Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "ДЕНЬ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ КУЛЬТУРЫ В ФИНАНСОВОЙ.АКАДЕМИИ"
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Страницы: 1, 2
Masalli
Молодцы все...вот в этот раз было все очень организованно...столик тоже отличный....
Ксамовские ребята конечно же устроили отличный танец....И это было отлично...В общем я рад smile.gif

Estell
Это новшество, открывать тему после проведения мероприятия... dry.gif
Masalli
Цитата(Estell @ 04.04.2007, 23:20) *

Это новшество, открывать тему после проведения мероприятия... dry.gif

Вам тема мешает?
Estell
Цитата(Masalli @ 04.04.2007, 23:53) *

Вам тема мешает?

Если бы мешала, я сюда не заходила...
Просто можно было и раньше обьявить, тем более пройти туда было не так уж сложно...
Masalli
Цитата(Estell @ 04.04.2007, 23:26) *

Если бы мешала, я сюда не заходила...
Просто можно было и раньше обьявить, тем более пройти туда было не так уж сложно...

Согласен,но там мест немного было..зал был полный...ЕЩЕ,там не только КСАМ был организатор...поэтому у нас небыло такой возвожности открыть тему...
Суэна
Да,все прошло СУПЕР)) Очень понравилось) Молодцы ребята,организаторы и конечно же КСАМ)) Теперь подобный концерт мы планируем и в Налоговой академии сделать,ИншАллах)Так что развиваемся и распространяемся)) biggrin.gif
Estell
Цитата(Суэна @ 05.04.2007, 00:05) *

Да,все прошло СУПЕР)) Очень понравилось) Молодцы ребята,организаторы и конечно же КСАМ)) Теперь подобный концерт мы планируем и в Налоговой академии сделать,ИншАллах)Так что развиваемся и распространяемся)) biggrin.gif

Ты с налоговой?
Суэна
Цитата(Estell @ 05.04.2007, 01:06) *

Ты с налоговой?


Да))а что?))
дизайнер
отлично, а мы всегда под конец все узнаем!
Самир
Цитата(Masalli @ 04.04.2007, 22:54) *

Молодцы все...вот в этот раз было все очень организованно...столик тоже отличный....
Ксамовские ребята конечно же устроили отличный танец....И это было отлично...В общем я рад smile.gif
Присоединяюсь к словам Халида. Я был в первый раз в Финакадемии и мне все очень и очень понравилось.

P.S. Ребят, я думал все знали.. Я с Новруза знал.

P.P.S. Кто тут с налоговой? Я хоть и не оттуда, но с коллегами пообщаться непрочь)
dovshan
ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО!МОЛОДЦЫ!!!!МОЖНО УВИДЕТЬ, ЧТО МЫ ВЫХОДИМ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ВО ВСЕХ НАПРВЛЕНИЯХ,НЕ ТОЛЬКО В ПРОВЕДЕНИИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ, НО И В КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ! СПАСИБО ОРГ. КОМИТЕТУ ФИН.АКАДЕМИИ НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ИМЕН,И ТАК ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ smile.gif ТАК ЖЕ БЫЛО ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НАШИХ ГОСТЕЙ, ЭТО ЛИШНИЙ РАЗ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ЗНАЧИМОСТИ ПОДОБНОГО РОДА МЕРОПРИЯТИЙ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НАС, МОЛОДЕЖИ, НО И ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ, ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ В ЦЕЛОМ!
FJ
Цитата(dovshan @ 05.04.2007, 10:37) *

ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО!МОЛОДЦЫ!!!!МОЖНО УВИДЕТЬ, ЧТО МЫ ВЫХОДИМ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ВО ВСЕХ НАПРВЛЕНИЯХ,НЕ ТОЛЬКО В ПРОВЕДЕНИИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ, НО И В КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ! СПАСИБО ОРГ. КОМИТЕТУ ФИН.АКАДЕМИИ НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ИМЕН,И ТАК ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ smile.gif ТАК ЖЕ БЫЛО ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НАШИХ ГОСТЕЙ, ЭТО ЛИШНИЙ РАЗ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ЗНАЧИМОСТИ ПОДОБНОГО РОДА МЕРОПРИЯТИЙ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НАС, МОЛОДЕЖИ, НО И ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ, ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ В ЦЕЛОМ!

