Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Умер Борис Ельцин
КСАМ > Политика и экономика > Внешняя политика > События в России
dovshan
Сегодня, 23 апреля 2007 умер Б.Н.Ельцин, 1-ый президент Р.Ф.
Balashenka
Цитата(dovshan @ 23.04.2007, 18:07) *

Сегодня, 23 апреля 2007 умер Б.Н.Ельцин, 1-ый президент Р.Ф.


Вот так как был президентом, так за него все боролись, как перестал им быть...вот так все в мнашей стране, как ты нужен - так ты человек, а как стал не нужен....

Земля пусть ему будет пухом
Qudret
аллах рехмет элесин
ЭнВэй
Сегоодня днем у первого президента Рф остановилось сердце
НиК@
Царство ему небесное
J-HOON
Аллах Рехмет Елесин... sad.gif
Gülnara
Царство ему небесное sad.gif ((( ...
Adelicious
Allah rehmet elesin...
Emiliya
Пусть земля ему будет пухом!
Сабир
Этот человек участвовал в развале СССР.
Это он и его приближенные разграбили страну.
Это при нём были дефолты, сгорали сбережения наших родных.
Это при нём и с его согласия началась война в Чечне.
Это с его согласия министр обороны Грачёв передал оружие Армении на один миллиард долларов.
И так далее.............
Keb_ab
Цитата(dovshan @ 23.04.2007, 19:07) *

Сегодня, 23 апреля 2007 умер Б.Н.Ельцин, 1-ый президент Р.Ф.



Вспомнил одну историю, связанную с Ельциным.

Если не ошибаюсь, это был 1993 год. Ельцин летом приехал в Азербайджан и его зачем-то повезли в Гянджу. С ним был покойный Ариф Мансуров, тогда министр экологии, Аббас Аббасов и ещё некоторые. Так вот. Жил Борис Николаевич в Гяндже в так называемом "гостевом доме" около парка, на ул. Дж.Джаббарлы (кто из Гянджи, знает этот дом). А дом моей бабушки расположен прямо рядом, через дорогу. В этот день (26 августа) был день рождения моего двоюродного брата и мы все собрались в большом доме бабушки. Про визит Ельцина в Гянджу мы и не подозревали. День рождения затянулся до часу ночи. И вот, мы прощаемся, выходим на улицу. Рядом соседские ребята вынесли телевизор на улицу, сидели, пили пиво (была очень жаркая ночь). В этот самый момент ворота гостевого дома открываются и выходит какой-то дядька в простыне на голое тело. Немая сцена. Все мы с противоположной стороны улицы уставились на него, а он на нас. До меня начинает доходить, что я этого дядьку откуда-то знаю. У подвыпивших соседских ребят память сработала быстрее. Они вскочили, начали хлопать и радостно скандировать "Ельцин! Ельцин!" Он секунду ошарашенно смотрел на ребят, потом лицо расплылось в улыбке и он начал нам махать приветственно рукой (видно было, что он был "под шофе"). В следующую секунду выскочили охранники и ещё какие-то люди и увели его во внутрь. А мы ещё несколько минут стояли и не могли поверить, что ночью(!), в Гяндже (!!) видели Ельцина в простыне (!!!).
Как он улизнул в таком виде от охраны и зачем вообще вышел на улицу я не знаю. Но прошло столько лет, а когда я в Гяндже вижу некоторых из этих ребят, невольно все улыбаются и вспоминают эпизод с пьяным Борисом Николаевичем. smile.gif
Masalli
Цитата(Сабир @ 25.04.2007, 09:11) *

Этот человек участвовал в развале СССР.
Это он и его приближенные разграбили страну.
Это при нём были дефолты, сгорали сбережения наших родных.
Это при нём и с его согласия началась война в Чечне.
Это с его согласия министр обороны Грачёв передал оружие Армении на один миллиард долларов.
И так далее.............

+1
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|