Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МуЖсКиЕ СлЕзЫ....
КСАМ > Он и Она > Дела сердечные
Страницы: 1, 2
AFA
ОБРАЗ Мужчины- выдержать, устоять, сохранить мужское достоинство...
а слезы - это слабость.....

1. о чем говорят МУЖСКИЕ СЛЕЗЫ?
2. вопрос к муж. полу.... когда плачут мужчины?
3. вопрос к жен. полу... считаете Вы мужские слезы признаком слабого характера или просто выходом накопившихся несчастий, горестей и т. д. ?
dovshan
Мужские слезы???ну почему сразу слабость? Просто бывает так, что нет другой возможность выразить эмоции...ну а по поводу того, когда плачут...может после сильного удара ( не физический имеется в виду)...
Азербайджаночка
[quote=AFA]о чем говорят МУЖСКИЕ СЛЕЗЫ??[/quote]
На мой взгляд, о чувственности и не черствой душе мужчины.

[quote=AFA]вопрос к жен. полу... считаете Вы мужские слезы признаком слабого характера или просто выходом накопившихся несчастий, горестей и т. д. ?[/quote]
Лично я не считаю мужские слёзы признаком слабой натуры, слабого характера. Мужчины что не люди? Они тоже имеют право даваь выход своим эмоциям в той форме, в которой им удобнее. Знаете, если сердце болит , а душа воет, то лучше пореветь. Хотя это моё мнение субъективное.
Слёзы могут служить выходом "накопившихся несчастий..." и т.д.
Но бывает, что в жизни всё нормально и на душе всё спокойно вроде, а в одну минуту под влиянием какого-нибудь фактора, в какой-нибудь эмоциональный момент, слезы идут.
Маленький пример - за всю свою жизнь редко выдела отца со слезами на глазах. И каждый раз он пускает слезу , слушая песню Балоглана "Ана". Отца моего сложно назвать слабым . Поэтому этот вариант автоматически отпадает. Просто его трогают слова песни. А если мужчину на эмоциональном уровне что-то так трогает, значит он не сухарь. А это очень даже хорошо!

Спасибо за внимание!!!

С Уважением Назиля!!!
Азербайджаночка
Но хочу добавить - laugh.gif я не считаю, что мужчина должен лить слёзы по поводу и без повода, как это свойственно некоторым типам женщин laugh.gif ...Так что надо обозначить конкретно, что значит "выход эмоции" (это к твоему посту Орхан)
Azeri__kizi.
В глубине души приятно наблюдать, когда мужчина плачет. :roll:
Начинаешь осознавать,что у них то же есть сердце.
Самир
щас расплачусь)))
AFA
[quote]Мужские слезы???ну почему сразу слабость? Просто бывает так, что нет другой возможность выразить эмоции...ну а по поводу того, когда плачут...может после сильного удара ( не физический имеется в виду)...[/quote]

слабость.. потомучто.. с раннего детства учат, что мужчина не должен плакать...

и еще.... ВЫ сказали после сильного удара.... СиЛьНыЙ УдАр -это ЧТО? какой поступок или обстоятельство может привести даже к одной слезинки мужчины....
Бриллиант
Мужчины не лишены чувств и эмоций.Но как правило их слезы мало кому видны.Мужчина может плакать, не скрывая слез, из-за большой утраты, большого горя.Но плакать от обиды или из жалости к себе мужчине нЕ позволительно
Женщины более подвержены бурному выражению чувств на людях в том числе,а мужчины слонны все держать в себе.И еще мы можем расплакаться из-за пустяка,но если плачет мужчина значит все действительно серьезно и имеет большое значение. 8)
AFA
[quote]Мужчины что не люди?
Знаете, если сердце болит , а душа воет, то лучше пореветь.[/quote]


ЛЮДИ)) просто не часто встретишь плачущего мужика)) вот и вопрос.. в каких случаях они могут пустить слезу))

[quote]Маленький пример - за всю свою жизнь редко выдела отца со слезами на глазах. И каждый раз он пускает слезу , слушая песню Балоглана "Ана".[/quote]

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ НАШИМ РОДИТЕЛЯМ, АМИНЬ!

