Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбираем лучшую из Азебайджанских эстрадных певиц
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Фантом
Очень хотелось бы понять кто на самом деле более популярная из этих певиц. Если в голосовании будет участвовать достаточное количество людей для объективного респондирования, то мы учтем это при организации концерта одной из артисток в Москве - например в Кремле!
Fire
Мне нравится очень бархатный голос Ройи, манера пения и голос Брилиант, несколько песень Айгюн, у Зульфии есть несколько хороших песень, у Раксаны есть одна песьня и то не ее, а Манана вообще мне не нравится))
mach-much
я считаю..что сейчас, более молодежная и популярная певица это Рея..а та..кто открыла дррогу шоу бизнеса Азербайджана..более такая креативная..имеено дива...это Айгюн Кязымова....голос хороший..у Бриллиант
дизайнер
елбетдеки,РОЯ!
она суперская smile.gif
Masalli
Я тоже голосовал за нее...она мне как девушка,личность не нравится,но голос действительно очень мне нравится smile.gif
Qudret
канешна ройа.....не только ее песни мне нравяться но она сама тоже ничего... tongue.gif
amali
мне очень нравитса Зульфия, Роя и Манана, у них хорошие песенки
Narmishka
Я голосовала за Рёю у неё хороший голос,песни хорошие! Зульфия хорошо тоже поёт,ну конечно же Айгюн Кязымова,у Брилиант тоже голос хороший и песни!
sevochka
Цитата(Фантом @ Mar 10 2007, 21:06) *

Очень хотелось бы понять кто на самом деле более популярная из этих певиц. Если в голосовании будет участвовать достаточное количество людей для объективного респондирования, то мы учтем это при организации концерта одной из артисток в Москве - например в Кремле!

Очень Вас прошу,когда будете организовывать концерт,забудьте про существование Айгюн Кязымовой.Он уже приезжала и все мои закомые ,в том числе я,были сильно разочарованы.
Я за Бриллиант Дадашеву.
azeri_kizi
РОЯ1\!!!!!!!!!!! 5+
Emiliya
Ну конечно же Рёя smile.gif
FJ
Все эти певицы "заржавели".......Эльнара рулит!!!
sevochka
Цитата(FJ @ 12.03.2007, 09:58) *

Все эти певицы "заржавели".......Эльнара рулит!!!

Это точно cool.gif Но Элишка пока не может,бебешку ждет.
Обещает как-нибудь приехать,года через 2. dry.gif
scorpion
Ну и кандидатки... dry.gif лично я их как певиц не воспринимаю rolleyes.gif
Meleyke
Если выбирать кто приедет, то хочу чтобы это была Ройа, а Зульфия Ханбабаева тоже очень нравится.
GIZIL OGLAN
Зульфия Ханбабаева-больше ей симпатезирую,нравистя её песня "GECE".Но другие ни чем не хуже неё.Каждый по своему хорошо поёт.
Bellissima
Цитата(scorpion @ 15.03.2007, 16:04) *

Ну и кандидатки... dry.gif лично я их как певиц не воспринимаю rolleyes.gif



А какие тебе нравятся?smile.gif
scorpion
Цитата
А какие тебе нравятся?

Ну, из нашей эстрады НИКТО! smile.gif Я про женский пол говорю. Уж слишком много брака...пробиваются не столько талантом, сколько...вообщем, другими способностями wink.gif
Ямайка
Лично я голосовала за Рою...я ее обожаю просто и очень люблю, и как личность в том числе...а про голос и говорить нечего...сами прекрасно знаете на сколько он шикарен...))))))
Gozel
Роя Роя и ещё раз Роя.. голос у неё супер и на сцене она ведёт себя супер.. я была на её концерте и сходила бы ещё раз.. Это её личное дело какая она есть, всё таки она радует нас своими прекрасными песнями в которые вложен смысл.. песни и её голос я считаю лучшие из всех перечисленных звёзд .. wink.gif
Roksi
A kak we Primadonna nasha laugh.gif laugh.gif
MM1
Цитата(scorpion @ 16.03.2007, 15:24) *

Ну, из нашей эстрады НИКТО! smile.gif Я про женский пол говорю. Уж слишком много брака...пробиваются не столько талантом, сколько...вообщем, другими способностями wink.gif

вот об этом не надо ладно? Это может быть у вас в Российском шоу-бизнесе они проходят другими путями,но не у нас.Мой родственник тесно связан с пением и уверена,что у всех этих певиц есть данные и есть талант.Я голосовала за Рою.А мне она нравится,ее сценический образ очень открытый,а если бы она раздетая не фоткалась бы,о ней столько много не говорили бы.Это пиар,человек она просто супер..ненавижу русскую попсу,тупую и бессмысленную...
Adelina
Цитата(scorpion @ 16.03.2007, 18:24) *

Ну, из нашей эстрады НИКТО! smile.gif Я про женский пол говорю. Уж слишком много брака...пробиваются не столько талантом, сколько...вообщем, другими способностями wink.gif


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! ДАЖЕ НЕЗНАЮ КОГО ВЫБРАТЬ...
дизайнер
Цитата(mehin_garadag @ 21.03.2007, 03:28) *

вот об этом не надо ладно? Это может быть у вас в Российском шоу-бизнесе они проходят другими путями,но не у нас.Мой родственник тесно связан с пением и уверена,что у всех этих певиц есть данные и есть талант.Я голосовала за Рою.А мне она нравится,ее сценический образ очень открытый,а если бы она раздетая не фоткалась бы,о ней столько много не говорили бы.Это пиар,человек она просто супер..ненавижу русскую попсу,тупую и бессмысленную...

молодца,присоединяюсь!
FJ
а правда ли, что в Азербайджане есть закон запрещающий фонограммы в государственных концертный "площадках" ?
Adelina
Цитата(FJ @ 21.03.2007, 14:10) *

а правда ли, что в Азербайджане есть закон запрещающий фонограммы в государственных концертный "площадках" ?


Правда! во "Дворце Республики" все поют в живую!
Севинч
Голосовала за Рою,но для Мехин скажу,что Роя далеко не святая.До сцены она была распутной девушкой.Просто например мне в ней нравится то,что она этого не скрывает,как некоторые наши певицы.Она воспринимает себя такой какая она есть.Умничка она и голос потрясающий!
MM1
я не говорю же,что ноа святая.Да ты права,что она этого не скрывает и не скрывает она и того,что если одевается открыто,то своей сестре не разрешает так одеваться.Онун йаланчысыйам,но слышала,как она говорит то в интервью...
СоЛовЕЙ_ЧёРнЫХ_СаДоВ
Я считаю , 4то у Рое нет голоса !!
Если ей дать спеть ноту выше она не сможет !! Не зря у неё всё на одном уровне , козы4ка мычит !!
Единственная , 4то мне из её песен понравилось - Seninem.
Из всех перечисленных певи , я думаю на сцену можно выпускать Зулю ....
А у Мананы только один плюс - внешность !
4то касается Айгюн - шоу бизнес , 4то можно ещё сказать =) Но не подходящий для Азербайджанской эстрады =)
А так вперёд Кёнул Хасыеву !!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|