Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Награждение студентов отличников!!!
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Anonymous
Здраствуйте.
В конце апреля (точная дата будет известно на следующей неделе) 2005 года Координационный Совет Азербайджанской Молодежи России при содействии посольства Азербайджана в РФ проводит "Студенческий Бал". На мероприятии будут награждены студенты отлично сдавшие зимнюю сессию и общественно активные студенты. Поэтому Кор.Сов. готовит список этих студентов.
Сведения об успеваемости граждан Азербайджана нам предоставили из посольства, но про студентов азербайджанцев граждан РФ у нас нет информации. Прошу студентов азербайджанцев граждан РФ сдавшие зимнюю сессию на отлично или с одной четверкой предоставить оффициальную справку из ВУЗ-а в Коор.Сов., которая будет предоставлено в посольство для включения в список.
Студенты будут награждены почетными грамотами посольства, Всероссийского Азербайджанского Конгресса и Мин. Обр. Азербайджана, а также ценными подарками.
Мероприятие будет состоять из двух частей оффициальная (награждении) и развлекательная.
Брут
Справки принимаются Координационным Советом до вторника
Nanu6ka
Приветики ВСЕМ!!!!
Рада Вас всех видеть!

точная дата , по моим данным 20 апреля.
Бакылы
Дата награждения 23-е апреля в кинотеатре БАКУ!
потому что 20 го не все могут приехать
Nanu6ka
говорят не все смогут пройти
Правда?
baba dagi
Мы постараемся сделать так что бы все кто хочет присутствовали на этом мероприятии laugh.gif
Nanu6ka
Ну я уже точно пойду smile.gif
Добрый модер вы уж постарайтесь
а то моя Ранетка останется с носом
Брут
точная дата еще неизвестна, будет известно после 14-го апреля.
завтра последний день подачи справок!!!
завтра на второй половине дня можете увидеть на этой теме список отличников, общественных активистов, которые будут награждены, а также приглашенных официальных гостей.
Брут
Если у кого то еще есть доступ на форум азери.ру пишите пожалуйста на теме НАГРАЖДЕНИЕ ОТЛИЧНИКОВ, что они задали свои вопросы здесь. Потому что мой ник удален и я не могу ответить на вопросы, которые там накапливается.
Бакинец
а если самим отнести справку в посольство 14го числа.
Её примут?
baba dagi
Нет не примут надо связаться с нами
БОЗ ГУРД
эх, а плохим студентам ничего не светит, да???
Брут
Список отличников успевших принести справки... Список будет закрыт в субботу...

