Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обман
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
bakinochka
мне недавно моя подруга рассказала историю одну
их познакомили друзья общие,они общалаись 2 года как друзья со временем появились чуства к друг другу.....он учился в другой стране,звонил каждый день,потом когда уже были сильные чутсва он обещал приехать просить ее руки,говорили про будущее.....
потом в один прекрасный день он исчезает не берет трубку,не отвечает на смс,она ему пишет без обяснений без всего :evil:
говорит девушке их общей знакомой что он ей не позвонит есть причина :?:
я считаю поступил как трус ,а не как мужчина :!: есть вариант что чуства ушилп огасли и он решил просто исчезнуть.....
напишите кто что думает по этому поводу :roll:
ЕРАЗОЧКА
[quote=bakinka]мне недавно моя подруга рассказала историю одну
их познакомили друзья общие,они общалаись 2 года как друзья со временем появились чуства к друг другу.....он учился в другой стране,звонил каждый день,потом когда уже были сильные чутсва он обещал приехать просить ее руки,говорили про будущее.....
потом в один прекрасный день он исчезает не берет трубку,не отвечает на смс,она ему пишет без обяснений без всего :evil:
говорит девушке их общей знакомой что он ей не позвонит есть причина :?:
я считаю поступил как трус ,а не как мужчина :!: есть вариант что чуства ушилп огасли и он решил просто исчезнуть.....
напишите кто что думает по этому поводу :roll:


Знакомая история....если бы друг ничего не сказал про причину..я бы могла подумать все ,что угодно начиная с того что что-то случилось...

а так значит не судьба..кисмят...у меня тоже были такие моменты когда так же разорвались все отношения..причина была очень глупая..."у меня были экзамены"..я чутли со стула не упала... laugh.gif

так ,что пусть ваша подружка не отчаеватся..все ,что не делается ,все к лучшему!!!может у него тоже "Экзамены"!!
Парней не поймешь...
Regina
[quote=bakinka]мне недавно моя подруга рассказала историю одну
их познакомили друзья общие,они общалаись 2 года как друзья со временем появились чуства к друг другу.....он учился в другой стране,звонил каждый день,потом когда уже были сильные чутсва он обещал приехать просить ее руки,говорили про будущее.....
потом в один прекрасный день он исчезает не берет трубку,не отвечает на смс,она ему пишет без обяснений без всего :evil:
говорит девушке их общей знакомой что он ей не позвонит есть причина :?:
я считаю поступил как трус ,а не как мужчина :!: есть вариант что чуства ушилп огасли и он решил просто исчезнуть.....
напишите кто что думает по этому поводу :roll:


Таких случаев много. Прежде всего , это указывает на безответственность молодых людей. Причин может быть большое разнообразие, в том числе и - "появилась Другая на горизонте". Но в любом случае, молодой человек просто обязан позвонить или написать истинную причину разрыва, после этого спокойно расстаться.
В данном случае, я так поняла они были далеки друг друга.(физическое расстояние). На сей момент есть слова французского философа,весьма точные. "Любовь как огонь, а разлука как ветер. Когда дует ветер - сильный огонь разгорается еще больше, если огонь слабый, то он потухнет."
Индира
Я склоняюсь к мысли, что девушка просто сильно преувеличила возможность отношений с этим молодым человеком, чем, видимо, его и достала... )) Не надо думать, что кто-то кому-то что-то обязан, дайте возможность людям самим решать, что они должны и чего не должны. Если мужчина не счел нужным дать объяснения - таково его решение. ИМХО
Regina
[quote]Если мужчина не счел нужным дать объяснения - таково его решение.[/quote]
упсс... :wink:
Индира , вы хотели бы , чтобы по отношению к вам так поступили?
Только не говорите, что с вами такое не может случиться laugh.gif
P.S. Просто есть такое понятие как элементарное уважение друг к другу, а именно давать объяснения тем или иным своим поступкам.
И неважно есть серьезные отношения или нет.
Если я не позвонил, но обещал, то обязательно должен объяснить свой поступок..Это называется "нести ответственность за свои слова". Я уже молчу про поступки.
bakinochka
я стобой обсалютно не согласно
во первых по его разговарам он к ней серезно относился,познакомил со своей сестрой
во вторых их общая знакомая когда она спроссила что случилась он сказал что он не может ничего обяснить но он к ней не просто так каждый день оттуда звонил у него к ней были серезные чуства,просто есть причина.... :?:
Индира
[quote=regina] Индира , вы хотели бы , чтобы по отношению к вам так поступили? Только не говорите, что с вами такое не может случиться laugh.gif [/quote]

smile.gif Во-первых, я не стану верить в сказки о серьезном отношении, которые мне будут вешать на уши в течение нескольких лет по телефону ))) Во-вторых, если все таки со мной так поступили, я приму это как есть. Как я понимаю, причины его поступка не известны, поэтому тратить время на досужие домыслы бесполезно.

