Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВОПРОС ПРАВОВРЕНЫМ
КСАМ > Религия > Религия
MUCAHEDDIN
голосуем, а если вопросы возникнут на счет опроса обрашайтесь буду рад помочь
FJ
что-то очень мало вариантов выбора.........
MUCAHEDDIN
Цитата(FJ @ 09.06.2007, 16:11) *

что-то очень мало вариантов выбора.........



Почему мало какого вида государственного устройства я не учел??????????
FJ
ну на самом деле очень многих.
Хотя если выбирать между двумя, я бы затруднился ответить
Bellissima
Ребят, религия-это религия. Вы сейчас уже плавным образом перетекаете в политику. Я думаю,Что вопрос не совсем по разделу. ТО есть задавать его здесь..особенно в этой форме не совсем правильно. Еще раз: тем более в этой форме. Тут все намного сложнее.о чем я и говорила в другой теме вчера. И радикально. От одной крайности в другую.

С уважением

Модератор раздела РЕЛИГИЯ
MUCAHEDDIN
Цитата(Bellissima @ 09.06.2007, 23:48) *

Ребят, религия-это религия. Вы сейчас уже плавным образом перетекаете в политику. Я думаю,Что вопрос не совсем по разделу. ТО есть задавать его здесь..особенно в этой форме не совсем правильно. Еще раз: тем более в этой форме. Тут все намного сложнее.о чем я и говорила в другой теме вчера. И радикально. От одной крайности в другую.

С уважением

Модератор раздела РЕЛИГИЯ





Знаете я в первую очередь хотел узнать мнение моминов, а потика всегда в истории с религией взаимосвязана


Даже если взять недавнишний трюк властей с азаном, этим они хотели показать мол Пашазаде плохой а наш президент хранитель религии
Bellissima
Цитата(MUCAHEDDIN @ 10.06.2007, 00:13) *

Знаете я в первую очередь хотел узнать мнение моминов, а потика всегда в истории с религией взаимосвязана
Даже если взять недавнишний трюк властей с азаном, этим они хотели показать мол Пашазаде плохой а наш президент хранитель религии


Что касается связи, да связана...в этой жизни..в этом мире все связано....
И все равно, такое разделение...я бы сказала РЕЗКОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ неуместно Особенно в данном разделе.
.



Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|