Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: народ...давайте знакомиться
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
rashka
Привет.. вы знаете я живу в России 14 лет...вырос тут...в Азербайджане бываю мало..хотел бы поообщаться с а миллятом...
так давайте же знакомиться!!!
P.A.S.
Rashka, тут у многих есть ася поболтай с ними! А еще можешь в оффтоп зайти там на любые ттемы говорят! Пиши на разных темах приходи на встречи форумчан! И ты познакомишься со всеми! Не скучай! wink.gif smile.gif
rashka
Цитата(P.A.S. @ Jan 14 2007, 11:20) *

Rashka, тут у многих есть ася поболтай с ними! А еще можешь в оффтоп зайти там на любые ттемы говорят! Пиши на разных темах приходи на встречи форумчан! И ты познакомишься со всеми! Не скучай! wink.gif smile.gif


например чья асЯ есть??дай свою!!!
ADAM_BOY
Рашка,привет. Молодец,что встал в наши ряды. Пас правильно говорит,приходи на наши встречи,у нас весело бывает. А так, почаще бывай на форуме и приятно познакомиться wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
azeri_kizi
приветик!!!!всегда рады новичкам!! я уверена тебе здесь понравится,моя ася есть у меня в инфо! пиши..
FJ
чувачок, начни с того, что почитай форум. полазь по личкам пользователей.........чё сам чтоль не можешь додуматься ?............мы все тож когда-то были сдесь впервые.......
Хани
Народ , я тоже хочу с ВАМИ в одном ряду быть ! Саламлар Всем ! Меня зовут Хани Мамедов . 45 лет исполнится 27 . 03 . 2007 - м г . С 1982 года живу в г . Минске . Отучился в Беларуском государственном технологическом университете и работаю там же на кафедре ПиАХП . Хороший , стабильный и красивый город . Безумно люблю свой - азербайджанский народ . Люблю ЕГО историю ( истинную , а не " гондарма " ) , музыку ( но не ту , которой подражаем кому - то ) , быт , сказки и многого др . Мне жаль , как унижаются мои соотечественники - иммигранты ... Предотвратить эти " недуги " можно . Но , никому не дело до этого ... А впрочем кому оно надо ?!
С огромным уважением : Хани .
[color=#660000]
FJ
Цитата(Хани @ Jan 17 2007, 14:38) *

Народ , я тоже хочу с ВАМИ в одном ряду быть ! Саламлар Всем ! Меня зовут Хани Мамедов . 45 лет исполнится 27 . 03 . 2007 - м г . С 1982 года живу в г . Минске . Отучился в Беларуском государственном технологическом университете и работаю там же на кафедре ПиАХП . Хороший , стабильный и красивый город . Безумно люблю свой - азербайджанский народ . Люблю ЕГО историю ( истинную , а не " гондарма " ) , музыку ( но не ту , которой подражаем кому - то ) , быт , сказки и многого др . Мне жаль , как унижаются мои соотечественники - иммигранты ... Предотвратить эти " недуги " можно . Но , никому не дело до этого ... А впрочем кому оно надо ?!
С огромным уважением : Хани .
[color=#660000]

в Минсе много азербайджанцев ?
Masalli
Хорошая тема..несколько человека написалаи о себе и все...типа мы познакомились laugh.gif
Инсафа
:D эй, я тоже хочу. Меня тоже примите в свои ряды!Обещаю вести себя хорошо, не плакать, не куусаться, не царапаться, не бегать, не доставать народ, не клянчить денег у взрослых, tongue.gif не орать, не кричать blink.gif , СЛУШАТЬСЯ МАМУ, не перечить отцу!!!!!ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ ЧТО?Я уже одна из ваших,,,?????СПАСИБО!!!Я всегда знала:Bizim xalg dozumlu! (В смысле, hamiya dolzuller!!!!!(XALGDIR>>>>>>>>>>>> cool.gif
Карабахский
Цитата(Хани @ Jan 17 2007, 14:38) *

Народ , я тоже хочу с ВАМИ в одном ряду быть ! Саламлар Всем ! Меня зовут Хани Мамедов . 45 лет исполнится 27 . 03 . 2007 - м г . С 1982 года живу в г . Минске . Отучился в Беларуском государственном технологическом университете и работаю там же на кафедре ПиАХП . Хороший , стабильный и красивый город . Безумно люблю свой - азербайджанский народ . Люблю ЕГО историю ( истинную , а не " гондарма " ) , музыку ( но не ту , которой подражаем кому - то ) , быт , сказки и многого др . Мне жаль , как унижаются мои соотечественники - иммигранты ... Предотвратить эти " недуги " можно . Но , никому не дело до этого ... А впрочем кому оно надо ?!
С огромным уважением : Хани .
[color=#660000]

Ваалейкум салам... рад знакомству, меня зовут Руслан, мне 20 лет, в данный момент студент 2 вузов... Меня немного беспокоит Ваше отношение в плане мигрантов...я подозреваю, что Вы имеете ввиду торговлю на рынках... а что работать на рынке и торговать это считается унижение? Лично мое мнение все зависит от человека, от его воспитания, силы воли и неких других факторов, к сожалению шайтан делает свое дело и под разными соблазнами человек постепенно слабеет, как физически так и морально. С точки зрения экономики торговля - это двигатель экономики, с точки зрения Ислама это Сунна пророка Мухаммеда (с.а.с). И потом кто ошибся или споткнулся, следует помочь ему, дать понять из-за чего так получилось, а не добивать его, делая изгоем и чужим среди своих. И в жизни у меня много таких примеров, которых я сам видел и вижу и буду видеть до тех пор, пока Мы и не будем делать то самое что и должны делать...
С уважением...
дизайнер
молодец РУСЛАН,все правильно написал!
Noname
Ну раз все о себе рассказывают я тоже пару слов напишу..
Меня Амир зовут, мне 23. Всегда рад новым знакомствам с хорошими людьми )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|