[quote]P.S. Просто есть такое понятие как элементарное уважение друг к другу, а именно давать объяснения тем или иным своим поступкам.
И неважно есть серьезные отношения или нет..[/quote]

Опять же это дело добровольное )).
К тому же есть девушки, которые после любого нормального объяснения могут закатить такуууую истерику laugh.gif , не все мужчины горят желанием ее выслушивать, вот и предпочитают переждать момент, чтобы объясниться позже.

[quote]Если я не позвонил, но обещал, то обязательно должен объяснить свой поступок..Это называется "нести ответственность за свои слова". Я уже молчу про поступки[/quote]

Если парень обещает и не делает, значит он трепло и слава Богу что он слинял! smile.gif
Индира
[quote=bakinka]я стобой обсалютно не согласно
во первых по его разговарам он к ней серезно относился,познакомил со своей сестрой


Вот-вот, "по разговорам".

[quote=bakinka]во вторых их общая знакомая когда она спроссила что случилась он сказал что он не может ничего обяснить но он к ней не просто так каждый день оттуда звонил у него к ней были серезные чуства,просто есть причина.... :?:

Значит есть причина? И пока она неизвестна, не надо обвинять человека в трусости...
bakinochka
пока смысле?срок уже большой а она не может без него,она до сих пор не с кем не строит отношения потому что считает что он появится а прошло уже больше года
ты это нормальным считаешь? :shock:
Индира
[quote=bakinka]пока смысле?срок уже большой а она не может без него,она до сих пор не с кем не строит отношения потому что считает что он появится а прошло уже больше года
ты это нормальным считаешь? :shock:


Bakinka, ну что значит "не может без него"? Всегда удивляли такие заявления ))) И если она сидит и ждет его, значит, ей это надо )) ну так и пусть ждет, пока не надоест.
bakinochka
я вооще то тему открыла чтоб узнать мнение почему он так поступил как это можно назвать а не чтобы ты говорила ей его ждать или нет
она сама это решит :!:
ЕРАЗОЧКА
Полностю солидарна с Индирой!!! :roll:
bakinochka
[quote=ЕРАЗОЧКА]Полностю солидарна с Индирой!!! :roll:[/quote]
в чем обоснуй
ЕРАЗОЧКА
[quote=bakinka]я вооще то тему открыла чтоб узнать мнение почему он так поступил как это можно назвать а не чтобы ты говорила ей его ждать или нет
она сама это решит :!:

тот пример лишний раз убеждает меня ,что все мужики сволочи....это мое мнение... :!: :!: :!:

П.С.если вдруг какой молодой человек этого форума,прочтет прошу прощения... :oops:
dovshan
Девушки..Вы не против если я вмешаюсь в вашу беседу???Думаю нет...так вот как было сказанно выше...любой поступок требяет обьяснения, хотя бы из взаимоуважения, тем более если она была ему небезразлична...ну неужели сложно написать несколько слов или сказать их по телефону???какая бы не была причина...все можно обьяснить...Ну а девушки не стоит ждать...видимо прошла любовь, завяли помидоры... sad.gif
ЕРАЗОЧКА
[quote=bakinka][quote=ЕРАЗОЧКА]Полностю солидарна с Индирой!!! :roll:[/quote]
в чем обоснуй

Как бы правельнее объяснить ...или эта девочка наивна(что мало вероятно) и это у ней в первый раз такое(ну хорошо 2) или у неё ещё осталась та надежда ,которая умирает последней.
вот например ..меня жизнь не мало раз проучивала в отношениях с молодыми людьми и каждый раз я верила и каждый раз я обжигалась ,очень больно очень :cry: ...но не смотря на это все я все равно верю и надеюсь....если бы люди вот так вот после таких случаев не продолжали верить во что-то хорошее.представьте что случилось с миром и с людьми в целом...
Индира
[quote=bakinka]я вооще то тему открыла чтоб узнать мнение почему он так поступил как это можно назвать а не чтобы ты говорила ей его ждать или нет
она сама это решит :!:


Прошу заметить, мнение я свое высказала, наезды тут устраивать не надо. Ты спросила, считаю ли я нормальным, что она его ждет, читай ответ выше. Если че то не устраивает в моем ответе, не надо было вопрос задавать.
dovshan
[quote=ЕРАЗОЧКА][quote=bakinka]я вооще то тему открыла чтоб узнать мнение почему он так поступил как это можно назвать а не чтобы ты говорила ей его ждать или нет
она сама это решит :!:

тот пример лишний раз убеждает меня ,что все мужики сволочи....это мое мнение... :!: :!: :!:

П.С.если вдруг какой молодой человек этого форума,прочтет прошу прощения... :oops:[/quote]

