Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мега Azeri Party в клубе Джуманджи
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Masalli
Мега Azeri Party в клубе Джуманджи

20 мая 2007 года состоится Мега Azeri Party в клубе Джуманджи, приуроченная ко Дню Независимости Азербайджанской Республики, а также к окончанию текущего учебного года.

Вас ожидает интересная программа и много сюрпризов.

Редакторы музыкальной и програмной частей вечера Фарид и Ахмед.

Начало: 16:00
Адрес: Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2, клуб "Джуманджи".
Организатор: КСАМ
Iskander-Name
Цитата(Masalli @ 26.04.2007, 23:45) *

Мега Azeri Party в клубе Джуманджи

20 мая 2007 года состоится Мега Azeri Party в клубе Джуманджи, приуроченная ко Дню Независимости Азербайджанской Республики, а также к окончанию текущего учебного года.

Вас ожидает интересная программа и много сюрпризов.

Редакторы музыкальной и програмной частей вечера Фарид и Ахмед.

Начало: 16:00
Адрес: Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2, клуб "Джуманджи".
Организатор: КСАМ




Вот на этот раз загляну на огонёк)) Тем более, что поводов будет предостаточно!

Меха
Farid_*_bakinec
Итак, решение принято.

Состоится супер вечеринка, уже идет подготовка, хотя до мероприятия целый месяц.

От себя, как от редактора музыкальной части вечера, добавлю что готов выслушать пожелания по музыке.

Опираться можно на последний Новруз байрам, где музыка также была представлена мною,

Добавлю лишь то, что в этот раз R`n`b и House будет одинаково - по 20%, но приоритетно - 60%, конечно будет звучать наша музыка, будут живые выступления, и пара очень неожиданных сюрпризов.

Итак, впервые ваши пожелания ожидаются до самой вечеринки, посмотрим что выйдет из этого...
Masalli
Цитата(Farid_*_bakinec @ 27.04.2007, 00:50) *

Итак, решение принято.

Состоится супер вечеринка, уже идет подготовка, хотя до мероприятия целый месяц.

От себя, как от редактора музыкальной части вечера, добавлю что готов выслушать пожелания по музыке.

Опираться можно на последний Новруз баурам, где также музыка была представлена мною,

Добавлю лишь то, что в этот раз R`n`b и House будет одинаково - по 20%, но приоритетно - 60%, конечно будет звучать наша музыка, будут живые выступления, и пара очень неожиданных сюрпризов.

Итак, впервые ваши пожелания ожидаются до самой вечеринки, посмотрим что выйдет из этого...

Будет думаю отлично,если после примерно каждой 5-6 песни будет 1 медляк..так народ немножко так сказать отдыхает от шума smile.gif
Farid_*_bakinec
Цитата(Masalli @ 27.04.2007, 00:55) *

Будет думаю отлично,если после примерно каждой 5-6 песни будет 1 медляк..так народ немножко так сказать отдыхает от шума smile.gif


Согласен, я программу составляю в заранее, и по планам у меня так и будет, но что будет там... решения принимаются на месте, но медляки будут обязательно, постараюсь придерживаться 5-6 песен, Хочу также отметить, что на вечере будут такие сюрпризы, что слова надоело или что то похожее вообще будут неуместно
Masalli
Цитата(Farid_*_bakinec @ 27.04.2007, 01:01) *

Согласен, я программу составляю в заранее, и по планам у меня так и будет, но что будет там... решения принимаются на месте, но медляки будут обязательно, постараюсь придерживаться 5-6 песен, но, будут такие сюрпризы, что слово надоело или что то похожее вообще будет неуместно

Ну и отлично...сюрпризы Мы любииим biggrin.gif
Balashenka
Цитата(Farid_*_bakinec @ 27.04.2007, 00:50) *

Итак, решение принято.

Состоится супер вечеринка, уже идет подготовка, хотя до мероприятия целый месяц.

От себя, как от редактора музыкальной части вечера, добавлю что готов выслушать пожелания по музыке.