1. Я tongue.gif :oops: :shock:
2. Абдуллаев Эльшад
3. Султанов Эльдар
4. Керимов Рашад
5. Агаева Эльмира
6. Мамедова Мехрибан
7. Демирчиев Эмин
8. Гамбаров Эльдар
9. Гасанова Фидан
10. Халилова Самира
11. Бадирханлы Намик
12. Нагиев Эльданиз
13. Починова Анастасия
14. Пашаева Бахар
15. Сафарова Нигяр
16. Мирзоева Рамина
17. Мухтарова Айнур
18. Мехтиев Хаям
19. Ахмедов Намик
20. Джабраилов Шамхал
20. Кулиев Мурад
21. Мирзоев Камран
22. Мамедова Гамар
23. Гулиева Гюнель
25. Гасанов Камиль
26. Азизов Самир
27. Гулиев Махир
28. Алекперов Анар
29. Алекперов Орхан
30. Бекташи Фахрин
31. Гасымов Ниджат
32. Мамедов Рамиль
33. Нагиев Азад
34. Джумшудов Магомедали
35. Байрамов М.Б.
36. Кулиев Ш.А.
37. Набиев А.Б.
38. Сильченко Анастасия
39. Ахмедова Эльнара
40. Алекберов Аршад (Санкт-Петер.)
41. Джананов Махир (Санкт-П)
42. Аббасов Маджид (Санкт-П)
43. Мамедова Фахрия (Санкт-П)
44. Крашенникова Мария (Санкт-П)
45. Мирзазаде Хаям (Санкт-П)
46. Аббасова Гюнай (Белгород)
47. Халафов Рашад (Орлов)
48. Сеид-Фатима Сеидова
49. Мусаева Айгюн
50. Абузаров Азер
51. Исмаилова Севиль
52. Эльдаров Самир
Брут
Список общественных активистов будет в субботу, а может и не быть... по объективным причинам.
Брут
В списке отличников не указан ВУЗ-ы, но это не значит, что они неизвестны... просто я думаю так лучше... кроме нас еще наверное кто то смотрит, кто не любит нас...
Veteran
[quote=KSAMOR]Список общественных активистов будет в субботу, а может и не быть... по объективным причинам.[/quote]
я немогу понять какие объективные причины могут помешать список активистов?? народ должен знать своих героев!!!требуем список.
Брут
[quote=Veteran][quote=KSAMOR]Список общественных активистов будет в субботу, а может и не быть... по объективным причинам.[/quote]
я немогу понять какие объективные причины могут помешать список активистов?? народ должен знать своих героев!!!требуем список.[/quote]
народ может знать... а также может знать наши враги...
donatello
[quote=KSAMOR][quote=Veteran][quote=KSAMOR]Список общественных активистов будет в субботу, а может и не быть... по объективным причинам.[/quote]
я немогу понять какие объективные причины могут помешать список активистов?? народ должен знать своих героев!!!требуем список.[/quote]
народ может знать... а также может знать наши враги...[/quote]
Nanu6ka
ну когда же это будет?
AZERI BALA
Студенты по ГОССЛИНИИ из ПИТЕРА

ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ СОВМеСТНУЮ ПОЕЗДКУ В МОСКВУ НА БАЛ!!!

ЗАЧЕМ РАЗОБЩЕННО ЕХАТЬ ТУДА???

ВОТ ТЕЛЕФОН 8 901 302 28 25 Самир

Перед тем как купить билеты - давай созвонимся и сделаем это совместно , с нашей организации едит 4 человка,
ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ, и БЕЗОПАСНЕЕ
Слабость
- Точное время награждения пока не известно. Так как это зависит от планов посла.
- Общественные активисты не будут награждены. потому что нет определенных точных критерий для награждения. Кто то очень активен, кто то не много, а третий считает себя активным, и еще кого то можем забыть... поэтому чтобы никого не обидеть, общественных активистов не будем награждать...
- Организационная работа к подготовке балу завершена Коор.Советом, все готова, ждем просто когда будет известна точная дата.
Nanu6ka
[quote=SILA]- Точное время награждения пока не известно. Так как это зависит от планов посла.
- Общественные активисты не будут награждены. потому что нет определенных точных критерий для награждения. Кто то очень активен, кто то не много, а третий считает себя активным, и еще кого то можем забыть... поэтому чтобы никого не обидеть, общественных активистов не будем награждать...
- Организационная работа к подготовке балу завершена Коор.Советом, все готова, ждем просто когда будет известна точная дата.[/quote]
а можна будет туда попасть?
Ch@rm
Ну что по повводу даты? :?:
Бакинец
Ну что когда вручение то будет?
Слабость
ну что когда будет все это?
Nanu6ka
интересно -это уже было
или как?
если нет
то скажите пожалуйста когда же мы узнаем наших отличников
Бакинец
НИКОГДА ..... никому кроме нас это не нужно :evil:
Ch@rm
Мда... ПЕЧАЛЬНО! :cry:
Сиявуш
К сожалению у Посольства Азербайджана график плотный и это осталось на потом,хотя с нашей стороны вся подготовительная работа была проделана на все 100%.
Ch@rm
Мда... про всех отличников забыли и забили на них....
Никак не придем к тому этапу,чтобы нашу молодежь провоцировали к развитию....
Азербайджаночка
Да ладно вам, Бог с ними...Вы главное не унывайте и продолжайте в том же духе laugh.gif ...Это я отличникам говорю...А неотличникам - "Чего сидите перед монитором? Быстро за учебники! laugh.gif :wink: "
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|