скжите хоть в каком корпусе именно это мероприятие проходило dry.gif ......жадины
Rako
Всем привет!
Ребята молодцы! Все было хорошо, за исключением пары-тройки "помарок", но без них никто не сможет.
Спасибо!
P/S/ На Ленинградке дело было
MaJoR StYlE
БРАВО БРАВО БРАВО! КСАМ СУПЕР, ВСЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
КУЧА ФОТОК И ВИДЕО, ВСЕ ВЫВЕШУ!!!!
GIZIL OGLAN
СПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ И КТО НЕ БЫЛ!ВСЁ ПРОШЛО СУПЕР!ПОНРАВИЛСЯ КАК СПЕЛ ПАРЕНЬ МУГАМ,КОГДА ОН ЗАПЕЛ ДРОЖЬ ПО ТЕЛУ ПРОШЛАСЬ!ЛЕЗГИНКУ СУПЕР СТАНЦЕВАЛИ!ВСЕ МОЛОДЦЫ!ОСОБЕННО НАЧАЛО БУДТО ЛЕТИМ НА САМОЛЁТЕ В БАКУ,ОФОРМЛЕНИЕ ХОРОШЕЕ!ФУРШЕТ ТОЖЕ НЕПЛОХОЙ,БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛИСЬ ТАНЦЫ!СПАСИБО ВСЕМ СТУДНЕТАМ ИЗ ФИН.АКАДЕМИИ ЧТО НАСТАИВАЛИ НА ЭТОМ ДНЕ!РАД БЫЛ ВИДЕТЬ ВСЕХ!




С УВАЖЕНИЕМ GIZIL OGLAN!!!
brunetka
Обидно, что мне не удалось побывать, судя по всему все супер прошло... давайте фотки, урейим партлайир, хотя бы на фотках посмотрю, что было!!!!!
A Z E R
Всем привет! Спасибо всем кто подготовил это все! Все прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Молодцы ребята!
Fatima
[color=#6633FF]Все было красиво!!!
Спасибо всем-всем!Студенты ФИн.Академии-РУЛЕСС!!!
Не к чему придраться!Все было налаженно!Проштудированно!Изысканно!
Гранат давал изюминку происходящему(олицетворение очага и полноценности бытия).
Белые розы-NO COMMENTS)))
МУГАМ!!!! smile.gif
Зал был полностью солидарен со сценой!Что важно!
Фуршет и танцы показали как мы все соскучились по торжествам такого рода))))
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЛОЖИЛ ДАЖЕ МАЛЕЙШЕЕ УСИЛИЕ!!!
Да еще хочу поблагодарить налаженность провожатаев гостей,это тоже подчеркивало уважение,присущее НАШЕЙ НАЦИИ!!!
Krasotka
Цитата(dovshan @ 05.04.2007, 11:07) *

ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО!МОЛОДЦЫ!!!!МОЖНО УВИДЕТЬ, ЧТО МЫ ВЫХОДИМ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ВО ВСЕХ НАПРВЛЕНИЯХ,НЕ ТОЛЬКО В ПРОВЕДЕНИИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ, НО И В КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ! СПАСИБО ОРГ. КОМИТЕТУ ФИН.АКАДЕМИИ НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ИМЕН,И ТАК ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ :) ТАК ЖЕ БЫЛО ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НАШИХ ГОСТЕЙ, ЭТО ЛИШНИЙ РАЗ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ЗНАЧИМОСТИ ПОДОБНОГО РОДА МЕРОПРИЯТИЙ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НАС, МОЛОДЕЖИ, НО И ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ, ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ В ЦЕЛОМ!

