Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кем себя чувствуеш?
КСАМ > Религия > Религия
ZIA
Ребята вы столько живете в России, кем себя чувствуете мусульманином или вам всеравно...
FJ
Цитата(шамо @ 14.04.2007, 20:58) *

Ребята вы столько живете в России, кем себя чувствуете мусульманином или вам всеравно...

вроде всё нормально.......это столько плюсов , например все хотят с тобой общаться, немного побаиваются, девушки доверяют, на работе тоже( типо мусульманин сказал - мусульманин сделал ) ))) ну и много другого
Фамил
В своё время религии спасли цвилизацию от гибели. Нет сомнении что они пришли к нам из космоса ,из Небес. Сегодня они уже , как бы устарели и не отвечают ,вернее не способствуют развитии общество, и интеграции. У меня нет сомнении что Небеса очередной раз будут вмешиваться в наши дела. Политики и учёные тоже не могут справится скапившимися проблемами,-допускаются грубейшие ошибки. Это тоже говорит о том же. А самое интересное это то что Небеса в этот раз могут людям обращатся устами Азербайджанского народа! У меня есть все оснавание так считать.
FJ
ну то что азербайджанцами Вы малёк загнули........хотя кто знает )) просто вы так думаете. потому что хорошо проинформированы новостями и подробным обзором азербайджанской экономики и политики......но вы же не знаете. что твориться, например. в Бурунди или Индонезии smile.gif
Фамил
Цитата(FJ @ 15.04.2007, 09:39) *

ну то что азербайджанцами Вы малёк загнули........хотя кто знает )) просто вы так думаете. потому что хорошо проинформированы новостями и подробным обзором азербайджанской экономики и политики......но вы же не знаете. что твориться, например. в Бурунди или Индонезии smile.gif



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди очень похожи на друг- друга. С другой стороны пророки люди сверхестественные...
Карабахский
Мне кажется это достаточно интересная тема, но вот ребята то, что вы здесь обсуждаете, лично я, мягко говоря, не поддерживаю и этому есть веские причины... mad.gif Вы дискутируйте, а потом через денька 3-4 загляните в раздел "аудио видео - видео Ислам", у меня есть кое что интересное для вас blink.gif
J-RUNka
Тема действительно интересная, просто немного не по тому руслу пошла.

Несмотря на то, что родилась и жила постоянно в Москве, в душе я ощущаю себя мусульманкой. Да, я не совершаю намаз, потому как знаю, что к этому надо морально и физически подготовиться, я же ещё не готова.
Но: я не могу понять, как можно жить без веры? Ведь нам даётся такой шанс, как им не воспользоваться? Вера лично мне помогает жить дальше, несмотря на все препятствия в жизни, вера в Аллаха меня утешает. Вера дана человеку для того, чтобы он смог опереться в трудные минуты на неё и поделиться своими счастливыми днями.
И не имеет значение, мусульманин ты или христианин, главное, что ты верующий.
Аттеистов я понять, увы, никак не могу smile.gif.
Малфыра Петровна
Я чувствую себя мусульманкой.
Аллах всемогущ.
Каждый день перед сном я разгвоариваю с Аллахом, прошу его о чём-то, благодарю за то, что есть.
Shukurler olsun bu gune!
Я считаю, что без веры нельзя жить. Она всегда помогает в жизненных обстоятельствах.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|