Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 26.02.07
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
дизайнер
ay camaat,gelin 26.02.07-i saat 16:00 mitinq quraq,armenia posolstvasinin yaninda!!
sevochka
laugh.gif Dizayner,sen evinde rahat otura bilmirsen deyesen.
Qoy mitinqlere oqlanlar getsinler,bizim ne ishimiz var orada?!
дизайнер
Цитата(sevochka @ Feb 11 2007, 20:45) *

laugh.gif Dizayner,sen evinde rahat otura bilmirsen deyesen.
Qoy mitinqlere oqlanlar getsinler,bizim ne ishimiz var orada?!


ээээээээ,ay baji deyana bilmirem,inanirsan ya zawla v armyanskiy forum,модератор vsex i viwla ottuda!
vo mne gunden-gune takoy patriotizm rojdaetsya,ne predtaviw se!
u nix takie devki,patriotki,armyawki!



mitinqler,bizim dovurde tek oqlanlara gore deyil!
FJ
сянятляр вар ?
дизайнер
не сянети!?
tayler
можно узанть поподробнее немного...
что за митинг? и на что он направлен?
Force
Цитата(tayler @ Feb 11 2007, 23:17) *

можно узанть поподробнее немного...
что за митинг? и на что он направлен?


Выйдем, покричим возле посольства и опять никто ничего не узнает и не услышит.
Марко
Цитата(Force @ Feb 12 2007, 15:16) *

Выйдем, покричим возле посольства и опять никто ничего не узнает и не услышит.



Видимо у Вас какой-то глобальный план есть? unsure.gif Поделитесь
Force
Цитата(Марко @ Feb 12 2007, 18:29) *

Видимо у Вас какой-то глобальный план есть? unsure.gif Поделитесь


Вроде собирались провести мероприятие от имени КСАМ. Лучше этим заняться.
ЕРАЗОЧКА
Цитата(Force @ Feb 12 2007, 22:52) *

Вроде собирались провести мероприятие от имени КСАМ. Лучше этим заняться.


Вот именно что вроед , вы так реагируете как то не понятно, народ не знает ни о чем ,кто что собираетяс делать ,псодеднее время мало о чем информируют молодежь , вот и дизайнер предложила , мне кажется наоборот похвально , она девушка азербайджанская , а значит и в огонь и в воду!!!

Так , что .... чем так реагировать , нужно быть мягче! Объяснили бы , что лучше сначало получить разрешение , тогда народу больше будет , рассказать какие псоледствия могут быть , если согласие от верхов на проведение митинга пикета не будет , ладно в ымальчики , а вот девушке не о чень то и хорошо было бы потом ехать а отделение милиции... это правонарушение и т.д. , а вы так агрессивно напсиали! Я поражаюсь!

Дизайнер, фикирь элямя ,хярь щей бомбады! dry.gif
mach-much
УЖАС
Force
Цитата(ЕРАЗОЧКА @ Feb 12 2007, 21:31) *

......

Дизайнер, фикирь элямя ,хярь щей бомбады! dry.gif


Тогда, ЕРАЗОЧКА, жду Вас на пикете, если конечно он будет.
ЕРАЗОЧКА
Цитата(Force @ Feb 13 2007, 00:15) *

Тогда, ЕРАЗОЧКА, жду Вас на пикете, если конечно он будет.



Вам нечего сказать в ваше оправдание!! Если будет пикет , на него будет разрешение , я буду , я приду , я приведу народ , я буду протестовать , я буду отсаивать целостность своей страны....
Но на несанкционированные пикеты я думаю там не место быть вообще женскому полу, тем более соновная чать еще юные! ... Я , как девушка не хочу чтоб меян увозили на ментовской машине в отделение милиции , извините но я девушка...если что.

Жду Вас атк же на пикете , если он будет , удачи!!! wink.gif
Force
Цитата(ЕРАЗОЧКА @ Feb 12 2007, 22:42) *

Вам нечего сказать в ваше оправдание!! Если будет пикет , на него будет разрешение , я буду , я приду , я приведу народ , я буду протестовать , я буду отсаивать целостность своей страны....
Но на несанкционированные пикеты я думаю там не место быть вообще женскому полу, тем более соновная чать еще юные! ... Я , как девушка не хочу чтоб меян увозили на ментовской машине в отделение милиции , извините но я девушка...если что.

