Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трафареты для рисунков на стенах
КСАМ > Диаспора > Жизнь Диаспоры
Force
Решил сделать трафарет для рисунка на стене. Рисунок лучше наносить черной краской. Удобнее всего краской в балончиках, это быстро.

Как сделать трафарет? Лучше всего распечатать рисунок, приклеить его на плотную бумагу (чем толще бумага, тем дольше прослужит трафарет), потом ножом аккуратно вырезать все части рисунка закрашенные черным цветом. Особое внимание прошу обратить на пунктирные линии на рисунке, они тоже должны быть вырезаны, чтобы было понятно где юридическая граница.

Те кто считают данное занятие (нанесение подобных рисунков) делом ниже своего достоинства, тех прошу здесь не писать!!!!!!!!! Те кто боятся получить п***** за такие рисунки, пусть дальше прячутся за мамину юбку. Тем кто нанес рисунок, рекомендую снять на фото на мобильном, результат выставить здесь, чтобы и остальные поняли насколько важны подобные рисунки.

Те у кого есть идеи насчет новых трафаретов, но они испытывают трудности при создании рисунка, пишите свои идеи мне в личку. Те у кого есть рисунки и надо дополнить их смыслом, пишите в личку.
Изображение
Force
Вот еще. Целевая аудитория - азербайджанцы. Задача - напомнить всем то, какими были наши земли. Желательно размещать в местах скопления азербайджанцев.

Изображение
Lovely
А мне кажется что надо это все размещать не только где скапливаются Азербайджанцы, но и русские. Чтоб они знали нашу культуру и видели хороших, культурных и интелегентных людей, а не тех кто торгует на рынке и чтоб по ним не сравнивали всех.
adfas
Зачем у турков то нужно было хапать biggrin.gif
Хотя бы их не будем обижать wink.gif
Но в общем идея отличная! Так держать...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|