Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВИДЕО В Москве произошла массовая драка между представителями армянской и азербайджанской молодежи
КСАМ > Мультимедия и IT > Аудио и Видеотека
Злой Шутник
Скидывайте чисто видео и фотки сюда с места происшествия!

Половина ссылок на видео уже не работает!
Скидывем сюда всё резко и лучше на сервак азфайлс и создадим там папку с видео из РУДН!
Estell
А кто от кого бежит? что то не понятно
Leylashka
Цитата(Estell @ 04.05.2007, 17:37) *

А кто от кого бежит? что то не понятно

Вот вот я сама не поняла.. blink.gif
Злой Шутник
Ещё видео нужно!
Unliker
Цитата(Estell @ 04.05.2007, 18:10) *

народ пишите комменты к этому видео..там уже жаркие споры идут об армянах...)))))
Masalli
Цитата(Estell @ 04.05.2007, 22:10) *

Это какое отношение имеет к драке?
Masalli
Тема пересена в"Аудио и Видеотека"
Там мы можем посмотрить все видео.
Модератор Масаллы
Злой Шутник
Что-то мало видео и не чёткое!
Estell
Цитата(Masalli @ 05.05.2007, 01:30) *

Это какое отношение имеет к драке?


я спутала сорри
Карабахский
Уважаемые юзеры, убедительная просьба, если у вас или ваших знакомых и друзей есть видео напишите в личку или скиньте на [email protected]. Анонимность, конфедициальность и вознаграждение гарантируется.
Estell
http://www.nr2.ru/video/117351.html
__Анна__
РЕБЯТ УЖАС КАКОЙ-ТО...... unsure.gif
И КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЁ ПРЕКРАТИТСЯ......?
Карабахский
Цитата(__Анна__ @ 06.05.2007, 20:39) *

РЕБЯТ УЖАС КАКОЙ-ТО...... unsure.gif
И КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЁ ПРЕКРАТИТСЯ......?

Это только все началось...
БОЗ ГУРД
Цитата(__Анна__ @ 06.05.2007, 20:39) *

РЕБЯТ УЖАС КАКОЙ-ТО...... unsure.gif
И КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЁ ПРЕКРАТИТСЯ......?


Вернем исторический центр Азербайджана - Эраван, а там может все и закончится...
Злой Шутник
Цитата(БОЗ ГУРД @ 07.05.2007, 01:05) *

Вернем исторический центр Азербайджана - Эраван, а там может все и закончится...

Нет, пока они не ответят до конца и по заслугам, а потом Лично Я успокоюсь!
Balashenka
Цитата(Карабахский @ 06.05.2007, 22:33) *

Это только все началось...



Тогда куда все это приведет? К новой войне...Это ужас просто!! Уже страшно даже от мыслей.
Sayaly
Цитата(__Анна__ @ 06.05.2007, 21:09) *

РЕБЯТ УЖАС КАКОЙ-ТО...... unsure.gif
И КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЁ ПРЕКРАТИТСЯ......?



И я о том же......
Просто кошмар какой-то, как-будто во сне...
Столько агрессии, ненависти... Кажется что она все пожирает... Ужасно все это...
P.A.S.
ЖЕСТЬ Э!
Свояк
Цитата(P.A.S. @ 08.05.2007, 20:58) *

ЖЕСТЬ Э!

laugh.gif

Ладно, мне тоже видео нужно! Скидываете одно и то же!
Надоело уже одно и то же смотреть по разным ссылкам!
Гюльнар
Цитата(Turkazad @ 09.05.2007, 10:25) *

laugh.gif

Ладно, мне тоже видео нужно! Скидываете одно и то же!
Надоело уже одно и то же смотреть по разным ссылкам!



А ты не смотри.Кроме драки между азербайджанцами и арямнами есть ещё много чего интересного,что можно посмотреть. smile.gif

P.S.Раз тебе так нравятся драки,сходи на матч Спартак -Динамо... tongue.gif или скачай в инете,посмотри. biggrin.gif
Свояк
Цитата(Гюльнар @ 09.05.2007, 14:49) *

А ты не смотри.Кроме драки между азербайджанцами и арямнами есть ещё много чего интересного,что можно посмотреть. smile.gif

P.S.Раз тебе так нравятся драки,сходи на матч Спартак -Динамо... tongue.gif или скачай в инете,посмотри. biggrin.gif


Да мне между Азери и хаи драки нравяться!
P.S. Не надо мне повышать рейтинг за слово хай, лучше этногенезом займитесь дорогие модераторы!
azerbaycanka
Цитата(БОЗ ГУРД @ 07.05.2007, 00:35) *

Вернем исторический центр Азербайджана - Эраван, а там может все и закончится...

Хорошо сказанно smile.gif wink.gif


Цитата(Balashenka @ 08.05.2007, 09:40) *

Тогда куда все это приведет? К новой войне...Это ужас просто!! Уже страшно даже от мыслей.

А что ты думала?сколько лет мирно типо пытаются уладит,а результатов нет.Ты сама подумай как без войны?Возвращать они земли не будут,а дарить им мы не собераемся,как еще тут можно поступать?Только война.Да ее никто не хочет,но землиже вернуть обазанны!!

Цитата(Sayaly @ 08.05.2007, 18:27) *

И я о том же......
Просто кошмар какой-то, как-будто во сне...
Столько агрессии, ненависти... Кажется что она все пожирает... Ужасно все это...

А что вы хотите?Они взяли наши земли,а еще по нахальному говорят что ето исконно ар земли.Вы хотите чтоб не было агрессии,ненависти,.........?
azerbaycanka
Цитата(Гюльнар @ 09.05.2007, 14:49) *

А ты не смотри.Кроме драки между азербайджанцами и арямнами есть ещё много чего интересного,что можно посмотреть. smile.gif

P.S.Раз тебе так нравятся драки,сходи на матч Спартак -Динамо... tongue.gif или скачай в инете,посмотри. biggrin.gif


а конечно зачем ему АЗЕРБАЙДЖАН,АЗЕРБАЙДЖАНцы,и вообще все что касается АЗЕРБАЙДЖАНА.сказалабы матч АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ с кемто.Народ это наша родина,это наша проблема,наше горе как вы можете быть такими хлоднокровными,поэтому от того АЗЕРБАЙДЖАНА который был 300 лет назад осталось 30%если не меньше.Так нельзя посмотрите хотабы ны ар-н как они дорожат родиной и землаками.Учитесь
Balashenka
Цитата(azerbaycanka @ 09.05.2007, 23:14) *


А что ты думала?сколько лет мирно типо пытаются уладит,а результатов нет.Ты сама подумай как без войны?Возвращать они земли не будут,а дарить им мы не собераемся,как еще тут можно поступать?Только война.Да ее никто не хочет,но землиже вернуть обазанны!!



Я думаю немного о другом...К чему она приведет! Ты в курсе, что 3-ая мировая будет концом света, потому что оружие уже не то, как хотя бы 50 лет назад...
По этому я так понимаю, что война будет локальной...и скорей всего на чужой территории.
Карабахский
Хормятли миллят, может уже вернемся к данной теме? )) ВИДЕО, есть ли у кого видео.........? blink.gif
Estell
Везде крутится одно и тожее видео, нового ничего нет... sad.gif
amali
Цитата(Estell @ 11.05.2007, 17:24) *

Везде крутится одно и тожее видео, нового ничего нет... sad.gif

а у меня вообще не открывается
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|