Жду Вас атк же на пикете , если он будет , удачи!!! wink.gif


Я не понимаю почему я должен оправдываться, если обвинения то не было?

Объясняю подробнее. Пикеты в данный момент не имеют смысла. У нас нет такого лобби, как у армян, чтобы привлечь внимание прессы. Даже в Азербайджане пресса передает информацию о КСАМе с искажением. Нам это надо??? НЕТ!!!

Вот недавно 15 февраля отменили регистрацию. Тут какая то организация в стиле "Идущие (с*****) вместе" вышла на пикет возле посольства Азербайджана с лозунгом "Нет регистрации - нет доверия". И этот пикет показали по всей России. И всем понятно, что в подобные организации идут за деньги, примерно 200 долларов в месяц, а не из-за принципов и патриотизма.

А вот мы когда добивались отмены сепаратистского концерта, нам в лицо плюнули, пикет не разрешили, в СМИ не показали и за решетку посадили. А в нашем СМИ пошло не КСАМ, а "азербайджанские студенты". Извините, но в одном МГУ наших 400 человек, я че то на пикете 400 студентов не видел. На втором пикете было еще меньше народу и там опять пошло "азербайджанские студенты".

Теперь вывод: пикеты будем делать тогда, когда у нас будут журналисты свои, хотя бы в Азербайджане. Будут свои люди в Москвы и нас будут освещать, как пологается.
tayler
ЕРАЗОЧКА, Дизайнер хочет активности, это понятно, но митинг это выход!
и на конфронтацию идешь ты одна, ничего подобного со стороны ребят нету.
ты вот пишешь, что готова прийти митинговать, бороться за целосность своей родины, и тут же говоришь что это не твое дело....как так? или для тебя там должны быть трибуны с мягкими сиденьями, попкорн, и бритни спирс с сольной программой????? тока тогда ты придешь?
что за ....

тут не понятно зачем этот митинг и на что он направлен...
может она сама обьяснит нам!?

а то что мероприятий нет в КСАМЕ - это факт. и не понятно с чем это связано.
Свояк
Цитата(mach-much @ Feb 13 2007, 00:09) *

УЖАС

Для кого то ужас..........
а для кого то нет!
FJ
короче т.к. на мой вопрос никто не ответил......походу документов нету
mach-much
Цитата(Turkazad @ Feb 13 2007, 20:20) *

Для кого то ужас..........
а для кого то нет!

нуу...прсто есть стадное чуство..но оно проявляется не у всех..
ЕРАЗОЧКА
Цитата(tayler @ Feb 13 2007, 01:30) *

ЕРАЗОЧКА, Дизайнер хочет активности, это понятно, но митинг это выход!
и на конфронтацию идешь ты одна, ничего подобного со стороны ребят нету.
ты вот пишешь, что готова прийти митинговать, бороться за целосность своей родины, и тут же говоришь что это не твое дело....как так? или для тебя там должны быть трибуны с мягкими сиденьями, попкорн, и бритни спирс с сольной программой????? тока тогда ты придешь?
что за ....

тут не понятно зачем этот митинг и на что он направлен...
может она сама обьяснит нам!?

а то что мероприятий нет в КСАМЕ - это факт. и не понятно с чем это связано.


Где конкретно я писала это не мое дело?? Конкретно выделите цветом в моем комментарии эти слова!!

Заранее спасибо , удачи!!
tayler
Но на несанкционированные пикеты я думаю там не место быть вообще женскому полу, тем более соновная чать еще юные! ... Я , как девушка не хочу чтоб меян увозили на ментовской машине в отделение милиции , извините но я девушка...если что.

слишком пафосно выделять текст и писать ответ. и так понятно кому ты его направляешь.....

заранее предполагая твой ответ, могу сказать тебе, что КСАМ не юр органицазия, и тут пикеты и митинги пояти все несанкционированные.

