Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: концерт 18.03.07
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Страницы: 1, 2
azeri_kizi
приветик всем!! кто нибудь слышал про концерт,который состоиться 18 марта в честь НОВРУЗА??
Leylashka
Цитата(azeri_kizi @ Mar 2 2007, 22:22) *

приветик всем!! кто нибудь слышал про концерт,который состоиться 18 марта в честь НОВРУЗА??

Я laugh.gif хм не обращайте внимание wink.gif я слышала,что концертик будет и по моему в Кремле unsure.gif
Emiliya
Кто-нибудь знает более подробную информацию? smile.gif
НиК@
Цитата(Leylashka @ Mar 2 2007, 20:03) *

Я laugh.gif хм не обращайте внимание wink.gif я слышала,что концертик будет и по моему в Кремле unsure.gif

в кремле? blink.gif ...может в МГУ?....вообще кто организатор...
.ёклмн...запутали.... huh.gif
Emiliya
Цитата(НиК@ @ Mar 2 2007, 21:04) *

в кремле? blink.gif ...может в МГУ?....вообще кто организатор...
.ёклмн...запутали.... huh.gif

В МГУ обязательно будет.
Просто немножко нужно подождать и скоро все скажут. smile.gif
НиК@
Цитата(Emiliya @ Mar 2 2007, 21:11) *

В МГУ обязательно будет.
Просто немножко нужно подождать и скоро все скажут. smile.gif

cool.gif ждёмс
Leylashka
Цитата(НиК@ @ Mar 2 2007, 23:34) *

в кремле? blink.gif ...может в МГУ?....вообще кто организатор...
.ёклмн...запутали.... huh.gif

Стоп blink.gif МГУ это отдельно ,а это отдельно я узнала кое что,что концерт будет в Олимпийском)
Справедливый
Добрый вечер!

Как уже говорилось, все объявления изначально будут проверятся. И без точных данных организаторов, любая информация будет удалена.Мы уже несколько раз давали возможность тут вывешивать объявления о мероприятиях, и к сожалению перепроверив оказывалось, что организаторы не известны и всё просто было пустота. То есть, никто не нёс ответственности за мероприятия. Молодежь в пустую, тратила время.
Просьба всё узнать точно и прислать полную информацию на [email protected]

Проверив информацию, мы с удовольствием вывесим на форуме.
Emiliya
Цитата(Leylashka @ Mar 2 2007, 23:47) *

Стоп blink.gif МГУ это отдельно ,а это отдельно я узнала кое что,что концерт будет в Олимпийском)

Концерт будет в Лужниках, там будут как русские, так и азербайджанские звезды. А более точная информация будет через недельку.
Force
Цитата(Справедливый @ Mar 3 2007, 00:03) *

Добрый вечер!

Как уже говорилось, все объявления изначально будут проверятся. И без точных данных организаторов, любая информация будет удалена.Мы уже несколько раз давали возможность тут вывешивать объявления о мероприятиях, и к сожалению перепроверив оказывалось, что организаторы не известны и всё просто было пустота. То есть, никто не нёс ответственности за мероприятия. Молодежь в пустую, тратила время.
Просьба всё узнать точно и прислать полную информацию на [email protected]

Проверив информацию, мы с удовольствием вывесим на форуме.



Лично я жду диско от КСАМ smile.gif , хочу встретить всех старых знакомых.
Leylashka
Цитата(Force @ Mar 3 2007, 02:48) *

Лично я жду диско от КСАМ smile.gif , хочу встретить всех старых знакомых.

Ой я тож!!так хочеться потанцевать и увидить всех! rolleyes.gif
Emma
Кое-что узнала для Вас:
Звоните по следующему номеру телефона и заказывайте билеты: 502-53-27
Моя подруга уже заказала билеты.Так что информация проверена.
Emiliya
Цитата(Emma @ Mar 4 2007, 19:06) *

Кое-что узнала для Вас:
Звоните по следующему номеру телефона и заказывайте билеты: 502-53-27
Моя подруга уже заказала билеты.Так что информация проверена.

