Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Концерт "Звёзды Баку в Москве" ДЛЯ СТУДЕНТОВ С 50%
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Страницы: 1, 2
baba dagi
13 октября приглашаем Вас в ГЦКЗ "Россия" на театрализованный концерт "Звезды Баку в Москве". В нем примут участие Народная артистка Азербайджана Илхама Гулиева, Народная артистка Азербайджана Малекханум Эйюбова, Народный артист Азербайджана Сиявуш Аслан, Заслуженная артистка Азербайджана Фирангиз Муталлибова, Заслуженный артист Азербайджана Телман Адыгёзалов. А также Сархан Сархан, Иззет Багиров, Аделет Щукуров, лауреаты "Азери Star" Элтон, Самир, Сарфиназ и другие звезды - представители самых разных стилей и поколений.

ГЦКЗ "Россия"
Адрес зала: Москворецкая наб., д.1, м. Китай-город

[/b]
Эльмирочка
Билеты там же можно купить или еще где-нибудь?
Babek
Слушайте, а вы не знаете, Шираслан Гюрсесли будет??? laugh.gif
А то его как то не хватает для полноты...
baba dagi
Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи, взял на себя ответственность, распространить среди студентов билеты на концерт "Звёзды Баку в Москве" с студенческой скидкой 50%.

Контактный телефон КСАМ-а +7 (926) 354 21 04
Атеш
Уже звоню. biggrin.gif
Учитель
Какая примерная цена билетов?
baba dagi
[quote=Учитель]Какая примерная цена билетов?[/quote]


Есть билеты и по 100, 150, 250 рублей.
Всё зависит от того места которое вы выберите.
Учитель
Спасибо большое. Постараюсь спланировать так свои дела чтобы посетить концерт звезд. хорошие цены!
Narmina
а я никогда не бывала на таких мероприятиях sad.gif
не знаю даже...идти или нет...
Ch@rm
Иди,я думаю,что не пожалеешь,ведь побыв в обществе соотечественников всегда приятно.И хорошее настроение будет обеспеченно :wink:
Сабир
[quote=Narmina]а я никогда не бывала на таких мероприятиях sad.gif
не знаю даже...идти или нет...[/quote]
Если не пойдешь, не узнаешь что за мероприятие, а так потом будет с чем сравнить.
Narmina
спасибо за советы smile.gif
Слабость
ma da bilet saxlayin 8)
afia
Идем на концерт все laugh.gif .урааааааааааааааааааааааааааааааааааа.там и встретимся.мне кажется или вся молодежь будет сидеть наверху.бомбадыыы. :wink:
Azeri__kizi.
скажите пожалуйста ,брать билеты лучше на балкон, что бы всем встретиться или как?......где все наши ( форумчане) будут сидеть? :roll:
N.A
я возьму билету в партере
Ranetka
[quote=Azeri__kizi.]скажите пожалуйста ,брать билеты лучше на балкон, что бы всем встретиться или как?......где все наши ( форумчане) будут сидеть? :roll:[/quote]
бери первый ряд не промахнешься))))))
afia
почти вся молодежь будет в бельэтаже. один друг спросил, который купил билет в партер: "получается в партере сидят годза адамлар?" :wink:
Nanu6ka
tak belitaj ili na balkone molodej budet sidet?
afia
[quote]tak belitaj ili na balkone molodej budet sidet?[/quote]
ай джозел гыз laugh.gif ! балкон и бельэтаж - это одно и тоже дааааааа!!!!ферги йохту даааааааааа.... :wink:
Nanu6ka
da odno i toje :shock:
tak znachit mne skazali balkon 100 rub
a belitaj 250
i kak ponyat? :?:
afia
[quote]da odno i toje
tak znachit mne skazali balkon 100 rub
a belitaj 250
i kak ponyat?[/quote]
ааааааааааааааааааааааааааааа.я поняла laugh.gif .балкон это наверху только по бокам.
балкон--------бельэтаж-------балкон
наконец-то я догадалась.сколько лет сколько зим прошло. :wink: laugh.gif
baba dagi
Уважаемые форумчане вот схема зала, что бы легче было ориентироваться.

