Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставка "Знакомство с Азербайджаном" в РУДН
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
dovshan
я хочу..куда писать то?
Nanu6ka
[quote=Xrushzade]30 сентября в холле Российского университета дружбы народов (РУДН) пройдет
выставка работ народных умельцев Азербайджана.
На экспозиции будут представлены народные художественные промыслы Азербайджана: произведения ручного труда,ковроткачества, резьбы по дереву, камню и металлу.
Всех желающих посетить выставку просим обращаться к Администратору сайта birlik.ru с указанием своей фамилии для включения в список приглашенных!

Адрес: Ул. Миклухо-Маклая, д.6, 1 этаж
Как добраться: м."Юго-западная",1-й вагон из центра, на улице до ост. Авт. №718,752,226 до ост. «Ул.Миклухо-Маклая»
[/quote]

a vo skoka budet?
Nanu6ka
[quote=Xrushzade]ya ispravil nachinaetsa vse v 11:)[/quote]

очень жаль sad.gif
dovshan
Да...хотелось бы сказать по поводу выставке в РУДНе...Молодцы!!!Все молодцы и активисты КСАМА...отдельное спасибо студенткам и студентам самомго РУДНа...это ведь не легко организовать все...одним словом:МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, и не толко ребята laugh.gif Надо чаще встречатся,как говорилось в одной рекламе....чем больше мироприятий такого плана будет проходить, тем больше народ будет знать о культуре нашей страны...а в будущем это может изменить представления о нас с вами!!!! :wink:
Самир
Здорово!
Xari-bulbul
На чертвётой фотке стенд с фотографиями, в том числе я вижу Шушу.
Я не была на выставке, поэтому, кто был, скажите, пожалуйста.
Что там было подписано под этими фотками?
user posted image user posted image

Дело в том, что я считаю, что это мечеть Панах хана.
А ниже (на стенде) через ряд - Библиотека Панах хана.

Вообще, если у кого есть такие фотки (Карабаха), давайте ссылки, пожалуйста.
Ch@rm
Да фотки классненькие :wink:
ELSHAD
очень красиво..
молодцы!.. и очень красивая «Азербайджанская девушка.
Сабир
Молодцы хорошо потрудились!
Вот только один вопрос почему висит фото только двух президентов у нас, их было больше.
Xari-bulbul
Люди, на мой вопрос кто-нибудь будет отвечать? :roll:
Или на выставке никого не было.
Просто мне нужно это знать, поймите.
Что там было подписано под фотографиями?
Dost
Da, vistavka udalas) Meropriyatie prowlo na visokom urovne! V 2004 godu stendi 3 zakavkazskih respublik, vmeste vzyatie, zanimali stolko je mesta, skolko odna nawa vistavka 30.09.2005 / Xari-BulBul, fotografii Shushi bili priobreteni v Baku. Na nih izobrajeni interyeri mecheti i biblioteki Panah Hana. Ya mogu tebe porekomendovat zayti na sayt www.azlink.info Tam est fotografii vseh gorodov Azerbayjana, v t.c. i Guney Azerbaycana.
Xari-bulbul
[quote=Dost]Xari-BulBul, fotografii Shushi bili priobreteni v Baku. Na nih izobrajeni interyeri mecheti i biblioteki Panah Hana. Ya mogu tebe porekomendovat zayti na sayt www.azlink.info Tam est fotografii vseh gorodov Azerbayjana, v t.c. i Guney Azerbaycana.[/quote]

Я так и предполагала, что это мечеть и библиотека Панах хана.
А у Вас есть доказательства этого?
Я имею ввиду какие угодно, но внушительные.
Не удивляйтесь, просто мне нужно.
Можете мне в приват написать, если у Вас есть доказательства.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|