Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЛиЦеМеРиЕ
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
cinbalashka
ЛИЦЕМЕРИЕ...НЕ ИЗ ПРИЯТНЕЙШИХ КАЧЕСТВ ЧЕЛОВЕКА...КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ОДНО, А ЗА СПИНОЙ-ДРУГОЕ???ВОПРОС К УВАЖАЕМЫМ ЮЗЕРАМ: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
KaJol
я думаю,что на сегоднейший день сложно доверять людям...потому что настолько много лицемерия и лжи в это мире!!!Уже боишься кому-то довериться,потому что ожидаешь..предательство..нож в спину!!!
И все же стоит надеяться,что не все таковы...что можно найти частичку правды в этом современном мире лжи!!!
cinbalashka
Цитата(KaJol @ Jan 14 2007, 19:10) *

я думаю,что на сегоднейший день сложно доверять людям...потому что настолько много лицемерия и лжи в это мире!!!Уже боишься кому-то довериться,потому что ожидаешь..предательство..нож в спину!!!
И все же стоит надеяться,что не все таковы...что можно найти частичку правды в этом современном мире лжи!!!


АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОЛИДАРНА!
Самир
А чем лицемерие от цинизма отличается?
Lady_Boss
Лицемерие..мдаа..не очень-то приятно, надо сказать. Зачастую сталкиваешься с этим. Я лично отношусь ужасно. Стараюсь подальше держаться от двуличных и завистиливых людей..Я только не понимаю одно: что ими действует на тот момент, что бы вот так "поливать грязью"?..
azize
а больше всего меня удивляют люди, которые врут, и при этом знают, что их ложь будет рассекречена в течении максимум следующих минут 15... tongue.gif
но продолжают врать...
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... laugh.gif
hekim qiz
С такими людьми я стараюсь не общаться вообще. Разоблаченное лицемерие - качество, которое моментально отталкивает, это во многом хуже лжи.
J-RUNka
Спокойнее ко всему этому надо относиться. Мне безразличны лицемеры. А что на них свою жизнь и эмоции растрачивать? Лицемерят? Ну да чёрт с ними, пусть думают, что мне ничего неизвестно smile.gif. Поверьте, помимо лицемерства в этих людях откроются такие отрицательные черты, о которых они и сами не догадывались smile.gif.
scorpion
Я считаю, что лицемерие и прочее в основном возникает из-за зависти...когда уже давишься собственным ядом, желчь разъедает тебя изнутри...и в этот момент на деле выясняется, что по сравнению с другими твоими качествами, лицемерие просто фигня wink.gif Таких людей я не боюсь, не держусь от них подальше, т.к. они везде и хорошо шифруются, а их истинную сущность узнаешь только с ножом в спине...таких людей я просто презираю...
Рена
чето темы какие-то похожие huh.gif
ADAM_BOY
Я много сталкивалась с лицемерными,когда они в лицо говрят какая-то милая и хорошая,а за спиной делают тебе делают гадости...Но я к сожалению не могу ответить им тем же,просто оставляю их на ВСЕВЫШНЕГО. Лицемерных людей всегда ждет наказание,или они сами попадутся рано или поздно на то,что они хотели сделать для другого...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|