Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интервью Каспарова
КСАМ > Армяно-Азербайджанский конфликт > История Армяно-Азербайджанских отношений
Force
Меня его слова повергли в ШОК. И этот вырезно еще уважаем в числе наших шахматистов??? Ему надо закрыть вообще доступ в Азербайджан.

Скачать интервью

Жду ваших комментариев

Нарушение п.3 Общих Правил.
Устное предупреждение
Asadulla
FJ
такова правда
Fire
Просто на просто вырезано не благодарный


п.с прошу не банить меня.

Нарушение п.3 Общих Правил.
Устное предупреждение
Asadulla
FJ
давайте сделаем вывод.....в армянских семьях (как и в любых нормальных) очень сильно навязывается любовь к Армении и то, что надо помогать своей стране, так же как и родителям, братьям сёстрам, да и вообще всем людям..........
Asadulla
А, что ещё можно было бы ожидать от армянина.
Армянин - он и в Африке армянин.
Свояк
Скоро я добирусь до этих............. Они на коленях перед напми стоять будут. На земле мы накажем их, а Всевышней на том свете!
Masalli
Да просто вырезано...его нельзя считать бакинцем,как многие считают mad.gif

Нарушение п.3 Общих Правил.
Устное предупреждение
Asadulla
Терпеливый
Честно говоря я интервью не смог открыть, но догадываясь, что он там .......
Я ещё помню, как он из Баку выехал, и в интервью телевидению сказал, что в Баку всё нормально и он спокойно уехал.Но на следущий же день,он дал второе интервью, где такие ужастики нарасказал! Я бы с него за такое лицемерие и унижение азербайджанского народа,всю кожу ногтями содрал бы!


Так, что толирантные мои братья азербайджанцы, дружите с армянами, они "преданные" в дружбе! А на народ к которому мы относимся им наплевать.
Asadulla
Цитата
Честно говоря я интервью не смог открыть, но догадываясь, что он там .......


Ничего нового, он в интервью не сказал.
Вот основные моменты из его интервью:
- армянские погромы в Баку были инцинированы властью,
- он вывез из Баку 68 армян,
- он продал свою корону чемпиона мира по шахматам за 300000 долларов и раздал деньги армянским-беженцам,
- он помогал Нагорному Карабаху, когда население Нагорного Карабаха "боролось против продолжения геноцида".
дизайнер
Цитата(Терпеливый @ 07.04.2007, 02:40) *

Честно говоря я интервью не смог открыть, но догадываясь, что он там .......
Я ещё помню, как он из Баку выехал, и в интервью телевидению сказал, что в Баку всё нормально и он спокойно уехал.Но на следущий же день,он дал второе интервью, где такие ужастики нарасказал! Я бы с него за такое лицемерие и унижение азербайджанского народа,всю кожу ногтями содрал бы!
Так, что толирантные мои братья азербайджанцы, дружите с армянами, они "преданные" в дружбе! А на народ к которому мы относимся им наплевать.

во ты здесь все правильно написал!!!
знаете, на самом деле эти(буду по-культурнее выраж.)вырезано,узе гюлен,далдан данышанлардандырлар!
блин,во вырезано этот каспаров,все-таки,сиз демиш не ферги варээээ,не олсун ки БАКЫ ерменисидир,ган ки ермени ганыдыр!!

Нарушение п.3 Общих Правил.
Устное предупреждение
Asadulla
FJ
Цитата(дизайнер @ 08.04.2007, 12:22) *

во ты здесь все правильно написал!!!
знаете, на самом деле эти(буду по-культурнее выраж.)уроды,узе гюлен,далдан данышанлардандырлар!
блин,во козел этот каспаров,все-таки,сиз демиш не ферги варээээ,не олсун ки БАКЫ ерменисидир,ган ки ермени ганыдыр!!

контр-вопрос: а ты бы кинула своих в такой экстремальной ситуации ?
Asadulla
Интересно, а как много известных и богатых азербайджанцев(проживающих за пределами Азербайджана), поступили как Каспаров, который продал свою шахматную корону и раздал деньги армянским беженцам?
Вот Каспаров помогал армянам, использовал своё влияние и возможности дял пропаганды армянских идей.
Я например не слышал, чтобы Магомаев, Ибрагимбеков, Агаларов, Алекперов и т.д., возвысили свой голос во время Ходжалинского геноцида.
Masalli
Цитата(Asadulla @ 08.04.2007, 15:27) *

Интересно, а как много известных и богатых азербайджанцев(проживающих за пределами Азербайджана), поступили как Каспаров, который продал свою шахматную корону и раздал деньги армянским беженцам?
Вот Каспаров помогал армянам, использовал своё влияние и возможности дял пропаганды армянских идей.
Я например не слышал, чтобы Магомаев, Ибрагимбеков, Агаларов, Алекперов и т.д., возвысили свой голос во время Ходжалинского геноцида.

Всегда этот вопрос меня мучает....почему ничего не делали и не делаю вообще ohmy.gif
J-HOON
Я заметил, как Каспаров просто взбесился, когда ему эти вопросы задали. Всё равно не понимаю, отчего бакинские армяне всё же за сепаратистов Карабаха...Ну не понимаю... Им бы на этих сепаратистов обижаться, а они их поддерживают.
дизайнер
Цитата(FJ @ 08.04.2007, 13:48) *

контр-вопрос: а ты бы кинула своих в такой экстремальной ситуации ?