Да, это на самом деле верная информация. Только что позвонила по этому номеру и узнала всю интересующую меня информацию.
Концерт будет 18 марта, в Лужниках, в спортивном комплексе. Стоимость билетов от 500р. Интересующую Вас информацию можно узнать по указанному Эммой телефону.
Narmishka
А кто там вообще выступает ?
Leylashka
Стоооооооооп!Я запуталась!!Мне только подруга сказала,что будет в Олимпийском и то что завтра билетики покупает!!!
Emiliya
Цитата(Narmishka @ Mar 4 2007, 22:46) *

А кто там вообще выступает ?

Нармишка, по телефону позвони smile.gif
Там популярные такие звезды будут. smile.gif
Цитата(Leylashka @ Mar 4 2007, 22:49) *

Стоооооооооп!Я запуталась!!Мне только подруга сказала,что будет в Олимпийском и то что завтра билетики покупает!!!

Лейлашка, в Лужниках концерт будет smile.gif

По телефону позвоните и Вам скажут всю информацию о концерте в Лужниках.
Emiliya
А стоимость билетов 500-1000р. smile.gif
Вообщем, звоните по телефонуsmile.gif
Самир
А там видимость хорошая?
Heart
Я уже, заказала билеты! Сказали, что будет в Лужниках!
Так, что заказывайте встретимся 18 марта и отдохнём!)

Цитата(Самир @ Mar 5 2007, 10:58) *

А там видимость хорошая?

На счет видимости, я спросила сказали, что отовсюду хорошая видимость!
azeri_kizi
уже тоже заказала,так что я буду там и буду рада вас там видеть!! smile.gif
Rashadik
ВООБЩЕ запутали! скажи в конце концов где будет концерт??????!!!!!!!! а то путаница какая-то!!!!!!!!!!!!!
Emiliya
Цитата(Rashadik @ Mar 5 2007, 20:24) *

ВООБЩЕ запутали! скажи в конце концов где будет концерт??????!!!!!!!! а то путаница какая-то!!!!!!!!!!!!!

Молодой человек, уже несколько раз написали, что концерт будет в Лужниках.
Позвоните и узнайте все по телефону.
A_Z_E_R
Цитата(Rashadik @ Mar 5 2007, 20:24) *

ВООБЩЕ запутали! скажи в конце концов где будет концерт??????!!!!!!!! а то путаница какая-то!!!!!!!!!!!!!


Рашад ты как всегда ту...ь! Не дано прочитать 1 стр до конца!
Heart
Народ, что вы путаетесь!? Концерт будет 18 марта в Лужниках, вот номер по которому можно заказать билеты 502-53-27, чем быстрее тем лучше!)
Orxan
Цитата(azeri_kizi @ Mar 5 2007, 17:40) *
уже тоже заказала,так что я буду там и буду рада вас там видеть!! smile.gif


у кого заказал

azeri_kizi
502-53-27 вот тамsmile.gif

502-53-27 вот тамsmile.gif

502-53-27 вот тамsmile.gif
Emiliya
ну прикоооол laugh.gif
MM1
я знаю,что будут 3 танцевальные коллективы азербайджанские,по телевизору показали, Хатире, Агаева, Хумар Гедимову,Казымову,дальше не помню. КСтати написано было,что концерт будет в 17-00. Перепроверьте пожалуйста,у кого билеты на руках. Напишите сюда,боюсь придти в 5,а концерта нет smile.gif Завтра мы с Дизайнер тоже закажем билеты))Встретимся все на концерте. smile.gif
дизайнер
Цитата(mehin_garadag @ Mar 8 2007, 21:10) *

я знаю,что будут 3 танцевальные коллективы азербайджанские,по телевизору показали, Хатире, Агаева, Хумар Гедимову,Казымову,дальше не помню. КСтати написано было,что концерт будет в 17-00. Перепроверьте пожалуйста,у кого билеты на руках. Напишите сюда,боюсь придти в 5,а концерта нет smile.gif Завтра мы с Дизайнер тоже закажем билеты))Встретимся все на концерте. smile.gif

tak tochno smile.gif
sevochka
эээ,жалко что в Лужниках...а то пошла бы.
LEILA-BAI
О-О-Х!! ОЧЕНЬ ХОЧУ НА АЗ.КОНЦЕРТ!!!

