Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: фотка
КСАМ > Религия > Религия
NIRVANA1703
ваши мнения?smile.gif
J-HOON
laugh.gif
Вот умора. Представляю, какой у них семейный альбом будет!
Bellissima
Да. smile.gif Фото действительно говорящее....
Это участь мусульманских женщин в арабских странах. Так жалко стало. А главное, так позируют так позируют......будто там что-то нормально видно будет......Странно...вроде обычно даже мусульманские женщины могут нормально фоткаться...тд и тп..а тут....даа уж...
Синура
мужчине-ставим жирный беш))))Но вообще я считаю это фото провакационным.Типа "посмотрите какие арабы отсталые."У нас дочь соседки вышла замуж за парня из Эмиратов,так недавно приезжала довольная жизнью.открыла свое дело там-магазинчик по продаже средств по уходу за лицом и телом. И работает и паранджу носит.Так что не такие уж арабки и забитые.
NIRVANA1703
Цитата(Синура @ 30.03.2007, 14:55) *

мужчине-ставим жирный беш))))Но вообще я считаю это фото провакационным.Типа "посмотрите какие арабы отсталые."У нас дочь соседки вышла замуж за парня из Эмиратов,так недавно приезжала довольная жизнью.открыла свое дело там-магазинчик по продаже средств по уходу за лицом и телом. И работает и паранджу носит.Так что не такие уж арабки и забитые.


А с чего вы взяли что это провакационаая фотка? Я просто разместил и без всяких комментариев. Как говорится "На воре шапка горит"?????
Bellissima
Оффтоп был удален. Оффтоп запрещен правилами форума.
Для обсуждения хиджаба у нас есть отдельный форум. Все вопросы и свои обсуждения пишите там.
Просьба помнить,что находитесь в разделе РЕЛИГИЯ. Просьба отвечать по существу и в данной тематике с уважением к себе и к остальным форумчанам.

С уважением....
Модератор раздела РЕЛИГИЯ
Night_feveR
Нормальная фотка, свойственная исламским государствам...И не торопитесь жалеть этих женщин rolleyes.gif Для большинства из них - это уклад жизни...
Dariy
smile.gif Забавное фото,но,что поделаешь,это Восток..Выделю еще тот моментик,что наблюдается переплетение культур Востока и Запада в этой фотке.Мужчина и его женщины с одной стороны и их европейское окружение и антураж с другой.Выделил бы даж некоторые элементы глобализации
С уважением
Айсу
Для того чтобы понять этих людей,нужно родиться в этой стране.А так очень тяжело судить об этой фотографии,что- либо говорить о жизни этих женщинsmile.gifно ничего сверх здесь я не вижу.
Как здесь выше указали уже,есть все таки что-то провакационное в этой фотографии,только провокатором является тот,кто выставил вообще подобную фотографию в интернет.
talishka
voobshe to esli obratite vnimanie oni fotkayutsa na ulice,i fotkaet ix mujcina
esli bi jenshina vse bila bi po druqomu
pri mujcinax ne snimut je parandju
Eshe imenno cto arabki jivut ocen daje xorosho (imeyu vidu v boqatix stranax)
Arabi ix na rukax nosat,u nix net mater, problem,svoya kvartira,mashina,zoloto.Esli muj uydet ne nado dumat na kakie wiwi jit
Bellissima
Цитата(Dariy @ 05.05.2007, 22:20) *

smile.gif Забавное фото,но,что поделаешь,это Восток..Выделю еще тот моментик,что наблюдается переплетение культур Востока и Запада в этой фотке.Мужчина и его женщины с одной стороны и их европейское окружение и антураж с другой.Выделил бы даж некоторые элементы глобализации
С уважением



Вы очень внимательны.... smile.gif
Balashenka
Да фото - нечто! и в каком-то смысле отражает понимание мировой общественности религии...
СоЛовЕЙ_ЧёРнЫХ_СаДоВ
Вы все так охаете =)))
Ну на улице они все укутанные !
А дома у них не хуже , чем у самых продвинутых европеек !!
Но так тоже не нужно покрываться !! Страшно!
Есть красивые модные наряды для мусульманок!!
А так фотка забавная =))
Найди себя +)
Bellissima
Цитата(СоЛовЕЙ_ЧёРнЫХ_СаДоВ @ 28.07.2007, 23:09) *

Вы все так охаете =)))
Ну на улице они все укутанные !
А дома у них не хуже , чем у самых продвинутых европеек !!




Да да..что верно, то верноsmile.gif Они покрываются от чужих глаз))) а перед своими все окsmile.gif


Цитата
А так фотка забавная =))
Найди себя +)


wink.gif smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|