Полностью согласна,мы с подружкой были в восторге от всего происходящего..........Одни стенды чего стоили:)Гранат,наш любимый Azal(сразу билет захотелось в Баку купить))),Даже представители Нашего Межбанка были (такая милая девушка и приятный молодой человек))).Здорово,что наше поколение умеет не только красиво проводить свободное время,но и достонно учится и работать!!!!!Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bellissima
Спасибо организаторам!:) Молодцы! Мне очень очень понравилось!))) Все было замечательно! Хорошо, но мало tongue.gif Или просто хорошего всегда хочется много и хочется,Чтобы не заканчивалосьsmile.gif
Вобщем, нужно таких мероприятий больше устраивать)) Я была очень рада получить шанс еще раз здесь, в Москве..вот так вот окунуться в культуру моей Родины....Почувствовать....получить хоть маленькую часть, крупицу Азербайджанской культуры вот так еще раз.....За это спасибо огромное! Увидела своих...предматы искусства, музыка....инструменты....легенды....Вобщем, суперsmile.gif

Очень очень понравился мугам! Вообще я не являюсь особенной поклонницей мугама, но то как пел этот мальчик-это потрясающе! smile.gif Правильно тут отметили, когда он начал петь, мурашки шли по коже....Я вспомнила,что сказал Полад бюльБюль оглы про это...что это пел не этот мальчик на сцене...это пели его гены....его предки..он из ШУШЫ.....Да, Шуша...еще раз о грустном.... Действительно прекрасный голос этого мальчика....его талант свыше....его детская чистота...его грустные глаза....это была маленькая весточка с шушы....и от этого в сердце стало и тепло и больно одновременно... Я очень надеюсь,что мы вернем себе эту чать нашей Родины...Весь наш Карабах...
(А еще почему-то когда представляли Шушу..вообще говорили о Карабахе на сцене..я невольно подумала,что наверно и армяне на своих вечерах про него говорят как про свой(это для них кажется очень характерно)...и от этого мне стало так темно,Что я просто опустила голову и закрыла глаза....да уж...... sad.gif )
Да, культура Азербайджана прекрасна! В Истории важны как всегда все моменты..столько веков....столько событий..Но КАРАБАХ-это отдальная тема.....Это нечто...Это наша гордость! И это наша глубокая боль!

Так, что-то какое-то у меня большое получилось отступление......


А еще как всегда очень понравились танцы... наши танцы..так красиво ребята танцевали.молодцы все! smile.gif

Ребятки маленькие..такие милые всеsmile.gif Девочка-прелесть.... Ножки не доставали до педалей пианиноsmile.gifИ мальчики..Очень хорошо,что у нас есть такие юные таланты!

Парень , который был с Нагарой очень очень порадовал..... Прикольноsmile.gif

Так....ждем следующего такого же хорошего культурного мероприятия! smile.gif
Masalli
Теперь нужны фотки.....
Adelina
Цитата(Estell @ 05.04.2007, 01:26) *

Если бы мешала, я сюда не заходила...
Просто можно было и раньше обьявить, тем более пройти туда было не так уж сложно...


Полностью согласна wink.gif
MM1
Цитата(dovshan @ 05.04.2007, 10:37) *

ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО!МОЛОДЦЫ!!!!МОЖНО УВИДЕТЬ, ЧТО МЫ ВЫХОДИМ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ВО ВСЕХ НАПРВЛЕНИЯХ,НЕ ТОЛЬКО В ПРОВЕДЕНИИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ, НО И В КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ! СПАСИБО ОРГ. КОМИТЕТУ ФИН.АКАДЕМИИ НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ИМЕН,И ТАК ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ smile.gif ТАК ЖЕ БЫЛО ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НАШИХ ГОСТЕЙ, ЭТО ЛИШНИЙ РАЗ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ЗНАЧИМОСТИ ПОДОБНОГО РОДА МЕРОПРИЯТИЙ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НАС, МОЛОДЕЖИ, НО И ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ, ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ В ЦЕЛОМ!

конечно,когда у нас РУДН день культуры был вся Москва об этом знала,а тут из Финансовой акадеимм народ был,а нам нельзя было да сказать
?Некрасиво народ как-то получается.К нам в Универ можно приходить на землячества а нам к вам нет?Или вы просто забыли ассоциацию Достуг пригласить?


Девчонки,как только узнаете,что будет в Налоговой академии,сразу тему откройте,тем более,чтоя тоже на Рязанк живу,мне не трудно будет придти туда.