Опираться можно на последний Новруз байрам, где музыка также была представлена мною,

Добавлю лишь то, что в этот раз R`n`b и House будет одинаково - по 20%, но приоритетно - 60%, конечно будет звучать наша музыка, будут живые выступления, и пара очень неожиданных сюрпризов.

Итак, впервые ваши пожелания ожидаются до самой вечеринки, посмотрим что выйдет из этого...


Мне так понравился Новруз....Что я уже в предвкушении rolleyes.gif
Leylashka
Урррааа)))Диско диско и еще раз диско)Ой я так рада)))А я и не сомневаюсь,что там будет все супер!)Я приду)А да просьба ну уже тут написали еще раз напишу медляк пусть будет так и клево будет и люди отдохнуть и все таки романтично))
Farid_*_bakinec
Цитата(Leylashka @ 27.04.2007, 10:02) *

Урррааа)))Диско диско и еще раз диско)Ой я так рада)))А я и не сомневаюсь,что там будет все супер!)Я приду)А да просьба ну уже тут написали еще раз напишу медляк пусть будет так и клево будет и люди отдохнуть и все таки романтично))

Принято
J-HOON
Чуток побольше R'n'B и поменьше House... Этот House уже в кишках сидит... biggrin.gif
Farid_*_bakinec
Цитата(J-HOON @ 27.04.2007, 11:41) *

Чуток побольше R'n'B и поменьше House... Этот House уже в кишках сидит... biggrin.gif

Будет поровну R`n`b и House, House в основном арабский будет, а что касается самого R`n`b, то такой сюрприз будет, что неравнодушных не останется!
Гюльнар
А можно чуть побольше турецкой музыки и латино? smile.gif
Farid_*_bakinec
Цитата(Гюльнар @ 27.04.2007, 12:25) *

А можно чуть побольше турецкой музыки и латино? smile.gif

Турецкая будет, немного конечно, но будет, а латино ..... ну если Шакира создаст что то новое nо поставим, щас напишу ей письмо, чтоб сделала хит biggrin.gif
J-RUNka
Цитата(Гюльнар @ 27.04.2007, 12:25) *

А можно чуть побольше турецкой музыки и латино? smile.gif


Согласна, Латино бы побольше... rolleyes.gif

Поддерживаю J-HooNa, House достал уже... чуток бы больше R'N'B... rolleyes.gif
Гюльнар
Цитата(Farid_*_bakinec @ 27.04.2007, 12:33) *

Турецкая будет, немного конечно, но будет, а латино ..... ну если Шакира создаст что то новое nо поставим, щас напишу ей письмо, чтоб сделала хит biggrin.gif


biggrin.gif Хит на испанском языке под азербайджанскую музыку да? tongue.gif

"Турецкая будет, немного конечно," sad.gif Немного это значит одна песня да? unsure.gif На последней вечеринке одна песня была всего...в начале. smile.gif Можно как в Анфиладе? smile.gif

P.S.Латино-это не только Шакира. wink.gif

Цитата(J-RUNka @ 27.04.2007, 12:46) *

Согласна, Латино бы побольше... rolleyes.gif

Поддерживаю J-HooNa, House достал уже... чуток бы больше R'N'B... rolleyes.gif


Спасибо за поддержку, Джейранка. wink.gif
Farid_*_bakinec
Цитата(Гюльнар @ 27.04.2007, 12:51) *

biggrin.gif Хит на испанском языке под азербайджанскую музыку да? tongue.gif

"Турецкая будет, немного конечно," sad.gif Немного это значит одна песня да? unsure.gif На последней вечеринке одна песня была всего...в начале. smile.gif Можно как в Анфиладе? smile.gif

P.S.Латино-это не только Шакира. wink.gif
Спасибо за поддержку, Джейранка. wink.gif

Знаю конечно, но если начать перебирать вкусы каждого, то для азери музыки места не останется, насчет турецкой - будут танцевальные и медленные.

Но давайте не забывать, это Азербайджанская вечеринка, надо по больше родной музыки!

