Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сделал гадость - на душе радость?
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Плачущий Дождь
Как не крути, а всем не угодишь! Каждое ваше действие может вызвать одобрение одних и осуждение других... В связи с этим и вопрос: приходилось ли Вам осознанно делать неприятно другим людям, чем это было вызвано и принесло ли Вам это какое-либо моральное удовлетворение?
mach-much
прям гадость....неееттт.
ну иногда свредничать...чтоб проучить...можно...точнее ,дать человеку почуствовать,ту неприязень..что была у вас...
допустим...договорились...ты оделась..все..и тут она звонит и говорит...я не смогу выйти...я выйду со своим молодым человеком....(я все равано выйду не с ней..так с другим человеком..)..но сам факт...
спустя время..сделать тоже самое...и пусть посидит дома и подумает..над своим поступком!

бывает изредка,но есть такое
НиК@
если сделаю гадось(обычно это случайно получается..(((...).....радости никогда на душе не бывает....совесть грызёт.....не пускает её.....
Masalli
Не приятно делал и буду делать,но есть одно НО,только после того,как мне сделают непрятно smile.gif
ЕРАЗОЧКА
Вообще из покон веков , из литературных произведений , например таких как "Тихий дон" -Шолохов, из личных своих опытов люди поняли , что Ненависть пораждает только ненависть!!!
И возвращаясь даже к тому же "Тихому дону" мы можем вспомнить фразу , ради которой и писалось все произведение " Ты моего брата Петра убил , а я на тебя зла не держу. Ежели все помнить , волками жить надо!", я лично понимаю что нельзя мстить, нельзя делать гадость , тому кто тебе нагадил, мне к примеру легче не станет...НО мне легче и не станет от того . если я промолчу или оставлю все так как есть....
Очень трудно эмоциями управлять , очень....Но знаете , одновременно и понимаешь если оставишь все так как есть , да тебе уже на голову сядут , значит уважать не будут , захотели кинули , захотели просто безответственно отнеслись к общему делу ..да много примеров можно привести!!!!!

Я не гажу людям в отместку , но у меян есть черта , вечно "тыкать" и напоминать все ...
По принципу когда людям , что то не нравится в моем поступке в ответ они всегда слышат " ААА вот видишь , а помнишь когда... , я промочала , так что..." .И если я вижу , что обсуждаю к примеру ту или иную ситуацию , человек говорит " А я никогда бы так не поступил" я привожу их же примеры и начинаю "тыкать" , причем оч часто бывает такое, но люди обижаются на это ...и начинают играть роль обиженных публично ....

У меян вопрос раз обижаются на то что им парвду говоришь , может тогда так же как и они поступать с ними по гнилому, может тогда промолчат и ничего не скажут , закроют глаза , как ни в чем ен бывало??? А то знаете окгда с людьми по хорошему , они не понимают!!!!


П. с. фууууууууф выговорилась... наболело))
Рена
Если мне нагадили обязательно отвечу тем же! tongue.gif
Masalli
Цитата(Рена @ Feb 14 2007, 22:57) *

Если мне нагадили обязательно отвечу тем же! tongue.gif

А если ребенок малюсинький нагадил?ответишь тем же? laugh.gif
ADAM_BOY
Цитата(Masalli @ Feb 15 2007, 01:49) *

А если ребенок малюсинький нагадил?ответишь тем же? laugh.gif

laugh.gif смешно ты)))))правильно говоришь...
Рена
Цитата(Masalli @ Feb 15 2007, 01:49) *

А если ребенок малюсинький нагадил?ответишь тем же? laugh.gif
Ты прекрасно понял о чем я wink.gif
Avelaaa
Цитата(Плачущий Дождь @ Jan 27 2007, 13:35) *

Как не крути, а всем не угодишь! Каждое ваше действие может вызвать одобрение одних и осуждение других... В связи с этим и вопрос: приходилось ли Вам осознанно делать неприятно другим людям, чем это было вызвано и принесло ли Вам это какое-либо моральное удовлетворение?

Ну знаешь, у меня есть одно правило: как люди ко мне относятся, так и я к ним! Если кто-то поступит со мной плохо, то жди беды, я отвечу тем же. А чтобы просто так кому-то портить жизнь- это подло! А ТЫ САМА КАК ДУМАЕШЬ? huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|