удачи smile.gif
ЕРАЗОЧКА
Вы в штыки восприняли мой ответ, но зря! Вчитайтесь в мой ответ, если бы я писала , что пикеты и митинги не мое дело, то тогда ваше высказывание в мой адрес было бы уместно, но я лишь уточнила , при каких обстоятельствах не мсето быть девушке на митингах! Мы просто не парвильно понимаем друг друга, вот и все.smile.gif

Всего доброго!
дизайнер
митинг она горедир ки,бу бизим дюшменлеримизин чоху гебул елемирлер то,что у нас в ХОДЖАЛЫ БЫЛО!

народ,да я точно приду на то,что КСАМ будет делать!
но этого мало!
мян истейирем ки бютюн миллет билсин,что у нас было такое!

я один раз пыталась сделать то,чтоб провести день посвященному геноциду в ХОДЖАЛЫ,у нас в РУДН-е! но нам не разрешает универ наш!!


mach-much
Цитата(ЕРАЗОЧКА @ Feb 13 2007, 01:12) *

Вам нечего сказать в ваше оправдание!! Если будет пикет , на него будет разрешение , я буду , я приду , я приведу народ , я буду протестовать , я буду отсаивать целостность своей страны....
Но на несанкционированные пикеты я думаю там не место быть вообще женскому полу, тем более соновная чать еще юные! ... Я , как девушка не хочу чтоб меян увозили на ментовской машине в отделение милиции , извините но я девушка...если что.
Жду Вас атк же на пикете , если он будет , удачи!!! wink.gif

согласна с выделенным мнением..но не только на пикеты..а вообще на все эти сборища...девушки...вы куда?вот я представляю...вот нежную изящную девушку...орущую..или стоящую..где-то...
нуу что же вы...совсем...
Свояк
Еразочка я очень жду тебя на предстаящем митинге! Очень хочется посмотреть на деле какова ты!

Цитата(mach-much @ Feb 14 2007, 13:23) *

согласна с выделенным мнением..но не только на пикеты..а вообще на все эти сборища...девушки...вы куда?вот я представляю...вот нежную изящную девушку...орущую..или стоящую..где-то...
нуу что же вы...совсем...


У нас половина девущек грубые и не изяшные! laugh.gif
Марко
Цитата(mach-much @ Feb 14 2007, 11:23) *

согласна с выделенным мнением..но не только на пикеты..а вообще на все эти сборища...девушки...вы куда?вот я представляю...вот нежную изящную девушку...орущую..или стоящую..где-то...
нуу что же вы...совсем...




А что Вы так обделяете девушек? Я соглсен, что в основном это дело мужчин.Но если даже девушки идут на пикет,это придаёт свой + всему пикету.Женщин в мире лучше слышат, особенно мужчины!
tayler
неет, ребята вы чего? )))))
мачь-мучь это девушка, место которй на кухне! предлагаю ей тогда открыть рубрику, "как изящно приготовить яишницу, не разбив яиц, и не вставая с дивана".

Ходжалы - дело каждого азербайджанца, и не имеет значение тут, парень девушка, дедушка или бабушка!!!!! видимо наша "изящная" другого мнения.
J-HOON
Цитата(mach-much @ Feb 14 2007, 11:23) *

согласна с выделенным мнением..но не только на пикеты..а вообще на все эти сборища...девушки...вы куда?вот я представляю...вот нежную изящную девушку...орущую..или стоящую..где-то...
нуу что же вы...совсем...



Вот в этом-то и отличие наших девушек от армянских. Фильм смотрел недавно армянский про Карабах. Так там в лесах в Карабахе 2 девушки интервью давали, одна вышла замуж только 4 месяца назад, а 2-я уже замужем и дети есть, но она всё равно на фронте. Вот тебе и на. А наши на пикет сходить не могут. Я не всех имею ввиду, но большинство. Дизайнер молодец!
Masalli
Если митинг,то ВСЕМ надо идти...Какая розница девушка или парень...
дизайнер
menim fikirimce,ele sabahlarida muharibe olsa,qizlari qebul eleseler,biz mutleq getmeliyik!
BU TORPAQDA TEK OQLANLAR YAWAMIR KI,XANIMLARDA YAWAYIRDA!
ETO NAWA ZEMLYA,VO 4TOBI ETO NE STALO,MI DOLJNI BOROTSYA ZA NEE DEVUWKI!