А остальная музыка нужна только для того, чтобы понять, насколько, прекрасна наша музыка!
Гюльнар
Цитата(Farid_*_bakinec @ 27.04.2007, 12:57) *

Знаю конечно, но если начать перебирать вкусы каждого, то для азери музыки места не останется, насчет турецкой - будут танцевальные и медленные.

Спасибо. biggrin.gif

Но давайте не забывать, это Азербайджанская вечеринка, надо по больше родной музыки!

Согласна.Но не на русском языке. smile.gif

А остальная музыка нужна только для того, чтобы понять, насколько, прекрасна наша музыка!

smile.gif


dovshan
Всем Привет!Полностью согласен с нашим DJ-ем, все хорошо в сравнении, поэтому вся зарубежная музыка должна лишь дополнять нашу!Просто один момент если говорить относительно Новруза, у нас получилось,что подряд шла зарубежка, а не лучше ее перемешивать с нашей музыкой? smile.gif
Сюрпризы?Это интересно smile.gif
Farid_*_bakinec
Цитата(dovshan @ 27.04.2007, 13:41) *

Всем Привет!Полностью согласен с нашим DJ-ем, все хорошо в сравнении, поэтому вся зарубежная музыка должна лишь дополнять нашу!Просто один момент если говорить относительно Новруза, у нас получилось,что подряд шла зарубежка, а не лучше ее перемешивать с нашей музыкой? smile.gif
Сюрпризы?Это интересно smile.gif

Нет конечно, музыка должна идти отдельными блоками

А сюрпризы,... на то они и сюрпризы cool.gif
н.а
Ну во-первых очень порадовала новость о предстоящей Мега Azeri Party!

В предверии ссесии это повышает настроение.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

По поводу музыкального репертуара у меня такой вопрос к DJ-ю:

Остается ли у Вас после диско playlist с песнями(которые были на диско)?Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Просто бывает такое,песня очень понравится и запедет в душу,а узнать кто поет никак не удается!
Farid_*_bakinec
Цитата(н.а @ 27.04.2007, 13:47) *

Ну во-первых очень порадовала новость о предстоящей Мега Azeri Party!

В предверии ссесии это повышает настроение.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

По поводу музыкального репертуара у меня такой вопрос к DJ-ю:

Остается ли у Вас после диско playlist с песнями(которые были на диско)?Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Просто бывает такое,песня очень понравится и запедет в душу,а узнать кто поет никак не удается!


Я к мероприятию готовлюсь со всей ответтвенностью, поэтому, у меня не после, а до начала уже прописана вся программа, бывают конечно изменения небольшие, но программа готовится взаранее, и вся музыка хранится у меня, а если понравилась какая-то песня, то прям во время исполннения можете подойти и узнать название, я не жадный biggrin.gif
Leylashka
А у меня вопросик))Сколько стоит?как и было 300рублей?)
н.а
Цитата(Farid_*_bakinec @ 27.04.2007, 13:55) *

Я к мероприятию готовлюсь со всей ответтвенностью, поэтому, у меня не после, а до начала уже прописана вся программа, бывают конечно изменения небольшие, но программа готовится взаранее, и вся музыка хранится у меня, а если понравилась какая-то песня, то прям во время исполннения можете подойти и узнать название, я не жадный biggrin.gif


Спасибо!
Возьму на заметку!

Будем ждать пати и КСАМ не перестает нас интриговать своими сюрпризами! smile.gif
Farid_*_bakinec
Цитата(Leylashka @ 27.04.2007, 14:05) *

А у меня вопросик))Сколько стоит?как и было 300рублей?)

Да, Вы абсолютно правы
__Анна__
КОНЕЧНО ПРИЙДУ КАК ВСЕГДА, КУДА Я ДЕНУСЬ biggrin.gif
Карабахский
Цитата(Farid_*_bakinec @ 27.04.2007, 00:50) *

Итак, решение принято.

Состоится супер вечеринка, уже идет подготовка, хотя до мероприятия целый месяц.

От себя, как от редактора музыкальной части вечера, добавлю что готов выслушать пожелания по музыке.