Ну прощения просить не обязательно...Просто нельзя всех под одну гребенку....например уверенн, что почти каждый из нас может сказать тоже о какой-нибудь из представительниц прекрасного пола, но это вовсе не означает, что все вы одинаковые....вот так воть laugh.gif
ЕРАЗОЧКА
[quote=Индира][quote=bakinka]я вооще то тему открыла чтоб узнать мнение почему он так поступил как это можно назвать а не чтобы ты говорила ей его ждать или нет
она сама это решит :!:


Прошу заметить, мнение я свое высказала, наезды тут устраивать не надо. Ты спросила, считаю ли я нормальным, что она его ждет, читай ответ выше. Если че то не устраивает в моем ответе, не надо было вопрос задавать. [/quote]

ХВАТИТЬ ХВАТИТЬ ДЕДИМЬ... laugh.gif ..да ладно че вы так реагируйте друг на друга....это все таки БИРЛИКЬ!!!! :mrgreen:
ЕРАЗОЧКА
[quote=dovshan][quote=ЕРАЗОЧКА][quote=bakinka]я вооще то тему открыла чтоб узнать мнение почему он так поступил как это можно назвать а не чтобы ты говорила ей его ждать или нет
она сама это решит :!:

тот пример лишний раз убеждает меня ,что все мужики сволочи....это мое мнение... :!: :!: :!:

П.С.если вдруг какой молодой человек этого форума,прочтет прошу прощения... :oops:[/quote]

Ну прощения просить не обязательно...Просто нельзя всех под одну гребенку....например уверенн, что почти каждый из нас может сказать тоже о какой-нибудь из представительниц прекрасного пола, но это вовсе не означает, что все вы одинаковые....вот так воть laugh.gif[/quote]

Нет ну я все таки попрошу да у Вас прощения..все таки как то не очень и ХОЛОСО получилось... :oops:
Regina
QUOTE
любой поступок требяет обьяснения, хотя бы из взаимоуважения, тем более если она была ему небезразлична...ну неужели сложно написать несколько слов или сказать их по телефону???какая бы не была причина...все можно обьяснить...

Заметьте Индира,
это сказал мужчина)))
А что касается истерик, то не думаю , что почтовому ящику (или по смс )девушки будут истерику закатывать biggrin.gif
Всего лишь пару строк...разве так много?...Хотя бы из тактичности)))
Не согласны?
P.S. или "спор ради спора"? biggrin.gif
Индира
QUOTE(regina)
Заметьте Индира,
это сказал мужчина)))


И что, теперь я должна резко поменять свое мнение? biggrin.gif Люди разные, мнения разные. Да и мужчины тоже разные ))).

QUOTE
А что касается истерик, то не думаю , что почтовому ящику (или по смс  )девушки будут истерику закатывать  :D


Речь шла о телефонных разговорах вообще то, внимательнее надо быть )).

QUOTE
Всего лишь пару строк...разве так много?...Хотя бы из тактичности)))
Не согласны?


См. выше. Это дело добровольное.

QUOTE
P.S. или \"спор ради спора\"? biggrin.gif


А у вас мания преследования? ))
Загляните на досуге в словарь - на букву "м" - мнение, и на букву "с" - спор. Надеюсь, поймете разницу. Удачи! smile.gif
Regina
QUOTE
А у вас мания преследования? ))  
Загляните на досуге в словарь - на букву \"м\" - мнение, и на букву \"с\" - спор. Надеюсь, поймете разницу. Удачи!

А вы , я так понимаю, претендуете на то, что понимаете разницу...
Кстати, в этом словаре есть слова, начинающиеся и на другие буквы, например : на букву "и" и на букву "н". Излагать и навязывать))).
Удачи biggrin.gif
Индира
Regina, если у вас такое патологическое неприятие чужого мнения, может, тогда вам не стоит на нем так зацикливаться? smile.gif
Очень рада, что вы все таки открыли словарь, да к тому же обнаружили там столько новых для вас слов )).
Regina
QUOTE
Очень рада, что вы все таки открыли словарь, да к тому же обнаружили там столько новых для вас слов )).


А вы кажется , так до сих пор и не поняли как открывается этот словарь... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ch@rm
Если этот молодой человек,так безответственно поступил после 2-х летнего срока ,как вы говорите,серьезных отношений...ТО ОН МАЛЕК НЕ ГОРАЗД ДЛЯ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ..
И эта девушка пусть благодарит Бога,что не связала судьбу с этаким Ромэо...ведь если они в разлуке,он должен был к ней в двойне "тепло" относиться,чтоб сберечь те самые драгоценные чувства(серьезные отношения)...
Ну а если он так поступил...то на него и надежды возлагать не стоит...
Ведь никто не пожелает,чтобы рядом с ним стоял безответсвенный человек.....

Но все же не суди ,да не судимым будешь :wink:

Счастья им обоим!!!!! biggrin.gif
Рена
это подло...нельзя взять так просто и исчезнуть...если не хочешь общаться,так и скажи...лучше знать правду,чем теряться в догадках и мучаться dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|