Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 24 апреля акция протеста
КСАМ > Диаспора > Акции, Голосования, События
Страницы: 1, 2
Брут
24 апреля армяне отмечают "день геноцида", которого никогда не было. Как нам известно армяне собираются проводить эту дату на высоком уровне и в очередной раз обмануть общество. В Москве тоже состоятся крупные мероприятия в связи c "геноцидом".
Поэтому что мы можем сделать как акция протеста против пропоганды армян?
Есугейбаатур
Можно провести пикет перед посольством Армении в Москве.
Nanu6ka
вот
зачем это все нужно
когда мы что-то проводили
они нам мешали
вроде бы нет
вы что это хотите в войнушку еще поиграть в чужом городе
ч
Слабость
Акция нужна, но перед посольством Армении не получится.
Сабир
[quote=KSAMOR]24 апреля армяне отмечают "день геноцида", которого никогда не было. Как нам известно армяне собираются проводить эту дату на высоком уровне и в очередной раз обмануть общество. В Москве тоже состоятся крупные мероприятия в связи c "геноцидом".
Поэтому что мы можем сделать как акция протеста против пропоганды армян?[/quote]
Если есть деньги то запустить документальный фильм по ОРТ с фактами разоблачающими их псевдо геноцид!!!
А акция в виде протеста будет не замечена.
Бакинец
А что именно они собираются сделать?
Можно кстати и турков привлеч к этому
baba dagi
Хорошая идея
AZERI BALA
Насчет показа фильма - не знаю - на сколько это реально - а от Пикет можно устроить - это же нормальное явление - и красиво!!

Я сам после Студ. Бала останусь на несколько дней в Москве ради этого!!!!
Терпеливый
Всё ерменилер гашдылар проверять елемейе заявкалары,на счёт проведения.
Еввел разрешение,сонра анонс
Элисо
..Акция протеста- это красивооо?????..какое то не очень хорошее слово....
По-моему это просто глупо.....пусть устроят свой день геноцида....придут пару армян..послушают лекцию и разойдутся....
Бакинец
Они скорее всего как и мы пригласят русских.И попросят их подписатся где нибудь
БОЗ ГУРД
аха, а потом пойдут на кремлевской стене, возложить венок жертве геноцида - ГАЗОНУ ЗАСЕЯНУ.... biggrin.gif


думаю поняли шутку
БОЗ ГУРД
пардон, К КРЕМЛЕВСКОЙ СТЕНЕ... ох уж эти неруси...
Брут
[quote=Элисо]..Акция протеста- это красивооо?????..какое то не очень хорошее слово....
По-моему это просто глупо.....пусть устроят свой день геноцида....придут пару армян..послушают лекцию и разойдутся....[/quote]
в этом году юбилей "геноцида" поэтому все будет очень серьезно и организованно. В москве уже начались мероприятия в связи с этой датой. Мероприятия проводимые армянами может влиять на мнение российских политиков и они могут принять геноцид.
Бакинец
Завтра собрание КС может там че нибудь дельное предложат!
Ульвия
QUOTE(Nanu6ka)
вот  
зачем это все нужно
когда мы что-то проводили  
они нам мешали  
вроде бы нет  
вы что это хотите в войнушку еще поиграть в чужом городе  
ч


когда мы проводили, мы больше своего носа не высовывались,а они объявляют международный день Геноцида, все мы пострадавшие, а они акцентируют именно на себе внимание, собираясь отмечать на уровне, хотя что там отмечать..........
Прошло 90 лет после этого ужаса, они свою тактику не меняют, почему мы должны мириться и думать о совести,вот именнно когда мы здесь даем слабинку,они наносят удар, а потом мы снова с великодушием прощаем им все.
Самир
Я считаю Нанушка права. Сабир подкинул более или менее дельную идею, однако боюсь для ее осуществления нужны не просто деньги, а очень большие деньги.
Nanu6ka
[quote=Самир]Я считаю Нанушка права. Сабир подкинул более или менее дельную идею, однако боюсь для ее осуществления нужны не просто деньги, а очень большие деньги.[/quote]
спасибо большое !!
хоть один в этом форуме меня понял :wink:
давай дружить !
Бакинец
Это не только наша проблема надо с нашими братьями турками сотрудничать.

