Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГОВОРЯТ будет теракт в метро 17 января 2007 года!
КСАМ > Диаспора > Мероприятия
Rashadik
СЛУШАЙТЕ!!!очень важная информация!!!!!!!! как слышал, завтра,17 января 2007 года в Москве,на наземном и подземном транспорте могут быть террористичесие акты,к сожалению правохранительные органы не знают где именно может быть теракт,поэтому предприняты меры ! усилена охрана.....!так же эта информация находится на неофициальных сайтах в интернете и телевидение ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ!!!ПРОСЬБА ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ,РОДНЫХ , ДРУЗЕЙ, БЛИЗКИХ! спасибо заранее
политэк.
будьте острожны!!!!!!!!!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ [b][color=#3333FF]
Masalli
Спасибо за информацию....но такие вещи на теле или в сайтах не могут появлятся...но все равно будьте осторожны smile.gif
Narmishka
Мне такая инфо на аську сегодня пришла smile.gif
Qudret
хэ....мне тож такая информация на аську пришла....
КОрОче !! Отень вааажна! Знакомый из спецназа у маего друга позванил его маме и сообфил ФТО ЗАВТРА 17 января 2007 года будит ТЕрАКТ В МЕтро ОКОЛО 12ти ЧАСОВ!! ПРосьба ПЕрЕШлИТЕ ЭТО ФСЕм СВАИ ЗНАКоМЫм И РАССКАЖИТЕ ДОРОгиМ ВАМ ЛюдЯм .. К Сожалению службы не знают где именно это может происходить поэтому ничего предпринять не могут. эту информацию подтверждают и источники в интернете!!!!!!!!..........СПС huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
mach-much
да..это так....у нас уже органы...с собаки..ходят...и маме дали из верхов предупреждение
Свояк
Цитата(Masalli @ Jan 17 2007, 03:27) *

Спасибо за информацию....но такие вещи на теле или в сайтах не могут появлятся...но все равно будьте осторожны smile.gif

laugh.gif , не по телеку всё таки сказали!
АЙКА
ну и..........есть потерпевшие и пострадавшие????
или все дома сидели??
Narmishka
все дома сидели, даже по новостям сказали что типо в метро мало народу было все на машинах решили сегодня поездить и поэтому движение в Москве было затруднено из-за большого кол-ва машин... smile.gif
Masalli
Цитата(Turkazad @ Jan 17 2007, 16:34) *

laugh.gif , не по телеку всё таки сказали!

Ну это вообще-то была шутка..кто-то хотел поприкалываться laugh.gif
Sayaly
да ничего не было..все спокойно, в метре народу как обычно.Так прогнали информацию,чтоб народ не расслаблялся.Надо же как то жизнь скучную да однообразную развеять

Упс..это я Амир.от имени сестры случайно отписался.
Your good friend
Осознанная дисинформация! Потом, чтоб было чем покрывать "очистку" России от иммигрантов
Свояк
Грёбанные игры ФСБ и всей мразевской системы! Везде только и разговоры про это, тупые.... что сказать!
J-HOON
Типичная прверка бдительности граждан. 1-я, правда, на моей памяти, но уже официально известно, что это были учения в реальных условиях.
НиК@
СЛУШАЙТЕ!!!очень важная информация!!!!!!!! как слышал, завтра,17 января 2007 года в Москве,на наземном и подземном транспорте могут быть террористичесие акты,к сожалению правохранительные органы не знают где именно может быть теракт,поэтому предприняты меры ! усилена охрана.....!так же эта информация находится на неофициальных сайтах в интернете и телевидение ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ!!!ПРОСЬБА ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ,РОДНЫХ , ДРУЗЕЙ, БЛИЗКИХ! спасибо заранее
политэк.
будьте острожны!!!!!!!!!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ [b][color=#3333FF]
..подходящий раздел выбрал))..Мероприятия... laugh.gif
БОЗ ГУРД
Еще один повод рынки прошманать, да еще и на ВСЕРОССИЙСКОМ уровне...
НиК@
Цитата(БОЗ ГУРД @ Jan 19 2007, 10:25) *

Еще один повод рынки прошманать, да еще и на ВСЕРОССИЙСКОМ уровне...

..а как же...иначе быть не может...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|