Опираться можно на последний Новруз байрам, где музыка также была представлена мною,

Добавлю лишь то, что в этот раз R`n`b и House будет одинаково - по 20%, но приоритетно - 60%, конечно будет звучать наша музыка, будут живые выступления, и пара очень неожиданных сюрпризов.

Итак, впервые ваши пожелания ожидаются до самой вечеринки, посмотрим что выйдет из этого...

Диджей муаллим, а можно побольше танцевальной музыки (Кавказской)? blink.gif
Гюльнар
Цитата(Farid_*_bakinec @ 27.04.2007, 13:55) *

Я к мероприятию готовлюсь со всей ответтвенностью, поэтому, у меня не после, а до начала уже прописана вся программа, бывают конечно изменения небольшие, но программа готовится взаранее, и вся музыка хранится у меня, а если понравилась какая-то песня, то прям во время исполннения можете подойти и узнать название, я не жадный biggrin.gif



biggrin.gif biggrin.gif
Farid_*_bakinec
Цитата(Карабахский @ 27.04.2007, 22:36) *

Диджей муаллим, а можно побольше танцевальной музыки (Кавказской)? blink.gif


Не знаю, УВАЖАЕМЫЙ КАРАБАХСКИЙ МУАЛЛИМ, что Вы имеете ввиду под слово-сочетанием "Кавказская музыка" , могу лишь сказать, что больше всего будет азербайджанской музыки , хотите называйте её кавказской, хотите Карабахской, одна родина - АЗЕРБАЙДЖАН
Leila_jan
мммм, даже не знаю стоит это говорить или нет..., но как говорится попытка-не пытка, можно будет поставить ЛЕЗГИНКУ(не только азербайджанскую), я конечно все понимаю, что это азербайджанский вечер, но она же многим нравится rolleyes.gif
GIZIL OGLAN
Можно ещё греческие песни поставить,есть неплохие у них!
Emiliya
Цитата(GIZIL OGLAN @ 28.04.2007, 17:27) *

Можно ещё греческие песни поставить,есть неплохие у них!

у них вообще классные песниsmile.gif
особенно Анна Висси красиво поет rolleyes.gif
~брюнетка~
Цитата(Leila_jan @ 28.04.2007, 02:42) *

мммм, даже не знаю стоит это говорить или нет..., но как говорится попытка-не пытка, можно будет поставить ЛЕЗГИНКУ(не только азербайджанскую), я конечно все понимаю, что это азербайджанский вечер, но она же многим нравится rolleyes.gif


Лейла, наши ребята так и не поняли что такое лезгинка(будь то азербайджанская,дагестанская,чеченская,осетинская и др), так что думаю ее вообще нет смысла ставить, потому что потанцевать толком не дадут,а как обычно кучка ребят соберутся в круг,в котором девушке места на вряд ли найдется, и будут выкаблучиваться друг перед другом, не додумываясь о том, что этот танец танцуют парень и девушка, а не парень и парень! Да что там говорить,им что в лоб ,что по лбу!

Цитата(J-HOON @ 27.04.2007, 11:41) *

Чуток побольше R'n'B и поменьше House... Этот House уже в кишках сидит... biggrin.gif


Чуток побольше House и поменьше R'n'B... Этот R'n'B уже в кишках сидит... biggrin.gif
J-HOON
Цитата(GIZIL OGLAN @ 28.04.2007, 17:27) *

Можно ещё греческие песни поставить,есть неплохие у них!


Давайте тогда ещё и африканские ритмы прибавим, а добьём это всё армянским R'n'B? laugh.gif

Цитата(~брюнетка~ @ 28.04.2007, 22:05) *

Чуток побольше House и поменьше R'n'B... Этот R'n'B уже в кишках сидит... biggrin.gif


Аз, гет бурдан... На прошлой вечеринке сама не появилась... tongue.gif
GIZIL OGLAN
Цитата(J-HOON @ 29.04.2007, 00:30) *

Давайте тогда ещё и африканские ритмы прибавим, а добьём это всё армянским R'n'B? laugh.gif
Аз, гет бурдан... На прошлой вечеринке сама не появилась... tongue.gif

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
J-HOON
Цитата(GIZIL OGLAN @ 29.04.2007, 00:39) *

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мезеленирем дааа... wink.gif
Nilgun
dj гардаш не гельди гой, не важно лишь бы весело было!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Ураааааааа, перед сессией оторвемся!!!!!!
azerbaycanka
Цитата(Farid_*_bakinec @ 27.04.2007, 12:57) *

Знаю конечно, но если начать перебирать вкусы каждого, то для азери музыки места не останется, насчет турецкой - будут танцевальные и медленные.

