балконе весь спектакль, а те кто по приглашению сидели! Не честно! sad.gif Многим спектакль не понравился из тех кто не знаком с Азербайджанским искусством!). К примеру одному еврею из Моего класса! Он говорит, что это не лучше чем мюзикл Ромео и Джюльета! Вот ведь ДЮБИЛЬ (дебил)! Приходят ведь всякие! Потом Меня взбесило отношение к Азербайджанцам со стороны персонала Гитеса! Ещё не приятен был тот факт (постоянно ведь бывают такие) что азербайджанская пара сидящая впереди Меня (которым больше 30) не корректно вела себя! А так Спасибо КСАМу и Ахмеду лично!
Надеюсь , что Мы будем видеться чаще на таких мероприятиях!
И был рад видеть Эмиля, Зарифу, Асима, Пири и других Азербайджанских и Русских друзей!
afia
Насчет отношения персонала Гитиса я согласна :wink: . мне мужчина сказал,когда проводил нас на балкон: "Азербайджанцы потише.мы же не можем из-за вас начать все сначало :roll: ." а моя подружка мне говорит: "да как он смеет со мной так по хамски разговаривать?хам."
мы тоже вначале стояли,а потом нам парень уступил место :wink: и мы с подружкой вдвоем сели на одно кресло laugh.gif . самое интересное,что меня взбесило так это то,что внизу все места были заняты русскими :roll: .а нам азери адамлара пришлось наверху стоять :shock: :roll: laugh.gif . ну и ладно с этим.а вот что было потом.это самый кайф просто.как мы там смеялись laugh.gif laugh.gif .
как мужчина кричал: "лейлииииии laugh.gif ".и когда он увидел тетку аскера.вот здесь я вообще смеялась просто. что мужчина с теткой вытворяли на сцене laugh.gif . "розочка ты моя.иди ко мне."какие сцены там были laugh.gif !!!!!ооооооооооо biggrin.gif . "лейлииииии laugh.gif ". "деньги есть :shock: ? есть есть :wink: .ах ты козочка моя laugh.gif ." а как они там пели.уаууууу. а что было с матрасами,которые они то кидали,то снова садились на них. laugh.gif а что гульчахра делала с аскером biggrin.gif !как она его била,а потом целовала. laugh.gif а тетка что вытворяла laugh.gif !клевая тетка!бесшабашная такая :wink: !особено когда увидела мужчину,уже как 5 лет овдовевшего.как они там упали вместе,когда чуть ли не до раздевания все дошло. laugh.gif
P.S. Ахмеду джозелиму йеча бир Сагол верирем :wink: . йазых орда бицикиш донуб навах мени джозлемешти. laugh.gif
рада была видеть всех там на балконе :wink: .не зря пришли на такой спектакль. :wink:
Свояк
[quote=afia]Насчет отношения персонала Гитиса я согласна :wink: . мне мужчина сказал,когда проводил нас на балкон: "Азербайджанцы потише.мы же не можем из-за вас начать все сначало :roll: ." а моя подружка мне говорит: "да как он смеет со мной так по хамски разговаривать?хам."
мы тоже вначале стояли,а потом нам парень уступил место :wink: и мы с подружкой вдвоем сели на одно кресло laugh.gif . самое интересное,что меня взбесило так это то,что внизу все места были заняты русскими :roll: .а нам азери адамлара пришлось наверху стоять :shock: :roll: laugh.gif . ну и ладно с этим.а вот что было потом.это самый кайф просто.как мы там смеялись laugh.gif laugh.gif .
как мужчина кричал: "лейлииииии laugh.gif ".и когда он увидел тетку аскера.вот здесь я вообще смеялась просто. что мужчина с теткой вытворяли на сцене laugh.gif . "розочка ты моя.иди ко мне."какие сцены там были laugh.gif !!!!!ооооооооооо biggrin.gif . "лейлииииии laugh.gif ". "деньги есть :shock: ? есть есть :wink: .ах ты козочка моя laugh.gif ." а как они там пели.уаууууу. а что было с матрасами,которые они то кидали,то снова садились на них. laugh.gif а что гульчахра делала с аскером biggrin.gif !как она его била,а потом целовала. laugh.gif а тетка что вытворяла laugh.gif !клевая тетка!бесшабашная такая :wink: !особено когда увидела мужчину,уже как 5 лет овдовевшего.как они там упали вместе,когда чуть ли не до раздевания все дошло. laugh.gif
P.S. Ахмеду джозелиму йеча бир Сагол верирем :wink: . йазых орда бицикиш донуб навах мени джозлемешти. laugh.gif
рада была видеть всех там на балконе :wink: .не зря пришли на такой спектакль. :wink:[/quote]

