Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зверства Азербаджан и Турков
КСАМ > Армяно-Азербайджанский конфликт > Карабах
Миссия
Да хороший ролик ну к сожделению в 1917-1921 первые не было камер были только черно белые фотографиии но как вы поступили это в 10 раз хуже как поступли мой народ да убийств я тоже не оправдываю и войну ну посмотрите что вы делали сч нами


Но если хотите я могу вам скинуть на сайт
Дост
Миссия Невыполнима laugh.gif
Свояк
Цитата(Миссия @ Dec 23 2006, 14:34) *

Да хороший ролик ну к сожделению в 1917-1921 первые не было камер были только черно белые фотографиии но как вы поступили это в 10 раз хуже как поступли мой народ да убийств я тоже не оправдываю и войну ну посмотрите что вы делали сч нами
Но если хотите я могу вам скинуть на сайт

А я думал у армян тогда всё было и камеры панасоник, что придумал армянин и т.д. Ну если не было не растраивайся, так как можно ещё на фотошопе научится работать, что вообщем и так ваши осваивают! Бывай! А легче наших= умерших взять как всегда делайте и сказщать, что это армяне и их убили дикие турки или азеры!
Keb_ab
Цитата(Миссия @ Dec 23 2006, 13:34) *

Да хороший ролик ну к сожделению в 1917-1921 первые не было камер были только черно белые фотографиии но как вы поступили это в 10 раз хуже как поступли мой народ да убийств я тоже не оправдываю и войну ну посмотрите что вы делали сч нами
Но если хотите я могу вам скинуть на сайт


А ты откудова будешь, миссионер? Потому как я не припомню, чтобы мой народ поступал с другим народом в 10 раз хуже, чем делали это армяне.
J-HOON
Тема флудная. Автор темы отписался в 3-х строках, и не предоставил доказательств. И самое главное, тема не имеет отношения к разделу "Карабах".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2011 Invision Power Services, Inc.
|