Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ТАЛАНТЫ !
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Страницы: 1, 2
Самуель
Дорогие посетители форума . Если вы талантливый и креативный человек . Если вы хорошо поете и вас хорошее чувство юмора , если вы умеете писать обыгрывать шутки ! Тогда команда Аз.Ру будет рада видеть вас в своем составе ! "Не закапывайте свои таланты в землю" (с) J-Hoon



PS По поводу вступления в команду в личку или мне или J-Hoon !
Самуель

Очень грустно и очень обидно , что нашей молодежи все равно ...
J-HOON
Ждём... smile.gif
Ты забыл упомянуть, что нас поддерживают "Парни из Баку". Они нас благословили в лице Анвара smile.gif
Bellissima
Цитата(Самуель @ 14.06.2007, 16:26) *

Очень грустно и очень обидно , что нашей молодежи все равно ...



Нет, не все равно конечно!:)
Мы заходим , смотрим....Не все считают себя талантливыми...Чувство юмора может и есть, но вот придумывать шутки и тд и тп пытались не очень многие (так.. с ходу)...Поэтому есть ребята, то они или сюда еще пока не заглянули....или же просто скромничаютsmile.gif стесняются.....Не считают себя таким уж талантом,чтобы написать....Не уверены в силах....боятся (своеобразный страх), или попросту вот времени нет sad.gif бывает и такое....

Я лично Вам....Команде АЗ.РУ желаю успехов! Только побед и продвижения всегда вверх! smile.gif

Цитата(J-HOON @ 14.06.2007, 17:32) *

Ждём... smile.gif
Ты забыл упомянуть, что нас поддерживают "Парни из Баку". Они нас благословили в лице Анвара smile.gif



А это просто замечательноsmile.gif
Самуель
Цитата(J-HOON @ 14.06.2007, 17:32) *

Ждём... smile.gif
Ты забыл упомянуть, что нас поддерживают "Парни из Баку". Они нас благословили в лице Анвара smile.gif



Сэд , ну не пали контору ...

2 Bellisima пусть хотябы откликнуться а мы уже так сказать посмотрим кто на что горазд ... Поверь не нужные люди сами по себе отсеиваются им даже не надо ничего говорить они все сами понимают smile.gif
ЕРАЗОЧКА
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Самуель
Цитата(ЕРАЗОЧКА @ 16.06.2007, 04:03) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif



ничего смешного Фатима я в этом не вижу !
ЕРАЗОЧКА
Цитата(Самуель @ 16.06.2007, 14:44) *

ничего смешного Фатима я в этом не вижу !


а кто сказал , что я вижу? blink.gif ...как сегда в своем апмлуа)
Самуель
Цитата(ЕРАЗОЧКА @ 16.06.2007, 21:01) *

а кто сказал , что я вижу? blink.gif ...как сегда в своем апмлуа)


Мдя тут и слепому ясно , но не тебе ...
Ямайка
Я !!! Я!!! Я хочу!! Надоело звукачить))) Хочу петь и танцевать))) И на сцене выступать)))
Самуель
Цитата(Ямайка @ 18.06.2007, 20:09) *

Я !!! Я!!! Я хочу!! Надоело звукачить))) Хочу петь и танцевать))) И на сцене выступать)))


Да ради Б-га , вот завтра в 12 на сходкеи проверим как поешь smile.gif
Терпеливый
Есть реальная возможность создать нашу команду КВН.
Теперь всё зависит от желания нашей молодёжи.

Дерзаем smile.gif
J-RUNka
Я в школе пела). Была вторым голосом по силе после моей подруги smile.gif.
А ещё мы с братом хорошо изображаем индийские фильмы... laugh.gif
Что я ещё умею... умею придуриваться, не стесняясь никого. Ооо, вот ещё что я умею - умею складно переводить песни, или, оставляя мотив, могу написать стихи на песню).
В детстве играла младшего пастуха в небольшой постановке "Рождение Христа" )). А также в школе играла лягушку-американку в "Теремке". Мы заняли первое место, естесственно, благодаря моим талантам. laugh.gif
Если что, возьмите меня, пАжАлУста! tongue.gif
Самуель
Цитата(J-RUNka @ 23.06.2007, 14:55) *

Я в школе пела). Была вторым голосом по силе после моей подруги smile.gif.
А ещё мы с братом хорошо изображаем индийские фильмы... laugh.gif
Что я ещё умею... умею придуриваться, не стесняясь никого. Ооо, вот ещё что я умею - умею складно переводить песни, или, оставляя мотив, могу написать стихи на песню).
В детстве играла младшего пастуха в небольшой постановке "Рождение Христа" )). А также в школе играла лягушку-американку в "Теремке". Мы заняли первое место, естесственно, благодаря моим талантам. laugh.gif
Если что, возьмите меня, пАжАлУста! tongue.gif