Но давайте не забывать, это Азербайджанская вечеринка, надо по больше родной музыки!

А остальная музыка нужна только для того, чтобы понять, насколько, прекрасна наша музыка!


balam mi sosku4ili po svoim pesnam,latino v moskve i tak mnogo.po bolshe svoix esli ne trudno

Цитата(Farid_*_bakinec @ 27.04.2007, 13:46) *

Нет конечно, музыка должна идти отдельными блоками

А сюрпризы,... на то они и сюрпризы cool.gif

farid ti pbolshe ve4erinki surprizi proreklamiroval biggrin.gif

Цитата(Farid_*_bakinec @ 28.04.2007, 01:34) *

Не знаю, УВАЖАЕМЫЙ КАРАБАХСКИЙ МУАЛЛИМ, что Вы имеете ввиду под слово-сочетанием "Кавказская музыка" , могу лишь сказать, что больше всего будет азербайджанской музыки , хотите называйте её кавказской, хотите Карабахской, одна родина - АЗЕРБАЙДЖАН

poyasnu pod slovoso4etaniem 'KAVKAZSKAYA MUZIKA'podrazumevaetsa LEZGINKA.(o4en staralas 4tob bilo ponatno wink.gif
Farid_*_bakinec
[quote name='azerbaycanka' post='194083' date='29.04.2007, 18:09']
balam mi sosku4ili po svoim pesnam,latino v moskve i tak mnogo.po bolshe svoix esli ne trudno

[/quote]
Я только ЗА! то, чтобы было по-больше нашей музыки, но есть много таких людей (особенно девушки) которые не ходят в клубы, поэтому хотят потанцевать и под r`n`b и под House, и под наше, учитывать мнение всех сложно, почти невозможно, поэтому пытаюсь найти золотую середину, но исключительно не понимаю людей, которые говорят, что много азербайджанской музыки, ведь можно сказать, что мало r`n`b

farid ti pbolshe ve4erinki surprizi proreklamiroval biggrin.gif
[/quote]
Я, честно говоря, не понял смысла этой строчки, но про сюрпризы могу сказать, что будет много новой музыки и презентаций, одну из песен, над которой только сегодня работали 6 часов, будет вывешена на сайте скоро, так что ждите, но главный сюрприз ещё не доехал

poyasnu pod slovoso4etaniem 'KAVKAZSKAYA MUZIKA'podrazumevaetsa LEZGINKA.(o4en staralas 4tob bilo ponatno wink.gif
[/quote]

Спасибо за подсказку, только после Вас я понял о чем идет речь, есть прекрасная песня - лезгинка, она азербайджанская, хотите называйте кавказская, и она звучать будет
Krasotka
Цитата(Farid_*_bakinec @ 30.04.2007, 03:45) *

Я только ЗА! то, чтобы было по-больше нашей музыки, но есть много таких людей (особенно девушки) которые не ходят в клубы, поэтому хотят потанцевать и под r`n`b и под House, и под наше, учитывать мнение всех сложно, почти невозможно, поэтому пытаюсь найти золотую середину, но исключительно не понимаю людей, которые говорят, что много азербайджанской музыки, ведь можно сказать, что мало r`n`b

farid ti pbolshe ve4erinki surprizi proreklamiroval :D

Я, честно говоря, не понял смысла этой строчки, но про сюрпризы могу сказать, что будет много новой музыки и презентаций, одну из песен, над которой только сегодня работали 6 часов, будет вывешена на сайте скоро, так что ждите, но главный сюрприз ещё не доехал

poyasnu pod slovoso4etaniem 'KAVKAZSKAYA MUZIKA'podrazumevaetsa LEZGINKA.(o4en staralas 4tob bilo ponatno ;)
Спасибо за подсказку, только после Вас я понял о чем идет речь, есть прекрасная песня - лезгинка, она азербайджанская, хотите называйте кавказская, и она звучать будет