GELIN HEMIN GUN BIR YERDE YIGIWAQ!
BES NEYE GORE BIZIM FORU BIRLIK ADLANIR!?
ONA GORE KI HER BIR BAWLANGIC IWI,BIZ BIR YERDE HELL ELEMELIYIK,ISTER QIZ,ISTER OQLAN!



ochen prowu nawix devuwek,davayte po iktevnee v teme KARABAX!
ya znayu,slova nicheqo ne oznachyut,slovami nicheqo ne dokajesh,NADO TOLKO DEYSTVOVAT!
mach-much
Цитата(Марко @ Feb 14 2007, 20:24) *

А что Вы так обделяете девушек? Я соглсен, что в основном это дело мужчин.Но если даже девушки идут на пикет,это придаёт свой + всему пикету.Женщин в мире лучше слышат, особенно мужчины!

придает плюс...мда..тяжелый случай

Цитата(tayler @ Feb 15 2007, 00:31) *

неет, ребята вы чего? )))))
мачь-мучь это девушка, место которй на кухне! предлагаю ей тогда открыть рубрику, "как изящно приготовить яишницу, не разбив яиц, и не вставая с дивана".

Ходжалы - дело каждого азербайджанца, и не имеет значение тут, парень девушка, дедушка или бабушка!!!!! видимо наша "изящная" другого мнения.

где мне место...я знаю сама,советчикам кажется...я не просила быть КОГО ПОПАЛО!!!!
А по-поводу того.что изящная или нет....ТУПОЙ ПОД...Б....пиши в своу тему и на свои посты....ок.
ЕРАЗОЧКА
Цитата(Turkazad @ Feb 14 2007, 17:58) *

Еразочка я очень жду тебя на предстаящем митинге! Очень хочется посмотреть на деле какова ты!
У нас половина девущек грубые и не изяшные! laugh.gif



По поводу меня , с тобой мы уже давно объяснились помоему!
Удачи!

mach-much
Цитата(J-HOON @ Feb 15 2007, 00:36) *

Вот в этом-то и отличие наших девушек от армянских. Фильм смотрел недавно армянский про Карабах. Так там в лесах в Карабахе 2 девушки интервью давали, одна вышла замуж только 4 месяца назад, а 2-я уже замужем и дети есть, но она всё равно на фронте. Вот тебе и на. А наши на пикет сходить не могут. Я не всех имею ввиду, но большинство. Дизайнер молодец!

может еще Ларой Крофт заделаться....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

потом всегда в обществе. ..есть чернорабочие...


не барское ТО дело....)))) laugh.gif

вообще удачи вам всем...одевайтесь теплее..там девчонки..вперд ..
Masalli
Цитата(mach-much @ Feb 14 2007, 23:50) *

может еще Ларой Крофт заделаться....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

потом всегда в обществе. ..есть чернорабочие...


не барское ТО дело....)))) laugh.gif

вообще удачи вам всем...одевайтесь теплее..там девчонки..вперд ..

А ты сиди дома и смотрю на своих по телеку......И тебе удачи smile.gif
ЕРАЗОЧКА
smile.gif
Цитата(tayler @ Feb 15 2007, 00:01) *

неет, ребята вы чего? )))))
мачь-мучь это девушка, место которй на кухне! предлагаю ей тогда открыть рубрику, "как изящно приготовить яишницу, не разбив яиц, и не вставая с дивана".

Ходжалы - дело каждого азербайджанца, и не имеет значение тут, парень девушка, дедушка или бабушка!!!!! видимо наша "изящная" другого мнения.



Конечно , как выгодно вам выгодно так вы и выражаетесь .... когда выгодно кухарки , домхозяйки и родильные аппараты , как вам выгодно чтоб и в огонь и в воду так сразу бетменов из нас делаете, определись!