Омг вот Садат ниразу не сказал , что его сестра поет smile.gif
J-HOON
Цитата(Самуель @ 23.06.2007, 18:24) *

Омг вот Садат ниразу не сказал , что его сестра поет smile.gif


У меня есть сестра? huh.gif
J-RUNka
Цитата(Самуель @ 23.06.2007, 18:24) *

Омг вот Садат ниразу не сказал , что его сестра поет smile.gif


Завидует да. rolleyes.gif tongue.gif У меня сопрано, хотя я никогда не оканчивала никаких муз. школ. У большинства Карабахцев есть голос и слух. По Садату тоже можно судить, благо голос у него неплохой)).

Садатгулу, если я завтра улетаю, это не значит, что я выпадаю из списка твоей родни! cool.gif Придётся терпеть меня до конца жизни! rolleyes.gif
Самуель
Цитата(J-RUNka @ 23.06.2007, 23:45) *

Завидует да. rolleyes.gif tongue.gif У меня сопрано, хотя я никогда не оканчивала никаких муз. школ. У большинства Карабахцев есть голос и слух. По Садату тоже можно судить, благо голос у него неплохой)).

Садатгулу, если я завтра улетаю, это не значит, что я выпадаю из списка твоей родни! cool.gif Придётся терпеть меня до конца жизни! rolleyes.gif



5+

Ок сестра моего брата , моя сестра smile.gif Когда прилетите надеюсь тогда уже придете на собрание команды !
Ямайка
а у нас все так же густо....пусто...
ЭнВэй
меня беритеsmile.gif)))))))
могу частушки петь
ахааххsmile.gif)
Ну а если серьезно сами знаете что я умею smile.gif
Плачущий Дождь
Фарид,а смешно сочинить че нидь сумеешь?)
Самуель
Фарид , если у етбя есть актерские и авторские данные хотябы задатки какие нить . Мы тебя с радостью возьмем. А просто читать... Извини но это и Садат умеет и я тоже smile.gif Играть и писать пожалуйста ... велкам. ...
Keb_ab
Цитата(J-HOON @ 14.06.2007, 18:32) *

Ждём... smile.gif
Ты забыл упомянуть, что нас поддерживают "Парни из Баку". Они нас благословили в лице Анвара smile.gif


Мансуров Анвер? При встрече передай, пожалуйста, привет от колумбийского полицейского, с которым мы "подружились" в Тель-Авиве. Он недавно приезжал в Баку, спрашивал Анвера, сказал, что не может забыть песню "Колумбия, Колумбия..." в исполнении Анвера и Эмильки.
Если не трудно, передай ему эти слова и посмотри, насколько человеку будет приятно! wink.gif
Заранее благодарю.
Самуель
Цитата(Keb_ab @ 12.07.2007, 10:23) *

Мансуров Анвер? При встрече передай, пожалуйста, привет от колумбийского полицейского, с которым мы "подружились" в Тель-Авиве. Он недавно приезжал в Баку, спрашивал Анвера, сказал, что не может забыть песню "Колумбия, Колумбия..." в исполнении Анвера и Эмильки.
Если не трудно, передай ему эти слова и посмотри, насколько человеку будет приятно! wink.gif
Заранее благодарю.


Обязательно при встрее передадим smile.gif
Keb_ab
Цитата(Самуель @ 12.07.2007, 12:16) *

Обязательно при встрее передадим smile.gif



Спасибо. Попросите Анвера, пусть он к вашей команде подключит Джавида и Зибу. У Джавида огромный "багаж" шуток и сценок. Можно ещё Тиму подключить. Как называется ваша команда? Я тоже попрошу наших ребят в Москве помочь (встречусь с ними в августе).
J-HOON
Цитата(Keb_ab @ 12.07.2007, 11:24) *

Спасибо. Попросите Анвера, пусть он к вашей команде подключит Джавида и Зибу. У Джавида огромный "багаж" шуток и сценок. Можно ещё Тиму подключить. Как называется ваша команда? Я тоже попрошу наших ребят в Москве помочь (встречусь с ними в августе).


