Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Молодежная вечеринка!!!
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
БОЗ ГУРД
МДА... 600 Р. хабу инфляция сизяда чатыб...? раньше 200 - 250 было ахы...
Regina
QUOTE
tolko ne ponyal \"u vxoda bileti 800 rubl\"  
eto chto to novoye...


Билеты нужно заранее заказывать, покупать. Иначе на месте будет дороже. smile.gif
Fatishka
ну да,с флайером вход подешевле обойдется
bakinochka
так когда заказываешь 500 руб стооит?или 600? не поняла
dovshan
на рекламе написанно 500...а в постах написанно 600...надо звонить и узнавать laugh.gif
Элик
Звонить и заказывать билеты стоит 500р.А покупка билетов на месте стоит 800р.Думаю эту цену должны снизить, так что приходите.
Ranetka
а я не пойду
а цена очено хорошая для такой вечеринки
Самир
А я не пойду, т.к. смотреть и слушать под фонограмму нечленораздельную речь бородатого и маленького псевдореппера не хочу!
Agunka
Мда.. Шоу - не Шоу, а цена надо сказать - нехилая. Тем более на Эльшада Хосе. Что тут скажешь? на концерт Рашиды Бейбутовой вход свободный, а этот такие цены заломил. Постыдился бы. Хотя наверное и у него есть свой зритель (или слушатель) Таких можно будет наблюдать на этой "вечеринке" 8)
Элик
Цена у входа изменилась.Теперь она будет 600р, вместо 800
zis43
Гипопатам маленький клуб. Вместимость не более 80-100 человек. Наверное поэтому астрономические цены.
ЕРАЗОЧКА
Ну так кто идет???... :?:
Самир
Еразочка, а там будут такие же девочки как на картинке?)))))
ЕРАЗОЧКА
Это не по теме...,милый мой Самирчик!!!)))))....да и потом...это лишь только часть девушки,Вы не видали её лица....там будут лучше в тыща раз..... :!: smile.gif)))
Roksi
Вообще-то Ураза идет и говорят что нельзя в клубы сейчас ходит- грех
Правда это или как...?
SS
Наскоко я знаю это все чушь. Те кто хочет тот и придет. Тогда выходит что вообщЕ веселиться и слушать музыку - грЕх :?
ЕРАЗОЧКА
согласна...
Сабир
Уважаемые форумчане перед тем как делать выводы в том или ином вопросе касаемых религии выбирайте слова и будьте компетентны в этом вопросе а не просто высказывайте сваё мнение.
Roksi
Вечеринка будет до утра? :?: И почеу все мероприятия проходят в будни!!!!!! :cry: учеба мешает.... не сходить никуда-обидно :twisted:
SS
Ходят слухи что дискотеку хотят пе :shock: ренести на неделю, т.е. на 25 октября - это правда??? :shock:
baba dagi
НА 21:21, 16.10.05 года на вопрос заданный организаторам вечеринки они ответили что более точную информацию о вечеринке они смогут дать в 23:00, 16.10.05 года.

С уважением
Nanu6ka
nu i chto tam s diskotetoy?
baba dagi
По полученной КСАМ ом вчера информации молодежый вечер организованный группой "SS" по техническим причинам переноситься ровно на одну неделю.

С уважением .
Ranetka
уже лучше tongue.gif
Solnishko
Roksi,Ураза тут при чем?Я тебе уже объясняла,Ураза не траурный месяц,допустим как Meherremlik...и веселье допустимо..
Ranetka
[quote=Solnishko]Roksi,Ураза тут при чем?Я тебе уже объясняла,Ураза не траурный месяц,допустим как Meherremlik...и веселье допустимо..[/quote]
ошибаешься и очень глубоко
Roksi
Здравствуй Solnishko :wink: ,только я что-то не припомню того что ты мне что-то объясняла :?: тем более про Уразу-может я ошибаюсь - поясни пожалуйста :shock:
afia
уй дааа. а что тогда я "билась в истерике",что ее провели,а меня не было.хахах.это же круто,что ее не было.значит вс лед раз пойдем.ураааа laugh.gif laugh.gif .
только предупредите,когда будет тточно :wink:
Nanu6ka
a pochemu reklami netchto SEGODNYA DISKO v 17.00?
afia
ЖДЕМ ВЕЧЕРИНКИ КСАМА :wink:
Aylin
[quote="afia"]уй дааа. а что тогда я "билась в истерике",что ее провели,а меня не было.хахах.это же круто,что ее не было.значит вс лед раз пойдем.ураааа laugh.gif laugh.gif .
только предупредите,когда будет тточно :wink:[/quote][color=red][/color] :

Совершенно напрасно "билась в истерики" оно того не стоило!Народу пришло мало,а тот,что пришел.......За некоторым исключениемsmile.gif)
afia
если честно,то мне до фени даже,что там было.потому что как-то все сначало не клеилось с этой вечеринкой.если вначале не получается,то дальше и думать просто не надо.скоро встретимся все. :wink:
ЕРАЗОЧКА
а по мне нормально....я только рада что мало народу было.....хотя я приехала к 10 вечера....может поэтому людей вообще меньше стало к этому времени...под конец вообще такое ощущение создалось ,что для своих это устроили ....сами устроили -сами и танцевали...

и наконец потанцевала я...и комплименты мне сделали ,что не мало важно...я не жалею ,что пошла!только рада ,потому как сделала для себя определенные выводы по всему этому дню...
Самое главное ,что мне было хорошо :arrow: а значит день удался...
bakinochka
а все таки состоялась диско?ну и как прошло?и когда была?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|