Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Позор!
КСАМ > Политика и экономика > Внешняя политика > События в России
Азербайджанец
Day.Az » Новости Армении » В Москве создана комиссия по решению проблем армянских беженцев из Азербайджана


21 Июня 2007 - Day.Az



В Москве создана межведомственная рабочая группа, которая будет рассматривать проблемы граждан, вынужденно покинувших Азербайджан в период с 1989 по 1990 годы.

Как сообщает «Интерфакс», распоряжение об этом подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

Руководителем группы назначен заместитель мэра по вопросам межрегионального сотрудничества Валерий Виноградов.
Сабир
Цитата(Азербайджанец @ 21.06.2007, 17:32) *

Day.Az » Новости Армении » В Москве создана комиссия по решению проблем армянских беженцев из Азербайджана


21 Июня 2007 - Day.Az



В Москве создана межведомственная рабочая группа, которая будет рассматривать проблемы граждан, вынужденно покинувших Азербайджан в период с 1989 по 1990 годы.

Как сообщает «Интерфакс», распоряжение об этом подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

Руководителем группы назначен заместитель мэра по вопросам межрегионального сотрудничества Валерий Виноградов.


Тут как я думаю другая проблема.
Армяне из Баку в сваё время захватили гостиницу в Москве где и незаконно проживают последние 16лет. Мэр давно хотел эту гостиницу отремонтировать и начать её сдавать туристам, но когда туда приехали менты (примерно два года назад), Армяне взбунтовались, и тогда всё затихло. Как я последний раз слышал, им теперь хотят за пределы Москвы дать жильё и тем самым выселить их из гостиницы.
И вот эта группа будет решать эту проблему, так как не все армяне хотят переселяться в Подмосковье
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|