Команда называется Az.Ru smile.gif
Анвару всё передадим при встрече smile.gif
С Джавидом уже разговаривали, он уже не занимается КВНом...
А ребят подключай, таланты нам оооочень нужны.
Абдурахман ибн Хатаб
Третий раз предлагаю свою кондидатуру..очень сильно хочу чтобы наш юмор и наша находчивость все таки оказалась на самом деле лучшей в мире..) скажу пару слов про себя..занимаюсь в театральной школе,ставили Ревизора, снимался в нескольких сериалах в эпизодических ролях..также читаю рэп..если поднапрячься могу напридумывать несколько миниатюр..но тока не с тематикой аз рынка))
Ямайка
Цитата(Абдурахман ибн Хатаб @ 18.07.2007, 06:11) *

Третий раз предлагаю свою кондидатуру..очень сильно хочу чтобы наш юмор и наша находчивость все таки оказалась на самом деле лучшей в мире..) скажу пару слов про себя..занимаюсь в театральной школе,ставили Ревизора, снимался в нескольких сериалах в эпизодических ролях..также читаю рэп..если поднапрячься могу напридумывать несколько миниатюр..но тока не с тематикой аз рынка))


Приветик!!! Честно говоря..твою кандидатуру вижу в первый раз))) Так никто и не против)) Просто следи за темой...и оставь свои контакты Садату или Самуэлю...как только состоится следующее собрание..обязательно тебя позовем))) А пока отдыхай))) Лето на дворе...)))

П.С. Так же можешь писать шутки...потом принесешь материал нам)))


П.С.2 ... походу я одна представительница нашей команды осталась...все на отдыхе...эээххх делов бы не натворить unsure.gif rolleyes.gif
Самуель
Отличная кандидатура ... Я за ... Контакты отписал в ПМ ! все всем пока через 5 часов вылет !
Ямайка
Цитата(Самуель @ 18.07.2007, 17:51) *

Отличная кандидатура ... Я за ... Контакты отписал в ПМ ! все всем пока через 5 часов вылет !


Поки...хорошо отдохнуть))
J-HOON
Сижу в интернет-клубе рядом с Малоканским парком. Решил заглянуть в тему. Абдурахман, он же Фарман, всегда рады видеть новых, а главное, талантливых людей в команде.
Самуель
Оо я тоже )
J-RUNka
Цитата(Самуель @ 29.07.2007, 14:36) *

Оо я тоже )


Самуэль, ты что на собирун в Баку не пришёл?? Я тут, понимаете ли, песню разучивала, думала, от этого собрания будет зависеть вся моя квновская карьера, а ты.... unsure.gif unsure.gif Арзум юреимде галды((. tongue.gif
Noname
Цитата(J-RUNka @ 01.08.2007, 14:10) *

Самуэль, ты что на собирун в Баку не пришёл?? Я тут, понимаете ли, песню разучивала, думала, от этого собрания будет зависеть вся моя квновская карьера, а ты.... unsure.gif unsure.gif Арзум юреимде галды((. tongue.gif


А мне споешь? )
Самуель
J-RUnka К сожалению было много дел и проблем ... не смог хотя собирался и хотел ... Ничего споешь когда прилетишь smile.gif Вот начнем собрираться и пригласим тебя )))
Estell
Цитата(J-HOON @ 19.07.2007, 16:16) *

Сижу в интернет-клубе рядом с Малоканским парком. Решил заглянуть в тему. Абдурахман, он же Фарман, всегда рады видеть новых, а главное, талантливых людей в команде.


Я тоже тут сижу tongue.gif

Цитата(J-HOON @ 19.07.2007, 16:16) *

Сижу в интернет-клубе рядом с Малоканским парком. Решил заглянуть в тему. Абдурахман, он же Фарман, всегда рады видеть новых, а главное, талантливых людей в команде.


Я тоже тут сижу tongue.gif
Ямайка
Что-то тема во что-то другое превращается...
J-HOON
Цитата(Estell @ 03.08.2007, 10:16) *

Я тоже тут сижу tongue.gif


Бир Аллахын саламы олсун да... biggrin.gif
Марко
Ну, что, команда уже есть ?
Наверное мы скоро увидем наших весёлых и находчивых smile.gif
Ребята, я на самом деле горжусь нами всеми. Мы молодцы.
MM1
Цитата(Марко @ 14.08.2007, 12:06) *

Ну, что, команда уже есть ?
Наверное мы скоро увидем наших весёлых и находчивых smile.gif
Ребята, я на самом деле горжусь нами всеми. Мы молодцы.

Команда уже давно есть. Просто нужны новые лица,новые идеи и так далее. Я думала,что у меня не получится писать шутки,но кое-что получается. Просто надо сесть и написать)) все мы талантливые,нужно только развить в себе эти таланты,вот и все. Кто-то хорошо играет на сцене,кто-то пишет хорошо,кто-то поет. Если у каждого из нас,будет хоть одно из них,то будет сильная команда. Приходите,ждем. Кстати я администратор команды)) когда собираться будем???
Плачущий Дождь
Вот после тирады нашего любимго администратора вспомнила сюжет из Сауз парка.там 1 герой сказал,я слишьком глубокая личность,я слишьком умный чтобы быть талантливым))

надеюсь больше никто так не думает))
MM1
))) Ная,или я тупею летом или слишком жарко, скажи еще раз,а то я не поняла0)))
ЭнВэй
Цитата(Самуель @ 11.07.2007, 02:14) *

Фарид , если у етбя есть актерские и авторские данные хотябы задатки какие нить . Мы тебя с радостью возьмем. А просто читать... Извини но это и Садат умеет и я тоже smile.gif Играть и писать пожалуйста ... велкам. ...