Огорчили вы меня mad.gif

Цитата(Bellissima @ 05.04.2007, 21:11) *

Спасибо организаторам!:) Молодцы! Мне очень очень понравилось!))) Все было замечательно! Хорошо, но мало tongue.gif Или просто хорошего всегда хочется много и хочется,Чтобы не заканчивалосьsmile.gif
Вобщем, нужно таких мероприятий больше устраивать)) Я была очень рада получить шанс еще раз здесь, в Москве..вот так вот окунуться в культуру моей Родины....Почувствовать....получить хоть маленькую часть, крупицу Азербайджанской культуры вот так еще раз.....За это спасибо огромное! Увидела своих...предматы искусства, музыка....инструменты....легенды....Вобщем, суперsmile.gif

Очень очень понравился мугам! Вообще я не являюсь особенной поклонницей мугама, но то как пел этот мальчик-это потрясающе! smile.gif Правильно тут отметили, когда он начал петь, мурашки шли по коже....Я вспомнила,что сказал Полад бюльБюль оглы про это...что это пел не этот мальчик на сцене...это пели его гены....его предки..он из ШУШЫ.....Да, Шуша...еще раз о грустном.... Действительно прекрасный голос этого мальчика....его талант свыше....его детская чистота...его грустные глаза....это была маленькая весточка с шушы....и от этого в сердце стало и тепло и больно одновременно... Я очень надеюсь,что мы вернем себе эту чать нашей Родины...Весь наш Карабах...
(А еще почему-то когда представляли Шушу..вообще говорили о Карабахе на сцене..я невольно подумала,что наверно и армяне на своих вечерах про него говорят как про свой(это для них кажется очень характерно)...и от этого мне стало так темно,Что я просто опустила голову и закрыла глаза....да уж...... sad.gif )
Да, культура Азербайджана прекрасна! В Истории важны как всегда все моменты..столько веков....столько событий..Но КАРАБАХ-это отдальная тема.....Это нечто...Это наша гордость! И это наша глубокая боль!

Так, что-то какое-то у меня большое получилось отступление......
А еще как всегда очень понравились танцы... наши танцы..так красиво ребята танцевали.молодцы все! smile.gif

Ребятки маленькие..такие милые всеsmile.gif Девочка-прелесть.... Ножки не доставали до педалей пианиноsmile.gifИ мальчики..Очень хорошо,что у нас есть такие юные таланты!

Парень , который был с Нагарой очень очень порадовал..... Прикольноsmile.gif

Так....ждем следующего такого же хорошего культурного мероприятия! smile.gif




подруга называется даже не сказала мне..........как я ночью спать буду?????????Вы же знаете мой характер.очень расстроилась.


Обращаюсь к КСАМу,когда будут мероприятия такого рода,очень прошу обьявлять о них всем.А не виб персонам.Мы тоже хотим сходить и поддержать наших ребят,так как они 20 октября пришли и нас поддержали.Всем огромное спасибо,за то,что обидели тех кому не сказали.Козюльки..а вот хорошо будет мы на квн вас не позовем,уже бейним гызды...оф
Estell
Полностью согласна с вышесказаным.
Сама я узнала, об этом мероприятии утром и даже не поверила, думала слухи т.к и про Мгу тоже говорили что там будет на Новруз Байрам...
да, я еще спорила, как это так на форуме обязательно бы обьявили... ну и такое бывает... dry.gif
FJ
блин *****.....скажиье в каком корпусе прошло ????????????????????????????? mad.gif не позвали, открыли тему выежнуться, хоть скажите где именно ???????
НиК@
Цитата(FJ @ 06.04.2007, 10:57) *

блин *****.....скажиье в каком корпусе прошло ????????????????????????????? mad.gif не позвали, открыли тему выежнуться, хоть скажите где именно ???????