[img]http://luxbilet.ru/img/h-gzk-rossiya.gif[/img]


С уважением.
Самир
Блин, ну и в заднице я сижу biggrin.gif Mufte shei bele olarda)))
Ranetka
[quote=Самир]Блин, ну и в заднице я сижу biggrin.gif Mufte shei bele olarda)))[/quote]
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) лооооооооол ща умру
Nanu6ka
[img]http://www.gckz.ru/images/anons/478.jpg[/img]
afia
а мы будем сидеть в бельэтаже прямо по середине.там воздух хороший,чем в партерах. :wink: laugh.gif
Fatishka
мдя уж...особенно меня порадовали лауреаты "Азери Star", гёрясян бу Элтон кимди laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ирина
Я думаю все тихо тихо переместятся с верхних рядов на нижние. Покупав вчера билеты, кассирша сказала что билеты практически вообще не проданы и почему такой неорганизованный народ. типо вот когда были концерты армянских и чеченских звезд зал полный а у вас вообще не раскупаются. так что народ приводите друзей, пусть видят что нас много smile.gif.
кстате скидок в кассе для студентов тоже нет.
ЕРАЗОЧКА
А у меня настроения нетттттттт ити.... :twisted: ....
donatello
А я может и сходил бы (и то только чтобы с ребятами пересечься), но время... время...
Ch@rm
Да...время подвело
dovshan
Я надеюсь все со мной согласятся...если я скажу,что концерт был классный...но еще больше подянло настроение общение...общение...и еще раз общение...да и расположились мы хорошо...не так ли? :wink:
Fatishka
лично я не соглашусь с тем,что концерт был классный :? а насчет общения,то ты прав :wink:
Сабир
Концерт был самого низкого уровня. Выделить можно два-три артиста и всё. Остальные будто колхозники и приехали не в Москву выступать а на палаточную свадьбу. Некоторые зрители это вообще «цирк уехал клоуны остались» детсад устроили на сцене, хорошо друзей русских не пригласил. В общем зря потерял время. Хорошо хоть знакомых встретил.
Babek
[quote=Сабир]Концерт был самого низкого уровня. Выделить можно два-три артиста и всё. Остальные будто колхозники и приехали не в Москву выступать а на палаточную свадьбу. Некоторые зрители это вообще «цирк уехал клоуны остались» детсад устроили на сцене, хорошо друзей русских не пригласил. В общем зря потерял время. Хорошо хоть знакомых встретил.[/quote]

Полностью согласен. Концерт - абсолютно безвкусный. Как можно было петь такую вступительную песню... :?: :!: :!: :!:
И вообще все певцы, как будто от нечего делать приехали, так, Москву посмореть.... Представляю как они будут себя хвалить в Баку....
Кажется мы скоро будем ходить на концерты только чтобы встретиться с друзьями... Тоже ничего конечно.... biggrin.gif
ELIBALA
Бездарный концерт, только Мелекханум нормально выступила, молодец.
Бакыда рестораннан дуруб бура охумага гелен буннан артыг олмаяжаг ки)))
donatello
Итак, дамы и господа, Как я понял, я абсолютно ничего не потерял не посетив данное мероприятие?
Ну в принципе я так и думал... 8)
Azeri__kizi.
Мне то же не очень понравился концерт, :roll: , не понравилось не уважительное отношение зрителей к певцам, не понравилось, что наших было очень мало...... :cry:
Понравились только несколько песен......
ELIBALA
[quote=donatello]Как я понял, я абсолютно ничего не потерял не посетив данное мероприятие?[/quote]

