Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КОНЦЕРТ РАШИДЫ БЕЙБУТОВОЙ 12-го декабря 2005-ГО г.
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Терпеливый
Побольше таких мероприятий,ведь Азербайджан всегда славился своими голосами.
:!:
Ranetka
не пойму что они все понаехали в такой то месяц
может я чего не понимаю :roll:
Свояк
Ребят, кому не тяжело скиньте на мыло когда какие концерты и сколько стоят? [email protected]
Nanu6ka
tak tut vse est
baba dagi
Добрый день уважаемые форумчане.

Концерт Рашиды ханум Бейбутовой по техническим причинам переносится на 12 ое декабря. sad.gif
Roksi
Серьезно?? Спасибо что сказали,а то я собиралась пойди :roll: вот облом получился бы laugh.gif
Vita
[quote=baba dagi]Концерт Рашиды ханум Бейбутовой по техническим причинам переносится на 12 ое декабря. sad.gif[/quote]

Видимо слишком обширные технические причины, раз аж до декабря переносят. Надеюсь, что за 2 месяца они смогут уладить свои технические причины. laugh.gif
Xari-bulbul
Vita, милая, я думаю что программа (консерватории) расписана на 2 месяца. Или приблизили выступление поближе к дате роджения Рашида Бейбутова.
ExperT
мне интересно ,а она петь умеет,нет вопрос задаю чисто чтобы знать
идти на концерт или нет,стоит или не стоит?
dovshan
умеет видимо,раз уж концерт будет...
а может у нее проблемы с этим возникли...поэтому такой тайм-аут???
Слабость
QUOTE(Xrushbeyli @ Dec 6 2005, 01:46 PM) *

идем на концерт wink.gif
у КСАМА пригласительные будут???? wink.gif smile.gif


У тебя надо спроситьsmile.gif) олмамыш олмазsmile.gif
scorpion
А я тоже хочу пойти rolleyes.gif
Сиявуш
У КСАМа они есть.Делайте список.Сколько нас человек.
Ranetka
мне нужно 4 билета rolleyes.gif

у моей сестры день рож в этот день что же делать то

ive что скажешь? ты идешь?
Ive
я бы с удовольствие пошла, но работаю в этот деньsad.gif
постораюсь поменяться rolleyes.gif
Свояк
Я буду Надо 1 билет или 3, если будут лишнте!
Roksi
Я тоже хочу у кого их можно заказать( конкретно) и получить? smile.gif
Narmina
и у меня ДР в этот день....не пойду unsure.gif
Fatishka
12 декабря День Конституции РФ wink.gif
ЕРАЗОЧКА
Ничего себе ,и ещё решили концерт устроить,по идее должен быть объявлен траурный день!Каким бы он не был,как бы к нему народ не относился,но почтить память призидента обязаны!!!Не красиво получается...и как то глупо даже blink.gif
Слабость
QUOTE(Xrushbeyli @ Dec 8 2005, 02:51 PM) *

ага. и дата смерти президента Гейдара Алиева. wink.gif

Биабырчылыг! Певица сильно рискует карьеройsmile.gif) В Баку уже каждый день по ТВ про Гейдара Алиева разные передачи показывают...
Концерт отменят наверное...
Fatima
А мне нужно 4 билета smile.gif
afia
так что получается,что билетов нету что ли? вы что совсем того уже все оборзели ohmy.gif ?
зал рассчитан только на 250 человек. вы что издеваетесь над нами mad.gif ? билеты еще с прошлого раза что уже все купили? ну вы что совсем?
это называется ваша организованность? стыд и позор. 2 дня до концерта и только сейчас взялись за решение этого вопроса.
QUOTE
У КСАМа они есть.Делайте список.Сколько нас человек.

как это понять вообще? есть они или нет dry.gif ? делайте список????? назначьте человека, который будет за все это отвечать сначало. нет блин на форуме все писать надо что ли?
КАКАЯ ЖЕ МЫ СИЛА ПОСЛЕ ЭТОГО? cool.gif
Сиявуш
Давайте так.То что организуют взрослые и там где молодёжь в организации мероприятия,концерта и.т.д не учавствует,то значит молодёжь не несёт ответственность.
Мы помогли рекламировать этот концерт.
То все боялись,что мало людей будет,то теперь видети ли им некуда народ сажать.
Завтра будем встречаться с организаторами.Сегодня уже мы их попросили,чтоб молодёжь не обламывали своими непредусмотрительными шагами.



С уважением.
ЕРАЗОЧКА
Концерт прошел великолепно!Рашида ханум меня поразила своей необычайной миловитостью,нежностью,добротой....
Публика одарила её цветами!Один пожелой человек встал и поздравил Рашиду Бейбутову,подарив ей что-то ,но что никто так и не узнал,и конечно он не мог её не поздравить маленьким стихом посвященный Рашиде и Рашиду Бейбутовым!!!
Перед началом антракта прозвучала великолепная , удивительная ,необычайно красивая и всеми любимая песня "Алагёз".После смерти отца никто не осмеливался её спеть,но так как покойные Гейдар Алиев и Рашид Бейбутов были друзьями,их дружба была настоящей мужской,и наш президент был просто околдаван произведением "Алагез",Рашида ханум решила спеть его в день годовщины смерти Алиева Гейдара -политического лидера и гордости нашей родины Азербайджан.Му конечно памянули нашего президента минутой молчания.

