Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Джордж Сорос возвращается на постсоветское пространство
КСАМ > Политика и экономика > Внешняя политика
Керавн
Великий низвергатель тиранов, спонсор и устроитель бархатных революций Джордж Сорос возвращается на постсоветское пространство. В Давосе видели, как он беседует с Алиевым, и хотя беседа велась без переводчика, при ней присутствовал фотограф агентства Прессфотос, свободно владеющий английским. Не знаю, от него ли исходит информация, или эти сведения получены от окружения участников переговоров, но все кругом говорят, что предметом разговора была предполагаемая добровольная отставка Алиева. Иными словами, Штаты, которым Азербайджан нужен в качестве плацдарма для войны с Ираном, предлагают Алиеву уйти "по-хорошему". Если он не согласится, его очень скоро постараются низложить "по-плохому". Собственно, для новой "бархатной революции" в СНГ все готово: карманная азербайджанская оппозиция и "силы поддержки" в соседней Грузии ждут только сигнала из американского посольства в Баку!
Азербайджанец
Опять новый ник и новая тема smile.gif Надеюсь продолжите начатую тему.

Одно могу сказать, что Сорос-Хаос одно и тоже.
Остльное можно долго рассуждать.
Над мозгами нашей молодёжи давно работают под лозунгами "демократия". А в обществе где власть имущие, не столь стараются интелектуально работать с молодёжью, сколь оставляют на решения создаваемых проблем сиюминутно, и не важно каким способом, можно получить рано или поздно взрыв.

С молодёжью надо работать и давать возможность строить себе будущее. Баранизироваться молодёжь не желает, не те времена и поэтому, лучше всего, чтобы то, что могут давать из-за "кардона" давалось своими.

Получается не состыковка.Приходится молодёжи выбирать из двух зол. Либо оставаться при своём не хорошем, или же дать себя обмануть красивыми идеологиями из за границы.
Пора уже менять тактику. Молодёжь должна уверенно защишать страну от всяких Соросов и ему подобных.Но для этого им должны создаваться условия.
Просто жалко наших азербайджанских кадров терять.Ведь они для Азербайджана.Нельзя давать промывать мозги нашей молодёжи.Но также нельзя их оставлять в стороне от процессов страны.
Молодёжь это будущее страны. И мы сами себе должны строить уютное общество.
FJ
Сорос mellow.gif Это не тот, которого украинцы майонезом закидали при визите в Киев ? Что-то мне не верится, что США против Алиева.........бред
Азербайджанец
Я просто верю в силу единства.И уверен, что раздробленность ни к чему хорошему не приводит.Если научится оперативно вырабатывать способы защиты нашего общества от любого разрушающего его вируса, то нам не страшен будет любой "серый волк".
А пока, мы уязвимы.

На данный момент, надо просто суметь из себя воспитать правильного,качественного и профессионального патриота, чтобы суметь в ближайщем будущем исправлять или модернизировать наше общество.


А вот , кто там против кого, мы не знаем, но чётко можем увидеть, что против нас,и против Азербайджана.
БОЗ ГУРД
Серых волков прошу не трогать )

шутка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|