Эти ублюдки мало того что и так по всему миру раструбили про несушествуюший геноцид.
Так они еще и на поклонной горе собираются памятник поставить своим предкам афэристам
http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=12594
Зайдите по этой ссылке и посмотрите как беззастенчиво они создают идею геноцида.
Самир
А вот уже по этому вопросу, мы как москвичи-азербайджанцы, можем выразить свой протест в соответствующую управу или префектуру. Это будет в рамках закона и цивилизованно.
Бакинец
каким образом?
РФ ведь приняла "геноцид" Армян документально :evil:
Самир
А кто сказал что признан факт геноцида? Есть документ? Если нет, то не поднимайте пыли, пожалуйста.
dovshan
а как они смогли подтвердит факт "геноцида"???и что если на их форуме написать..пусть докажут...
Бакинец
Самир с каких пор ты со мной на вы?Некрасиво даже как то

Насчет документа я постораюсь уточнить.Я это слышал от знакомых.
Бакинец
[quote=dovshan]а как они смогли подтвердит факт "геноцида"???и что если на их форуме написать..пусть докажут...[/quote]

Орхан гардаш не ужели ты думаеш что им нужны доказательства.
У них же это в ДНК сидит
dovshan
у них может хоть в печенках сидеть не только в днк... laugh.gif это их проблемы..но пусть мне докажут...а сложно доказать, то чего нет...особенно если человек не хочет в это верить...а Россию видимо каким то образом заставили признать...
Бакинец
Проблема в том что СМИ в руках у этих .......
Дальше писать не буду чтобы не удаляли biggrin.gif
Veteran
я помню нескольколет назад в Государственной Думе была попытка вынести геноцид на обсуждению. Тогда депутат Лукин(ныне уполномомоченный по правам человека РФ) выразил свое резкое недовольства сказав, что :если был геноцид то это уже проблема историков и истории. Депутаты занимающиеся законотворчеством не должны страдать этим.
И Примаков был против : Мы не можем подвергнуть отношения и бизнес с Турцией к опасности изза одного геноцида.
Помоему позиция России в этом довольно осторожная. прочем как и с курдской проблемой. Помните например когда Абдуллах Оджалан просил политическое убежище от России. И тогда при обсуждении в Гос Думе тот же Примаков выразил свое недовольство.И этим вопрос был закрыт.
Ch@rm
читая все ваши посты я вспомнила про инцидент с нашими сайтами и армянами,так вот ссылка:http://www.nns.ru/Elect-2000/info_war/st/79.html

Да уж..... :?
Самир
Бакинец, не обижайся, я не хотел тебя обидеть (я тебя только щас узнал) biggrin.gif Просто это выражение такое и я привычно написал...
Evakuator
Ну и что это вам даст?. Они свои дела та сделают....
Бакинец
[quote=Evakuator]Ну и что это вам даст?. Они свои дела та сделают....[/quote]