Азербайджанская национальная черта - вечно все не так понимать и переврать все что есть...
С чегомы начали , чем закончили . что я писала и как восприняли, аж в позу встали!!!
ладно бесполезно беседовать! Научитесь прежде всего вчиываться и выделять мысль автора , а потмо уже какую то не понятную критику выдавать и фантазировать свои комменты!!!


Удачи!!!


П.с. в последущих репликах по данной " перекличке" не нуждюсь. Думаю ясно выразилась.еще раз всего доброго. С ДСВ!!!


дизайнер
Цитата(mach-much @ Feb 15 2007, 02:20) *

может еще Ларой Крофт заделаться....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

потом всегда в обществе. ..есть чернорабочие...


не барское ТО дело....)))) laugh.gif

вообще удачи вам всем...одевайтесь теплее..там девчонки..вперд ..



ЗНАЕШЬ ДОРОГАЯ,НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ ТО,ЧТО ОРА ГЫЗЛАР УЧУН ДЕЙИЛ,ТЫ ПРОСТО СКАЖИ,ЧТО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕЯ НЕ КАСАЕТЬСЯ!ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЙ!
ФЕРГИ ЙОХДУР ГЫЗБВЕ ЙАХУД ОГЛАН!
МЫ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖАТ НАШИХ ПАРНЕЙ ВО ВСЕМ!
mach-much
Цитата(дизайнер @ Feb 15 2007, 02:28) *

ЗНАЕШЬ ДОРОГАЯ,НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ ТО,ЧТО ОРА ГЫЗЛАР УЧУН ДЕЙИЛ,ТЫ ПРОСТО СКАЖИ,ЧТО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕЯ НЕ КАСАЕТЬСЯ!ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЙ!
ФЕРГИ ЙОХДУР ГЫЗБВЕ ЙАХУД ОГЛАН!
МЫ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖАТ НАШИХ ПАРНЕЙ ВО ВСЕМ!

ну да...СЕРЖАНТ ДИЗАЙНЕР..))))))

Цитата(Masalli @ Feb 15 2007, 02:24) *

А ты сиди дома и смотрю на своих по телеку......И тебе удачи smile.gif

ну да..позориться..еще не дай БОг кто увидит из моих друзей....
sevochka
Цитата(Masalli @ Feb 14 2007, 23:15) *

Если митинг,то ВСЕМ надо идти...Какая розница девушка или парень...


Честно скажу,единственное за что мне стремно,так это за то,что елли-айаглы тутуб басарлар дама blink.gif Потом придется звонить:"Папа,я в обезьяннике сижу,приезжай."
Еще не хочу,чтобы мои фотки с плакатом потом повесили на Бирлик,или по Лидеру показали,как меня менты в автобус сажают laugh.gif
Но а дизайнер,безусловно молодец.Душковитая девочка.
mach-much
Цитата(ЕРАЗОЧКА @ Feb 15 2007, 02:26) *

smile.gif
Конечно , как выгодно вам выгодно так вы и выражаетесь .... когда выгодно кухарки , домхозяйки и родильные аппараты , как вам выгодно чтоб и в огонь и в воду так сразу бетменов из нас делаете, определись!
Азербайджанская национальная черта - вечно все не так понимать и переврать все что есть...
С чегомы начали , чем закончили . что я писала и как восприняли, аж в позу встали!!!
ладно бесполезно беседовать! Научитесь прежде всего вчиываться и выделять мысль автора , а потмо уже какую то не понятную критику выдавать и фантазировать свои комменты!!!
Удачи!!!
П.с. в последущих репликах по данной " перекличке" не нуждюсь. Думаю ясно выразилась.еще раз всего доброго. С ДСВ!!!

нет ты что...там все будут Громить БОМБИТЬ..а еще после этого дня..АРмяне признают..геноцид...а потом..в Карабахе..война закончится..ты не понимаешь ээ...что ты тут пишешь не понятное народу..они политику ведут..на экране рисоваться охото..в Баку же покажут...

