Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Концерт Полада Бюль-Бюль оглы
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
baba dagi
[b]26 Апреля в 19-00 часов Полад Бюль-Бюль
Билеты непосредственно можно приобрести в кассах Кремлёвского Дворца.
baba dagi
Координационный Совет Азербайджанских Молодёжных Организаций РФ приглашает вас посетить концерт который состоиться 26 го числа.
Если есть желаюшие могут обратиться за билетами (Бесплатно) по тел.(916) 981 66 96 Количество билетов ограничено.
Бакылы
хочу сказать что некоторые люди позваляют себе некоторые оплошные действия, такие как взять 100 билетов из посольства предназначенных для КСАМОР и потом самовольно раздать их на вечере Сабира Рустамханлы типа кто придет туда , тому дам билет!
просто чудом сдерживаюсь и не высказытсяь на эту тему!!!
:x :x :x
Agunka
Может впечатлениями от концерта поделитесь?

Я например, сделала для себя некоторые выводы о публике и зале. Сам концерт же был ровно таким, каким я его себе и представляла.

Но я пока воздержусь, хочу почитать ваши отзывы, если таковые имеются.
Самир
Отличный концерт!
Nanu6ka
Творческий вечер Полада Бюль-Бюль оглы состоялся в Государственном Кремлевском Дворце 26 апреля. Блистательный певец, талантливый композитор, народный артист Азербайджана и, более того, министр культуры этой страны, Полад Бюль-Бюль оглы начал творческий путь еще в 60-е годы прошлого века. Сначала как композитор (он учился у знаменитого музыканта Кара Караева), а затем и как певец. Но всесоюзную славу ему принесли фильмы: «Следствие продолжается», песня из которого – «Позвони» – имела огромную популярность, и «Не бойся, я с тобой», в котором он не только талантливо проявил себя на поприще композитора и певца, но даже снялся в одной из главных ролей. Концерт в Кремле был приурочен к 60-летнему юбилею музыканта и получил название «И снова солнцу удивлюсь…» (потому что, как пояснил виновник торжества, очень важно «каждый раз удивляться солнцу»). Певец выступал не один, а в сопровождении инструментального коллектива Сиявуша Керими и в окружении Государственного ансамбля танца Азербайджана. Зажигательный танец в исполнении последнего и открыл торжество. Выход на сцену Полада Бюль-Бюль оглы зрители встретили бурными рукоплесканиями. В зале в этот вечер яблоку негде было упасть: на юбилейный концерт мэтра пришли многие его друзья – Иосиф Кобзон, Юлий Гусман, Леонид Рошаль – и, конечно же, преданные поклонники. Первую композицию «Край родной» певец исполнил сразу и на азербайджанском языке, и на русском. Так как в зале собрались многочисленные земляки юбиляра, то значительное количество произведений он пел на родном языке. Однако большую часть вечера звучали популярные шлягеры – «Старый шейк», «Не ревнуй», «Долалай» и др. Голос певца поражал необыкновенной звонкостью, бодростью, силой. Во время песни «Журавли» Полад Бюль-Бюль оглы специально растягивал ноты на несколько тактов, и зрители каждый раз восторженно аплодировали мастерству юбиляра. Кроме того, артист бойко пританцовывал, и создавалось впечатление, что ему отнюдь не шестьдесят, а как минимум лет на двадцать меньше. «Такие вечера, как этот, – это эвересты концертной жизни. В этом дворце я впервые выступил еще в 67-м году, – поведал музыкант публике. – И когда я вышел на эту сцену, увидел этот огромный зал, то немножко растерялся, и первой мыслью у меня было: вот бы папа увидел, где я выступаю». В память о своем отце, прославленном певце Бюль-Бюле, юбиляр исполнил на азербайджанском песню о городе Шуше. Потом публике было представлено несколько фрагментов из фильма «Не бойся, я с тобой», а Полад Бюль-Бюль оглы поблагодарил режиссера картины Юлия Гусмана, присутствовавшего в зале, за приглашение сняться в ней. Композицию «Спой со мной» артист решил спеть вместе со зрителями и спустился в зал, а каждому спевшему он дарил памятную открытку. Под занавес торжества певец исполнил песню-посвящение Азербайджану, а бумажный фейерверк красиво завершил праздничный вечер.
Asadulla
По-моему был отличный концерт. Все было отлично. А отдельные недостатки всегда бывают. Чего на них зацикливатся.
Сиявуш
И мне понравилось. В зале пустые места на пальцах можно было посчитать.

Минусы всегда во всём находятся,так как на счёт вкуса друзей нетsmile.gif


Уровень и качество всегда нужно улучшать.


С уважением.
Latif
Джигиты просто взорвали концертный зал!))))))))))
а в общем, все было очень хорошо!
Я ушел довольным)))))) biggrin.gif
Regina
29 апреля в городе на Неве в БКЗ состоялся концерт великого азербайджанского певца Полада Бюль-Бюль оглы. Концертный зал был весь заполнен. Там собрались поклонники в независимости от возраста и национальности. Как же много его почитателей.
Концерт прошел замечательно, Полад Бюль-Бюль оглы блистал на сцене, заражал всех своей положительной энергией.
Естественно присутствовала и наша молодежная организация "Союэ Азербайджанской Молодежи " СПб.
После концерта мы направились к Поладу в гримерную через служебный вход. Нас долго не впускали, но мы настырно отстояли . Нашей встрече с певцом и много поспособствовал друг Полада Бюль-Бюль оглы, московский бизнесмен, которому вы выражаем огромную благодарность. Как он нам рассказал, он ради друга бросил свои дела и сопровождал его на всех выступлениях. Всем бы таких друзей smile.gif
В гримерной мы немного побеседовали и на память сфотографировались с Поладом Бюль-Бюль оглы. Наши ребята были в восторге laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Жаль, что встреча была мимолетной, но мы постарались получить от этой встречи по максимуму удовольствия. И кажется это получилось laugh.gif
Азербайджаночка
Сказать, что я осталась довольна концертом всё равно, что ничего не сказать. Я никогда не была ярой поклонницей Полада Бюль-Бюль оглы, но с первых минут концерта у меня сердце сжалось и глаза заслезились. Почему? Ну мои эмоции вы поняли бы, если бы жили в провинциальном городе, где в окружении не так много представителей нашей нации, и куда уж точно никогда не приезжали и не приедут азери артисты. В общем, ностальгия у меня по Азербайджану...И радостно было на концерте и грустно!!! :oops:
А танцоры в национальных костюмах вызвали у меня неимоверное восхищение!!!
Nanu6ka
chut ne proslizilas` :oops:
Дост
Жаль, что не было фоток с этого концерта sad.gif Может у кого есть фото, выложите если не лень smile.gif Вспомним smile.gif

B@nDi
если я не ошибаюсь, фотики надо было отдавать в камеру хранения..
но может кто-то изловчился всё таки?
Дост
QUOTE(Айтан @ Jan 14 2006, 10:32 AM) *
если я не ошибаюсь, фотики надо было отдавать в камеру хранения..
но может кто-то изловчился всё таки?


Наверняка smile.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|