Вот из за таких как вы они и ставят памятники своему лжегеноциду по всему миру.
baba dagi
Самое главное это то что мы должны дать всем знать что такого на самом деле не было laugh.gif
Самир
На самом деле надо точно узнать где они собираются поставить памятник, чтобы написать грамотно заяву в соответствующую управу. Это будет цивилизованно, так что никто и не сможет упрекнуть в каких-то нехороших мыслях или делах (имею ввиду разжигание межнациональной розни, вмешательство в дела управы, противостояние культуре и т.п.).
Бакылы
[quote=Evakuator]Ну и что это вам даст?. Они свои дела та сделают....[/quote]
кажеться друг тебе море по колено, а нам нет! и если нас гораздо больше чем ты один стоит подумать о своем положении в обшестве!
армяне мало помалу капля за каплей и пришли к этому теперь никто не задумывается над тем что Геноцид был или нет? все думают что он был! а если ты думаешь что нам это ничего не даст, то думаю все и так ясно :shock:
Брут
Акция протеста против "геноцида армян" можно считать прошла удачна, из за объективных причин на форуме сделанное не будет обсуждаться.
Брут
Россия в опасности
Идеальный способ обогатится за счет простого доверчивого народа, на чьей земле ты жил,
за счет того, кто тебя приютил. Армяне долго жили на Турецкой земле, вынашивая свои планы…… планы на захват всей восточной Турции и всего Кавказа и юга Российской Федерации.
Вы только на секунду задумайтесь что мы Россияне сделаем если наших детей будут убивать, а нас и наши семьи будут выгонять из своих домов…? Конечно же как патриоты своего народа, как люди любящие свою землю, мы выгоним захватчиков даже не смотря на то, что понесём человеческие потери ,мы выгоним их, чтобы наши дети жили счастливо. Так и поступили подданные Оттоманской империи. Они изгнали армян, тот народ, которому когда то дали жить на своей земле, приютили его.
А чем армяне отплатили Оттоманской империи… кровавыми побоищами, резнёй мирного населения, очищали территорию только для армян . И теперь спустя много лет они опять пытаются добиться признания того, чего не было. Раздувают шум вокруг лжегеноцида. И всё это делается ради двух целей. 1-Оставить незамеченными в истории зверства армян- дашнаков, которые устроили резню мирного населения Оттоманской империи и Закавказья. 2-Добиваясь признания лжегеноцида армян, армяне претендуют на сотни миллиардов долларов компенсации. Которые безусловно будут направлены на повторения сюжета лжегеноцида, только уже у нас на родине в РОССИИ. Фанатичная идея создания «Великой Армении», где территории до Воронежа включены в эту карту, медленно приводиться в жизнь. На юге нашей России, где находятся прекрасные земли, УЖЕ густо заселены армянами. Город Сочи почти полностью под контролем армян, один только КРАСНОДАРСКИЙ край имеет более миллиона армянского населения, Саратов, Кубань, Ставрополь и многие города, экономически контролируемы армянами. Пора нам это осознать, что юг России под угрозой АРМЕНИЗАЦИИ. Вопрос об армянской автономии на юге России, несколько раз поднимался. Не для кого не секрет что в оккупированном армянами Нагорном Карабахе, армяне создают базы по обучению террористов, которые будут претворять в жизнь планы на много ужаснее Беслана и Норд оста.
Так знайте соотечественники, МЫ Россияне мы не допустим этого. Гнилое дерево надо рубить на корне. И мы не допустим разжигание идеи лжегеноцида Мы против терроризма и желания обогатится за счет других .


24 апреля очередной день блефа армян. День проталкивания крупнейшего БИЗНЕС ПЛАНА, под названием «геноцид».
Бакылы
всех можно поздравить хоть с мизерным, но реальными действиями против геноцида армян!
акция прошла удачно! надеемся на продолжение! biggrin.gif
Бакинец
QUOTE(KSAMOR)
Акция протеста против \"геноцида армян\" можно считать прошла удачна, из за объективных причин на форуме сделанное не будет обсуждаться.


Че за акция.Я ни чего не слышал.

Кто нибудь слышал про какую то акцию?

Не ужели наши земляки проснулись,не ужели появилось чувство достоинства.
Будем надеятся что все будет продолжатся в таком духе и на много лучше.
Самир
Я тоже ничего не слышал... sad.gif
Арцах
[quote=KSAMOR]Россия в опасности
Идеальный способ обогатится за счет простого доверчивого народа, на чьей земле ты жил,
за счет того, кто тебя приютил. Армяне долго жили на Турецкой земле, вынашивая свои планы…… планы на захват всей восточной Турции и всего Кавказа и юга Российской Федерации.
Вы только на секунду задумайтесь что мы Россияне сделаем если наших детей будут убивать, а нас и наши семьи будут выгонять из своих домов…? Конечно же как патриоты своего народа, как люди любящие свою землю, мы выгоним захватчиков даже не смотря на то, что понесём человеческие потери ,мы выгоним их, чтобы наши дети жили счастливо. Так и поступили подданные Оттоманской империи. Они изгнали армян, тот народ, которому когда то дали жить на своей земле, приютили его.
А чем армяне отплатили Оттоманской империи… кровавыми побоищами, резнёй мирного населения, очищали территорию только для армян . И теперь спустя много лет они опять пытаются добиться признания того, чего не было. Раздувают шум вокруг лжегеноцида. И всё это делается ради двух целей. 1-Оставить незамеченными в истории зверства армян- дашнаков, которые устроили резню мирного населения Оттоманской империи и Закавказья. 2-Добиваясь признания лжегеноцида армян, армяне претендуют на сотни миллиардов долларов компенсации. Которые безусловно будут направлены на повторения сюжета лжегеноцида, только уже у нас на родине в РОССИИ. Фанатичная идея создания «Великой Армении», где территории до Воронежа включены в эту карту, медленно приводиться в жизнь. На юге нашей России, где находятся прекрасные земли, УЖЕ густо заселены армянами. Город Сочи почти полностью под контролем армян, один только КРАСНОДАРСКИЙ край имеет более миллиона армянского населения, Саратов, Кубань, Ставрополь и многие города, экономически контролируемы армянами. Пора нам это осознать, что юг России под угрозой АРМЕНИЗАЦИИ. Вопрос об армянской автономии на юге России, несколько раз поднимался. Не для кого не секрет что в оккупированном армянами Нагорном Карабахе, армяне создают базы по обучению террористов, которые будут претворять в жизнь планы на много ужаснее Беслана и Норд оста.
Так знайте соотечественники, МЫ Россияне мы не допустим этого. Гнилое дерево надо рубить на корне. И мы не допустим разжигание идеи лжегеноцида Мы против терроризма и желания обогатится за счет других .