Цитата(sevochka @ Feb 15 2007, 02:34) *

Честно скажу,единственное за что мне стремно,так это за то,что елли-айаглы тутуб басарлар дама blink.gif Потом придется звонить:"Папа,я в обезьяннике сижу,приезжай."
Еще не хочу,чтобы мои фотки с плакатом потом повесили на Бирлик,или по Лидеру показали,как меня менты в автобус сажают laugh.gif
Но а дизайнер,безусловно молодец.Душковитая девочка.

я сичтаю..девушки например,могу сказать молодец..если она картину нарисовала с родными краями,песню спела...танец национальный..или помгла сделать вечер молодежи..и там обсууждались бы разные темы..это молодец..женское дело...
дизайнер
Цитата(mach-much @ Feb 15 2007, 02:36) *

нет ты что...там все будут Громить БОМБИТЬ..а еще после этого дня..АРмяне признают..геноцид...а потом..в Карабахе..война закончится..ты не понимаешь ээ...что ты тут пишешь не понятное народу..они политику ведут..на экране рисоваться охото..в Баку же покажут...
я сичтаю..девушки например,могу сказать молодец..если она картину нарисовала с родными краями,песню спела...танец национальный..или помгла сделать вечер молодежи..и там обсууждались бы разные темы..это молодец..женское дело...



ДЮЗДЮРюМЯНЕ МОЛОДЕЦ ЯЗМАГЫНЫЗ ХЕЛЕ ТЕЗДИР,НО ИНШАЛЛАХ ВСЕ БУДТ В НОРМЕ!
НО ЗНАЙТЕ АРМЯНКИ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ СВОЙ НАРОД,ХОТЬ В КРАЙ СВЕТА ПОЙДУТ С НИМИ!А НАШИ НЕТ!МАЛО ТАКИХ!ОЧЕНЬ ДАЖЕ!
ЕЙБИ ЙОХ СИЗ БИЗЛЕРЕ ДУШЕВНИ ОЛСАДА,ПОДДЕРЖКА ВЕРИН!
Masalli
Цитата(mach-much @ Feb 15 2007, 00:02) *

ну да...СЕРЖАНТ ДИЗАЙНЕР..))))))
ну да..позориться..еще не дай БОг кто увидит из моих друзей....

Буна бахее...позориться dry.gif Ты делаешь все не для армян,а за своих...если они тебе друзья,то поймут зачем и для чего ты туда идешь dry.gif
mach-much
Цитата(Masalli @ Feb 15 2007, 02:42) *

Буна бахее...позориться dry.gif Ты делаешь все не для армян,а за своих...если они тебе друзья,то поймут зачем и для чего ты туда идешь dry.gif

конечно..клянусь со стороны смотрится ужасно..ну не в обиду..ну как говрится тольок самый натсоящий друг скажет тебе..о недостатках..другие промолчат..
вот без обид..смотртся как обезьянник..а я чисто даже теоретически не могу там находиться
дизайнер
Цитата(mach-much @ Feb 15 2007, 02:45) *

конечно..клянусь со стороны смотрится ужасно..ну не в обиду..ну как говрится тольок самый натсоящий друг скажет тебе..о недостатках..другие промолчат..
вот без обид..смотртся как обезьянник..а я чисто даже теоретически не могу там находиться




ДЕВУШКА,ТОГДА ВООБЩЕ НЕ НАДО НА АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ МЕРОПРИЯТИЕ ХОДИТЬ!
sevochka

я сичтаю..девушки например,могу сказать молодец..если она картину нарисовала с родными краями,песню спела...танец национальный..или помгла сделать вечер молодежи..и там обсууждались бы разные темы..это молодец..женское дело...
[/quote]

Да что фигня,не понимаю?!Не хочешь не иди даа!Тебе че,пригласительную отправили?Переубедить всех решила.
И выбирай выражения,я насчет чернорабочих...Хоть это не мне адресовано,многим наверняка не понравилось.
Masalli
Цитата(sevochka @ Feb 15 2007, 00:04) *

Честно скажу,единственное за что мне стремно,так это за то,что елли-айаглы тутуб басарлар дама blink.gif Потом придется звонить:"Папа,я в обезьяннике сижу,приезжай."
Еще не хочу,чтобы мои фотки с плакатом потом повесили на Бирлик,или по Лидеру показали,как меня менты в автобус сажают laugh.gif
Но а дизайнер,безусловно молодец.Душковитая девочка.