Сэм не вопрос что можете)
я про то что могу сделать интро или аутро и будет реаьлно круто =)
минус,текст и зачитать))чтобы в зале аш задвигались))
ты знаешь я могу)
да и если не хотите не берите)вобщем то настаивать не буду(
Удачи Вам!!!
Актерские может и есть))
МуСёНыФфФ
ВаСщЕ Народ Если отборчик еЩё не закончился, то я с удовольствием!!!!!Воть...Било би клафФфненько...Это ведь РеАлЬнАя возможность не только где-то засветиться, петь, танцевать, но и найти новых друзей, оБщАтЬсЯ и в конце-концов научиться у них чему-то нОвОмУ...Ведь у каждого из нас есть за спиной какой-то опыт...Да и не только....Ведь Азербайджанским детям в России жить и так не сладко (испытано на себе), а тут есть возможность общения в своём кругу и ПоДдЕрЖкИ друг друга..Я считаю, что эт самое главненькое...Ведь у множества Азербайджанской молодёжи, которая училась здесь были проблемы в школе с одноклассниками и они возможно психологически замкнуты в себе, и, возможно, у них есть множество талантов, которые просто надо помочь рАсКрЫтЬ...Воть например я могу разговаривать до посинения и совершенно не уставать... laugh.gif Вы наверное это уже заметили.... laugh.gif
Keb_ab
Цитата(МуСёНыФфФ @ 07.09.2007, 19:43) *

ВаСщЕ Народ Если отборчик еЩё не закончился, то я с удовольствием!!!!!Воть...Било би клафФфненько...Это ведь РеАлЬнАя возможность не только где-то засветиться, петь, танцевать, но и найти новых друзей, оБщАтЬсЯ и в конце-концов научиться у них чему-то нОвОмУ...Ведь у каждого из нас есть за спиной какой-то опыт...Да и не только....Ведь Азербайджанским детям в России жить и так не сладко (испытано на себе), а тут есть возможность общения в своём кругу и ПоДдЕрЖкИ друг друга..Я считаю, что эт самое главненькое...Ведь у множества Азербайджанской молодёжи, которая училась здесь были проблемы в школе с одноклассниками и они возможно психологически замкнуты в себе, и, возможно, у них есть множество талантов, которые просто надо помочь рАсКрЫтЬ...Воть например я могу разговаривать до посинения и совершенно не уставать... laugh.gif Вы наверное это уже заметили.... laugh.gif



Прям исповедь какая-то... Или КРИК ДУШИ...
МуСёНыФфФ
Цитата(Keb_ab @ 08.09.2007, 10:02) *

Прям исповедь какая-то... Или КРИК ДУШИ...

Неа...Прсто я оч-оч многословна...И люблю говорить заумно...Но согласись, что многое из того, что я написала-правда.... cool.gif
Keb_ab
Цитата(МуСёНыФфФ @ 08.09.2007, 16:47) *

Неа...Прсто я оч-оч многословна...И люблю говорить заумно...Но согласись, что многое из того, что я написала-правда.... cool.gif


Не знаю, не знаю... Может то, что ты можешь болтать до посинения и правда, а так...
МуСёНыФфФ
Цитата(Keb_ab @ 10.09.2007, 13:33) *

Не знаю, не знаю... Может то, что ты можешь болтать до посинения и правда, а так...

Не поняла, что ты имеешь ввиду под словами:*А так...*? mad.gif
J-RUNka
Цитата(Keb_ab @ 10.09.2007, 13:33) *

Не знаю, не знаю... Может то, что ты можешь болтать до посинения и правда, а так...


жосско... tongue.gif

А когда следующая игра, в которой наша команда будет принимать участие?
Плачущий Дождь
Иншаллах в марте
Самуель
МусеныФФ smile.gif Имхо - многа букаФФ smile.gif НИАСИЛИЛ smile.gif шутка )) В ПМ за подробностями . Играющие едвушки нужны . Фатя языг не справляется одна.
2 Фарид интро и аутро - хорошо. Но у нас тупо нет времени на это на сцене шутим , а поем - это уже не так важно ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
| www.all-pages.com