Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Саркази (СаркиСЯН )
КСАМ > Политика и экономика > Внешняя политика
FJ
Потомок армян и венгров будущий президент Франции....что ждёт Францию и Европу?.......неужели Нострадамус окажется как всегда прав )) ??
Asadulla
Цитата(FJ @ 18.03.2007, 20:00) *

Потомок армян и венгров будущий президент Франции....что ждёт Францию и Европу?.......неужели Нострадамус окажется как всегда прав )) ??


А откуда такая информация, что Саркози - армянин?
FJ
я не сказал армянни!!!.....я сказал потомок
у него дед армянин
Asadulla
Цитата(FJ @ 18.03.2007, 20:17) *

я не сказал армянни!!!.....я сказал потомок
у него дед армянин


Хорошо.
Откуда информация, что у Саркози является потомком армян?
FJ
блин...телик что ль не смотрите??? дотошные вы какие....хуже армян
Asadulla
Цитата(FJ @ 18.03.2007, 20:50) *

блин...телик что ль не смотрите??? дотошные вы какие....хуже армян


Ясно.
Информация из той же серии, что Саакашвили на самом деле Саакян, а Ширак родом из Гюмри.
FJ
Цитата(Asadulla @ 18.03.2007, 20:54) *

Ясно.
Информация из той же серии, что Саакашвили на самом деле Саакян, а Ширак родом из Гюмри.

не ыводите меня из себя!!!! Говорю по ящику говорили......по НТВ!!!!
Asadulla
Цитата(FJ @ 18.03.2007, 21:00) *

не ыводите меня из себя!!!! Говорю по ящику говорили......по НТВ!!!!


Чего нервничать-то.
Я лишь хотел узнать источник информации.
Вот и всё.
FJ
ну так вот...........ку кого какие мысли по этому поводу ?
Unliker
Цитата(FJ @ 18.03.2007, 18:05) *

ну так вот...........ку кого какие мысли по этому поводу ?

я слышал что он является тем еще националистом. Помню его высказывания после Чемпионата Мира 2006 по футболу, когда он выступал против того что бы за сборную Франции в основном выступали чернокожие футболисты ну или не этнические французы. что касается его армянских корней, то без понятия.
ну а во вторых не факт что он станет будущим президентом Франции. там еще есть одна симпатичная кандидатка..мать троих детей, если я не ошибаюсь, так что борьба впереди еще.
в любом случае для Европы может мало чего измениться если он станет президентом, разве что он может ввести экзекуцию за отрицание геноцида армян laugh.gif laugh.gif но это думаю наврядли
Masalli
Мысли...тема бессмысленная,т.к. нет никаких докозательств...информаций...
Бакинец
Будь он хоть пять раз арменин это еще ничего не говорит о нем как о политике.
Зачем мы зацикливаемся на этом ничтожном подобие людской расы?(понятно о каких я существах говорю)

Давайте лучше обсудим возможных кандидатов,их качества и их возможную политику в вопросах Кавказа и всего что с ним связано.
Например насчет Саркози всегда вспоминается два факта.

Как он подавил беспорядки - это говорит о том что он сильный и решительный политик.

Второй как он отзывался о "черных" (ну или как там они называют "нефранцузов").Я думаю раз он отзывался о них нелестно то и к <вырезано> скорей всего он относится так же.А раз так то даже если его дедушка перевернется в своем гробу он армян особо любить не будет, по крайней мере во внутренней политике.

Что же касается традициооного приверженства Французов к <вырезано>.То даже если чукча станет президентом Франции все равно <вырезано> там засели сильно и они могут и влияют на политику Франции (по крайне мере в том что касается этого народа)

Ждемс ваши соображения.

Пост отредактирован.
Нарушение п.п. 3.6. и 3.11. Дополнительных правил раздела
(http://www.ksam.org/forum/index.php?act=SF&f=2).
Asadulla
Шахверди Cултан
Интересная ситуация складывается во Франции, второй тур уже не за горами - а налицо острое противостояние, которое может (или уже) разделило страну на два лагеря. Честно говоря, мне болше симпатизирует, при прочих равных обстоятельствах, Саркози - и как политик, и как личность. Общался недавно с одним французским мигрантом = для них Саркози - это зло, так как он собирается ужесточить миграционное законодательство, поэтому большинство мигрантов за второго кандидата. Мне лично, вообще всегда симпатизировал премьер-министр Франции Доминик Довельпан (сорри, если неверно написал его ФИ).

А так, посмотрим, что скажут французы. Конечно, смешно будет, если опять женщина станет президентом (Германия, Англия - номинально) smile.gif Тогда года через три - в России президент тоже женщина, года через четыре - и в Азербайджане smile.gifsmile.gif

З.Ы. насчет национальности :

"Гроза иммигрантов" Николя Поль Стефан Саркози де Надь-Бекса родился в 1955 г. в семье венгерского эмигранта. Его отец бежал из Венгрии в 1944 г. и записался во французский Иностранный легион. После окончания лицея Саркози-младший учился в одном из парижских университетов и получил специальность юриста. http://idelo.ru/397/8.html

Фамил
Французские политики 60- гг, допустили очень серёзную ошибку, впустив в страну мигрантов из Азии и Африки, чужую культуру. Хоть они оправдываются что этой политикой они как бы хотели компенсировать за колониальную иго в прошлом-- это не серёзно. Этой политикой они хотели попровить демографического кризиса. Но французские политики просчитались. По этому я уже французов не считаю мудрыми и дальновидными людми. Если хотели "делать добро" этим народом могли бы делать это на месте. Теперь французам нужны "союзники" ,чтобы исправить эти ошибки. Конечно, армяне самые подходящие "кадры" вэтом деле...
Fire
Если бы я был гражданином Франции, голосовал бы за саркози, кстати ничего армянского нет в его крови, даже много слышал, что у него один из близких друзей азербайджанец, который проживает во Франции, он в свое время эмигрировал во Францию после падения АДР.
dovshan
О Боже,Ребята что за чужь?Какой арменин?Да уж..если мы сами будем всех совращать,то будем армяням помогать в их политики,что все умные и властные-армяне...хехе....Ну а теперь то,о чем пишут в газетах..Саркази - еврей,венгерского происхоэждения, точнее отец у него венгр,а мать еврейка...так причем тут арм???? tongue.gif
FJ
прошу модераторов закрыть тему........тема несёт дезинформацию, которая в свою очередь была озвучена в телепередачи "Сегодня в 22.00" телеканала НТВ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|