)))))
MaJoR StYlE
супер![size=4]
Bellissima
Цитата(mehin_garadag @ 06.04.2007, 01:14) *

конечно,когда у нас РУДН день культуры был вся Москва об этом знала,а тут из Финансовой акадеимм народ был,а нам нельзя было да сказать
?Некрасиво народ как-то получается.К нам в Универ можно приходить на землячества а нам к вам нет?Или вы просто забыли ассоциацию Достуг пригласить?
Девчонки,как только узнаете,что будет в Налоговой академии,сразу тему откройте,тем более,чтоя тоже на Рязанк живу,мне не трудно будет придти туда.
Огорчили вы меня mad.gif
подруга называется даже не сказала мне..........как я ночью спать буду?????????Вы же знаете мой характер.очень расстроилась.
Обращаюсь к КСАМу,когда будут мероприятия такого рода,очень прошу обьявлять о них всем.А не виб персонам.Мы тоже хотим сходить и поддержать наших ребят,так как они 20 октября пришли и нас поддержали.Всем огромное спасибо,за то,что обидели тех кому не сказали.Козюльки..а вот хорошо будет мы на квн вас не позовем,уже бейним гызды...оф



Мехин, спокойно....дело в том,Что это все было не из-за того,Что не хотели тд и тп...Понимаете...МЕСТ БЫЛО МАЛО! Получилось бы как с КВН....Пригласили бы всех.все бы пришли, а мест нет! Там мне мальчик один рассказал,что они у себя там уже выбирали..чуть ли не по оценкам...кого писать в список приглашенных, а кого нет....В КВН тоже кажется весь народ не поместился..кто-то поместился, кто-то нет....но никто же не говорил так....

Честно говоря, я лично думала,что все на написано на форуме..как и всегда....Мне просто когда об этом сказали,я думала,что все уже есть на форуме (сюда я не заходила)...а потом я как-то увидела в институте Нармишку...и спросила будет она или нет, она сказала,что не знала вообще ничего об этом...но тогда записывать было поздно....А потом когда я узнавала, мне сказали,Что об этом мероприятии не так уж и много народу знало (темы на форуме не было) потому что мест там очень мало. И что нет возможности пригласить многих..всех.. тем более открыть тему на форуме.

Вот так вот....И тогда я поняла все. Сперва казалось,Что все знают..потом узнала,что нет, тк мест им всем не хватит...Естественно мне хотелось бы,Чтобы все все наши ребята там были, но поймите... ЖЕЛАНИЯ БЕЗГРАНИЧНЫ, А ВОЗМОЖНОСТИ ОГРАНИЧЕННЫ!


Цитата(FJ @ 06.04.2007, 10:57) *

блин *****.....скажиье в каком корпусе прошло ????????????????????????????? mad.gif не позвали, открыли тему выежнуться, хоть скажите где именно ???????



Только без агрессии пожалуйста.
Я не разбираюсь в месторасположениях корпусов академии, но могу сказать,Что было все на ст. метро "Аэропорт"...В здании академии (кажется это здание и называют главным)....в специальном зале для концертов...

Я честно говоря думала,что если темы не было, то и не будет ее...Даже не сможем сказать спасибо и сказать как нам все понравилось и что запомнилось особенно....А все чтобы не обижать других форумчан, которые не были на мероприятии....Но тема есть.Спасибо за тему! Но вот так и получилось, все в обиде... sad.gif
FJ
[quote name='Bellissima' date='06.04.2007, 15:10' post='189309']
Мехин, спокойно....дело в том,Что это все было не из-за того,Что не хотели тд и тп...Понимаете...МЕСТ БЫЛО МАЛО! Получилось бы как с КВН....Пригласили бы всех.все бы пришли, а мест нет! Там мне мальчик один рассказал,что они у себя там уже выбирали..чуть ли не по оценкам...кого писать в список приглашенных, а кого нет....В КВН тоже кажется весь народ не поместился..кто-то поместился, кто-то нет....но никто же не говорил так....

Честно говоря, я лично думала,что все на написано на форуме..как и всегда....Мне просто когда об этом сказали,я думала,что все уже есть на форуме (сюда я не заходила)...а потом я как-то увидела в институте Нармишку...и спросила будет она или нет, она сказала,что не знала вообще ничего об этом...но тогда записывать было поздно....А потом когда я узнавала, мне сказали,Что об этом мероприятии не так уж и много народу знало (темы на форуме не было) потому что мест там очень мало. И что нет возможности пригласить многих..всех.. тем более открыть тему на форуме.