Это был Я который сидел на 1 месте! Так, что будем знакомы! Меня Орхан!
Fatishka
А мне спектакль понравился! Молодцы ребята, хорошо сыграли и спели! И я не пожалела, что взяла с собой русских подруг, которым спектакль тоже понравился. Малость была удивлена, когда увидела в ГИТИСе большое кол-во не азербайджанцев, если честно, ожидала увидеть в основном всех наших. Вообщем, я осталась довольна всем! smile.gif
И еще раз огромное спасибо Ахмеду и всем тем, кто помог приобрести билетики! wink.gif

P.S. а мы все 9 человек сидели внизу, хорошие места попались,за это Ахмеду бир дяня дя БОЛЬШОЙ ЧОХ САГОЛ biggrin.gif


[quote]как мужчина кричал: "лейлииииии[/quote]
afia, он кричал Теллииииииииии,ай Теллииииииии biggrin.gif
Свояк
[quote=Fatishka]А мне спектакль понравился! Молодцы ребята, хорошо сыграли и спели! И я не пожалела, что взяла с собой русских подруг, которым спектакль тоже понравился. Малость была удивлена, когда увидела в ГИТИСе большое кол-во не азербайджанцев, если честно, ожидала увидеть в основном всех наших. Вообщем, я осталась довольна всем! smile.gif
И еще раз огромное спасибо Ахмеду и всем тем, кто помог приобрести билетики! wink.gif

P.S. а мы все 9 человек сидели внизу, хорошие места попались,за это Ахмеду бир дяня дя БОЛЬШОЙ ЧОХ САГОЛ biggrin.gif


[quote]как мужчина кричал: "лейлииииии[/quote]
afia, он кричал Теллииииииииии,ай Теллииииииии biggrin.gif



Русских там потому много было, что ребята из Моего колледжа пришли! Их около 30 было! (они до Меня купили билеты по 120 рублей)!
Свояк
Как хорошо, что у Нас есть Ахмед и КСАМ! 8)
afia
[quote]Это был Я который сидел на 1 месте! Так, что будем знакомы! Меня Орхан![/quote]
очень приятно Орхан. меня afia! :wink:
[quote]Цитата:
как мужчина кричал: "лейлииииии

afia, он кричал Теллииииииииии,ай Теллииииииии [/quote]
не важно ЧТО он кричал, самое главное КАК он кричал! laugh.gif
[quote]Как хорошо, что у Нас есть Ахмед и КСАМ[/quote]
согласна :wink: .
а вообще какая разница ГДЕ сидеть, важнее ЧТО ты там увидел. можно было и на тех желтых матрасах сидеть,лишь бы посмотреть спектакль.(шутка) laugh.gif
Свояк
[quote="afia"][quote]Это был Я который сидел на 1 месте! Так, что будем знакомы! Меня Орхан![/quote]
очень приятно Орхан. меня afia! :wink:
[quote]
Вот и познакомились (правда на лица у Меня плохая память, но помню что были красивые девушки)! Ну ничего ещё пару концертов и Я запомню Вас!
baba dagi
[quote=Turkazad]Как хорошо, что у Нас есть Ахмед и КСАМ! 8)[/quote]


Спасибо всем вам за добрые слова, но не стоит забывать что все это делаеться не только мной одним но и всеми нами КСАМовцами и чем больше нас тем сильнее мы.
Не забывайте что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.

П.С
Рад был всех вас снова увидеть и надеюсь что скоро мы опять все вместе соберемся.

С уважением
owe4ka
от себя лично скажу (хоть и поздновато, но как смогла biggrin.gif ), что спектакль оч. смешной и качественный!! СЛАВА РЕЖИССЕРУ-АРШИН МАЛ АЛАНУ!!! видна работа Профи с большой буквы!!
насчет отношения персонала, то я никаких неудобств не испытала...по-моему кто-то просто оч.любит пургу гнать (не в обиду будет сказано) laugh.gif
ДА! чуть не забыла!! мы с Фатей сидели и возмущались только одному: большому количеству упоминаний Аллаха!! было не оч. правдоподобно!!
а так лично я была в восторге от ТЕТКИ и от ОТЦА Гюльчахры!! как говорицца фраза СПЕЛЫЙ ПЕРСИК стала для меня почти крылатой!! :wink:
afia
[quote]насчет отношения персонала, то я никаких неудобств не испытала...по-моему кто-то просто оч.любит пургу гнать (не в обиду будет сказано)[/quote]
ты пришла пораньше.мы опоздали на 3 минуты laugh.gif . те 15 человек, которые позже пришли они понимают в чем тут дело. а тебе этого просто не понять.
[quote]сидели и возмущались только одному: большому количеству упоминаний Аллаха!! [/quote]
да сохранит вас Аллах!!!!! да продлит ваши годы Аллах!!!! :wink: !
[quote]как говорицца фраза СПЕЛЫЙ ПЕРСИК стала для меня почти крылатой!! [/quote]
нераскрывшийся ты мой бутон розы :shock: :roll: laugh.gif !иди сюда.я тебя раскрою!!! :wink:
Свояк
[quote=owe4ka]от себя лично скажу (хоть и поздновато, но как смогла biggrin.gif ),насчет отношения персонала, то я никаких неудобств не испытала...по-моему кто-то просто оч.любит пургу гнать (не в обиду будет сказано) laugh.gif
:wink:[/quote]