а те кто не с нами АЛЛАХ РЕХМЕТ ЕЛЕСИН!
AFA
[quote]В глубине души приятно наблюдать, когда мужчина плачет.
Начинаешь осознавать,что у них то же есть сердце.[/quote]

Значит ВАМ приятно когда мужчина плачет))
а как вы думаете о чем говорят мужские слезы?
интерсно ваше мнение...
AFA
[quote]Самир - щас расплачусь)))[/quote]

а у ВАС какая причина??? :roll:
AFA
[quote]Брильянт[/quote]

очень интересный ответ....

как вы думаете женщине дано говорить о мужской психологие... ? или наоборот... мужчине о женской...?
AFA
[quote] NO ONE -Не нахожу больше слов..... [/quote]

поищи........)))
Бриллиант
как вы думаете женщине дано говорить о мужской психологие... ? или наоборот... мужчине о женской...?
_________________

да несомненно.Моглобы человечество с первого дня своего возникновения продолжить свое развитие без одного из двух индивидумов ? конечно нет. Главное в жизне быть ЗНАЕМЫМ-во всех отношениях.А к знаемости ведет именно психология.
Ведь мы сами знаете что все что мы не делаем в жизни, наши мысли,наша реакция ,наши поступки , пиша , работа ,общение и все все прочее что удерживает нас с жизнью основано на психологии.

Пы.сы приношу свои извенения от отклонения от темы :roll:
AFA
[quote]Главное в жизне быть ЗНАЕМЫМ[/quote]


может ли женщины .. не быв мужчиной ... говорить о мужской психологии... или наоборот.. мужчина когда говорит о женской психологии...


например женщина часто сама не понимает чего она хочет)) а мужикам кажется что они знают чего))
Ch@rm
А может все-таки обобщение оставим в сторонку!? :wink:
ELSHAD
мужчины редко плачут. все эмоции, переживание накапливается внутри.
.. поэтому женщины живут дольше чем мужчины( т.к. если что сразу начинают лить слезы. и все! проблема решена) :cry: smile.gif
Ranetka
мужчина не имеет право плакать!!! для меня этот мужчина станет чем то между м и ж, в трагических ситуациях это допустимо, но видеть этого никто не должен на мой взгляд :roll:
Azeri__kizi.
QUOTE(AFA)
QUOTE
В глубине души приятно наблюдать, когда мужчина плачет.  
Начинаешь осознавать,что у них то же есть сердце.


Значит ВАМ приятно когда мужчина плачет))
а как вы думаете о чем говорят мужские слезы?
интерсно ваше мнение...



Скажу так, когда вижу мужские слезы....понять их мне так же сложно,как и им понять наши слезы! Ситуации для слез бывают разные....скажу про слезы так называемой ЛЮБВИ.......Думаю мужские слезы в этой ситуации говорят НЕ О ЧЕМ!
Азербайджаночка
QUOTE(AFA)
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ НАШИМ РОДИТЕЛЯМ, АМИНЬ! !

Аминь!!! И вашим тоже!

QUOTE(AFA)
а те кто не с нами АЛЛАХ РЕХМЕТ ЕЛЕСИН!

Аллах ряхмят елясин!!!
Азербайджаночка
QUOTE(Azeri__kizi.)
Начинаешь осознавать,что у них то же есть сердце.

biggrin.gif Конечно есть, сама видела на вскрытиях :wink: ...(шучу)
Азербайджаночка
QUOTE(AFA)
QUOTE
Брильянт
как вы думаете женщине дано говорить о мужской психологие... ? или наоборот... мужчине о женской...?

Не против еслия отвечу? ... smile.gif ...Конечно, дано, но не всякой женщине...и не всякому мужчине.
Nanu6ka
[quote=AFA]ОБРАЗ Мужчины- выдержать, устоять, сохранить мужское достоинство...
а слезы - это слабость.....