И ты потерял и мы потеряли, целый АНТРАКТ потеряли))
Целый вечер голодный сидеть и слушать эту ампутацию мозга, ужас, даже врагу не пожелаю такого!
Столько бутербродов было))))
Ирина
Концерт конечно слабоват малость, но все равно приятно почуствовать себя вновь в своей среде не смотря ни на что. Я не жалею что пошла.
Ирина
Концерт конечно слабоват малость, но все равно приятно почуствовать себя вновь в своей среде не смотря ни на что. Я не жалею что пошла.
Самир
Cогласен с Ириной. Нормальный концерт был. Все же лучше, чем ничего, согласитесь.
Ranetka
вы что ! :shock: а мне понравился концерт было весело только вот некоторые танцующие зрители на сцене меня поразили просто до кончиков ногтей я была в ярости
любители устраивать балаган кошмар
БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО НАШ БИРЛИК ТАКОЙ ПОПУЛЯРНЫЙ
ЕРАЗОЧКА
ахаааа значит почти весь форум был на концерте ,а я только ни кого и не увидела.....а так хотелось некоторым высказать пару ласковых.... :twisted:


А так на счет общения .... мне эоно не грозит...не общаюсь особо...а так кого видела и знаю...обошлись привет как дела чего нового...

На концерт шла с единственной целью чтоб послушать Ильхамя Гулиеву и её песню Яшын ня фярги вар...я прям как чувствовала что она её исполнит...Афа может подтвердить как я во все горло подпевало слова этой песни...

А что меня больше всего разочаровало...что сзади сидящие два парня арали кричали во все горло типо "Аялла ильхамя гулиева Азербайджанынын инчя бель примадоннасы" и все в этом роде.... :twisted:

Вообщем и усе....
N.A
[quote=ЕРАЗОЧКА]ахаааа значит почти весь форум был на концерте ,а я только ни кого и не увидела.....а так хотелось некоторым высказать пару ласковых.... :twisted:


А так на счет общения .... мне эоно не грозит...не общаюсь особо...а так кого видела и знаю...обошлись привет как дела чего нового...

На концерт шла с единственной целью чтоб послушать Ильхамя Гулиеву и её песню Яшын ня фярги вар...я прям как чувствовала что она её исполнит...Афа может подтвердить как я во все горло подпевало слова этой песни...

А что меня больше всего разочаровало...что сзади сидящие два парня арали кричали во все горло типо "Аялла ильхамя гулиева Азербайджанынын инчя бель примадоннасы" и все в этом роде.... :twisted:

Вообщем и усе....[/quote]

я тебя видел,ты была в зеленой кофте.
к стати я не перевариваю ее песни,и голос.я был первым кто вышел тз зала когда сказали ее кличку примадонна.и оказался не последним
, вся моложеж вышла .
ЕРАЗОЧКА
Мой милый Н.А. во первых я была не в зеленой кофте...а в черно-белой...да ещё у меня были афра косички(французские)....так что Вы ошиблись!!!Ну а во вторых вот именно ,что МОЛОДЕЖЬ вышла...а старшее поколение с восхищение и закрыв глаза слушала её песни...так ,что если Вам не нравится её голос и то что она примадонна ,то мне все равно.... :wink: :!: это ваше сугуболичное дело не касающееся меня!!! :!:
Ch@rm
Да инетересно было читать ваши бурные впечатления...
Обидно,что неорганизованность в нашем народе все более прогрессирует,хотя бы в Москву послали тех представителей нашего шоу-бизнеса,чтобы было чем похвастаться ,ну а теперь....и не похвастаешься и ничего.....
Ch@rm
Спасибо за обзор..все сразу стало по полочкам и на свои места...
ЕРАЗ
[quote=ЕРАЗОЧКА]Мой милый Н.А. во первых я была не в зеленой кофте...а в черно-белой...да ещё у меня были афра косички(французские)....так что Вы ошиблись!!!Ну а во вторых вот именно ,что МОЛОДЕЖЬ вышла...а старшее поколение с восхищение и закрыв глаза слушала её песни...так ,что если Вам не нравится её голос и то что она примадонна ,то мне все равно.... :wink: :!: это ваше сугуболичное дело не касающееся меня!!! :!:[/quote]
привет моя Еразочка я тебя видел любимая ты еще была с Фатишкой у фхода
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|