Вот так вот....И тогда я поняла все. Сперва казалось,Что все знают..потом узнала,что нет, тк мест им всем не хватит...Естественно мне хотелось бы,Чтобы все все наши ребята там были, но поймите... ЖЕЛАНИЯ БЕЗГРАНИЧНЫ, А ВОЗМОЖНОСТИ ОГРАНИЧЕННЫ!
Только без агрессии пожалуйста.
Я не разбираюсь в месторасположениях корпусов академии, но могу сказать,Что было все на ст. метро "Аэропорт"...В здании академии (кажется это здание и называют главным)....в специальном зале для концертов...

Я честно говоря думала,что если темы не было, то и не будет ее...Даже не сможем сказать спасибо и сказать как нам все понравилось и что запомнилось особенно....А все чтобы не обижать других форумчан, которые не были на мероприятии....Но тема есть.Спасибо за тему! Но вот так и получилось, все в обиде... sad.gif
[/quote

спасибо smile.gif
Самир
Цитата(mehin_garadag @ 06.04.2007, 01:14) *
конечно,когда у нас РУДН день культуры был вся Москва об этом знала,а тут из Финансовой акадеимм народ был,а нам нельзя было да сказать
?Некрасиво народ как-то получается.К нам в Универ можно приходить на землячества а нам к вам нет?Или вы просто забыли ассоциацию Достуг пригласить?
Девчонки,как только узнаете,что будет в Налоговой академии,сразу тему откройте,тем более,чтоя тоже на Рязанк живу,мне не трудно будет придти туда.
Огорчили вы меня mad.gif
подруга называется даже не сказала мне..........как я ночью спать буду?????????Вы же знаете мой характер.очень расстроилась.
Обращаюсь к КСАМу,когда будут мероприятия такого рода,очень прошу обьявлять о них всем.А не виб персонам.Мы тоже хотим сходить и поддержать наших ребят,так как они 20 октября пришли и нас поддержали.Всем огромное спасибо,за то,что обидели тех кому не сказали.Козюльки..а вот хорошо будет мы на квн вас не позовем,уже бейним гызды...оф
Извините ребята, что не написал я на форуме об этом. Знал с Новруза и думал что все знают, честно.

Цитата(Bellissima @ 06.04.2007, 15:10) *
Мехин, спокойно....дело в том,Что это все было не из-за того,Что не хотели тд и тп...Понимаете...МЕСТ БЫЛО МАЛО! Получилось бы как с КВН....Пригласили бы всех.все бы пришли, а мест нет! Там мне мальчик один рассказал,что они у себя там уже выбирали..чуть ли не по оценкам...кого писать в список приглашенных, а кого нет....В КВН тоже кажется весь народ не поместился..кто-то поместился, кто-то нет....но никто же не говорил так....

Честно говоря, я лично думала,что все на написано на форуме..как и всегда....Мне просто когда об этом сказали,я думала,что все уже есть на форуме (сюда я не заходила)...а потом я как-то увидела в институте Нармишку...и спросила будет она или нет, она сказала,что не знала вообще ничего об этом...но тогда записывать было поздно....А потом когда я узнавала, мне сказали,Что об этом мероприятии не так уж и много народу знало (темы на форуме не было) потому что мест там очень мало. И что нет возможности пригласить многих..всех.. тем более открыть тему на форуме.

Вот так вот....И тогда я поняла все. Сперва казалось,Что все знают..потом узнала,что нет, тк мест им всем не хватит...Естественно мне хотелось бы,Чтобы все все наши ребята там были, но поймите... ЖЕЛАНИЯ БЕЗГРАНИЧНЫ, А ВОЗМОЖНОСТИ ОГРАНИЧЕННЫ!
Только без агрессии пожалуйста.
Я не разбираюсь в месторасположениях корпусов академии, но могу сказать,Что было все на ст. метро "Аэропорт"...В здании академии (кажется это здание и называют главным)....в специальном зале для концертов...