24 апреля очередной день блефа армян. День проталкивания крупнейшего БИЗНЕС ПЛАНА, под названием «геноцид».[/quote]

хорошо придумано, но даже сами знаете это глупость. Издеваетесь над горем бедного народа.
Бакинец
[quote=Арцах][quote=KSAMOR]Россия в опасности
Идеальный способ обогатится за счет простого доверчивого народа, на чьей земле ты жил,
за счет того, кто тебя приютил. Армяне долго жили на Турецкой земле, вынашивая свои планы…… планы на захват всей восточной Турции и всего Кавказа и юга Российской Федерации.
Вы только на секунду задумайтесь что мы Россияне сделаем если наших детей будут убивать, а нас и наши семьи будут выгонять из своих домов…? Конечно же как патриоты своего народа, как люди любящие свою землю, мы выгоним захватчиков даже не смотря на то, что понесём человеческие потери ,мы выгоним их, чтобы наши дети жили счастливо. Так и поступили подданные Оттоманской империи. Они изгнали армян, тот народ, которому когда то дали жить на своей земле, приютили его.
А чем армяне отплатили Оттоманской империи… кровавыми побоищами, резнёй мирного населения, очищали территорию только для армян . И теперь спустя много лет они опять пытаются добиться признания того, чего не было. Раздувают шум вокруг лжегеноцида. И всё это делается ради двух целей. 1-Оставить незамеченными в истории зверства армян- дашнаков, которые устроили резню мирного населения Оттоманской империи и Закавказья. 2-Добиваясь признания лжегеноцида армян, армяне претендуют на сотни миллиардов долларов компенсации. Которые безусловно будут направлены на повторения сюжета лжегеноцида, только уже у нас на родине в РОССИИ. Фанатичная идея создания «Великой Армении», где территории до Воронежа включены в эту карту, медленно приводиться в жизнь. На юге нашей России, где находятся прекрасные земли, УЖЕ густо заселены армянами. Город Сочи почти полностью под контролем армян, один только КРАСНОДАРСКИЙ край имеет более миллиона армянского населения, Саратов, Кубань, Ставрополь и многие города, экономически контролируемы армянами. Пора нам это осознать, что юг России под угрозой АРМЕНИЗАЦИИ. Вопрос об армянской автономии на юге России, несколько раз поднимался. Не для кого не секрет что в оккупированном армянами Нагорном Карабахе, армяне создают базы по обучению террористов, которые будут претворять в жизнь планы на много ужаснее Беслана и Норд оста.
Так знайте соотечественники, МЫ Россияне мы не допустим этого. Гнилое дерево надо рубить на корне. И мы не допустим разжигание идеи лжегеноцида Мы против терроризма и желания обогатится за счет других .


24 апреля очередной день блефа армян. День проталкивания крупнейшего БИЗНЕС ПЛАНА, под названием «геноцид».[/quote]

хорошо придумано, но даже сами знаете это глупость. Издеваетесь над горем бедного народа.[/quote]