1. о чем говорят МУЖСКИЕ СЛЕЗЫ?
2. вопрос к муж. полу.... когда плачут мужчины?
3. вопрос к жен. полу... считаете Вы мужские слезы признаком слабого характера или просто выходом накопившихся несчастий, горестей и т. д. ?[/quote]
Мне подумалось вспоминая слезы мужчин, оказавшихся рядом со мной. Был случай у меня, когда слезы в глазах мужчины помимо отзвука на боль во мне вызвали еще какую-то дополнительное сжимание сердца именно потому, что плакал мужчина. Это, как видно, сработал именно стереотип-"Мужчины не плачут". Стереотип ущербный.

Не вижу вообще ничего общего между слабостью и мужскими слезами.
Для меня эти понятия не пересекаются.И если мужчина по какой-то причине плачет, ни за что не подумаю, что это результат его слабости.
Азербайджаночка
[quote=Nanu6ka] Стереотип ущербный. [/quote]
:!: и я...и я...и я того же мнения... laugh.gif
Nanu6ka
[quote=Азербайджаночка]
:!: и я...и я...и я того же мнения... laugh.gif[/quote]

неужели в самом деле
AFA
[quote]NO ONE
Nanu6ka
Азербайджаночка
Azeri__kizi.
Ranetka
ELSHAD
Ch@rm[/quote]


а что МУЖЧИНЫ не могут плакать от СЧАСТЬЯ???
ответь ВСЕ....
Ch@rm
Просто все придерживаются такого мнения,вроде того,что мужчины эмоциональны устойчивы,но я совершенно не сторонник обобщения,поэтому..случаю и индивиды бывают разные.
Nanu6ka
QUOTE(AFA)
QUOTE
NO ONE  
Nanu6ka  
Азербайджаночка  
Azeri__kizi.  
Ranetka  
ELSHAD
 Ch@rm



а что МУЖЧИНЫ не могут плакать от СЧАСТЬЯ???
ответь ВСЕ....

ya uje skazala o mujskih slez
Azeri__kizi.
Может нужно,что бы мужчины ответили на этот вопрос?! :roll:
Ranetka
QUOTE(AFA)
QUOTE
Мужчины что не люди?  
Знаете, если сердце болит , а душа воет, то лучше пореветь.



ЛЮДИ)) просто не часто встретишь плачущего мужика)) вот и вопрос.. в каких случаях они могут пустить слезу))

QUOTE
Маленький пример - за всю свою жизнь редко выдела отца со слезами на глазах. И каждый раз он пускает слезу , слушая песню Балоглана \"Ана\".


ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ НАШИМ РОДИТЕЛЯМ, АМИНЬ!

а те кто не с нами АЛЛАХ РЕХМЕТ ЕЛЕСИН!


Я конечно жутко извиняюсь ,но в мусульманстве говорят- амин! :oops:
Ch@rm
о каком бы мы мусульманстве не говворили,но в гашем мусульмансокм мире даже имя АМИН есть :wink:
ЕРАЗОЧКА
Мужчина тоже человек!!!У него есть так же чувства,эмоции,переживания..и если он не выдержал и заплакал..это нормально,ЕСТЕСТВЕННО!!!В эту минуту девушка не должна думать ,как ей думать он слабак или ещё кто-то...НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ!!!Что в этом сложного???
Почему когда девушка плачет это воспринимают как надобное,а когда парень как что-то дикое, не соответствующее нормам...Баша дющмядимь оглан гыздан эсихти??? :roll:
Ch@rm
QUOTE(ЕРАЗОЧКА)
Мужчина тоже человек!!!У него есть так же чувства,эмоции,переживания..и если он не выдержал и заплакал..это нормально,ЕСТЕСТВЕННО!!!В эту минуту девушка не должна думать ,как ей думать он слабак или ещё кто-то...НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ!!!Что в этом сложного???
Почему когда девушка плачет это воспринимают как надобное,а когда парень как что-то дикое, не соответствующее нормам...Баша дющмядимь оглан гыздан эсихти??? :roll:


да дело не в том что слабак он иль нет))
просто даже на гормональном уровне,у женщины преобладают те гормоны,которые отвечают за плаксивость в том числе...
ЕРАЗОЧКА
QUOTE(Ch@rm)
QUOTE(ЕРАЗОЧКА)
Мужчина тоже человек!!!У него есть так же чувства,эмоции,переживания..и если он не выдержал и заплакал..это нормально,ЕСТЕСТВЕННО!!!В эту минуту девушка не должна думать ,как ей думать он слабак или ещё кто-то...НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ!!!Что в этом сложного???
Почему когда девушка плачет это воспринимают как надобное,а когда парень как что-то дикое, не соответствующее нормам...Баша дющмядимь оглан гыздан эсихти??? :roll:


да дело не втом что слабак он иль нет))
прсто даже на гормональном уровне,у женщины преобладают те гормоны,которые отвечают за плаксивость в тмо числе...


Ой ,тогда я не в тему написала...и не так поняла..Извините пожалуста... :roll: :!:
Ch@rm
Да не извеняйтесь,что в этом такого..высказали мнение... :wink:
Азербайджаночка
[quote=Nanu6ka][quote=Азербайджаночка]
:!: и я...и я...и я того же мнения... laugh.gif[/quote]

неужели в самом деле[/quote]
не понимаю твоего удивления. Можно подумать, я когда-нибудь говорила, что ты не можешь изрекать разумные речи :roll: .
Азербайджаночка
[quote=Ch@rm]просто даже на гормональном уровне,у женщины преобладают те гормоны,которые отвечают за плаксивость в том числе...[/quote]
с этого места поподробней biggrin.gif
Азербайджаночка
[quote=AFA]
Азербайджаночка

а что МУЖЧИНЫ не могут плакать от СЧАСТЬЯ???
ответь ВСЕ....[/quote]
Не знаю. Хочется ответить - наверное, могут. Но не могу сказать, так как не видела. Ну вот взять хотя бы картину, когда отцы плачут на свадьбе дочери. Это вс отмазки, что от счастья. На самом деле они оплакивают уход дочери из их дома. Мне так кажется. Ну не скажет же отец: "Я плачу, потому что не могу пока осознать, что моей любимой дочки не будет в моём доме постоянно. Я плачу, потому что в како-то степени ревную, так как помимо папы в её жизни появился другой значимый мужчина и т.д."....В мире вообще мало что называется своими именами. А мужчинам вообще свойственно скрывать природу своих чувств, какими бы они не были. Это опять же мои наблюдения и мнение, которые я не навязываю smile.gif .
N.A
я когда сморю на могилы шехидов я всегда плачу,изза гордости что есть такие сыны АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Narmina
даа...народ!
мужчины плачут, так же как и девушки
Просто они не позволяют себе это настолько часто, сколько позволяем мы, -капризные девушки!
И как было сказано выше, надо поддержать сильный пол, если видишь слезы на их милых глазках)) smile.gif
вот :!:
спасибо за внимание :oops:
Азербайджаночка
QUOTE(Xrushzade)
i dumayu plach inogda rasslablyayet, uspokaivayet cheloveka.

Безусловно!!! Проверено на себе!!! laugh.gif 8)
Narmina
ну если честно, то расслабляются "под плач" девушки в основном
Мужчинам это не к лицу немного :oops:
если только совсеееем редко, в тишине, чтоб никто не видел
Естественно не хочется, чтоб мужчина был просто черстым и все время ходил серьезный или наоборот смеялся...но
Думаю мужчины контролируют это сами :!:


P.S. такое впечатление, что пишу смешанно и непонятно
если так, извиняюсь
просто ночь...спать охота, а форум покинуть никак не могу
Азербайджаночка
[quote=Narmina]Естественно не хочется, чтоб мужчина был просто черстым и все время ходил серьезный или наоборот смеялся...[/quote]
Конечно, не хочется.Поэтому всё надо брать в свои руки. Хотя по секрету -если мужчина чёрствый, то это уже клиника. Ничем не поможешь biggrin.gif . Остаётся только соболезнования высказать ему и его спутнице.
Azeri__kizi.
Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю..." Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю. " Она его любила: "Я без тебя умру!" Он посмотрел и громко: "Давай, я подожду!" Она его спросила: "Что делать без тебя?" Он ей тогда ответил: "Забудешь ты меня..." Она в слезах шепнула: "Ну, хочешь, докажу?" Он ей сказал неверя: "Давай, ну я же жду!" И побежав в окошко Порхнула птицею во тьму В последок только крикнула: "Тебя я так люблю!" И тут кольнуло в сердце, Он произнес слова: "Зачем же эта гордость преследует меня?" Стоял он очень долго. Смотрел все время вниз. Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь!?"


Всему вина мужская гордость, которая может довести до ручки.........
Азербайджаночка
Опять мужчин обвинили. А я вот думаю что девушка сглупила (это я слабо выразилась). Хотя парню тоже не помешало бы купить мозг!
Истина
QUOTE(AFA)
ОБРАЗ Мужчины- выдержать, устоять, сохранить мужское достоинство...
а слезы - это слабость.....

1. о чем говорят МУЖСКИЕ СЛЕЗЫ?
2. вопрос к муж. полу....  когда плачут мужчины?
3. вопрос к жен. полу...  считаете Вы мужские слезы признаком слабого характера или просто выходом накопившихся несчастий, горестей и т. д. ?



Знаете чем порой отличаются слезы мужчин от слез женских....женщины способны пускать слезу не только переживая за себя, но и за других...а мужчины пускают слезы исключительно боли касающейся их самих...сорри если обидела сильный пол,но согласитесь это так...smile.gifа так вообще, скажу вам по секрету девочки, сердце у них естьsmile.gif laugh.gif
Narmina
laugh.gif Зря ты их секрет раскрыла...теперь будут доказывать обратное laugh.gif
Истина
[quote=Narmina]laugh.gif Зря ты их секрет раскрыла...теперь будут доказывать обратное laugh.gif[/quote]



мир должен был узнать правду...вот я и донесла laugh.gif
afia
[quote]Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю..." Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю. " Она его любила: "Я без тебя умру!" Он посмотрел и громко: "Давай, я подожду!" Она его спросила: "Что делать без тебя?" Он ей тогда ответил: "Забудешь ты меня..." Она в слезах шепнула: "Ну, хочешь, докажу?" Он ей сказал неверя: "Давай, ну я же жду!" И побежав в окошко Порхнула птицею во тьму В последок только крикнула: "Тебя я так люблю!" И тут кольнуло в сердце, Он произнес слова: "Зачем же эта гордость преследует меня?" Стоял он очень долго. Смотрел все время вниз. Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь![/quote]
девушка совсем спятила что ли из-за этого бросаться из окна :shock: ?это самоубийство :roll: .
Мужские слезы....парни редко плачут,не считая редких ночей 8) ,когда плачут в подушку.но ведь девушки также делают.я редко плачу.
даже сидя на Ходжалы я не плакала.хотя моя подружка все плакала и говорила:"афиа,может быть пойдем уже?" но мы сидели до конца.в зале стояла тишина и только всхлипывания доносились оттовсюду :roll: .я могу предположить,что парни тоже плакали там.так и должно было быть,увидев такие кадры.нельзя считать их слабыми.просто это стечение обстоятельств :wink: .
говорю точно, что мужчины услышав песню про "АНА",особено на свадьбах,плачут smile.gif .в этом нет ничего страшного.все мы живые сушества,а не роботы.у нас есть чувства.просто не каждому дозволено увидеть мужские слезы. :wink:
Индира
[quote=AFA]
3. вопрос к жен. полу... считаете Вы мужские слезы признаком слабого характера или просто выходом накопившихся несчастий, горестей и т. д. ?[/quote]

Считаю, что мужские слезы оправданы, если речь идет о социальных явлениях (слезы при виде жертв войны, например) или очень сильном личном потрясении (смерть близкого человека). Но я бы предпочла не видеть этих слез. Во всех остальных случаях это признак, мягко говоря, слабости характера.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|