Я слова на ветер не бросаю! Не стоит говорить о том, чего Ты не испытала! А все те кто купил билеты и чуть, чуть опоздал стояли на балконе целый спектакль или по двое на одно место!
Fatishka
[quote=Turkazad][quote=Fatishka]А мне спектакль понравился! Молодцы ребята, хорошо сыграли и спели! И я не пожалела, что взяла с собой русских подруг, которым спектакль тоже понравился. Малость была удивлена, когда увидела в ГИТИСе большое кол-во не азербайджанцев, если честно, ожидала увидеть в основном всех наших. Вообщем, я осталась довольна всем! smile.gif
И еще раз огромное спасибо Ахмеду и всем тем, кто помог приобрести билетики! wink.gif

P.S. а мы все 9 человек сидели внизу, хорошие места попались,за это Ахмеду бир дяня дя БОЛЬШОЙ ЧОХ САГОЛ biggrin.gif


[quote]как мужчина кричал: "лейлииииии[/quote]
afia, он кричал Теллииииииииии,ай Теллииииииии biggrin.gif

Русских там потому много было, что ребята из Моего колледжа пришли! Их около 30 было! (они до Меня купили билеты по 120 рублей)![/quote]


мдя...стренькие бабульки и дедульки тоже были ребятами из твоего колледджа?! laugh.gif

а насчет возмущений,то действительно,че-то уж слишком переборщили они упоминая каждый раз где надо и не надо имя Аллаха :evil:
А Тётка вообще красавиЦЦа вместе с папашей Гюльчохры. а Асия напоминала цыпленка,вся такая желтенькая и щупленькая biggrin.gif
Свояк
[quote=Fatishka]

мдя...стренькие бабульки и дедульки тоже были ребятами из твоего колледджа?! laugh.gif

а насчет возмущений,то действительно,че-то уж слишком переборщили они упоминая каждый раз где надо и не надо имя Аллаха :evil:
А Тётка вообще красавиЦЦа вместе с папашей Гюльчохры. а Асия напоминала цыпленка,вся такая желтенькая и щупленькая biggrin.gif


Да это Мои друзья из колледжа! Мы ещё колледж в 1943 году закончили и Нас сразу на войну. а потом пройдя всю войну до Берлина Мы расстались и Я спустя годы через программу "Жди Меня" договорился встретиться с ними на этом спектакле так как Мы все из Баку и вообще Мне сейчас 85 год пошёл так что удивительного здесь ничего нет! Время идёт Мы стареем!
afia
вай вай вай ай Орхан бей laugh.gif !не тез годзалдын laugh.gif ??мен сени Аршин Малаланда дзаван джормуштюм ахы.
[quote]Я слова на ветер не бросаю! Не стоит говорить о том, чего Ты не испытала! А все те кто купил билеты и чуть, чуть опоздал стояли на балконе целый спектакль или по двое на одно место! [/quote]
вот Орхан дело говорит biggrin.gif .
мы попали в эту ситуацию и знаем,что действительно там было.
[quote]а Асия напоминала цыпленка,вся такая желтенькая и щупленькая [/quote]
а как этот цыпленочек пел.вот это я понимаю. :wink:
Индира
Лично я получила много положительных эмоций от этого мероприятия. Сквозь наивный сюжет так и просвечивали особенности менталитета ))). К сожалению, я не услышала песен и диалогов на азери, была неприятно удивлена чересчур современными костюмами девиц, которые вышли на сцену в конце спектакля. Все остальное было замечательно, не смотря на столь откровенно далекий от реальности хэппи-энд biggrin.gif .
owe4ka
да лан!! хеппи-энд тож нормуль был!! малец перегнули но ведь это ж спектакль!!
а насчет опазданий в театр скажу только что вы сами виноваты!! laugh.gif персонал театра оч.ревностно следит за тем чтобы люди приходили вовремя!! вот поэтому вы лучше в сл. раз приходите на неск. минут пораньше и бабульки билетерши покажутся вам белыми и пушистыми :idea:
Свояк
[quote=owe4ka]да лан!! хеппи-энд тож нормуль был!! малец перегнули но ведь это ж спектакль!!
а насчет опазданий в театр скажу только что вы сами виноваты!! laugh.gif персонал театра оч.ревностно следит за тем чтобы люди приходили вовремя!! вот поэтому вы лучше в сл. раз приходите на неск. минут пораньше и бабульки билетерши покажутся вам белыми и пушистыми :idea:[/quote]


Красиво говорищь :roll: ............. laugh.gif :evil:
owe4ka
пасибки!! laugh.gif
Свояк
[quote=owe4ka]пасибки!! laugh.gif[/quote]
Тебе тоже пасибки!
owe4ka
а мне-то за что спасибо говорить?? :roll: :?: biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|