Я честно говоря думала,что если темы не было, то и не будет ее...Даже не сможем сказать спасибо и сказать как нам все понравилось и что запомнилось особенно....А все чтобы не обижать других форумчан, которые не были на мероприятии....Но тема есть.Спасибо за тему! Но вот так и получилось, все в обиде... sad.gif
Рямаля, места то были. В зале было много свободных мест.
MaJoR StYlE
1221
mach-much
Цитата(MaJoR StYlE @ 06.04.2007, 18:15) *

1221

Данный альбом не предназначен для публичного просмотра.
Вы можете написать автору и попросить его дать Вам доступ к альбому. прям вход по пропускмм
Rashadik
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ... ВСЁ ПРОШЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ..! РАД БЫЛ ВИДЕТЬ ВСЕХ........ smile.gif
Bellissima
Цитата(Самир @ 06.04.2007, 17:27) *

Извините ребята, что не написал я на форуме об этом. Знал с Новруза и думал что все знают, честно.

Рямаля, места то были. В зале было много свободных мест.



Да? sad.gif А мне сказали,Что мало мест, поэтому сложно позвать всех....
Да, я тоже думала,что все знают (как всегда вобщем), а потом....прям накануне узнала, что все не так.....Я только накануне узнала от Нармишки,Что не знают...Я сразу позвонила,Чтобы узнать можно ли записаться..но мне сказали,Что уже поздно... sad.gif
А что в зале....я не увидела..я просто опоздала немного на концерт...и нас Довшашка посадил прям на 3ем ряду сбоку...

Цитата
спасибо smile.gif


Незачто, Фарид smile.gif

Мажор, спасибо за фотоsmile.gif
Afina
Все было потрясно! Нам очень понравилось! Огромное спасибо Вите, как одному из организаторов вечера! Были рады видеть всех тех, кого еще не видели!)) Всем большое спасибо! smile.gif

С Уважением Afina и Nemi
Estell
По фотографиям заметно, что мероприятие удалсь...
Хоть, не удалось там побыть. Я от души рада, молодцы ребята... smile.gif
А на кое кого, я очень обижена, я думаю этот человек меня понял... dry.gif
Masalli
Мы уважаем всю молодежь, особенно тех, кто сам может уважать.
И пора это всем дааавно ощутить.
Мы все братья и сёстры, друзья и подруги.
Как всегда, "виноваты" те кто день и ночь руки, не покладая, работают ради улучшения и усиления имиджа Азербайджана

Сказано было всем вузам, в том числе и РУДН. Но каждый ВУЗ представляло по одному или два студента, так как зал всего на 300 человек. А мероприятие в основном было для студентов и гостей Финансовой Академии, чтобы ещё больше ознакомить с азербайджанской культурой.
КСАМ пригласил из 30 ВУЗов активистов, то есть это не больше 40-45 человек, и столько же азербайджанцев пригласил КИД. И это было сделано с одной лишь целью, чтобы видели мероприятие и изъявляли желание и готовность у себя в ВУЗе провести такое мероприятие.
Остальные все места должны были занять гости не азербайджанцы
Организаторами вечера являются Клуб Интернациональной Дружбы Финансовой Академии (КИД) и КСАМ, при поддержке Фонда Гейдара Алиева.

Мы гордимся каждым азербайджанцем, который достойно представляет Азербайджан. Только за апрель месяц 5 мероприятий намечается. И вообще впереди много чего хорошего ждёт нас всех. Но надо быть активными не только в участии, но и в подготовке.
Все кто реально готовы участвовать в подготовке мероприятий, пишите на почту [email protected]

Так, что просьба не расстраиваться, а быть готовыми принять участие, как в подготовке, так и в участии на мероприятиях.
На большие мероприятие, вся азербайджанская молодёжь приглашалась и будет приглашатся.
Давайте волну мероприятий по всем ВУЗам пустим.Пусть студенты всех ВУЗов видят,знают и уважают азербайджанскую культуру.