Фтография вывешу позже.(если конечно хотите) rolleyes.gif !!!
HERDEMXEYAL
конечно хотим


репертур РЕШИД БЕХБУДОВ
dovshan
QUOTE(ЕРАЗОЧКА @ Dec 13 2005, 01:36 AM) *

Концерт прошел великолепно!Рашида ханум меня поразила своей необычайной миловитостью,нежностью,добротой....
Публика одарила её цветами!Один пожелой человек встал и поздравил Рашиду Бейбутову,подарив ей что-то ,но что никто так и не узнал,и конечно он не мог её не поздравить маленьким стихом посвященный Рашиде и Рашиду Бейбутовым!!!
Перед началом антракта прозвучала великолепная , удивительная ,необычайно красивая и всеми любимая песня "Алагёз".После смерти отца никто не осмеливался её спеть,но так как покойные Гейдар Алиев и Рашид Бейбутов были друзьями,их дружба была настоящей мужской,и наш президент был просто околдаван произведением "Алагез",Рашида ханум решила спеть его в день годовщины смерти Алиева Гейдара -политического лидера и гордости нашей родины Азербайджан.Му конечно памянули нашего президента минутой молчания.

Фтография вывешу позже.(если конечно хотите) rolleyes.gif !!!



Ну я даже не знаю что добавить ко всему вышесказанному...статья изложенная выше не нуждается в комментариях....Добавлю только что мне понравились стихи Пушкина...."Я вас любил..." smile.gif
ЕРАЗОЧКА
Довшан тебе наверно не стих Пушкина "я вас люблю" понравился,а музыка наложенная на стихи ну и само произведение в целом ,котрое мы услышали в исполнении Рашиды ханум! rolleyes.gif

П.С. Или ты просто рад был слышать очередной раз (неважно в каком амплуа) слова из стихотворения А ,С. Пушкина...? wink.gif
afia
концерт прошел на урааа просто biggrin.gif .мы сидели в вип местах wink.gif . как пела рашида.какой голос.какие эмоции.какие букеты цветов ей дарили. очень красиво и красочно все было.
когда она поет,то прямо с головы до пят покрываешься мурашками.это такое ощущение непередаваемое,что описать его тоже не получится,пока не почувствуешь.это ты сидишь будто бы на стуле и слышишь голос рашиды,как она поет,и не чувствуешь землю под ногами.будто бы паришь.это реально несравнимо просто.даже говорят,что такое бывает,когда влюбляешься.согласна с еразочкой про песню Алагез.у тебя внутри что-то странное поднимается и так тебя будоражит.в общем было все великолепно,непередаваемо даже на эмоциональном уровне,непредсказуемо,потому что не знаешь какая будет след песня,обворожительно и просто прекрасно.почаще бы на такие концерты ходить.после концерта выходишь и уже ни о чем не думаешь.как будто летаешь в пространстве,окутанное магическими таинствами rolleyes.gif .и если честно то это даже нравится.
спасибо большое Рашиде за концерт. и спасибо что пригласили на концерт и что сидели в таких суперских местах. smile.gif
bakinochka
да ладно ты как всегда думала о еде laugh.gif
ARISTOKRATKA
Скажите,а как я могу приобрести билеты..мне аж 10 билетов надо.
Кстати,мне сказали что будет концерт Айгюн Казымовой,кажется в Кремлевском дворце.Как бы мне и туда попасть ?Если кто знает ,подскажите плиииз. Спасибо заранее.
ЕРАЗОЧКА
Ребята ,а вот и обесчанные фотки,извините что так долго ,пришлось редактировать,слишком темные были smile.gif ...


Моя веб-страница

Моя веб-страница

Моя веб-страница

Моя веб-страницаМоя веб-страница
dovshan
Ой девушки ну вы прям так написали,что даже мне нечего добавить...тут кажется журналистки э собрались...Спасибо NO ONE за статью...Еразочке кажется я уже отвечал..Спасибо Фатя..думаю те из форумчан кто туда не попал будут вам благодарны еще больше...а у нас,там побывавших будет возможность в случае чего прочитав ваши статьи вспомнить что там было...так что БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! smile.gif

P.s. а по поводу того,что кто то у нас о еде думал...не будем показывать пальцем..желающих прогулятся поесть wink.gif smile.gif
Терпеливый
Побольше бы таких мероприятий.Приятно на душе становится.
Свояк
QUOTE(Терпеливый @ Dec 17 2005, 06:10 PM) *

Побольше бы таких мероприятий.Приятно на душе становится.






Спасибо организаторам и Афе отдельно! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|