В таких случаях не папа за нами приезжает,а люди которые хоть чем-то нам помогают...
Ещё,никто тебя не будет в меймунчик посадить smile.gif
дизайнер
Цитата(sevochka @ Feb 15 2007, 02:47) *

я сичтаю..девушки например,могу сказать молодец..если она картину нарисовала с родными краями,песню спела...танец национальный..или помгла сделать вечер молодежи..и там обсууждались бы разные темы..это молодец..женское дело...
Да что фигня,не понимаю?!Не хочешь не иди даа!Тебе че,пригласительную отправили?Переубедить всех решила.
И выбирай выражения,я насчет чернорабочих...Хоть это не мне адресовано,многим наверняка не понравилось.



ДЮЗДЮР АЙ БАЖЫ! Я ТОЖЕ САМОЕ ХОТЕЛА НАПИСАТЬ!
Masalli
Цитата(mach-much @ Feb 15 2007, 00:15) *

конечно..клянусь со стороны смотрится ужасно..ну не в обиду..ну как говрится тольок самый натсоящий друг скажет тебе..о недостатках..другие промолчат..
вот без обид..смотртся как обезьянник..а я чисто даже теоретически не могу там находиться


Да ты там лично никому не нужна..темболее после таких слов....Удачи тебе с друзьями wink.gif
дизайнер
MACH-MUCH,TEBYA NIKTO NE ZASTOVLAYAET IDTI TUDA!
YA PROSTO OTKRILA ETU TEMU DLYA TOQO,4TOB VMESTE REWIT,NU KAK JE MOJNO PROVESTI ETOT MITINQ!
NU 4TOJ ZABERUT TEBYA,OMUR BOYU QALASI DEYILSEN KI ORDA,ZATO BUDEW QORDA PERED ETIM MILLETIM!
mach-much
Цитата(дизайнер @ Feb 15 2007, 02:48) *

ДЮЗДЮР АЙ БАЖЫ! Я ТОЖЕ САМОЕ ХОТЕЛА НАПИСАТЬ!

ну все же..не признаете..что это не солидное дело..и пустое
дизайнер
PUST ONI TOJE ZNAUT,4TO NAWI DEVUWKI DLYA SVOEY STRANI VSE MO9QUT SDELAT!
I NE XVASTAYUTSYA TEM,4TO TIPO BIZIM QIZLAR OLURLER ONLAR U4UN!FUUUUUUUUU!

Цитата(дизайнер @ Feb 15 2007, 02:52) *

PUST ONI TOJE ZNAUT,4TO NAWI DEVUWKI DLYA SVOEY STRANI VSE MO9QUT SDELAT!
I NE XVASTAYUTSYA TEM,4TO TIPO BIZIM QIZLAR OLURLER ONLAR U4UN!FUUUUUUUUU!



SAQ OL AY MACH-MUCH!SPOK NO4I TEBE!
mach-much
Цитата(дизайнер @ Feb 15 2007, 02:50) *

MACH-MUCH,TEBYA NIKTO NE ZASTOVLAYAET IDTI TUDA!
YA PROSTO OTKRILA ETU TEMU DLYA TOQO,4TOB VMESTE REWIT,NU KAK JE MOJNO PROVESTI ETOT MITINQ!
NU 4TOJ ZABERUT TEBYA,OMUR BOYU QALASI DEYILSEN KI ORDA,ZATO BUDEW QORDA PERED ETIM MILLETIM!

я не о себе гооврю..же..просто я хочу..чтоб я могла гордиться своим народом,нашей солидностью,граммотностью,правилностью решений....а не МИТИНГАМИ...МИТИНГИ..это же не то...понимаете....не ТО...так не действуют..есть же хоть кто-то на сайте,кто закачивал..дипломатический....докажите..что так не действуют..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|