С уважением
Ваш Халид- ксамовец
MM1
Цитата(MaJoR StYlE @ 06.04.2007, 23:24) *

вот еще, дубль 2

вот еще, дубль 2

ты убил меня((.Я тоже хочу танцевать(((((((((все по-видимому прошло замечательно,поздравляю всех.На следующий праздник,я обязательно попаду mad.gif smile.gif

Больше не обижаюсь,всех люблю, целую...спасибо за фотографии,очень понравились
Emiliya
Прошло все просто великолепноsmile.gif. Мне очень понравилось и само выступление ребят и наш фуршетsmile.gif. Спасибо всем организаторам за предоставленный такой замечательный вечер.smile.gif
Карабахский
Цитата(Estell @ 06.04.2007, 21:43) *

По фотографиям заметно, что мероприятие удалсь...
Хоть, не удалось там побыть. Я от души рада, молодцы ребята... smile.gif
А на кое кого, я очень обижена, я думаю этот человек меня понял... dry.gif

Не стоит так резко высказываться rolleyes.gif Не всегда все так просто как кажется. Хотя причины многие были уже упомянуты в данной теме.

С каждым разом все лучше и лучше, но не стоит забывать, что тот уровень который должен быть еще не достигнут, Так что не будем расслабляться, и я призываю всех активизироваться. потому что если небольшое количество людей такое выполняет, то что же можно сделать, если это увеличится на порядок? подумайте и активизируйтесь.
С Уважением Карабахский.
Estell
Цитата(Карабахский @ 07.04.2007, 02:53) *

Не стоит так резко высказываться rolleyes.gif Не всегда все так просто как кажется. Хотя причины многие были уже упомянуты в данной теме.

С каждым разом все лучше и лучше, но не стоит забывать, что тот уровень который должен быть еще не достигнут, Так что не будем расслабляться, и я призываю всех активизироваться. потому что если небольшое количество людей такое выполняет, то что же можно сделать, если это увеличится на порядок? подумайте и активизируйтесь.
С Уважением Карабахский.

Намек понят tongue.gif я просто свои эмоции высказала... smile.gif
Leila_jan
Ребята спасибо огромное всем кто помогал, особенно КСАМу. Будут проводиться вечера в других ВУЗах мы тоже обязательно вам поможем, только скажитеwink.gif))
cinbalashka
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ,В ТОМ ЧИСЛЕ КСАМ И СТУДЕНТАМ ФИН.АКАДЕМИИ!!!МОЛОДЦЫ!!!!ВСЕ ПРОШЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
GIZIL OGLAN
Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ?!КУДА МОЙ ПОСТ ПРОПАЛ???БЫЛИ ПРИЧИНЫ ЕГО УДАЛЯТЬ???
Rashadik
Цитата(Карабахский @ 06.04.2007, 20:23) *

Не стоит так резко высказываться rolleyes.gif Не всегда все так просто как кажется. Хотя причины многие были уже упомянуты в данной теме.

С каждым разом все лучше и лучше, но не стоит забывать, что тот уровень который должен быть еще не достигнут, Так что не будем расслабляться, и я призываю всех активизироваться. потому что если небольшое количество людей такое выполняет, то что же можно сделать, если это увеличится на порядок? подумайте и активизируйтесь.
С Уважением Карабахский.


СОГЛАСЕН С ТОБОЙ! "ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА"
Estell
Народ завеляся, теперь это будет обсуждаться до нового мероприятия на которое нас тоже не позовут biggrin.gif



дизайнер
Цитата(Estell @ 08.04.2007, 12:10) *

Народ завеляся, теперь это будет обсуждаться до нового мероприятия на которое нас тоже не позовут biggrin.gif

ну-ну,деме-деме dry.gif
Марко
Вместе мы сила!

Азербайджанские студенты,молодёжь ещё раз показали Азербайджанскую культуру российскому обществу.

Будьте едины.



А вот и фоторепортажsmile.gif



www.ksam.org
Estell
Фотографии действительно шикарные, я на мгновенье прям там оказалась... smile.gif
dovshan
Да,фотки действительно классный! Уважаемый форумчане, я думаю в следующий раз мы исправим эту ситуацию, по поводу "нас опять не пригласят". Единсвенное, что всем нам надо быть ответсвенне, и внимательнее smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|