P.A.S.
Ой я обязательно буду...))))
Leylashka
Ой жду не дождусь))
Rashadik
мдяя дозвониться не возможно " Обслуживание абонента временно преостановлено"((( жесть...........
Другой номер есть???????
До_Ми_Но
Цитата(Rashadik @ Mar 11 2007, 14:06) *

мдяя дозвониться не возможно " Обслуживание абонента временно преостановлено"((( жесть...........
Другой номер есть???????

тоже самое.....
напишите другой номер!!!
Джанымка
Как сообщает Bakililar.AZ, 18 марта 2007 года в Москве состоится благотворительный концерт "Красна весна Новрузом"

Концерт организован культурно-просветительским центром "Азербайджан", в лице своего руководителя Зияфат Эминовой, при поддержке Посольства Азербайджанской Республики в России.

Концерт начнется в Дворце Спорта "Лужники" в Государственном Центральном Концертном Зале "Россия" 18 марта в 19:00.

В мероприятии примут участие народные артисты Азербайджана Тарана Мурадова, Фаиг Агаева, Самед Самедова, а также Ирада Ибрагимова, Хатира Азизова, Заур Амирасланов, Самира Аллахверди. Кроме этого, на концерте выступят группа "Дейирман", театр студии "Чичяйим", танцевальный ансамбль "Азери Инджиляри" и эстрадно-фольклорный ансамбль "Джанги".

Из российских исполнителей, ожидается участие Александра Понайотова, Алексея Чумакова, Марины Девятовой, группы "Ассорти" и "Ятор-шоу".

Заказывать телефоны можно по телефонам:

502-53-27
223-17-35
76-76-123

Дост
Что-то в Москве еще ни одной афишы не видел ...
Самир
Цитата(mehin_garadag @ 08.03.2007, 20:40) *
я знаю,что будут 3 танцевальные коллективы азербайджанские,по телевизору показали, Хатире, Агаева, Хумар Гедимову,Казымову,дальше не помню. КСтати написано было,что концерт будет в 17-00. Перепроверьте пожалуйста,у кого билеты на руках. Напишите сюда,боюсь придти в 5,а концерта нет smile.gif Завтра мы с Дизайнер тоже закажем билеты))Встретимся все на концерте. smile.gif
Как они будут выступать, если они на шоу "Машина"?! Хумар же там.


Цитата(sevochka @ 09.03.2007, 2:35) *
эээ,жалко что в Лужниках...а то пошла бы
В Лужниках концерта не будет. Мы же азербайджанцы, все у нас через жопу!


Цитата(Rashadik @ 11.03.2007, 16:06) *
мдяя дозвониться не возможно " Обслуживание абонента временно преостановлено"((( жесть...........
Другой номер есть???????
Можешь не звонить. У организаторов на руках билетов нет. Все только их бронируют. А концерт будет в "Мире".
dovshan
Итак..будет ли в мире...пока тоже не факт,и скорее всего не 18,а 17 марта...да билеты только заказываются...а кто и когда их будет выдавать пока не понятно...мне нравится smile.gif Хорошо еще не нужно перечислять деньги за билеты при бронировании))))))))))Ждем официальной информации от КСАМа, а то лухов больно много...
Самир
Цитата(dovshan @ 15.03.2007, 12:45) *
Итак..будет ли в мире...пока тоже не факт,и скорее всего не 18,а 17 марта...да билеты только заказываются...а кто и когда их будет выдавать пока не понятно...мне нравится smile.gif Хорошо еще не нужно перечислять деньги за билеты при бронировании))))))))))Ждем официальной информации от КСАМа, а то лухов больно много...
А при чем тут КСАМ? КСАМ не организатор этого концерта.