biggrin.gif Еще один представитель "бедного" народа.
Слушай Арцах ладно понимаю скажеш что армяне бедные русскому он поверит скажеш французу он конечно это потвердит.
Но нам то зачем фуфло толкать?
Арцах
[quote=Бакинец][quote=Арцах][quote=KSAMOR]Россия в опасности
Идеальный способ обогатится за счет простого доверчивого народа, на чьей земле ты жил,
за счет того, кто тебя приютил. Армяне долго жили на Турецкой земле, вынашивая свои планы…… планы на захват всей восточной Турции и всего Кавказа и юга Российской Федерации.
Вы только на секунду задумайтесь что мы Россияне сделаем если наших детей будут убивать, а нас и наши семьи будут выгонять из своих домов…? Конечно же как патриоты своего народа, как люди любящие свою землю, мы выгоним захватчиков даже не смотря на то, что понесём человеческие потери ,мы выгоним их, чтобы наши дети жили счастливо. Так и поступили подданные Оттоманской империи. Они изгнали армян, тот народ, которому когда то дали жить на своей земле, приютили его.
А чем армяне отплатили Оттоманской империи… кровавыми побоищами, резнёй мирного населения, очищали территорию только для армян . И теперь спустя много лет они опять пытаются добиться признания того, чего не было. Раздувают шум вокруг лжегеноцида. И всё это делается ради двух целей. 1-Оставить незамеченными в истории зверства армян- дашнаков, которые устроили резню мирного населения Оттоманской империи и Закавказья. 2-Добиваясь признания лжегеноцида армян, армяне претендуют на сотни миллиардов долларов компенсации. Которые безусловно будут направлены на повторения сюжета лжегеноцида, только уже у нас на родине в РОССИИ. Фанатичная идея создания «Великой Армении», где территории до Воронежа включены в эту карту, медленно приводиться в жизнь. На юге нашей России, где находятся прекрасные земли, УЖЕ густо заселены армянами. Город Сочи почти полностью под контролем армян, один только КРАСНОДАРСКИЙ край имеет более миллиона армянского населения, Саратов, Кубань, Ставрополь и многие города, экономически контролируемы армянами. Пора нам это осознать, что юг России под угрозой АРМЕНИЗАЦИИ. Вопрос об армянской автономии на юге России, несколько раз поднимался. Не для кого не секрет что в оккупированном армянами Нагорном Карабахе, армяне создают базы по обучению террористов, которые будут претворять в жизнь планы на много ужаснее Беслана и Норд оста.
Так знайте соотечественники, МЫ Россияне мы не допустим этого. Гнилое дерево надо рубить на корне. И мы не допустим разжигание идеи лжегеноцида Мы против терроризма и желания обогатится за счет других .


24 апреля очередной день блефа армян. День проталкивания крупнейшего БИЗНЕС ПЛАНА, под названием «геноцид».[/quote]

хорошо придумано, но даже сами знаете это глупость. Издеваетесь над горем бедного народа.[/quote]

biggrin.gif Еще один представитель "бедного" народа.
Слушай Арцах ладно понимаю скажеш что армяне бедные русскому он поверит скажеш французу он конечно это потвердит.
Но нам то зачем фуфло толкать?[/quote]
Бакинец
Ты че издеваешся? biggrin.gif
Ты мне еще сайт Кочаряна дай.Вы же такие забитые конечно о себе плохо не напишите.
Арцах
[quote=Бакинец]Ты че издеваешся? biggrin.gif
Ты мне еще сайт Кочаряна дай.Вы же такие забитые конечно о себе плохо не напишите.[/quote]
указанные сайты имеют только объективную информацию
Бакинец
[quote=Арцах][quote=Бакинец]Ты че издеваешся? biggrin.gif
Ты мне еще сайт Кочаряна дай.Вы же такие забитые конечно о себе плохо не напишите.[/quote]
указанные сайты имеют только объективную информацию[/quote]

Я понял это наверно родственник Петросяна к нам засел. biggrin.gif
Бакинец
Как не поговорю с армянами прамо за нацию свою гордость появляется вот мы их зашугали что они 90 лет в себя прийти не могут.Бедный народ... бедный-бедный.
Арцах
[quote=Бакинец][quote=Арцах][quote=Бакинец]Ты че издеваешся? biggrin.gif
Ты мне еще сайт Кочаряна дай.Вы же такие забитые конечно о себе плохо не напишите.[/quote]
указанные сайты имеют только объективную информацию[/quote]

Я понял это наверно родственник Петросяна к нам засел. biggrin.gif[/quote]
а вот и нет. история, объективность, демократия.
Бакинец
Все Арцах я пошел.Больше не могу терпеть этого издевательства.
Лучше пойду комедию посмотрю там хоть юмор поприколнее.
Арцах
[quote=Бакинец]Все Арцах я пошел.Больше не могу терпеть этого издевательства.
Лучше пойду комедию посмотрю там хоть юмор поприколнее.[/quote]
удачи
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|