А сюрприз небось из штатов добирается,раз так долг?!
azerbaycanka
Спасибо за подсказку, только после Вас я понял о чем идет речь, есть прекрасная песня - лезгинка, она азербайджанская, хотите называйте кавказская, и она звучать будет

oz aramizdi burda hamsi ozumuzunkudu lazginka na vaxtdan azerbaycanski olub?ya slishala 4to rodina lezginki dagistan,no eyo tancuyet po4ti ves kavkaz vot i poetomu ona s4itaetsa kavkazskoy.(no ya mogu oshibatsa,popravte esli eto tak wink.gif )


[quote name='Krasotka' date='30.04.2007, 11:30' post='194176']
А сюрприз небось из штатов добирается,раз так долг?!
kakie shtati nolub azerbaycanda surpriz yoxdu bayam?

Farid_*_bakinec
oz aramizdi burda hamsi ozumuzunkudu lazginka na vaxtdan azerbaycanski olub?ya slishala 4to rodina lezginki dagistan,no eyo tancuyet po4ti ves kavkaz vot i poetomu ona s4itaetsa kavkazskoy.(no ya mogu oshibatsa,popravte esli eto tak )

Не имеет значения где родина песни, есть такая песня, называется Milli Lezginka,и она сделала в Азербайджане, именно эту я и имею ввиду

kakie shtati nolub azerbaycanda surpriz yoxdu bayam?

какие ещё штаты? о чем тут вообще тема.
КСАМ всегда удивлял всех своими сюрпризами, и даже само проведение таких вечеров уже сюрприз, а какие то дополнительные моменты готовятся среди организаторов вечера, и все они находятся в Москве
Masalli
Ой народу будет...надо с утро стоят в очередь возле клуба laugh.gif
amali
Цитата(Masalli @ 01.05.2007, 00:18) *

Ой народу будет...надо с утро стоят в очередь возле клуба laugh.gif

Это точно, надо будет придти к самому началу, чтобы найти где присесть smile.gif
Narmina
Цитата(amali @ 02.05.2007, 14:32) *

Это точно, надо будет придти к самому началу, чтобы найти где присесть smile.gif


а зачем сидеть)) Танцевать будем без перерыва biggrin.gif
amali
Цитата(Narmina @ 02.05.2007, 17:22) *

а зачем сидеть)) Танцевать будем без перерыва biggrin.gif

laugh.gif Хорошая идея, но боюсь если я буду танцевать без перерыва, то уйду домой без ног, а ведь и потом надо будет как-то передвигаться smile.gif
Qudret
Вот и отлично.....
Да давайте всего и побольше и транс тоже....и по больше турецкого....
и как сказали выше ..греческие тоже ниче...про азербайджанские токо не забудьте... wink.gif
До_Ми_Но
я надеюсь на ноги не будут наступать??))а то знаете,выходя на свет,ножки ну просто как у золушки....
главное атмосфера была Азербайджанкая,и я думаю будет.
а Насчет Музыки.. конечно,если можно,разнообразить..а то что в финансовой,что в Рудн-надоело однообразие..

Пловец
Есть одно пожелание!
На прошлой вечеринке, в том же самом Джуманджи, музыка играла очень громко.
Сделайте пожалуйста ее в этот раз чуть потише. (это я обращаюсь к диджею)
__Анна__
ЕЩЁ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ НАЧАЛОСЬ А ВЫ УЖЕ ТЕМУ МУСОЛИТИ laugh.gif
МОЖЕТ ПОСЛЕ ПАТИ БУДЕМ ОФФОТОПИТЬ, А НЕ СЕЙЧАС..... wink.gif
Masalli
Удалены все посты про армян
Охрана будет от МВД. Пусть лучше армяне не проводят свои вечера , а не мы
Модератор Масаллы smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|