P.S. КСАМу надо было на бирлике повесить объявление, что форум переехал на новый адрес. Это несеръезно.
mach-much
вот некоторое инфо
Как сообщает Bakililar.AZ, 18 марта 2007 года в Москве состоится благотворительный концерт "Красна весна Новрузом"

Концерт организован культурно-просветительским центром "Азербайджан", в лице своего руководителя Зияфат Эминовой, при поддержке Посольства Азербайджанской Республики в России.

Концерт начнется в Дворце Спорта "Лужники" в Государственном Центральном Концертном Зале "Россия" 18 марта в 19:00.

В мероприятии примут участие народные артисты Азербайджана Тарана Мурадова, Фаиг Агаева, Самед Самедова, а также Ирада Ибрагимова, Хатира Азизова, Заур Амирасланов, Самира Аллахверди. Кроме этого, на концерте выступят группа "Дейирман", театр студии "Чичяйим", танцевальный ансамбль "Азери Инджиляри" и эстрадно-фольклорный ансамбль "Джанги".

Из российских исполнителей, ожидается участие Александра Понайотова, Алексея Чумакова, Марины Девятовой, группы "Ассорти" и "Ятор-шоу".

Заказывать билеты можно по телефонам:

502-53-27
223-17-35
76-76-123

sevochka
Цитата(Самир @ 15.03.2007, 10:42) *

Как они будут выступать, если они на шоу "Машина"?! Хумар же там.
В Лужниках концерта не будет. Мы же азербайджанцы, все у нас через жопу!
Можешь не звонить. У организаторов на руках билетов нет. Все только их бронируют. А концерт будет в "Мире".

Молодец!"Хорошо" выражаешься. wacko.gif
Мда....
Heart
Я заказала билеты, и мне вчера позванила женшина и сказала, что концерт будет в Мире! И помоему она сказала, что не 18 а 17 числа будет! Короче черт ногу сломает в этой ситуации!!!
Самир
Цитата(Heart @ 15.03.2007, 16:52) *
Я заказала билеты, и мне вчера позванила женшина и сказала, что концерт будет в Мире! И помоему она сказала, что не 18 а 17 числа будет! Короче черт ногу сломает в этой ситуации!!!
Я это уже давно знаю. Как тут "хорошо" не выражаться? Такая безответственность...
До_Ми_Но
Цитата(Heart @ 15.03.2007, 14:52) *

Я заказала билеты, и мне вчера позванила женшина и сказала, что концерт будет в Мире! И помоему она сказала, что не 18 а 17 числа будет! Короче черт ногу сломает в этой ситуации!!!

вы что шутите???абалдеть....мда...
жесть просто....у меня тож билеты уже есть...мдяя
Самир
Цитата(До_Ми_Но @ 15.03.2007, 20:23) *
вы что шутите???абалдеть....мда...
жесть просто....у меня тож билеты уже есть...мдяя
Они у тебя на руках?
Rashadik
мдя полная ерунда!! так где будет концерт??????? у нас народ ваще не организованный!!!!!!! ппц............!
Emiliya
Народ, концерт будет в "Мире", ст. м. Цветной бульвар. И концерт будет 17 числа, в субботу, эта информация уже точная! В Лужниках концерта не будет!
sevochka
Цитата(Emiliya @ 15.03.2007, 20:42) *

Народ, концерт будет в "Мире", ст. м. Цветной бульвар. И концерт будет 17 числа, в субботу, эта информация уже точная! В Лужниках концерта не будет!

Ай да..как жалко,знала бы раньше,обязательно сходила бы,уже не получится.
FJ
короче всё ясно.......Азеры=неорганизованость.......короче......сёзум йохду
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|