НЕТ!
FJ
Цитата(дизайнер @ 08.04.2007, 20:49) *

НЕТ!

вот видишь.......он тоже не кинул !
ЭнВэй
вырезано он не более

Устное предупреждение
Asadulla
Свояк
Мой одногрупник сейчас судится после "марша не согласных" за участие в маршще организованным каспаровым. К сожалению русские привыкли идти за представителями других национальностей, а не своими русскими! А жаль.................. каспарян их далеко не доведёт!
J-HOON
Цитата(FJ @ 09.04.2007, 17:14) *

вот видишь.......он тоже не кинул !


Знаешь, если завтра в Азербайджане поднимут вопрос, к примеру, о том, чтобы забрать там весь Дагестан у России, то я поддержу Россию. Даже, если меня депортируют из России. Поддержу не только потому, что я - москвич, а потому, что я за справедливость. А справедливость такова будет в данном случае, что Дагестан - это территория России, и на неё никто не имеет права разевать роток.
То же самое и тут. Если б Каспаров сильно любил бы свой город, то никогда бы его не предал бы, ни при каких обстоятельствах.
Keb_ab
Чего вы хотите от человека, которого сделали чемпионом не армяне (тогдашнее руководство Азербайджана, его дядя Леонид Вайнштейн, брат жены дяди Везиров), создали все условия, платили лучшим тренерам мира, вся республика за него болела (даже мой папа перенес свой отпуск, чтобы поехать в Москву на матч с Карповым), а он так низко и гадко обо всём этом отзывается. Да останься он в Баку - его никто и не тронул бы. Он всегда был маменьким сынком и всегда выполнял указания своей любимой Клары Шагеновны.
Так что не стоит расстраиваться и удивляться. Горбатого только могила исправит. Хотя в случае с армянами в эту поговорку тоже что-то не вериться...
Марко
Цитата(FJ @ 09.04.2007, 17:14) *

вот видишь.......он тоже не кинул !



Вот от этого отталкиваясь, не стоить кормить у себя армян, ведь они всё равно нас кидают, а своих нет. А когда надо и уничтожают.А надо им всегда smile.gif К сожалению sad.gif
газах
А что вы ожидали от него услышать. Как ни крути он армянин. Он будет защищать интерсы своего народа. Я что то не видел азербайджанцев из Армении тепло отзывающихся об армянах.
Марко
Цитата(газах @ 06.08.2007, 20:05) *

А что вы ожидали от него услышать. Как ни крути он армянин. Он будет защищать интерсы своего народа. Я что то не видел азербайджанцев из Армении тепло отзывающихся об армянах.



Эх, если бы так smile.gif
К сожалению, есть такие, да впрочем, я их уже не считаю за азербайджанцев. Всех насильно, истребляя, выгнали оттуда, они ещё и умудряются...... Хотя, может просто ностальгия по тихим советским временам. Все может быть.
Марко
А теперь армянин Каспаров в роли фашиста начинает выступать в самой России biggrin.gif Бу ерменилер прямой лап выший кадр ды еее biggrin.gif И смех и грех....
Парень Нанэ
Цитата(Марко @ 20.08.2007, 14:32) *

А теперь армянин Каспаров в роли фашиста начинает выступать в самой России biggrin.gif Бу ерменилер прямой лап выший кадр ды еее biggrin.gif И смех и грех....

Нельязя сказать, что он армянин. До сих пор мой народ считает его своим, но с армянской примесью, просо его мать повлияла на его психологию, а всё положительное чтов нём есть неужели думаете от мамы?! smile.gif
Keb_ab
Цитата(Парень Нанэ @ 03.09.2007, 11:18) *

Нельязя сказать, что он армянин. До сих пор мой народ считает его своим, но с армянской примесью, просо его мать повлияла на его психологию, а всё положительное чтов нём есть неужели думаете от мамы?! smile.gif


Главное не то, что евреи считают его своим, а то, что он, будучи сыном Кима Вайнштейна, взял фамилию матери и на каждом углу причисляет себя, гордо стуча кулаком в грудь, к армянам. К сожалению, ничего положительного в нём (кроме как гениальности от шахмат - но это не черта характера) не осталось.
Masalli
Как можно такого считать своим..ваще не понимаю... blink.gif
Keb_ab
«Другая Россия» выбрала Каспарова «преемником» Путина
Петербургская региональная конференция «Другой России» избрала единым кандидатом от оппозиции на президентских выборах 2008 года лидера Объединенного гражданского фронта Гарри Каспарова.

В первом туре делегатам конференции не удалось избрать из семи кандидатов человека, который будет представлять Петербург на федеральной конференции в Москве как оппозиционный кандидат. Ни одна из представленных кандидатур не набрала 50% плюс один голос.

Во втором туре участвовали лидер движения «Народ», депутат петербургского парламента Сергей Гуляев и лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров. По его результатам Каспаров набрал 111 голосов, а Гуляев — 76, отмечает «Интерфакс».

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|